Советы и предложения

21 июля 2018 в 14:43
В сотый раз предлагаю убрать влияние сыгранности в сборных, турниры будут на много интереснее. И не надо говорить что работа федераций сразу уменьшится!
2 2
21 июля 2018 в 14:47
На вопрос зачем мне это нужно? Скажу что не интересно когда в сборные включаются сильнейшие игроки только потому что они играют в командах не своей федерации и не имеют сыгранности!
1 1
21 июля 2018 в 18:16
IvanTsupikov написал:На вопрос зачем мне это нужно? Скажу что не интересно когда в сборные включаются сильнейшие игроки только потому что они играют в командах не своей федерации и не имеют сыгранности!
Ну смотри - даже если уберут сыгранность некоторые федерации не перестанут продвигать только своих и чисто из за прокачки игроков ! Потому вопрос тут спорный
2 0
21 июля 2018 в 19:23
IvanTsupikov написал:В сотый раз предлагаю убрать влияние сыгранности в сборных, турниры будут на много интереснее. И не надо говорить что работа федераций сразу уменьшится!
А чем турнир станет интереснее? Наоборот он интереснее сейчас за счет выбора тренера, который делает выбор между сыгранностью и сильнейшим составом. А вот что игроки которым за 35 лучше молодого вундеркинда - это явно минус этого проекта.
0 0
21 июля 2018 в 19:24
В главных сборных явно не хватает перспективной молодежи.
0 0
21 июля 2018 в 22:23
дайте ссылку хоть на одного вундеркинда, чтоб знать о чем речь
0 0
21 июля 2018 в 22:39
На счет сыгранности - не уверен, все-таки, так как-то ближе к реальности, хотя, тут есть о чем поспорить.
А вот на счет того, что многие берут только своих или (что более печально), недобросовестные тренеры берут тех, кто играет у него в команде, для личной выгоды, объясняя это тем, своему же президенту, что вот он так видит состав, даже если там дело было явно не в сыгранности. Такое неоднократно встречалось (не у нас в федерации  конечно же). Плохо конечно, когда лучшие игроки в своих возрастах не играют за сборные на протяжении всей карьеры (даже, если в пятерке достаточно сыгранности вместе с ним, но это вечная тема. С недобросовестными тренерами сложно бороться, потому что, президенты обычно им доверяют и не вмешиваются в состав, а люди со стороны не могут повлиять, даже в тех случаях, когда всем все очевидно.
4 0
21 июля 2018 в 23:00
Scorpi написал:дайте ссылку хоть на одного вундеркинда, чтоб знать о чем речь
Пожалуйста 
Y. Grassi
0 0
22 июля 2018 в 07:54
Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
0 0
22 июля 2018 в 08:35
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
В расширенном составе сборной он был, но на сборах показал невразумительную игру, суетился, звездил, нарушал дисциплину и опаздывал на тренировки. Да и постоянно отрицательный плюс/ минус - не лучшая характеристика для защитника ;-)
0 0
22 июля 2018 в 09:06
Master написал:
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
В расширенном составе сборной он был, но на сборах показал невразумительную игру, суетился, звездил, нарушал дисциплину и опаздывал на тренировки. Да и постоянно отрицательный плюс/ минус - не лучшая характеристика для защитника ;-)
)))) вы его заигрывали защитником, от того и не смогли раскрыть потенциал данного игрока.
Нам же такие экстраординарные личности подходят, и я уверен что мы сработаемся.
0 0
22 июля 2018 в 09:29
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
Макс и как ты понимаешь этот механизм себе?
Взять и так просто сменить гражданство? Тут уже велся разговор про блат с сборных! 
И чем предлагаемое тобой смена гражданства не превратится в очередной блат?
Типа:  возьми моего игрока к себе в сборную а я тебе заплачу или т.п
1 0
22 июля 2018 в 10:33
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
Макс и как ты понимаешь этот механизм себе?
Взять и так просто сменить гражданство? Тут уже велся разговор про блат с сборных! 
И чем предлагаемое тобой смена гражданства не превратится в очередной блат?
Типа:  возьми моего игрока к себе в сборную а я тебе заплачу или т.п
Также как натурализовали в Барысе канадцев, или в сборную России по футболу Фернандеса.
Если игрок не нужен своей сборной, то почему бы ему не перейти под знамена другой сборной, которая в нем заинтересованна?
