Советы и предложения

3 Jul 2013 at 07:44
...радость делать её лучше для вас)

Присоединяюсь к Gerra, иначе бы уже бросил это всё.
0 0
3 Jul 2013 at 13:54
Думаю , присоединятся многие!!!
0 0
3 Jul 2013 at 14:20
я думаю к плейоффу надо менять.ибо кто в первой игре выиграет, тот и пройдет дальше.и кста хороший вариант был сделать +/-10
Олег я считаю что нужно сделать+/- 10,ну может 20...пересмотри пожалуйста!
0 0
3 Jul 2013 at 17:35
А почему бы настрой не привязать к психологии? Чем лучше развита психология в команде, тем эффективнее действует настрой, и тем меньше падает мораль.
0 0
4 Jul 2013 at 02:50
Есть предложение-ввести в ДЮСШ  дополнительный так сказать бонус .т.е. помимо выбора позиции следующего выпускника

.назначать бонус в како либо скил 
Ата
Лов
Обо
Реа
БроМасСилСкоПсиВынВбр
т.е я допустим хочу в следующем выпуске получить центрального с бонусом на атаку.бросок и вбрасывание.допустим на каждый скил по 30% бонуса
или же защитника с бонусом на защиту 100%
 я думаю немного поинтересней так с выпускниками будет
0 0
4 Jul 2013 at 16:27
Так не интересно и не реально, лучше наверное будет, если будет возможность заказывать тип игрока (силовой, скоростной, мастер и т.д.).
0 0
5 Jul 2013 at 01:34
Ingvio  если я поставлю бонус на силовую борьбу 100%-то и тип игрока будет силовой.думаю и так понятно
0 0
5 Jul 2013 at 04:30
Настрой на игру по моему излишен. Либо сделать его +-5, а не +-50, как сейчас. Некоторые команды, пользуясь этим, сильно теряют в морали, в следсвие чего появляются нереальные для действительности результаты 15-0, 24-3 и т.п... На мой взгляд такие результаты не должны часто возникать в высшей лиге, т.к. разница в силе команд уже давно небольшая.
0 0
5 Jul 2013 at 04:59
этот сезон тренировочный) в следующем сезоне не будут злоупотреблять настроем)) я же не требую убрать настрой из за того что по своей не внимательности ушатал свою команду
0 0
5 Jul 2013 at 06:23
Forester, а представь себе, если на ЧМ тренеры сборных начнут мудрить с настроем. Начнутся сливы матчей в группах, разгромы с двузначным счётом, что совсем не украсит чемпионаты. О том, что игроки будут приезжать в сборную с непредсказуемой моралью, я уже писал.
Моё предложение - поскольку логично, что на ЧМ игроки приезжают с высокой моралью (их в сборную взяли!) и замотивированные (всего три игры в группе и дальше плей-офф, настрой высокий на каждую игру), то на время игры за сборную мораль всем поднимать до 100%, настрой отключить.
0 0
5 Jul 2013 at 08:24
согласен,
то на время игры за сборную мораль всем поднимать до 100%, настрой отключить.
0 0
5 Jul 2013 at 09:25
И что , за клуб с одной моралью , а за сборную с другой ? За моралью сборников должны следить тренера клубов. Если есть у них желание для этого.
0 0
5 Jul 2013 at 10:42
...За моралью сборников должны следить тренера клубов. Если есть у них желание для этого.

Ну тут вопрос конечно сложный. У меня есть всяческие сборники, но нет ни одного Швейцарца, скажите, нахр...на мне следить за игроками конкурентов?
0 0
5 Jul 2013 at 11:11
но они и твои игроки и в первую очередь играют на тебя и уж потом за сборную) все должны тренера должны следить за моралью, независимо сборной или клуба, . цели разные - смысл один)
0 0
5 Jul 2013 at 11:22
Dryer, ну вот будет у него решающий матч в плей-офф, поставит он настрой +ХХ, а на следующей день его игрок - лидер чьей-нибудь сборной - приедет играть за сборную с убитой моралью. Во что тогда чемпионаты мира превратятся - в лотерею?
0 0
5 Jul 2013 at 11:36
Как выйти из этой ситуации - проблема тренера сборной. Есть много выходов.Ко мне , например , иногда обращаются тренеры. И я иду навстречу. Но это ,еще раз повторю, задача для тренера сборной , как выходить из положения.
0 0
5 Jul 2013 at 12:05
Как выйти из этой ситуации - проблема тренера сборной. Есть много выходов.Ко мне , например , иногда обращаются тренеры. И я иду
навстречу. Но это ,еще раз повторю, задача для тренера сборной , как
выходить из положения.

Согласен со svema - это проблемы тренера.  Боишься за мораль игроков, создавай сборную на
основе своего клуба и внутри федерации, и следить и договориться проще. Сейчас многие менеджеры переходят в клубе на своих доморощенных, это наоборот как маленький
фактор подстегнуть менеджеров думать не только про клуб, но и про
сборную, готовить своих молодых игроков. Единственно согласен, что в матчах сборных ползунка быть не должны, но мораль обнулять нельзя, игрок приезжает в сборную после сложного сезона со своими проблемами и врядли у него настроение вмиг возрастет до блаженства.
0 0
5 Jul 2013 at 12:49
а если допинг использовать))
0 0
5 Jul 2013 at 13:25
Я вообще не понимаю в чем проблема. По смыслу ведь понятно, хочешь, чтобы игроки играли лучше - пользуй настрой, нобудь готов заплатить за это, как все в жизни. В тоже время под ружьем никто никого не заставляет его насильно использовать. В этом то и сила тренера - распределять силы игроков плавно на сезон: где-то поднажать, где-то сэкономить. В связи с этим,  хотелось бы всеже иметь возможность менять порядок выхода пятерок на лед. Олег, это пеально важно. А что касается сборных, то это проблемы федераций. Работайте коллективно, договапивайтесь, кого-то берените. Ведь в жизни нет такого, что игроку с плохим эмоциональным состоянием, после неудавшегося сезона стерли память и он заиграл, как ни в чем не бывало. Поэтому, тренепы и берут не всегда лучших по уровню,  а еще и смотрят, как игрок себя после сезона чувствует. Придется браь в сборную тех, кто на данный момент лучше, а не вообще. Как в жизни все и не согласен, что это лотерея - это тоже уровень организации федерации и клубов. Если у меня к чемпионату будут все со слабой моралью,  я хоть и расстроюсь, но возникать не буду, а просто заменю на резерв, который есть у всех. Так можно и выносливость отменить, раз он ее в клубе посадил.
0 0
5 Jul 2013 at 13:27
Пишу с телефона. Много описок в буквах
0 0
Loading