Советы и предложения

21 января 2014 в 22:22
и нам надо привязать этот момент ближе к жизни
Поддержу только в контексте привязки к жизни всего игрового процесса в целом. А так как это будет уже совсем другая игра, но я всё же не соглашусь. Каких-то компромиссных вариантов я не увидел, а фантазия у меня богатая, поэтому могу напридумывать с десяток, но не стану, потому что текущий вариант меня пока устраивает более чем.
0 0
21 января 2014 в 22:29
ranger,полностью согласен. И так ввели травмы в товарках и международных матчах
0 0
21 января 2014 в 22:33

ranger 
Когда: сегодня в 22:22
и нам надо привязать этот момент ближе к жизни
Поддержу только в контексте привязки к жизни всего игрового процесса в целом. А так как это будет уже совсем другая игра, но я всё же не соглашусь. Каких-то компромиссных вариантов я не увидел, а фантазия у меня богатая, поэтому могу напридумывать с десяток, но не стану, потому что текущий вариант меня пока устраивает более чем.
на одном из наших ЧМ , защитник весь турнир с красным крестиком провел , команда взяла серебро. крестик не работает вообще, так что можете ставить больных.... а замену травмированного можно делать автоматом на самого сильного на этой позиции из состава.... на то он и менеджер чтобы постоянно отслеживать ситуацию в клубе и быть готовому  к череде травм ....
0 0
21 января 2014 в 22:37

aleo 
Когда: сегодня в 22:29
ranger,полностью согласен. И так ввели травмы в товарках и международных матчах
что Вы стонете? набрал один состав  и всё не надо никого менять ,ой как хорошо. в жизни так не бывает. еще раз повторю на то он и менеджер чтобы контролировать ситуацию в клубе.а микротравмы есть всегда, даже после тренировок., но при травмах никто не играет и тем более в гипсе.
0 0
21 января 2014 в 22:52
Babcock,стоните только Вы сейчас. При травме отнимается и форма и мораль и толку от игры травмированного я не вижу,как и многие.
0 0
21 января 2014 в 22:54
Хорошую команду и результат создает менеджер, а не автозамена и отсутствие травм.
0 0
21 января 2014 в 23:01
Автозамена травмированного нужна, когда менеджер не контролирует ситуацию.
0 0
21 января 2014 в 23:05
давайте поставим автопокупку свободных агентов, затем автопродажу драфпиков..и вообще перестанем в игру заходить
0 0
21 января 2014 в 23:05

aleo 
Когда: сегодня в 22:52
Babcock,стоните только Вы сейчас. При травме отнимается и форма и мораль и толку от игры травмированного я не вижу,как и многие.
еще  раз говорю : крестик не работает!
0 0
21 января 2014 в 23:07
...а игроки с травмой не должны решать исход игры, чего здесь не понятно. Потерю морали и выносливости никого не волнует, если травмированный лидер приносит очки. На это есть масса примеров.
0 0
21 января 2014 в 23:08

greenforest 
Когда: сегодня в 23:05
давайте поставим автопокупку свободных агентов, затем автопродажу драфпиков..и вообще перестанем в игру заходить
а давайте пусть в гипсе бегают по площадке и в инвалидных креслах  чемпионами становятся.+ еще и под капельницей на воротах стоят.
0 0
21 января 2014 в 23:31
Толковый менеджер знает, что нельзя ставить травмированного игрока на матч и найдет достойную замену, а кому некогда или кто не смыслит в игре---АВТОЗАМЕНА!!!
0 0
21 января 2014 в 23:39
Хорошую команду и результат создает менеджер, а не автозамена и отсутствие травм.

greenforest, у тебя же не 10 игроков в команде, и рад за тебя если у тебя все здоровы, и ты не будешь даже на ответственный матч выписывать весь свой лазарет, вот о чем речь.

Когда: сегодня в 23:05
давайте поставим автопокупку свободных агентов, затем автопродажу драфпиков..и вообще перестанем в игру заходить

на это есть мульты и боты, более подробная информация в недавней переписке НАБОЛЕЛО
0 0
21 января 2014 в 23:48
Babcock,т.е ты сейчас утверждаешь,что травма вообще никак не влияет на игру? 
0 0
21 января 2014 в 23:53
ну как бы травма - это когда игрок не может играть вообще .а у нас такого нет. пример который я привел выше навел меня мысль о том что травмы здесь ОЧЕНЬ МАЛО влияют на конечный рез-т.
0 0
21 января 2014 в 23:56
Babcock,в игре очень много всяких мелочей,которые можно подправить,согласен,что можно сделать так,что когда игрок получает травму сроком от 7 дней,то он не может играть,если меньше,то на здоровье,пусть играет,на выбор менеджера
0 0
21 января 2014 в 23:58
Вы это своё "мало и очень мало влияют" скажите менеджеру французской сборной на недавно прошедших Олимпийских Играх. Кто не следил, вот, почитайте: http://hockey-online.org/ru/blog/138/
Вообще не влияют, ага... Два раза!  Это может быть при игре против дворовой команды они и не влияют. Причём я уверен, что при таком раскладе профессионал даже в гипсе переиграет двух из трёх, если не больше, любителей шайбу на выходных погонять.
0 0
22 января 2014 в 00:04
И да, почему вы опять в крайности бросаетесь?
Сейчас одна крайность - травма упрощена для удобства игры.
Вы же предлагаете другую крайность - травма может быть только тяжёлой.

В итоге мы просто делимся на тех кому нравится то, что сейчас и тех, кому это не нравится. Ровно такие же крайности, только с другим названием, но результат это не принесёт.

Есть какие-то предложения как у aleo (сделать травмы до 7 дней играбельными, как сейчас все, а более 7 дней - не играбельными до достижения ими 7 дней) - пишите. Нет предложений - лучше не жалуйтесь, потому что это выглядит именно как нытьё: "Уууу... Мне этя не нравиться, я тю хоцу... Уууу..." 
0 0
22 января 2014 в 00:13

ranger 
Когда: 21 января 2014 в 23:58
Вы это своё "мало и очень мало влияют" скажите менеджеру французской сборной на недавно прошедших Олимпийских Играх. Кто не следил, вот, почитайте: http://hockey-online.org/ru/blog/138/
Вообще не влияют, ага... Два раза!  Это может быть при игре против дворовой команды они и не влияют. Причём я уверен, что при таком раскладе профессионал даже в гипсе переиграет двух из трёх, если не больше, любителей шайбу на выходных погонять.
там была одна игра. мой пример таков что первую игру в группе та команда проиграла ,а дальше дошла до финала. а теперь уважаемый делай вывод.
0 0
22 января 2014 в 00:15
До какого финала? Игры на вылет. Какие выводы?!
0 0
Loading