Советы и предложения

23 декабря 2012 в 14:45

Олег, создаю заново тему.

Есть предложение вывести отдельную кнопку управления составом на товарищеские матчи, например: "состав на ТМ". С появлением официальных товарищеских матчей появляется возможность наигрывать ближайший резерв из фарма. Поэтому было бы удобно заранее выставить состав на ТИ и РЧ. Просто нет такой возможности часто заходить на сайт и менять состав с настроенного на РЧ на ТМ  и обратно.

0 0
24 декабря 2012 в 19:05

Предлагаю ввести Драки.Писать в статистике матча кто с кем подрался и удаления за драки соответственно

0 0
24 декабря 2012 в 19:33

а перед новым годом подраться-это святое))) а драться будут игроки со слабой психологией))) а побеждать, у кого скин силы более прокачен))

0 0
24 декабря 2012 в 22:56

Есть предложение вывести отдельную кнопку управления составом на товарищеские матчи, например: "состав на ТМ". С появлением официальных товарищеских матчей появляется возможность наигрывать ближайший резерв из фарма. Поэтому было бы удобно заранее выставить состав на ТИ и РЧ. Просто нет такой возможности часто заходить на сайт и менять состав с настроенного на РЧ на ТМ  и обратно.

Олег сделай функцию сохранение состава,чтоб можно было сохранять нужный тебе состав для разных игр.типо шаблон 1 на РЧ,шаблон 2 на ТИ.

0 0
25 декабря 2012 в 00:03

а у игрока , кто победил в драке мораль поднялась))

0 0
25 декабря 2012 в 08:19

Очень неудобно искать себя в результатах тов матчей. Хорошо бы выделять другим цветом.

0 0
1 января 2013 в 01:32

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

0 0
3 января 2013 в 15:32

Предлагаю отменить сделки с ботами,можно просто брать и иметь бабло с ботов,становится невыгодна продажа игроков(игрок остаётся при тебе и бабло срубаешь)

0 0
3 января 2013 в 16:46

сделки с ботами нужно оставить...а вот продавать им игроков за бабло надо запретить...то что получается взял игроков в СА и толкай их ботам...сам смысл игры теряет свою актуальность а таких сделках

0 0
3 января 2013 в 17:41

Неделю посылал ботам предложения, ни одно не проканало. Что я им только не предлогал, и деньги и игроков, всё бесполезно. Так что смысла сделок с ботами не вижу, их можно смело отменять. Да и вообще трансферная система слабая, я например не могу преобрести нужных мне игроков, так же самое никогда не обменяю своего игрока на какой то там хлам который мне предлогают менеджеры. которые вроде бы уже должны понимать что такие сделки не пройдут. Систему трансферов нужно менять. На мой взгляд рыночная система типа аукциона была бы намного актуальнее. СА тоже не возможно подписать. потому что какую бы сумму я ему не предлогал, неизменно кто то поставил выше, но я не вижу смысла предлогать игроку с характером 1 ЗП больше его существующей на 100 едениц. Но люди умудряются таким игрокам и по 500 и более предлогать. Бред.

 Настаиваю на увеличении процента появления игрока с хорошим потенциалом из ДЮСШ. Их действительно не стало, Дюсш работает в холостую. Если кто то не согласен со мной на счёт ДЮСШ. то прошу предоставить мне доказательства выхода игроков с потенциалом выше 70. Я его сразу попытаюсь купить).

0 0
3 января 2013 в 18:31

потенциал 81 видел на драфте один раз задрафтовал и в команду он пришел с 40 с мелочью.они все со 100%потонциалом,токо по дороги прокуривают или пропивают его!!!)))))))

0 0
5 января 2013 в 21:55

вынужден признать, что Makkvin и baton543 - правы, сам так делал и думаю, что это не правильно... для игры будет лучше, если конкретно продажу игроков за деньги ботам - запретить. возразить мне нечего 

0 0
5 января 2013 в 22:57

предлагаю ввести арендный рынок где любой менеджер может взять отдать игрока в аренду 

0 0
5 января 2013 в 23:07

было бы не плохо

0 0
5 января 2013 в 23:08

на этом, кстати и зарабатывать можно

0 0
6 января 2013 в 11:51

Игра уникальна...Спасибо. 

0 0
17 января 2013 в 23:21

заметил в планах ввести номера для игроков и в связи с этим, предлагаю рассмотреть возможность сделать так называемый зал славы для каждой команды. то есть, каждый менеджер сможет по своему желанию, закрепить за игроком, который, как он считает является олицетворением команды, скажем так, ну то есть, например играл множество сезонов только за свой клуб, забил больше всего голов, был вечным капитанов и тд и тп (каждый сам для себя решит за какие заслуги) номер, который потом в клубе никто не сможет носить. или как вариант не номер, а просто самого игрока, как это делается к примеру в НХЛ - зал славы. и главное, чтобы это отображалось в профиле команды в виде какого-нибудь красивого значка, даже после того, как этот игрок закончит карьеру. это будет просто как такая приятная эстетическая вещь.

0 0
18 января 2013 в 17:33

Предлагаю ввести в действие "Фонд федерации" он будет формироваться из выручки от зрителей на матчах сборных между командами в пропорции 50-50, а так же члены федерации могут добровольно вносить взносы как в деньгах (игровых) так и в HOL очках! Данный фонд по решению совета федерации будет тратиться на нужды федерации! в том числе и на конкурсы проводимы Федераций, чемпионаты и кубки проводимые Федерацией, а так же на привлечение менеджеров в ряды Федерации (например на оплате по смене гражданства)! Все решения принимаются путем голосования членов Федерации!

0 0
20 января 2013 в 11:32

Предлогаю создать психологический цетр(т.же как и тренировочная база)чтобы с каждой звездой повышался уровень псих-го центра

0 0
20 января 2013 в 16:38

А вместо тренера в психоцентр набирать клоунов.Клоун 1 разряда повышает мораль на столько-то,2-ого ещё.  :))

0 0
Loading