Советы и предложения

11 октября 2014 в 11:59
мультиводная команда не скоро сможет торговать своими драфтами и игроками, пока не достигнет уровня доверия директоров в 100 балов
не факт, мне кажется за сезон наберет 100
1 1
11 октября 2014 в 12:02
Varyag написал:
мультиводная команда не скоро сможет торговать своими драфтами и игроками, пока не достигнет уровня доверия директоров в 100 балов
не факт, мне кажется за сезон наберет 100
Что бы достичь такого уровня, нужно активно заниматься командой мультом, а это будет ой как тяжело
2 0
11 октября 2014 в 12:03
ну все возможно))) тут только время может показать
0 0
11 октября 2014 в 12:05
... А если мультивод будет заниматься своей командой мультом, то она неизбежно займет высокие места в лиге, это ни как раньше было, зарегил и бросил
0 0
11 октября 2014 в 12:09
а с командой у которой доверие меньше ста совсем сделок нельзя проводить? или только нельза пики и деньги менять?  можно менять игрока на игрока?
0 0
11 октября 2014 в 12:13
Varyag написал:а с командой у которой доверие меньше ста совсем сделок нельзя проводить? или только нельза пики и деньги менять?  можно менять игрока на игрока?
Попробуй но насколько я понял, вообще нельзя, только свободные агенты
0 0
14 октября 2014 в 15:35
хотелось бы видеть статистику менеджера,когда дебютировал на проекте,сколько поражений,побед..
3 0
14 октября 2014 в 16:11
за сезон достич 100-доверия директоров-очень сомнительно..,2лвл тренбазы+2 лвл востановительной+3000стадион+1лвл ДЮСШ=11 пунктов этого самого доверия ...,считайте сами
1 1
15 октября 2014 в 18:50
Scorpion написал:Вот бы сделать значек на странице менеджера, как например в майл агенте. горит зеленым онлайн или можно поставить значек - отошла, или значек занята тактикой или драфтами, или готова к общению.
Карика ты же всегда готова !!!
1 1
17 октября 2014 в 23:59
автоматизированный аукцион не помешал бы, но только на качественных игроков, например таких, как выходят из академии под конец сезона или с драфта.
это облегчило бы поиск потенциального покупателя, чтобы тренеры не слали сотню сообщений всем о желании продать игрока или не писали на трансферах постоянно, так как тема теряется быстро, а новые читатели не перечитывают сначала.
чтобы можно было действительно качественных, но не нужных игроков продать.
ограничить продажу средних и плохих, чтобы так называемые мультикоманды не продавали сами себе туфту за огромные деньги.
новичкам тоже полезно, чтобы допустим появившегося с драфта игрока поставить на аукцион (в начале карьеры, когда деньги нужны) и продать.
его купят не разводилы, которые первыми подсуетятся, а магнаты, которых тут полно, за хорошие деньги для новичка, плюс соревновательный момент - кто больше предложит. 
ну и последнее, это внесет новизну в игру, но правда надо ограничить как-то аукцион
0 0
18 октября 2014 в 00:07
просто аукцион, как везде не нужен ни в коем случае, поверьте моему опыту - это точно ломает игру, а вот для качественных игроков и возможно пиков - это интересно.
0 0
19 октября 2014 в 12:02
очистка своего шорт-листа нажатием одной кнопки
4 0
22 октября 2014 в 16:36
Была на заре игры отличная фишка называлась экспериментальная линия, так вот хотелось бы что бы ее вернули хотя бы в сборные. Если в клубе ограниченном 50 игроками, да при том что есть сохранение составов можно достаточно легко опробовать все варианты пятерок и посмотреть их силу, то в сборной можно заигрывать огромное число игроков, каждый раз кого то вносить в ростер для того что бы посмотреть получившееся сочетание очень неудобно, экспериментальная линия с возможностью выбора любого игрока без включения его в ростер было бы отличным решением данной проблемы.
Тоже самое касается сохранения составов в сборной, если есть 3-4 схемы на игру, то каждый раз заново формировать состав очень проблематично.
7 0
25 октября 2014 в 21:17
предлагаю ничего больше не предлагать в пресс-центре или есть второе предложение, не хуже первого: удалить форум и всем дружно писать в пресс-центре, не ну а чо, есть же возможность, чего теряться то, кто за? поднимаем руки.
само название пресс-центр не должно вас вводить в заблюждения, относительно того, что это не то место, где можно порассуждать о том, о сем 
короче, голосуем
4 0
25 октября 2014 в 23:55
Anger написал:предлагаю ничего больше не предлагать в пресс-центре 
Обсуждать предложения в пресс-центре логично лишь тогда когда оно к примеру рейтинговое. Ну к примеру набрало более 15 плюсов. 

