Советы и предложения

2 октября 2014 в 19:54
Причем их много)))
6 2
3 октября 2014 в 06:35
А у меня предложение добавить больше индивидуальных призов. Например, лучшему распасовщику, лучшему голеадору среди защитников, MVP (+/-) почему-то нет!
2 0
3 октября 2014 в 07:26
vanyacu написал:Согласен но только не да-нет, а развернутые ответы, а то тошнит от некоторых интервью
Вот ещё бы вопросы в интервью как-нибудь бы менялись.. вообще бы красота была))) А то 3-й сезон руковожу сборной.. даже уже не знаю чего писать.. или это у корреспондента заело пластинку...
0 0
3 октября 2014 в 10:12
Rubin написал:
vanyacu написал:Интересно, а кто минусует? какой то тренер сборной. который не хочет интервью  давать?
Который писать не умеет)))
Надо сделать платным нажатие "+" и "-" 
Например 1000 за каждое нажатие, если человек не желает писать, но желает выразить свое отношение таким способом
3 3
3 октября 2014 в 10:17
Serega написал:
vanyacu написал:Согласен но только не да-нет, а развернутые ответы, а то тошнит от некоторых интервью
Вот ещё бы вопросы в интервью как-нибудь бы менялись.. вообще бы красота была))) А то 3-й сезон руковожу сборной.. даже уже не знаю чего писать.. или это у корреспондента заело пластинку...
Большинство не дает интервью, потому что каждый сезон одно и тоже. Так не интересно.
Наверное было бы уместно назначить желающего менеджера (за поощерение), который бы интервьюировал тренеров перед стартом и во время ЧМ. Например , как Вычислитель делал перед ОИ, только без отклонений на иные темы, как  вышло с Геррой
10 0
3 октября 2014 в 10:19
Пока писал второй пост уже кто-то минус поставил под первым
Наверное если делать платным, то лучше за 5000
4 3
8 октября 2014 в 03:00
Всем привет! Сделайте пжлста в окне "Диалоги" так, чтобы можно было бы удалить переписку одним кликом, чтобы не приходилось удалять каждое сообщение отдельно. Очень нужно, так как часто захожу в игру с телефона и приходится долго ждать когда загрузится вся предыдущая переписка, когда хочешь написать одному из менеджеров. Надеюсь мое предложение актуально. Заранее благодарен.
0 0
8 октября 2014 в 03:04
Serega написал:Всем привет! Сделайте пжлста в окне "Диалоги" так, чтобы можно было бы удалить переписку одним кликом, чтобы не приходилось удалять каждое сообщение отдельно. Очень нужно, так как часто захожу в игру с телефона и приходится долго ждать когда загрузится вся предыдущая переписка, когда хочешь написать одному из менеджеров. Надеюсь мое предложение актуально. Заранее благодарен.
Так это есть!
При входе в диалоги на против каждого есть крестик (серый такой маленький, сверху справа), его жмешь и весь диалог удаляется!!! 
0 0
8 октября 2014 в 03:36
Я знаю про этот крестик, просто можно было бы сделать в самом диалоге так чтобы можно было бы оставлять нужную тебе инфу, а ненужную удалять просто выделив несколько сообщений.
Хотя наверное просто надо за этим следить в процессе и сразу удалять то что тебе не нужно.
0 0
10 октября 2014 в 10:58
Более чем уверен что данное предложение уже звучало в форме:
"Вот если бы можно было проводить турнир, матчи которого были бы официальными товарищескими играми, стало бы интересней!"

Я с немого другой просьбой, Олег предусмотри пожалуйста возможность отказа от уже назначенного товарищеского матча, для того что бы можно было менять соперника. Прошу для того что бы организовать турнир на подобии:  Sweden cup который с терском провалился.

Жду ответа пусть даже и отрицательного (можешь в личку!).
4 1
10 октября 2014 в 11:04
Alexandr_KHV написал:Более чем уверен что данное предложение уже звучало в форме:
"Вот если бы можно было проводить турнир, матчи которого были бы официальными товарищескими играми, стало бы интересней!"

