Советы и предложения

23 Apr 2013 at 20:23
Мой совет и предложение Олегу: хорош мудрить, а то уже живот надорвал от смеха))))))
0 0
23 Apr 2013 at 21:21
Да уж, ушли в межсезонье из одной лиги, вернулись в в другую... Понежнее надо с нами ))
0 0
23 Apr 2013 at 23:02
А когда появятся тактики большенства и меншенства)))(Я не о орентации))))))))))0
1 0
24 Apr 2013 at 04:11
Не плохо бы цены на билет самим ставить, а не с бухты-барахты. Отсюда можно было бы и дом-бонус ввести в игру.
0 1
24 Apr 2013 at 04:14
Срочно, прямо сегодня, нужно ввести в игру понятие " оценка игрока за матч". По крайней мере хотябы будет видно кто отыграл хорошо, а кто накосячил.
1 0
24 Apr 2013 at 11:27
Предлагаю ввести удаление тренировочных расписаний, в которых нет необходимости
0 0
26 Apr 2013 at 13:21
А когда появится возможность сохранять пятерки под своим названием и не перенабирать игроков а менять целой пятеркой?
0 0
26 Apr 2013 at 15:17
насчет драфта согласен, неудобно стало без национальности и возраста
0 0
26 Apr 2013 at 23:53
видно да не там, возраст и национальность нужны в игровых параметрах а не в общих, очень неудобно переключать туда сюда
0 0
27 Apr 2013 at 00:12
и вообще игровые параметры должны стоять по умолчанию а не общие, мне нужны показатели, эти вопросительные знаки мне ничего не скажут, а буквы хоть какая то информация..
0 0
28 Apr 2013 at 09:21
Хотелось бы чтобы в тренировках ,после того как игрок набирает целое число можно было бы ставить какую-нибудь стрелочку,а то так неудобна вся эта куча цифр.
0 1
28 Apr 2013 at 11:23
Хотелось бы чтобы в тренировках ,после того как игрок набирает целое число можно было бы ставить какую-нибудь стрелочку,а то так неудобна вся эта куча цифр.Десятые и сотые доли умений учитываются в матчах, поэтому целое число неактуально. 
0 0
28 Apr 2013 at 13:53
а может сделать так, чтобы была возможность переключать режим тренировок: первый - отображается, как раньше одно умение повышенное, а второе - как сейчас сразу несколько стрелочек. так всем было бы удобно
0 0
28 Apr 2013 at 14:16
Вот везде такие красивые гербы нарисованы в драфте, в лигах), а можно для федераций такие же нарисовать? фон - флаг, сверху хол надпись как у всех, а внутри - аббревиатура федерации?
0 0
29 Apr 2013 at 01:11
У меня совет! Когда игра примет правдоподобный вид? Сколько можно решать все рандомам? Получаеться что использования тактики это полный бред, если рандом благосклонен ты выйграешь, если нет то проиграешь! Удивительно проигрываешь тогда , когда обязан выйграть! Подбирать тактику под соперника тоже не стоит, все равно рандом решит все! Думаю не один я этим не доволен!
0 1
29 Apr 2013 at 01:25
Если монетку три раза подкинуть, то результат тоже может оказаться неожиданным. Но при этом все знают, что после сотни подбрасываний соотношение орла и решки всё равно окажется практически одинаковым. Так что рандом рандомом, а по итогам чемпионата все окажутся на своих местах.
А разве интересней станет чемпионат, если перевес в силе 15-20% будет каждый раз гарантированно приводить к выигрышу? Элемент непредсказуемости должен быть. Так что с рандомом всё нормально, как мне кажется.
1 0
29 Apr 2013 at 01:48
тактики и ползунки много что решают, как и должно быть. гораздо больше, чем рандом. так что все нормально
1 0
29 Apr 2013 at 01:49
ну и естественно психология и выносливость и все в совокупности
1 0
29 Apr 2013 at 01:53
я сейчас не доволен только неправдоподобием большинства и меньшинства, а также буллитами (почти никогда не забиваются и кидается монетка), а в остальном все в порядке в игре на данный момент
1 0
30 Apr 2013 at 14:53
Есть несколько предложений:
1. Сделать человеческие рейтинги игроков, эти за 90 пусть остаются, а за 290 (или на усмотрение Олега) сделать действительно расширенные:
а. Выбирать сортировку по возрасту не 18, 20, 23, а назначать самому 16-35
б. где сейчас ип, сделать возможность выбирать ип, су, опыт или отдельные показатели.

2. Уже писал не раз, на главной странице, где [table]Общение:Нет новых писем Блог[/table]добавить Нет новых трансферных предложений  и как появляется новое сообщение или предложение, чтобы эта надпись начинала мигать красным жирным цветом и раздражать зрение)

3.В матчах с ботами засчитывать тех. победу 3-0 или 5-0 (чтобы индивидуальные награды получал кто заслуживает.

4. Тоже писал еще до IFN, 3 очка за победу в основное время, Олег ты мне обещал подумать, а не президентам))

5. Организация лиг. Чтобы было меньше менеджеров однодневок, было бы не плохо сделать "стартовый" пошаговый модуль для новичков. Команду с нуля набирать из свободных, на 3-5 день заявляться уже в чемпионат.
1 0
Loading