Советы и предложения

12 мая 2018 в 13:02
В чём загвоздка, почему нельзя сразу уволить взятых из ДЮСШ игроков? 
Понятно, что таковы правила. Но, от чего эти правила предохраняют или защищают?
Может пришло время поменять их, такие правила?
9 0
12 мая 2018 в 22:35
gavrosh
сегодня в 04:55
 
Вообщем вопрос не ко мне. После начала конфликта прошло полсезона, я не заходил ни в клона ни в основную команду: делать нечего было (выиграть она все равно ничего пока не сможет, а так вообщем и сама сыграет). Таки если нет кнопки и сам не могу удалить, думал администрация блоканет. Ничего не произошло. Мне-то фиолетово, я щепетильностью не отличаюсь. Если есть возможность играю, нет возможности не провожу сделок. Почему надо давить мне на мораль, а не сделать просто кнопку?! Кстати я и не скрывал своего клона и назвал по названию основной команды!!! Вопросы не ко мне. Я как тот "хакер" который проверяет систему защиты!!! И ваще не давите на "совесть" её у меня давно нет!!)))
1 1
12 мая 2018 в 22:36
Олег помоги ты уже этому челу покинуть хол.. видишь же человек мучается, и играть не хочет и уйти не может без какой то там специальной кнопочки.. заблокируй ты уже все его аккаунты 
7 0
17 мая 2018 в 05:46
В рейтингах игроков предлагаю добавить столбец "Фед" (Федерация) с изображением флагов Федераций к которым принадлежит команда владеющая игроком. Кто не принадлежит к Федерации - оставлять пустое место.
Если формат не позволяет, заменить столбец "зве" (где указываются звёздочки) на столбец "Фед".
Сколько звёздочек у игрока не так интересно как к какой Федерации относится его хозяин. 
Это сократит уйму времени для поиска и обмена, например, молодыми игроками между Федерациями.
1 2
17 мая 2018 в 06:02
Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
0 0
17 мая 2018 в 06:24
greenforest написал:Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
Привожу пример.
У меня есть 16-летний швед. Хочу поменять на швейцарца. Захожу в рейтингт игроков швейцарии 16-летних. Например LW. Их там 20 штук. 
Если бы стояли флаги Федераций, то можно сразу увидеть с кем можно провести обмен.
Или не трудно по два клика мышкой по десятку команд пройтись?
0 0
17 мая 2018 в 06:52
Uravnitel написал:
greenforest написал:Вопрос решается двумя кликами мышки. В рейтинге клик на самый правый столбец :название команды, затем клик на имя менеджера команды. Это реально требует уйму времени?
Привожу пример.
У меня есть 16-летний швед. Хочу поменять на швейцарца. Захожу в рейтингт игроков швейцарии 16-летних. Например LW. Их там 20 штук. 
Если бы стояли флаги Федераций, то можно сразу увидеть с кем можно провести обмен.
Или не трудно по два клика мышкой по десятку команд пройтись?
В теории может ты и прав, но на практике из конкретного приведенного примера так кликать десятки команд вообще не надо, поскольку ни один из игроков не подходит под обмен по ТЦ. Это видно в рейтинге. Можно конечно добить ТЦ доппайком но это уже частный случай, а каждый частный случай требует отдельного идивидуального подхода к сделке, т.е плясать придется от конкретного игрока, в котором ты заинтересован.
0 0
17 мая 2018 в 07:16
Как ни странно, этой практикой занимаюсь 4 сезона в подряд. Или 5. Поэтому и внёс такое предложение.
0 0
17 мая 2018 в 07:29
Uravnitel написал:В рейтингах игроков предлагаю добавить столбец "Фед" (Федерация) с изображением флагов Федераций к которым принадлежит команда владеющая игроком. Кто не принадлежит к Федерации - оставлять пустое место.
Если формат не позволяет, заменить столбец "зве" (где указываются звёздочки) на столбец "Фед".