Я с немого другой просьбой, Олег предусмотри пожалуйста возможность отказа от уже назначенного товарищеского матча, для того что бы можно было менять соперника. Прошу для того что бы организовать турнир на подобии:  Sweden cup который с терском провалился.

Жду ответа пусть даже и отрицательного (можешь в личку!).
Отличное предложение!
1 0
10 октября 2014 в 14:00
Svarog написал:
Alexandr_KHV написал:Более чем уверен что данное предложение уже звучало в форме:
"Вот если бы можно было проводить турнир, матчи которого были бы официальными товарищескими играми, стало бы интересней!"

Я с немого другой просьбой, Олег предусмотри пожалуйста возможность отказа от уже назначенного товарищеского матча, для того что бы можно было менять соперника. Прошу для того что бы организовать турнир на подобии:  Sweden cup который с терском провалился.

Жду ответа пусть даже и отрицательного (можешь в личку!).
Отличное предложение!
Потдерживаю !!!
1 0
10 октября 2014 в 21:27
0 0
11 октября 2014 в 11:17
Предложение сделать драфт по общей базе игроков. Т.е. чтобы на пик можно было задрафтовать любого игрока (соответствующего раунду пика), а не только игрока из своей лиги. Предложение в связи с тем, что очень много хороших игроков остаются недосягаемыми в лигах-ботах. К тому же теперь они не попадают на рынок СА, а исчезают, если не включены в составы сборных, что я считаю не совсем правильным.
5 1
11 октября 2014 в 11:40
Karakosh написал:Предложение сделать драфт по общей базе игроков. Т.е. чтобы на пик можно было задрафтовать любого игрока (соответствующего раунду пика), а не только игрока из своей лиги. Предложение в связи с тем, что очень много хороших игроков остаются недосягаемыми в лигах-ботах. К тому же теперь они не попадают на рынок СА, а исчезают, если не включены в составы сборных, что я считаю не совсем правильным.
Согласен Тогда ценность драфтпика будет оправдана. Пока же пики команд которые занимают первые места, порой и бесплатно ни кому не нужны
7 1
11 октября 2014 в 11:53
Это приведет к огромнейшему скачку мультоводства - сейчас все-таки даже мультоводам надо постараться зарегить команду на нижнее место нужной лиги. А после такого нововведения число таких команд возрастет в разы и чемпионат в третьих лигах будет "кто ниже сольется".
1 1
11 октября 2014 в 11:54
Опять же появится стимул строить скаутинг, что бы изучать игроков всех лиг. а не только своей
2 0
11 октября 2014 в 11:57
Varyag написал:Это приведет к огромнейшему скачку мультоводства - сейчас все-таки даже мультоводам надо постараться зарегить команду на нижнее место нужной лиги. А после такого нововведения число таких команд возрастет в разы и чемпионат в третьих лигах будет "кто ниже сольется".
А что мешает сейчас мультиводам занимать последние места в лигах? Поставь настрой +15 и не заходи в игру до конца сезона. Команда уверенно займет одно из последних мест в лиге. Так хоть будет большая конкуренция на хороших игроков.
1 0
11 октября 2014 в 11:58
Varyag написал:Это приведет к огромнейшему скачку мультоводства - сейчас все-таки даже мультоводам надо постараться зарегить команду на нижнее место нужной лиги. А после такого нововведения число таких команд возрастет в разы и чемпионат в третьих лигах будет "кто ниже сольется".
Извини, но не согласен! Ну наделают они мультов, но каждый сможет задрафтовать игрока на которого мултивод нацелился, да и смысла то не будет особого в мультиводства, так как может купить его или выменять у реально играющих, а мультиводная команда не скоро сможет торговать своими драфтами и игроками, пока не достигнет уровня доверия директоров в 100 балов
3 0
11 октября 2014 в 11:58
сейчас мульт ограничен своей лигой, а так одна мульткоманда с 13 по 16 место гарантированно даст суперигрока. 
1 1
Loading