Советы и предложения

23 сентября 2014 в 14:59
Мне тоже нравится данное предложение и считаю его сверхактуальным. 
5 5
23 сентября 2014 в 19:50
Keenan написал:
romakocha77 написал:
Не согласен,если мы не будем знать возраст старения то не сможем вовремя и качественно подобрать и подготовить замену стареющему игроку!!!
Еще есть потенциал, по которому видно приближение конца карьеры
ну так то да но если потенциал 0 то игрок может играть 2 и 1 сезон ещё и вот поэтому непонятно на когда готовить замену !!!!!!!! И вообще парни хватит подбивать Олега к таким действиям,он и так оставил в игре минимум информации,вся игра уже последнеевремя протекает наобум тоесть на ощуп-выиграю или проиграю ничего не понятно,уже реально интерес к игре пропал,так как получается рулетка какаято и от тебя уже ничего не зависит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 4
23 сентября 2014 в 20:09
romakocha77 написал:
Keenan написал:
romakocha77 написал:
Не согласен,если мы не будем знать возраст старения то не сможем вовремя и качественно подобрать и подготовить замену стареющему игроку!!!
Еще есть потенциал, по которому видно приближение конца карьеры
ну так то да но если потенциал 0 то игрок может играть 2 и 1 сезон ещё и вот поэтому непонятно на когда готовить замену !!!!!!!! И вообще парни хватит подбивать Олега к таким действиям,он и так оставил в игре минимум информации,вся игра уже последнеевремя протекает наобум тоесть на ощуп-выиграю или проиграю ничего не понятно,уже реально интерес к игре пропал,так как получается рулетка какаято и от тебя уже ничего не зависит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью согласен с Ромой!
2 4
24 сентября 2014 в 05:18
А разве интересно играть, если заранее все известно?
4 1
24 сентября 2014 в 05:53
Keenan написал:А разве интересно играть, если заранее все известно?
Полностью согласен!

Разве Вы (любой из менеджеров данной игры или кто бы то ни было вообще) можете сказать сколько еще будет играть Ягр, Малкин, Овечкин или любой другой игрок?

Или даже тут другая постановка вопроса, с какого возраста начнется спад в игре у Клода Жиру ил Кори Перри?
5 1
24 сентября 2014 в 08:23
Keenan написал:А разве интересно играть, если заранее все известно?
так и не надо всё,надо просто хоть минимум информации иметь!!!
1 1
24 сентября 2014 в 09:13
Я считаю так, тем менеджерам, которым не интересен возраст старения игроков пусть его не смотрят или для них специально надо сделать функцию отключение показателя возраста старения игрока.
2 3
24 сентября 2014 в 09:14
Alexandr_KHV написал:
Keenan написал:А разве интересно играть, если заранее все известно?
Полностью согласен!

Разве Вы (любой из менеджеров данной игры или кто бы то ни было вообще) можете сказать сколько еще будет играть Ягр, Малкин, Овечкин или любой другой игрок?

Или даже тут другая постановка вопроса, с какого возраста начнется спад в игре у Клода Жиру ил Кори Перри?
Ягр походу никогда не закончит играть
0 0
24 сентября 2014 в 09:45
romakocha77 написал:
Keenan написал:А разве интересно играть, если заранее все известно?
так и не надо всё,надо просто хоть минимум информации иметь!!!
Потенциал дает тот самый минимум информации
1 1
24 сентября 2014 в 10:19
вот для меня загадка этот игрок  Dezo Deczi не могу понять сколько он еще играть будет, так как потенциал у него ноль
0 0
24 сентября 2014 в 10:29
Riddik написал:вот для меня загадка этот игрок  Dezo Deczi не могу понять сколько он еще играть будет, так как потенциал у него ноль
Понятно, что уэтого игрока СУ больше не будет расти. Когда потенциал будет -1, станет понятно, что скоро пора будет его менять. Замена игрока зависит еще от того, на сколько он вырос. Если его СУ больше 250, то он еще сезон-два спокойно может играть.
Морозов в этом сезоне объявил о завершении карьеры. Никто не ожидал, но понимали, что скоро это может произойти.
3 3
24 сентября 2014 в 10:35
Ребяты.. хватит метаться из стороны в сторону... не так и давно сделали возраст видимым.. возражений особо не было.. на кой нам сейчас пытаться вернуть все назад?
6 3
24 сентября 2014 в 11:14
Dryer написал:Ребяты.. хватит метаться из стороны в сторону... не так и давно сделали возраст видимым.. возражений особо не было.. на кой нам сейчас пытаться вернуть все назад?

Согласен!
5 3
24 сентября 2014 в 11:14
Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело.
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.
7 8
24 сентября 2014 в 12:40
Отличная идея. Это добавило бы в игру интереса и реалистичности.
5 4
24 сентября 2014 в 12:49
paradiseg написал:Отличная идея. Это добавило бы в игру интереса и реалистичности.
ну для тебя то это конечно большой плюс-продавать их легче будет !!!
5 3
24 сентября 2014 в 12:50
Лично для было бы лучше, если в сезоне было бы больше матчей, или хотя бы плей-аут вернули бы.
2 5
24 сентября 2014 в 12:55
Svarog написал:Лично для было бы лучше, если в сезоне было бы больше матчей, или хотя бы плей-аут вернули бы.
полностью потдерживаю Костю,особенно на счет плей-аута,многие в первую лигу именно из-за того что пол сезона придётся сторонним наблюдателем быть и не хотят пробиватся,лично я вот в первую нехочу именно из-за этого !!!!!
2 6
24 сентября 2014 в 13:13
Forester написал:Не припомню, чтобы кто-то очень просил ввести возраст старения. Все познается в сравнении. Теперь я вижу, что это лишнее. Игрок ценится за его умения или потенциал. А когда он начнет стареть, одному богу ( в нашем случае движку) известно. А когда начинают спикулировать из-за его возраста старения это не дело.
Это мое мнение. Я переживу, если возраст старения не уберут. Просто сделал определенные выводы за период существования данного показателя.

+++
5 5
24 сентября 2014 в 13:33
romakocha77 написал:
Svarog написал:Лично для было бы лучше, если в сезоне было бы больше матчей, или хотя бы плей-аут вернули бы.
полностью потдерживаю Костю,особенно на счет плей-аута,многие в первую лигу именно из-за того что пол сезона придётся сторонним наблюдателем быть и не хотят пробиватся,лично я вот в первую нехочу именно из-за этого !!!!!
Да, давайте не будем заморачиваться насчет ПО, и при этом получать такой же кач и деньги, как те менеджеры, которые бьются за первые места. Где логика? В чем тогда смысл стремиться к вершине?
ну для тебя то это конечно большой плюс-продавать их легче будет !!!
Видимо шутка очень смешная, раз столько смайликов, ну да ладно. Одна из основных целей администрации - сделать менеджер максимально приближенным к реальности. Как было замечено выше, никто не знает, когда у спортсменов начнется спад в карьере. Об этом можно только догадываться. В ХОЛЕ старение можно примерно прикинуть исходя из возраста, потенциала, су  А вообще по большому счету мне по боку, будет старение скрыто или нет, просто решил поддержать Форестера, тк идея мне показалась довольно интересной  
5 3
Loading