Советы и предложения

20 ноября 2014 в 15:28
Scorpion написал:
Karakosh написал:
Varyag написал:Давайте-давайте, срубим на корню обмен и торговлю. А что, у нас то команды уже есть. 
Это ты за кого переживаешь? Если игроков будут подписывать только для себя, а не для перепродажи, то и рынке будет гораздо большее количество хороших игроков, из которых можно будет собрать команду. А ты почему-то считаешь, что все команды в третьих лигах должны комплектоваться из СА, но только через твои руки.
Да в моей Стаи пусть комплектуются в 3 лиге из моей команды, только где тогда брать шлак для обмена???
Кариш сами пусть башкой думают, а не Ты за них!!
0 0
20 ноября 2014 в 19:46
Scorpion написал:
Karakosh написал:Те игроки, которых ты предлагаешь нужны либо менеджерам в третьих лигах, либо менеджерам из лиг повыше, но только с целью перепродажи опять же в третьи лиги. Если подписанных СА нельзя будет уволить и обменять в тот же сезон, в который они были подписаны, то и подписывать их никто не будет из опытных менеджеров. Ты же не предлагаешь топ-игроков в третьи лиги, а отдаешь тех, которые для тебя не имеют никакой ценности.
Я подписываю игроков в СА нормальных, за которыми становятся по 10-12 менеджеров с кошелькакми и поддерживаю такими игроками менеджеров своей Стаи, а ты предлагаешь, это прекратить. С какой стати. У нас нет ниоднойй команды в высшей лиге. А так с твоей позицией и шансов никаких к этому не будет
У твоей Стаи будет возможность самим подписать игроков, т.к. за ними уже не будет очередей по 12 менеджеров. А чего у тебя точно не будет, так это возможности перепродажи этих игроков. Вот и все.
0 0
20 ноября 2014 в 20:33
Scorpion написал:Вобщем навязывается политика такая. Тупо заглядывать сюда в игру на 15 минут посмотреть таблички. Все манипуляции упраздняются. В игре - играют! А просто посмотреть можно какой нибудь фильм интересный. если кому-то некогда играть, смотрите кино или просто хоккейные матчи. А любой новичок придя суда, посмотрит, что ему ничего нельзя, начиная с того что до 100 совета директоров далеко, а к тому же не зная политики, которая нужна при выборе игроков - наберет их из СА. а потом и выгнать не сможет. И обменивать их тоже не сможет. В игре. где ничего нельзя - как здорово поиграть. Я так ваще постоянно такие игры ищу. Зашел, посмотрел, как комп сам играет с собой и жду завтра, чтоб снова зайти глянуть.
Кто тебе не дает заниматься той же селекцией и развитием своей команды. Пожалуйста, подписывай игроков, каких хочешь, но только для себя. Не надо "помогать" другим думать за них. По-моему в реале ни один менеджер не будет подыскивать игроков для чужой команды. Почему в нашем менеджере это является приоритетной задачей, без которой уже играть не интересно?
1 1
20 ноября 2014 в 21:46
Scorpion написал:Я не допонимаю тебя. Ты не просто в Канаде, ты тренер взрослой. Макс, морпех, андрюха(хоть его нет сейчас в игре, но было бы здорово, чтоб он появился)  - мои друзья. И ты пишешь, что я не должна печься о своих? Ну тогда я подчеркну, что я была ярая противница федераций по некоторым причинам. И у меня не феда, а именно СТАЯ. Я буду печься за своих. Самое интересное, что они пекутся за Стаю теперь. Видят мое отношение и пекутся.
Да, что изменится в твоей опеке от этого нововведения. Только то, что ты не сможешь перепродавать игроков и все. Хочешь помочь менеджерам своей федерации - помоги им советом, как собрать команду, кого лучше подписать. Благо они сами это смогут сделать для себя. А перепродажа игроков - это развитие базарно-рыночных отношений, чего далеко нет в реальном хоккее. И это как минимум просто некрасиво. 
5 1
20 ноября 2014 в 21:53
Scorpion написал:Я не допонимаю тебя. Ты не просто в Канаде, ты тренер взрослой. Макс, морпех, андрюха(хоть его нет сейчас в игре, но было бы здорово, чтоб он появился)  - мои друзья. И ты пишешь, что я не должна печься о своих? Ну тогда я подчеркну, что я была ярая противница федераций по некоторым причинам. И у меня не феда, а именно СТАЯ. Я буду печься за своих. Самое интересное, что они пекутся за Стаю теперь. Видят мое отношение и пекутся.
Карина, до тебя когда нибудь дойдет, что это хоккейный менеджер?

