Советы и предложения

5 Jul 2013 at 14:51
Предлагаю когда чел. подвигал рычажок настроя и хочет нажать ОК, чтобы выскакивало сообщение "вы действительно хотите убить свою команду?" и две кнопки "да" и "нет" и еще флажок "больше не показывать сообщение" (для тех кто уже убил). (можно сделать примерно как в изучении игроков за деньги). А то уже все темы этой моралью заср..
0 0
5 Jul 2013 at 17:19

Ведь в жизни нет такого, что игроку с плохим эмоциональным состоянием, после неудавшегося сезона стерли память и он заиграл, как ни в чем не
бывало.

Да как нет-то. Энхаэловцы только так и играют на ЧМ. Вон, Овечкин в этом году после 0:5 в седьмом матче плей-офф примчался с травмой в сборную, рвал и метал, гол забил. Малкин в том году всех порвал после вылета из плей-офф, в этом году братья Седины после очередного унижения в НХЛ прилетели в сборную и героями чемпионата стали.
Проблема-то в чём - ладно бы мораль 90 была, можно пережить. Но я уже писал вчера , что  обнаружил в сборной своего основного вратаря с моралью 25. А если он и на ЧМ в таком виде приедет? А сборная юниорская, второго нормального вратаря даже близко нет - всё, суши вёсла, вся подготовка насмарку?
Да, останется только договариваться, сборников по своим клубам прятать. Но почему члены федераций должны страдать, входить в положение, когда их соперники по клубному чемпионату в решающий момент имеют такой мощный инструмент в распоряжении, а они не моги, игроков для сборной берегут? А в реальной ситуации можно себе представить, когда тренер сборной звонит в клуб и говорит: "Ты там побереги своего лучшего игрока в финале плей-офф, на лёд поменьше выпускай, а то он ещё в сборной пригодится"?
И главное - кому вся эта свистопляска со сборными вообще нужна? Мне не нужна, тебе не нужна, ему не нужна. Так чего ради протаскивать и без того сомнительное нововведение в сборные? Создавать бессмысленные трудности чисто ради их героического преодоления?
0 0
5 Jul 2013 at 17:45
Вован респект)))) после такого вопроса сразу полезут за советом в вики на чат и на форум)
0 0
5 Jul 2013 at 18:24
Со сборной действительно вилы могут быть. Тут писалось что нужно будет лучше работать в плане организации в нутри федерации, все это полная чушь. Если нет закрытого чемпионата для каждой страны, то и нет и федерации. У нас в Словакии всего 4-5 живых команды и эти команды да же 10% игроков для сборной не делегируют. Большая часть игроков из команд топ уровня самых разных национальностей. Как я могу чужих просить что то сделать для словакии, я для них ни кто.
0 0
5 Jul 2013 at 19:18
не говори так) все мы кто то для кого то) но менеджеры не будут жертвовать результатом клуба ради сборной если они не тренеры этой сборной или не состоят в федерации
0 0
5 Jul 2013 at 19:47
Интересно, а почему мораль падает за матч даже если игрок не играл? Чет совсем как то лузовая идея?
0 0
6 Jul 2013 at 02:51
Danila88 подвинь его на минус 
Настрой на матч:
Настрой +: 0%
и будет те счастье в HOL и в жизни
0 0
6 Jul 2013 at 03:06
и ваще такие вещи пишутся здесь 
ВопросыВопросы по игре 
Обсуждение игры

не засоряем!!!
0 0
6 Jul 2013 at 03:36
А что если убрать общекомандный настрой и сделать настрой индивидуальный? Получится более гибкая система.
0 0
6 Jul 2013 at 03:41
И еще, можно ввести новое сооружение что то типа "Раздевалка". На 0 уровне ползунок двигать нельзя, на 1 уровне сделать +-5%  и так далее с шагом 5%, на 10 уровне получим +-50%.
0 0
6 Jul 2013 at 11:45
А что если убрать общекомандный настрой и сделать настрой индивидуальный? Получится более гибкая система.
а вообще идея интересная, насколько технически выполнимая только
0 0
6 Jul 2013 at 12:14
Мое мнение, что ползунок настроя надо запретить). Какой раз уже в сезоне натыкаюсь на полностью "убитого" соперника у игроков которого мораль 20 и ниже. Мои за 11 игр наколотили 445 шайб. Мне, конечно, радостно за ребят. Но какой кайф от побед со счетом 89-0, 115-0 и т.д.?

К тому же, этот ползунок потенциально можно использовать в корыстных целях, чтобы навредить сборной соперника. Например. Идет чемпионат мира, твоя команда ни на что не претендует в ПО, но в твоей команде игрок-лидер сборной другой федерации. Так его мораль можно просто изничтожить простым перетягиванием ползунка настроя на +50.
Согласен, что идея с настроем имеет право на жизнь. Но здесь столько подводных камней, что будет больше скандалов, чем реальной пользы.
Повторюсь, это мое сугубо личное мнение).
0 0
6 Jul 2013 at 14:16
К тому же, этот ползунок потенциально можно использовать в корыстных целях, чтобы навредить сборной соперника. Например. Идет чемпионат мира, твоя команда ни на что не претендует в ПО, но в твоей команде игрок-лидер сборной другой федерации. Так его мораль можно просто изничтожить простым перетягиванием ползунка настроя на +50.
Так ведь же мораль всё равно не упадёт т.к он вылетел из ПО........А в целом я с тобой согласен,нужно убирать этот настрой,он мне сразу не нравился,вообще считаю должна побеждать естественная сила команды,а не настрой +50!
0 0
6 Jul 2013 at 14:18
И еще, можно ввести новое сооружение что то типа "Раздевалка". На 0 уровне ползунок двигать нельзя, на 1 уровне сделать +-5%  и так далее с шагом 5%, на 10 уровне получим +-50%.
И что получится,все гранды отстроят себе всё сразу,а те кто во вторых лигах и в третьих будут плестись в хвосте?
0 0
6 Jul 2013 at 15:12
я остаюсь при своем мнении - настрой нужен. допускаю только его некое видоизменение, понравилось предложение Ingvio
0 0
6 Jul 2013 at 15:13
об индивидуальном настрое
0 0
8 Jul 2013 at 03:04
Олег.сделай что нибудь с почтой.например чтоб он  моргал,когда приходит письмо.очень часто не замечаю новых писем
0 0
8 Jul 2013 at 06:45
1. Предлагаю сделать пометку в товарищеских турнирах напротив турнира, в каких турнирах я зарегистрирован, а то  я постоянно забываю, где зарегистрировался.
2. Сделать настрой на матч индивидуальным к каждому матчу, после матча чтоб он автоматом сбрасывался на ноль, а не чтоб он постоянно стоял по умолчанию, как ты его выставил. А то уже второй раз пропарился с ним. Меняешь настрой и то забудешь кнопку ок нажать или
просто в течение дня нет возможности зайти. А еще лучше было бы, чтоб
менеджер выставлял его на каждый матч отдельно на матч, 2 матча,10 матчей вперед т.д.
0 0
8 Jul 2013 at 08:42
Сделать настрой на матч индивидуальным к каждому матчу, после матча чтоб он автоматом сбрасывался на ноль
с этим соглашусь
0 0
8 Jul 2013 at 20:10
Ёлки-палки, я этот настрой против сильного соперника даже использовать не могу. Допустим, сейчас поставлю его в плюс и пойду спать. А потом на сайт зайдёт мой соперник, увидит увеличившуюся силу моей команды, примет меры - и останусь я у разбитого корыта. Надо уж хотя бы сделать так, чтобы  настрой не светился перед соперником.
0 0
Loading