В противном случае засилья сырых и некомпетентных  предложений там будет не избежать.

Есть так-же вариант увеличить количество требуемых знаков в статье - тогда предлагающий будет вынужден полномасштабно развернуть картину своей мысли.
0 0
26 октября 2014 в 00:03
есть способ, который действует уже годами на многих сайтах - модерация называется.
перед тем, как что-то выложить, один из модераторов просматривает и решает, уместно ли это.
способ реально работает.
для меня несколько странно, что люди видя надпись "пресс-центр", а также предыдущие вещи, которые там выкладывались, совершенно определенной направленности и смысла (статьи, отчеты и т.д.), не включает аналитическое мышление и почему-то думает, что туда теперь можно что угодно добавить, лишь бы это на главной странице было.
давайте может там про погоду обсудим, а что такого то?
просто странно элементарщину объяснять, я после пары первых раз промолчал, но после того, как это стало массово происходить, уже не выдержал.
зы. понравилось сравнение с "ящиком пандоры"
зы2. если это не прекратится, то я для себя решил, что даже если будет желание что-то интересное написать, то я делать этого не буду больше.
1 0
26 октября 2014 в 00:11
не в тему, но напишу:
плохо то, что у вратаря показатель психологии ни на что не влияет
1 0
26 октября 2014 в 01:41
Anger написал:плохо то, что у вратаря показатель психологии ни на что не влияет
К примеру психология может минимизировать штраф от плохой игры голкипера в конкретном матче.

Изменение морали = (( 0,9   -   % отраженных бросков  ) * -1000) + Психология
*потери по марали не могут быть больше 20 пунктов. 

То есть, если голкипер сыграл официальный матч неудачно то он получает потерю морали, именно с этой потерей борется психология.

Пример № 1

Мораль перед матчем 100
Отраженных бросков в матче 87,9%
Психология с учетом опыта 12,00

((0,9 - 0,879)*-1000)+12= -9  
По окончанию матча голкипер имеет мораль 91.

Пример № 2

Мораль перед матчем 100

Отраженных бросков в матче 80,0%
Психология с учетом опыта 20,00

((0,9 - 0,8)*-1000)+12= -80*  
 
*потери по марали не могут быть больше 20 пунктов. 
По окончанию матча голкипер имеет мораль 80.


От провалов не застрахован даже самый топовый голкипер, в хоккее часто происходит, что после неудачного матча голкипер не выходит на следующий. 

В HOL именно Моральные потери основного голкипера могут сделать его менее сильным чем второй вратарь. Таким образом будет шаг в строну реалистичности, ведь запасные голкиперы предназначены не только на случай травмы - в HOL же мы видим в основном этот вариант.
0 0
26 октября 2014 в 01:48
это все я согласен, только хотелось, чтобы психология влияла на игру в матче, например, на процент отражаемых бросков.
был бы стимул ее тренировать, а сейчас, насколько я вижу, специально никто ее не тренирует, а старается распределить умения по более важным показателям, в итоге получается, что психология по факту бесполезна
0 0
26 октября 2014 в 01:51
у меня вратарь мог быть более сильным, если система сама по себе не тренировала мне постоянно  выносливость и психологию в играх, у меня не спрашивая
0 0
Loading