Здесь нет стай и ты не Альфа-самка этих стай.

Любые перегибы плохо на него влияют на этот проект. Здесь люди собрались почувствовать себя в шкуре управляющих спортивной командой. Они хотят максимальной реальности.

Они уже в реальной жизни устали от засилья вокруг всякого фентази  и мракобесия. От блатного базара всяческих малолеток. Устали, от того что всё делается через знакомство или по блату, что моральным уродам всё сходит с рук.

Они хотят добиваться всего своим умом в честной конкурентной борьбе. Взрослого, делового, конструктивного общения. Вот зачем люди приходят на проект.

Зачем ты им портишь впечатление?
12 3
20 ноября 2014 в 22:33
ты не Альфа-самка
Так ты на  что обиделась?
8 2
21 ноября 2014 в 23:46
Здравствуйте все!!. у меня было много предложений, многие реализовались, многие , нет.Олег ,спасибо реально за терпение, мне лично непонятно..неужели так сильно можно любить хоккей, ))) 
С начало повторюсь, считаю, что опытные игроки до пенсии должны делиться опытом со своим звеном.Нужно , что бы старики делились опытов с играющим звеном до определенной отметки выносливости(для жулья)
Второе,нужно более расширить тактическую схему.
Я вот случайно заходил через дочки планшет , и там выбило рейтинг сайта и количество посещаемости....
К сожалению , но для победы достаточно сильных игроков.
Я думаю пора пересмотреть руководству концепцию игры в целом, ничего не боясь.
2 2
22 ноября 2014 в 03:11
Gerra написал:К сожалению , но для победы достаточно сильных игроков.
Уверен многие "сильные мира сего" с этим не согласятся.

Логичным будет ввести рейтинг игроков лиги, дабы отпали подобные настроения.

При наличии подобного рейтинга легко будет заметить, что уровень игроков в составе не карелируется с успехами отдельно взятого клуба.

Олег ,спасибо реально за терпение

Солидарен на все сто.
0 0
28 ноября 2014 в 10:42
Было бы удобно, если поставить какую нибудь метку у игрока в контрактах, если он входит в состав какой нибудь сборной
10 1
30 ноября 2014 в 12:17
Riddik написал:Было бы удобно, если поставить какую нибудь метку у игрока в контрактах, если он входит в состав какой нибудь сборной
Да полностью согласен!!! 
0 0
4 декабря 2014 в 18:29
Карина согласен с тобой! Нужно что бы каждый мог задать вопрос на прессконференции тренерам перед чемпионатами
2 0
4 декабря 2014 в 18:56
Ответы однако уклончивыми будут.Даже в  Интервью с менеджерами не все оставляют комменты.
0 0
12 декабря 2014 в 09:22
Не знаю где поблагодарить администрацию, поэтому напишу здесь. Спасибо за нововведение с текстовой трансляцией, очень интересно Как будто на матче побывал
3 0
16 декабря 2014 в 06:53
Есть следующие предложение, и считаю жители восточных регионов меня поддержат. 

У моей команды сегодня состоялся тяжелейший матч. 

Ваша команда провела МАТЧ плейофф.

Но как выясняется тяжелейшим он стал только для моей команды. Противник отыгравший по 50 минут чувствует себя превосходно.
Так-же совсем не устал его голкипер 
ПозИгрокБС%ВремяФор
Siegfried Schuschnig64620.969127:2041

В этой истории нет ничего сверх естественного, соперник просматривал матч ночью и успел выставить своим подопечным отдых. А я уже ничего поделать не смогу. Команда вымотана.
Матч я смотрел в записи, на момент прямого эфира в Ханты-Мансийске была уже кромешная ночь. 

