Советы и предложения

21 августа 2018 в 12:26
Karakosh написал:Предложение вводить дополнительный понижающий модификатор к силе всего звена (а не только одного игрока этого звена), если в нем присутствует травмированный игрок. Например, 4/5=0,8 для звена с одним травмированным, 3/5=0,6 - с двумя травмированными. Ну и для вратарей нужен какой-то понижающий силу коэффициент.
До сего дня думал, что так оно и есть.
0 0
21 августа 2018 в 12:57
Karakosh написал:Ну или просто сделать, чтобы травмированный игрок не добавлял ни химии ни сыгранности звену (как в равных так и неравных составах)
Может просто его автоматически из состава убирать, а заменяет его игрок из первого звена (при травме из первого - замена из второго). Мне кажется так проще в программу прописать. И аукцион игроков станет актуальнее опять же.
0 0
21 августа 2018 в 13:07
Master написал:
Karakosh написал:Ну или просто сделать, чтобы травмированный игрок не добавлял ни химии ни сыгранности звену (как в равных так и неравных составах)
Может просто его автоматически из состава убирать, а заменяет его игрок из первого звена (при травме из первого - замена из второго). Мне кажется так проще в программу прописать. И аукцион игроков станет актуальнее опять же.
Таким образом будет падать форму у игрока первого звена - травма - меняем на игрока второго звена - падает форма - травма и так в итоге вся позиция с упавшей формой и травмировано  Можно конечно замутить автозамены.
1 1
21 августа 2018 в 13:15
Oleg написал:
Master написал:
Karakosh написал:Ну или просто сделать, чтобы травмированный игрок не добавлял ни химии ни сыгранности звену (как в равных так и неравных составах)
Может просто его автоматически из состава убирать, а заменяет его игрок из первого звена (при травме из первого - замена из второго). Мне кажется так проще в программу прописать. И аукцион игроков станет актуальнее опять же.
Таким образом будет падать форму у игрока первого звена - травма - меняем на игрока второго звена - падает форма - травма и так в итоге вся позиция с упавшей формой и травмировано  Можно конечно замутить автозамены.
 А что - хорошая идея!
2 0
23 августа 2018 в 01:12
Федерация России, добавьте уже наконец современных фамилий своих игроков, а то уже всякие Ермолаи, да Варфоломеи глаза режут.
1 0
23 августа 2018 в 10:36
Anger написал:Федерация России, добавьте уже наконец современных фамилий своих игроков, а то уже всякие Ермолаи, да Варфоломеи глаза режут.
Это дети коллежских асессоров, городовых и письмоводителей, а также купцов и бояр
0 0
23 августа 2018 в 11:29
А при чем тут фамилии, имен активных всегда меньше чем фамилий, а программе не объяснишь что Акакий гораздо реже должен встречаться чем там.. Антон например)
0 0
23 августа 2018 в 13:07
Я и имел ввиду имена, не правильно написал просто. Я думаю, тут дело не в программе, а просто база заполнена именно именами бояр, а крестьянских недостаточно, надо добавить. Я бы вообще пополнил базы всех стран, можно было бы подсобрать и внедрить.
0 0
25 августа 2018 в 14:56
А почему бы не сделать, чтобы не просто игроку менять прозвище, а все имя и фамилию менять? Тогда появятся и остальные имена и самы е разные фамилии, при чем в разных национальностях.
3 0
25 августа 2018 в 20:42
Думаешь, почему единичные менеджеры и спортивные игры имеют право использовать настоящие имена?
Scorpi написал:А почему бы не сделать, чтобы не просто игроку менять прозвище, а все имя и фамилию менять? Тогда появятся и остальные имена и самы е разные фамилии, при чем в разных национальностях.
0 0
26 августа 2018 в 07:37
Ага...и будет половина игроков хола-сидни кросби.,вторая - кучеров. Вот будет интересно то как. Не забывайте что тут половина менеджеров далеки от хоккея...
0 0
26 августа 2018 в 07:43
Тут с фото то игроков трешак полный. Ещё щас дай волю имена менять. У тебя самой команда телок каких то. Дай тебе волю ты и назовеш их всех ещё Самантами

