Советы и предложения

26 октября 2014 в 01:59
было бы логично, если бы тренировались умения (от бонуса за игры) пропорционально хотя бы, а не 80% на выносливость и психологию.
я в теорию заговора конечно же не верю, но такое впечатление, что система намеренно моего вратаря в развитии тормозит, наращивая ему ненужные умения
0 0
26 октября 2014 в 13:49
идея может быть не нова..,но как на счет зала славы HOLa..,хотя бы по итогам ЧМ..,прошло 26 чемпов .кроме сухих фактов ничего не известно..:кто забил самый быстрый гол?,самый продолжительный матч?провёл больше всех матчей..,много интересных фактов можно поднять...
5 0
30 октября 2014 в 14:15
я думаю , что необходимо значительно уменьшить значение сыгранности в сборных командах. А то туда сейчас, особенно в младшие сборные, набираются не лучшие, а одноклубники. Это мне напоминает время СССР когда была сборная страны, и еще и сборная клубов. Вот сейчас в ХОЛ играют сборные клубов
5 5
30 октября 2014 в 19:13
Знаю, что это мелочь, но вот только сейчас заметил, что в СХЛ есть такой дивизион как "провинциальный". Ну ребят, ну как-то это не хорошо, я могу понять "столичный" , но вот провинциальный это даже как-то немного уменьшает команды в нем.
То же самое с другой стороны "элитный", "звездный", как будто там только супер-клубы. Можно сделать на манер НХЛ/НБА/НФЛ и оттуда взять названия. Допустим "Юго-Западный", "Тихоокеанский" и так далее.
4 0
31 октября 2014 в 06:32
Ввести во всех отчетах за матч (ОТ) и (Б), и на всех страницах где отображается счет поединка (будь то календарь, результаты матчей тура) что бы было понятно, ясно что победа какая бы она не была = 2 очка, но ведь поражение в этих двух случаях = 1 очку а не 0!!!
0 0
31 октября 2014 в 14:07
IceLiTu написал:Знаю, что это мелочь, но вот только сейчас заметил, что в СХЛ есть такой дивизион как "провинциальный". Ну ребят, ну как-то это не хорошо, я могу понять "столичный" , но вот провинциальный это даже как-то немного уменьшает команды в нем.
То же самое с другой стороны "элитный", "звездный", как будто там только супер-клубы. Можно сделать на манер НХЛ/НБА/НФЛ и оттуда взять названия. Допустим "Юго-Западный", "Тихоокеанский" и так далее.
Отличное наблюдение, а вот предложение не очень, давайте объявим конкурс на лучшее название для всех дивизионов, и чем их больше будет тем лучше даже если во всех типах лиг они будут именоваться по разному)
3 0
31 октября 2014 в 16:41
Scorpion написал:Предлагаю названия Кубанский, Балтийский........продолжайте
Чем то на игру в города похоже!!! 
Может по цветам пройтись Красный, Пурпурный , Бирюзовый!!
1 1
31 октября 2014 в 17:31
СИБИРСКИЙ , ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ , СЕВЕРНЫЙ.
4 1
31 октября 2014 в 20:17
УРАЛЬСКИЙ
1 0
1 ноября 2014 в 05:45
Европейский, Азиатский, Африканский,  Северо-американский
0 0
1 ноября 2014 в 08:52
Что то все по Географии на манер НХЛ вдарились. а как в КХЛ не рулит?
0 0
2 ноября 2014 в 17:54
Хотелось бы видеть пары грядущих туров.

На данный момент во вкладке МАТЧИуказываются лишь сыгранные туры.

Считаю не очень удобным прогулку по календарям интересующих команд.
1 0
7 ноября 2014 в 20:06
предложение!!! в профиле игрока
Udo Muller "DeutscheMaschine" [изменить nick], 35 (id: 396024)
Фото (изменить)Информация
Команда:KOELNER HAIEПозиция:
Национальность: 
      основ.44(6) 

       ю20  3 (1)

       ю18    -
Зарплата:1552
Рост:181 смВес:79 кг
Сумма умений:257Индекс полезности Индекс полезностирассчитывается для каждого игрока из распределения его умений относительно позиции, на которой он играет:355
Форма:100Мораль:100
Характер:Нейтральный (3)Потенциал:-1
Звездный статус: Звезда клубаТрансферная ценность:179


 указывать количество игр за сборную!!!! а в скобках количество голов!!!!
3 3
7 ноября 2014 в 20:14
Серега, у него статистика есть. Все черным по белому.

ЛигаИгрыГолыПередачиОчки+/-БроскиШМВбрСреднее время
Олимпийские игры7011-215647.420:00
WLI Чемпионат мира376410-13732840.917:00
WLI20 Молодёжный чемпионат мира3101-71100.017:20
1 1
7 ноября 2014 в 20:34
Vychislitel написал:Серега, у него статистика есть. Все черным по белому.

ЛигаИгрыГолыПередачиОчки+/-БроскиШМВбрСреднее время
Олимпийские игры7011-215647.420:00
WLI Чемпионат мира376410-13732840.917:00
WLI20 Молодёжный чемпионат мира3101-71100.017:20

Кир это понятно!! Но это будет удобно особенно если играют с телефона или планшета, что бы лишнюю страницу не грузить!! Да просто можно количество игр за основу!!
3 2
8 ноября 2014 в 11:38
Forester написал:Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело.
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.
всем привет. возвращаясь к теме *возраст старения* ,предлагаю: возраст старения игрока открывается с момента когда игрок достигнет 200 единиц по СУ.
7 4
8 ноября 2014 в 14:39
Scorpion написал:
_Babcock_ написал:
Forester написал:Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело. 
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.
всем привет. возвращаясь к теме *возраст старения* ,предлагаю: возраст старения игрока открывается с момента когда игрок достигнет 200 единиц по СУ.
есть ли смысл, если после одной юниорки и молодежки ЧМ у игроков 200СУ!!! Считай сразу за сезон!
смысл есть для тех кто хочет этот проект немного приблизить к *реалу*.
4 3
10 ноября 2014 в 07:40
_Babcock_ написал:
Scorpion написал:
_Babcock_ написал:
Forester написал:Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело. 
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.
всем привет. возвращаясь к теме *возраст старения* ,предлагаю: возраст старения игрока открывается с момента когда игрок достигнет 200 единиц по СУ.
есть ли смысл, если после одной юниорки и молодежки ЧМ у игроков 200СУ!!! Считай сразу за сезон!
смысл есть для тех кто хочет этот проект немного приблизить к *реалу*.
Я за   И открывается с момента , когда игрок достигнет 200 единиц по СУ, после дополнительного изучения
2 1
10 ноября 2014 в 20:47
Есть предложение. Сделать функцию совмещение позиции, т.е если игрок РД можно его совместить на позицию ЛД или РВ и т.к. Предложение можно осуществить например через ХОЛ-очки, или через проведенное кол-о матчей на позиции где вы хотите его видеть (этот вариант по мне правдоподобнее)..Первоначально идет потеря по его показателям на это позиции на пример на 50%, чтоб он дошел до полноценных 100% своих показателей должен провести например 500 или 1000 минут на этой позиции.  
5 4
11 ноября 2014 в 22:46
У меня предложение такое-продлите Зал Славы и на команды ЛХЛ. Мы хотим тоже видеть свой ПРОГРЕСС!
1 0
Loading