Предлагаю уравнять в правах Восток и Запад. Запретить изменение тренировочного расписания с момента генерации матча до окончания тренировки.

В противном случае нарушаются основные принципы HOL. Принципы равенства. 
5 1
17 декабря 2014 в 05:23
Матчи дня
WLI20. Final
Italy U20
Slovakia U20
WLI20. Final
Switzerland U20
Czech Republic U20
Final C II.3
DINAMO MINSK
HC Davos
{
Хотел посмотреть финал Ю20 с интригой, но не вышло, не начиная смотреть матча я уже знал кто победил, а все потому что как видно из приведенного выше скриншота хоть счета и не видно, но победитель уже выделен толстым шрифтом, и все желание просмотра матча отпало...
Может быть исправить данное недоразумение, а то какой бы не был счет, насколько бы не был интересен матч, но смотреть заранее зная кто победил совершенно не хочется!
10 0
17 декабря 2014 в 13:18
Vychislitel написал:Есть следующие предложение, и считаю жители восточных регионов меня поддержат. 

У моей команды сегодня состоялся тяжелейший матч. 

Ваша команда провела МАТЧ плейофф.

Но как выясняется тяжелейшим он стал только для моей команды. Противник отыгравший по 50 минут чувствует себя превосходно.
Так-же совсем не устал его голкипер 
ПозИгрокБС%ВремяФор
Siegfried Schuschnig64620.969127:2041

В этой истории нет ничего сверх естественного, соперник просматривал матч ночью и успел выставить своим подопечным отдых. А я уже ничего поделать не смогу. Команда вымотана.
Матч я смотрел в записи, на момент прямого эфира в Ханты-Мансийске была уже кромешная ночь. 

Предлагаю уравнять в правах Восток и Запад. Запретить изменение тренировочного расписания с момента генерации матча до окончания тренировки.

В противном случае нарушаются основные принципы HOL. Принципы равенства. 
Кирилл отстрой РЦ и у тебя не будет повода делать вот такие не однозначные предложения
0 0
17 декабря 2014 в 14:14
Кирилл отстрой РЦ и у тебя не будет повода делать вот такие не однозначные предложения

Причем тут РЦ

У меня игроки в команде были на следующий день 85 формы!!
Команда 127 минут отыграла. 

Чем тут помогут 4 уровня РЦ?

0 0
17 декабря 2014 в 14:32
Vychislitel написал:
Кирилл отстрой РЦ и у тебя не будет повода делать вот такие не однозначные предложения

Причем тут РЦ

У меня игроки в команде были на следующий день 85 формы!!
Команда 127 минут отыграла. 

Чем тут помогут 4 уровня РЦ?


РЦ добавляет форму во время тренировки.
0 0
17 декабря 2014 в 15:27
РЦ добавляет форму во время тренировки.
Спасибо. Это был риторический вопрос. 

Мне до полного РЦ не хватает 4 уровня.

Если бы они были отстроены, то на следующий день форма моих игроков была не 85 а 89. 

Проблему бы это не решила. У противника-то все 100. Просто по  тому, что он находясь в западной части РФ имеет возможность в будний деть находится на сайте в промежуток между матчем и тренировкой. Увидев что игроки перетрудились он отправил их отдыхать. И вот его команда возродилась как Феникс из пепла. Форма всех 100.

Но я же не медиум. Откуда я мог догадаться, что матч продлиться 127 минут. 

Вот поэтому требуется:
Либо механизм автоматического изменения тренировочных расписаний. Пусть даже за ХОЛ-очки.
Либо ограничение изменений в период от матча до тренировки. 
Либо перенос тренировки на другое время.

Первый вариант считаю самым  продуктивным. 
3 0
17 декабря 2014 в 17:40
Увидев что игроки перетрудились он отправил их отдыхать
именно так все и было, я в европейской части страны и в 0-00 часто еще не сплю, поэтому я и не стал заставлять перетрудившихся игроков еще и тренироваться. У дальневосточников такой возможности меньше - у них раннее утро. Просят сделать невозможность смены режима тренировки после 0-00мск 
5 0
Loading