Сколько звёздочек у игрока не так интересно как к какой Федерации относится его хозяин. 
Это сократит уйму времени для поиска и обмена, например, молодыми игроками между Федерациями.
Нее плохая идея! Как описал менеджер сверху пару кликов и всё!
Лучше просто добавить значки "тип" игроков! Чтоб ты уже примерно знал на кого именно хочешь обменять! И кто нужен твоей команде или сборной!
А потом уже нажимаешь на конкретно менеджера и дальше по цепочке
0 0
17 мая 2018 в 08:06
Чтобы тип игрока узнать вообще один клик нужен ))
0 0
25 мая 2018 в 20:00
Олег,пожалуйста,в очередной раз эту тему поднимаем- сделай так-чтобы игроки в СА не выходили  во время ПО на рынок ....или хотя бы нужно сделать   возможность их подписать и пусть до следующего сеза они курят-сидят или еще как то.... просто опять в очередной раз столкнулся с тем-что прощелкал игрока,которого хотел взять
Это и предложение и совет ведь правильно?-я в тему написал?
1 10
31 мая 2018 в 14:50
Может добавить ещё один цвет для характеристик? Просто сейчас всего два основных варианта - белый и зелёный, но может ещё добавить синий или како здравствуйте ещё цвет для характеристик топовых, например от 70 иди выше, для команд и игроков 
0 0
31 мая 2018 в 21:00
Я бы еще предложил ввести возможность выгонять из команды игроков, полученных в ДЮСШ, после выпуска, сразу после выпуска, но за неустойку, равную их зарплате, которую они бы получили, за время нахождения в команде, в межсезонье.
Иными словами, я готов заплатить (тем более, что это не большие деньги) за то, чтобы мне игроки, которых я все равно выгоню, не отсвечивали до начала нового сезона.
6 0
27 июня 2018 в 10:46
Не знаю сколько запланирован еще старый вариант игры существовать в сети, но предлагаю протянуть его наличие до конца сезона хотя бы. 
3 0
3 июля 2018 в 18:56
смотрю а багов на новом сайте много!! предлагаю пока сайт новый не устаканется оставить старый как альтернативу!! потом то можно и старый удалить.
2 2
3 июля 2018 в 21:32
raxxx написал:смотрю а багов на новом сайте много!! предлагаю пока сайт новый не устаканется оставить старый как альтернативу!! потом то можно и старый удалить.
если есть какие-то баги, просьба все их описывать в соотвествующей теме. Все достаточно оперативно устраняется.
0 0
5 июля 2018 в 19:02
Oleg написал:
raxxx написал:смотрю а багов на новом сайте много!! предлагаю пока сайт новый не устаканется оставить старый как альтернативу!! потом то можно и старый удалить.
если есть какие-то баги, просьба все их описывать в соотвествующей теме. Все достаточно оперативно устраняется.
Олег да я не спорю что оперативно))  но как вариант пока большинство багов не уйдёт то как альтернатива оставить старый)) да мне старый сайт ближе и я желаю его себе оставить))
4 0
7 июля 2018 в 18:43
Олег, а нельзя лля каждой лиги сделать свой драфтлист. Тогда не будет таких проблем, когда два листа и более.
2 0
9 июля 2018 в 23:22
TeamCoach написал:Олег, а нельзя лля каждой лиги сделать свой драфтлист. Тогда не будет таких проблем, когда два листа и более.
Так вроде есть фильтр по лиге, можно его использовать.
0 0
12 июля 2018 в 16:05
Oleg написал:
TeamCoach написал:Олег, а нельзя лля каждой лиги сделать свой драфтлист. Тогда не будет таких проблем, когда два листа и более.
Так вроде есть фильтр по лиге, можно его использовать
Это список нельзя включить на постоянно, он с внесением каждого нового проспекта все равно выходит на общий. Не очень удобно
0 0
Loading