0 0
22 июля 2018 в 11:15
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
Макс, таких игроков много в Холле, что ж их теперь всех натурализовывать? У Вас есть Швед ( РД-мастер) , чем он хуже Чеха, его тоже натурализовать? 
Мой вратарь( основной вратарь национальной сборной) тоже ни одной игры не сыграл за U-20,  и что?
0 0
22 июля 2018 в 11:33
paravoz написал:
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
Макс, таких игроков много в Холле, что ж их теперь всех натурализовывать? У Вас есть Швед ( РД-мастер) , чем он хуже Чеха, его тоже натурализовать? 
Мой вратарь( основной вратарь национальной сборной) тоже ни одной игры не сыграл за U-20,  и что?
Если сегодня игрок не попадает в состав сборной, то вполне возможно что попадёт в неё завтра...
0 0
22 июля 2018 в 12:28
paravoz написал:
Maximus написал:Чтобы на чемпионатах играли сильнейшие, нужно разрешить игрокам менять гражданство.
Вот пример, где Egon Vasut имея скрытые 100-98-35-3 ни разу не сыграл за свою сборную. 
Возможно чехи его в своем составе и не видели, но я как тренер U20 в свой ростер его бы включил обязательно. 
Олег, рассмотри пожалуйста возможность смены гражданства этому игроку, он имеет на это полное право, так как не сыграл и секунды за сборную Чехии.
Макс, таких игроков много в Холле, что ж их теперь всех натурализовывать? У Вас есть Швед ( РД-мастер) , чем он хуже Чеха, его тоже натурализовать? 
Мой вратарь( основной вратарь национальной сборной) тоже ни одной игры не сыграл за U-20,  и что?
Мой швед защитник, хотя бы в младших сборных играл, по нему вопросов нет. Но будет жаль если в дальнейшем во взрослую сборную он не попадет.
0 0
22 июля 2018 в 13:55
Да уберите вообще тренировки игрокам в международных матчах и не будет никаких споров. Почему не взяли того игрока, почему не взяли этого... Это дело тренера сборной. Если убрать кач в сборных никто не будет стремиться протолкнуть своих в состав. Сыгранность тут не причем. Это тактическая составляющая.
3 3
25 июля 2018 в 11:23
У меня предложения по дюсш:
1. Разрешить увольнять юниора в любое время если его ТЦ минимальное, такой игрок никогда и никому нужен не будет и держать его в команде смысла нет;
2. Или сделать возможность изучения юниоров после выпуска перед подписанием, например за холочки;
3. Привязать талант к трудолюбию, скажем в пределах плюс минус 10, тогда можно рассчитывать на нормальных игроков с трудолюбием 100 и минимум 90 таланта, а то чесслово задолбало выпускать никому не интересных уродцев с трудолюбием 100 и талантом в районе 70...
2 1
25 июля 2018 в 17:09
Dryer написал:У меня предложения по дюсш:
1. Разрешить увольнять юниора в любое время если его ТЦ минимальное, такой игрок никогда и никому нужен не будет и держать его в команде смысла нет;
2. Или сделать возможность изучения юниоров после выпуска перед подписанием, например за холочки;
3. Привязать талант к трудолюбию, скажем в пределах плюс минус 10, тогда можно рассчитывать на нормальных игроков с трудолюбием 100 и минимум 90 таланта, а то чесслово задолбало выпускать никому не интересных уродцев с трудолюбием 100 и талантом в районе 70...
поддерживаю) у меня сейчас висят 6 игроков,которые просто занимают место.
и вообще смысл тратить очки дюсш, если в итоге выходят игроки с тц ниже 40!
Я,смотря на статистику и тренировки трачу очки на повышения труда,а по факту трата впустую.
0 0
25 июля 2018 в 20:45
Ничего критичного по Дюсш ИМХО пока не вижу. Если внимательно смотреть по сезону, то можно определить качество юниора достаточно верно.
1)Трудолюбие изначально видно
2)потенциал изначально виден
 3) среднее СУ с учетом прироста тренировок по сезону видно
4) процент тренировок виден, который дает возможность определить скорость развития

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО ЮНИОРА???
выпускаете людей, которые по сезону показывают цифры ниже плинтуса, а потом говорите чтобы была возможность безнаказанно уволить. За свои поступки и решения нужно нести ответственность (это виртуальный менеджер). Отвлекаете создателя мелочами, когда на самом деле есть более глобальные проблемы.
1 0
Loading