Советы и предложения

30 Dec 2013 at 05:21
борьба на пяточке,пас
Пас как я думаю входит в тренировку мастерства,а борьба на пяточке нужна только для центров т.к они в основном это и должны делать,можно ничего не добавлять,а связать с вбрасыванием....
0 0
30 Dec 2013 at 09:27
бывает такое что и крайние идут на пятачок,все зависит от того каким образом развиваеться атака.
0 0
30 Dec 2013 at 12:21
бороьба на пяточке считаю нужна всем,ведь по какаим причинам забивают защи -подставление или добивание
0 0
30 Dec 2013 at 12:55
еще предложение в настройках на матч вводить премиальные за победу,условно минимальная сумма на матч регулярки 50вде,на матч ПО 100вде,для поднятия морали
0 0
9 Jan 2014 at 07:41
Уже не раз поднимался разговор о создании фонда федерации, в который можно отчислять деньги на нужды федерации, в том числе на  помощь молодым командам. Пока такого фонда нет, мне приходится отправлять траншы в другие клубы.
Чтобы избежать попадания денег в ненужные руки, можно сделать так, чтобы фондом управляли сразу 3 активных менеджера. Их единогласное согласие дает возможность получить клубу помощь на развитие инфраструктуры, либо автоматически сумма зачисляется на стройку чего-либо.
Можно сделать так, чтобы член федерации ежедневно автоматически вносил 1 % от имеющегося бюджета. При условии, что у него бюджет не менее 25000. Ставки можно также распределить, в зависимости от уровня лиги.
0 0
9 Jan 2014 at 10:08
Уже не раз поднимался разговор о создании фонда федерации, в который можно отчислять деньги на нужды федерации, в том числе на  помощь молодым командам. Пока такого фонда нет, мне приходится отправлять траншы в другие клубы.
Чтобы избежать попадания денег в ненужные руки, можно сделать так, чтобы фондом управляли сразу 3 активных менеджера. Их единогласное согласие дает возможность получить клубу помощь на развитие инфраструктуры, либо автоматически сумма зачисляется на стройку чего-либо.
Можно сделать так, чтобы член федерации ежедневно автоматически вносил 1 % от имеющегося бюджета. При условии, что у него бюджет не менее 25000. Ставки можно также распределить, в зависимости от уровня лиги.
0 0
14 Jan 2014 at 14:19
Реально уже давно надо создать чат внутри каждой федерации или закрытая ветка в форуме. Смысл выносить на показ свою кухню. Да и фонд федераций тоже нужен давно.
Олег, если есть техническая возможность это осуществить, сделай пожалуйста. Полагаю, что это одно из первоочередных предложений, которые уже давно необходимо реализовать.
0 0
14 Jan 2014 at 14:27
Чат федерации это лишнее, ничто не мешает создать чат в скайпе. А закрытая ветка форума федераций нужна.
0 0
14 Jan 2014 at 14:29
Что проще создать, то и надо создавать. Лишь бы это появилась возможность общаться на сайте внутри федерации.
0 0
14 Jan 2014 at 14:33
Я к тому, что если будут внутренние чаты, то они убъют общедоступный чат, там просто никто сидеть не будет и новичкам в общем чате сложно будет получить ответы на свои вопросы.
0 0
14 Jan 2014 at 14:46
greenforest в скайпе игрока или состав не покажешь, а если и покажешь, то нужно сделать кучу монипуляций, сохранить файл на компьютер, потом загрусить в скайп, мороки больше только!
0 0
14 Jan 2014 at 14:50
согласен, в этом интерфейс игры удобнее, чем скайп, поэтому я сказал, что нужен форум. Почему не нужен чат я тоже написал.
0 0
14 Jan 2014 at 15:53
скайп скайп а чат нужен в феде и форум(на страничке федерации) с правилами,планы и тд.чтоб это оставалось закрытым от глаз.
0 0
14 Jan 2014 at 18:46
Хотелось энный раз поднять вопрос по поводу травмированных игроков. В игре должна появиться функция автозамена игрока с травмой, а то до смешного - у игрока (вратаря) травма, а он на сухую матч стоит, а игрок звездой становится. Возникает вопрос, кто ему такой больничный выписал. Травма только уменьшает показатели, но не качество игры --есть игроки которые сверх своей выносливости переигрывают весь сезон. Что-то  с этим сделать надо.
0 0
21 Jan 2014 at 19:16

ponzio 
Когда: 14 января 2014 в 18:46
Хотелось энный раз поднять вопрос по поводу травмированных игроков. В игре должна появиться функция автозамена игрока с травмой, а то до смешного - у игрока (вратаря) травма, а он на сухую матч стоит, а игрок звездой становится. Возникает вопрос, кто ему такой больничный выписал. Травма только уменьшает показатели, но не качество игры --есть игроки которые сверх своей выносливости переигрывают весь сезон. Что-то  с этим сделать надо.
плюсанусь!! - это в точку.
0 0
21 Jan 2014 at 19:42
Травма только уменьшает показатели, но не качество игры --есть игроки которые сверх своей выносливости переигрывают весь сезон.
Можно этот момент поподробнее?
Что такое качество игры?
И как переигрывать сверх своей выносливости, с нулевой формой?

Опять же, травмы разные бывают. Разбита бровь - травма? Травма. Форма должна упасть? Ну, наверное немного да. Это мешает игре? Видимо, да, но не слишком.

Я считаю, что тема неоднозначная. Предлагайте более конкретные альтернативы. В вашем случае получается, что травма - это даже не вывих, а сразу перелом. А потом мы будем удивляться, что у нас игроки получают травмы по 10-20 дней, да еще может быть и вообще карьеру начнут прекращать, или того хуже, сразу насмерть.
0 0
21 Jan 2014 at 19:49
сейчас травмы полученные во время игры начинают учитываться только после игры, поэтому в игре их травма ни как не влияет на игру
0 0
21 Jan 2014 at 22:01
вопрос * не когда травма начинает отсчитываться*. а в том что в жизни бывают травмы  с которыми игрок не выйдет на игру хоть сколько ему заплати . а у нас это просто красный крестик.который не влияет на рез-т команды никак. чёто Стемкос до сих пор не играет с травмой бедра, а он лидер своего клуба и сборной, снайпер НХЛ......и нам надо привязать этот момент ближе к жизни.
0 0
21 Jan 2014 at 22:17
Я за.
0 0
21 Jan 2014 at 22:20
Даже бывает что и карьеру заканчивают,тоже можно учесть,сделать какой-нибудь очень маленький процент.
0 0
Loading