3 0
26 августа 2018 в 12:19
Dimazzz написал:Ага...и будет половина игроков хола-сидни кросби.,вторая - кучеров. Вот будет интересно то как. Не забывайте что тут половина менеджеров далеки от хоккея...
Ты сам себе в одном предложении дважды противоречишь. 
1. Синди, да Кросби. А сейчас не Синди да Кросби, зато Варфоломеи и Ермолаи. В чем разница, не спросил себя?
2. Сам говоришь, что многие далеки от хоккея, ну они и не знают про Кучерова и будут придумывать .....армяне, армянские фамилии, латыши, латвийские. 
   А если ты этого боишься, то думаю Олегу не составит трудности сделать так, что если есть в ХОЛе у игрока имя из набора букв КУЧЕРОВ (или кто угодно) то такого набора букв уже будет сделать нельзя. Как например ники при регистрации. Повторного уже нельзя сделать, если он занят.
     P.S. А у меня женская хоккейная команда, прикинь и поэтому возможно и Саманта будет Не расстраивайся из-за этого.

0 0
26 августа 2018 в 16:54
Scorpi написал:Ты сам себе в одном предложении дважды противоречишь. 
1. Синди, да Кросби. А сейчас не Синди да Кросби, зато Варфоломеи и Ермолаи. В чем разница, не спросил себя?
2. Сам говоришь, что многие далеки от хоккея, ну они и не знают про Кучерова и будут придумывать .....армяне, армянские фамилии, латыши, латвийские. 
   А если ты этого боишься, то думаю Олегу не составит трудности сделать так, что если есть в ХОЛе у игрока имя из набора букв КУЧЕРОВ (или кто угодно) то такого набора букв уже будет сделать нельзя. Как например ники при регистрации. Повторного уже нельзя сделать, если он занят.
     P.S. А у меня женская хоккейная команда, прикинь и поэтому возможно и Саманта будет Не расстраивайся из-за этого.


1. ну это только если взять Россию и Беларусь
2. А как будь другим федерациям - они как будут своих называть?  или тут ХОЛ знатоков норвежских или швейцарских имен?
0 0
26 августа 2018 в 17:21
Самое распространённое имя (среди мужского населения) в Швейцарии - Ной. Далее идут: Лиам, Габриэль и Лука. 
До боли напоминает стиль российских и белорусских имён хоккеистов в НОЛе 
0 0
26 августа 2018 в 17:33
Карина, это же бред, надеюсь этого не будет никогда, сделали клички для этого..
0 0
26 августа 2018 в 20:03
Dryer написал:Карина, это же бред, надеюсь этого не будет никогда, сделали клички для этого..
Меня все как есть устраивает. Я всего лишь внесла идею для тех, кто запутался в одинаковых именах.

SashaRon87. - А как будь другим федерациям - они как будут своих называть?  или тут ХОЛ знатоков норвежских или швейцарских имен?
Етить колотить проблема века. Ну, у меня игроки разных национальностей, вообще не вижу в этом проблемы. Забиваешь в инете имена той или иной страны и всё! У каждого в команде не более 50 игроков, какие проблемы придумать для своей (не для чужой) команды супер имена которые будут нравится лично тебе.
0 0
27 августа 2018 в 13:27
В профиле менеджера входящего в Федерацию стоит значок с изображением Северной Америки. Федерации имеются не только там. Предлагаю заменить на эмблему ООН. Туда все части света входят. Так будет честнее и правильнее.
Понимаю, предложение не животрепещущее, но всё же... если не трудно.
0 0
27 августа 2018 в 17:16
Scorpi написал:Етить колотить проблема века. Ну, у меня игроки разных национальностей, вообще не вижу в этом проблемы. Забиваешь в инете имена той или иной страны и всё! У каждого в команде не более 50 игроков, какие проблемы придумать для своей (не для чужой) команды супер имена которые будут нравится лично тебе.
Карин тут наверное половина менеджеров сидит в игре с телефона! И они будут заморачиваться и искать швейцарское или итальянское имя и фамилию!
Че смешить то! 
С иностранными в том то и дело что порядок! Да иногда повторяются фамилии! Но это не страшно
Больше то заморочек с русскими и белорусскими имена и фамилиями! Тут Лукьяны и Федосии! Надо РФ переименовывать в сборную Руси))
3 0
28 августа 2018 в 01:10
Предлагаю интересную идею в плане как с умом заставить потратить скопившиеся деньги. 
Можно очень задорого и в зависимости от показателя "Общий" ввести возможность изменять тип игрока до 25 лет кроме "Универсала" по принципу как в Дюсш. Позиции лучше оставить неизменными.
1 1
Loading