Хоккей

14 января 2021 в 11:11
Капризов,Романов - буду следить.
0 0
14 января 2021 в 13:15
На Романова вся Америка  и Канада дрочит. В дебютной игре 21 минута и голевой пас. Посмотрим что будет дальше. По отзывам чувак энерджайзер энергии на всю команду хватит. Плюс фанат хоккея  до мозга костей. Учитывая наших молодых защитников: Проворов, Задоров, Сергачёв не плохая перспектива для сборной. Очень хреново что центров вообще не появляется
0 0
15 января 2021 в 13:16
Дебют Капризова удался  "Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 3:4 ОТ
Капризов: 21:52, 3 (1+2), плюс-3, 2 броска
Капризов стал первым игроком в истории "Уайлд", в своем дебютном матче в НХЛ набравшим три очка. А также третьим в истории НХЛ, отличившимся в овертайме в своей первой игре в лиге.
0 0
15 января 2021 в 13:55
Arhie написал:Дебют Капризова удался  "Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 3:4 ОТ
Капризов: 21:52, 3 (1+2), плюс-3, 2 броска
Капризов стал первым игроком в истории "Уайлд", в своем дебютном матче в НХЛ набравшим три очка. А также третьим в истории НХЛ, отличившимся в овертайме в своей первой игре в лиге.
Ещё бы в 27 приехал, глядишь и 4 очка набрал бы. 
0 0
15 января 2021 в 14:14
*корявенького* конечно , но затолкнул Капри)
0 0
15 января 2021 в 14:27
кстати а где Гусев? 
0 0
15 января 2021 в 18:26
Что-то мне подсказывает, что он ногой забил.
0 0
16 января 2021 в 02:32
Maximus написал:
Arhie написал:Дебют Капризова удался  "Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 3:4 ОТ
Капризов: 21:52, 3 (1+2), плюс-3, 2 броска
Капризов стал первым игроком в истории "Уайлд", в своем дебютном матче в НХЛ набравшим три очка. А также третьим в истории НХЛ, отличившимся в овертайме в своей первой игре в лиге.
Ещё бы в 27 приехал, глядишь и 4 очка набрал бы. 

А что тебя не е устраивает??? 
0 0
16 января 2021 в 05:10
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:
Arhie написал:Дебют Капризова удался  "Лос-Анджелес" - "Миннесота" - 3:4 ОТ
Капризов: 21:52, 3 (1+2), плюс-3, 2 броска
Капризов стал первым игроком в истории "Уайлд", в своем дебютном матче в НХЛ набравшим три очка. А также третьим в истории НХЛ, отличившимся в овертайме в своей первой игре в лиге.
Ещё бы в 27 приехал, глядишь и 4 очка набрал бы. 

А что тебя не е устраивает??? 
Во первых, большинство таких рекордов в дебюте идёт как правило у игроков 18-20 лет, поэтому не совсем уместно сравнивать юниора и взрослого игрока. Во вторых, жирные российские кошельки не дают перспективным игрокам расти, всё пытаясь оставить их на родине. И те в свою очередь не особо развивают свой громадный потенциал, играя по сути накатом как в хоккей с мячом, в сравнении с НХЛ. Потом приезжая на большой турнир, они удивляются скоростям тех же канадцев, и ничего в рамках правил не могут им противопоставить, потому как просто не сталкивались с таким уровнем соперничества. И ещё большие нефтеденьги, свалившиеся на голову молодого дарованию, идут скорее во вред, чем на пользу. 
Ну и в третьих, учитывая то, что не каждая российская семья может позволить себе отправить ребёнка в секцию хоккея, а без блата пролезть в юниоры практически нереально, если конечно ты на две головы не выше тех же детей например бывших хоккеистов, которые всеми силами пытаются протолкнуть своих чад в большой хоккей.
Вот и становится как то грустно от того, скольких потенциально сильных игроков мы терям, кого на стадии детского хоккея, а кого уже на взрослом уровне, и только единицы превращаются в настоящих мастеров. Потому как вырасти можно только там, где ты играешь бок о бок с лучшими представителями этого вида спорта, то есть в НХЛ. Я думаю, что уедь тот же Капризов за океан в 18-19 лет, он добился бы на данный момент большего, в плане своего наследия. 
0 0
16 января 2021 в 11:09
Не всем дано начать играть в нхл с 18 лет. У нас те же юниоры уезжают пачками и что толку просидят в низших лигах и никакого прогресса. Это всё индивидуально. Я не считаю что Капризов уехал поздно. С его габаритами вообще тяжело пробиться в нхл тем более в юном возрасте. Может можно было на год раньше это сделать но и то не факт что он потерял это время. 
0 0
16 января 2021 в 13:32
zubrus написал:Не всем дано начать играть в нхл с 18 лет. У нас те же юниоры уезжают пачками и что толку просидят в низших лигах и никакого прогресса. Это всё индивидуально. Я не считаю что Капризов уехал поздно. С его габаритами вообще тяжело пробиться в нхл тем более в юном возрасте. Может можно было на год раньше это сделать но и то не факт что он потерял это время. 
Согласен.
0 0
16 января 2021 в 13:40
Maximus написал:

Уезжал Кицын и что? На него кстати тоже сильно надеялись. Не подошёл он такому хоккею. По поводу оплаты труда их согласен с тобой,но к Капризову это скорее не относится. Кто с ним знаком знают прекрасно,что деньги его не испортили. И поехал вовремя. Не считаю,что он будет игроком класса Малкина и Овечкина,но уровень его довольно высокий. Да и на ЧМ нхловцы не особо тянут. Чаще всего приезжают уставшие. В общем каждый видит мир по своему.
0 0
16 января 2021 в 17:20
zubrus написал:Не всем дано начать играть в нхл с 18 лет. У нас те же юниоры уезжают пачками и что толку просидят в низших лигах и никакого прогресса. Это всё индивидуально. Я не считаю что Капризов уехал поздно. С его габаритами вообще тяжело пробиться в нхл тем более в юном возрасте. Может можно было на год раньше это сделать но и то не факт что он потерял это время. 
Согласен не все, но даже те, кто раскрывается чуть позже, всё равно подчерпнут для себя больше именно в НХЛ, а не у нас в лиге ниже. 
А что там не так с Капризом, откормлен вроде нормально судя по лицу, и в весе явно выигрывает у Кучерова. Никита вон тоже мог сидеть с Сечиным на лавочке, но выбрал свой путь, который я считаю оказался очень верным. 
0 0
16 января 2021 в 17:32
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:

Уезжал Кицын и что? На него кстати тоже сильно надеялись. Не подошёл он такому хоккею. По поводу оплаты труда их согласен с тобой,но к Капризову это скорее не относится. Кто с ним знаком знают прекрасно,что деньги его не испортили. И поехал вовремя. Не считаю,что он будет игроком класса Малкина и Овечкина,но уровень его довольно высокий. Да и на ЧМ нхловцы не особо тянут. Чаще всего приезжают уставшие. В общем каждый видит мир по своему.

Честно, не следил за Кицыным. Насчёт Капризова, не соглашусь, поздновато уехал, он как никак форвард, а не вратарь. Малкина с Ови он конечно уже не догонит, в силу возраста, но след надеюсь свой оставит. 
Ну и что касается ЧМ, то тянут только в путь нхэловцы, просто их использовать надо правильно. А не как Знарок пальцы загибая 1, 2, 3, 4 звено. 
Привык Овечкин играть 2 минуты PP, пускай играет и бросает, благо у него бросок лучший в мире. Но нет же, отыграет минутную смену и на лавку. Понятное дело, какие тут результаты будут, когда выйдут на смену звезды игры в бэнди
0 0
16 января 2021 в 19:32
Куч это уникум он  до сих пор отрабатывает в гараже бросок. С  таким отношением к делу плюс талант  можно многого добиться.  А выбрали его как и Каприза далеко не из первых на драфте а всё из за габаритов. И в то же время пример Якупова. Первый номер а толку 0.  Зато уехал рано. Всё индивидуально. 
0 0
16 января 2021 в 19:33
К стати матч тв начал показывать НХЛ . В воскресенье Вашики-Питсбург в 20-30 по Москве
0 0
16 января 2021 в 19:41
zubrus написал:Куч это уникум он  до сих пор отрабатывает в гараже бросок. С  таким отношением к делу плюс талант  можно многого добиться.  А выбрали его как и Каприза далеко не из первых на драфте а всё из за габаритов. И в то же время пример Якупова. Первый номер а толку 0.  Зато уехал рано. Всё индивидуально. 
Постоянная тренировка и делает тебя мастером дела. Вспоминаю статью про Кросби, его многие у нас не любят, скорее всего из-за соперничества с Овечкиным, хотя он очень крутой игрок. 
Так он после победы в кубке, спустя небольшое время пошёл броски отрабатывать. И на вопрос накуя - он ответил, что хочу Морриса выиграть. И выиграл. 
0 0
17 января 2021 в 03:40
zubrus написал:К стати матч тв начал показывать НХЛ . В воскресенье Вашики-Питсбург в 20-30 по Москве
Приятная новость.
0 0
17 января 2021 в 03:46
Maximus написал:
zubrus написал:Куч это уникум он  до сих пор отрабатывает в гараже бросок. С  таким отношением к делу плюс талант  можно многого добиться.  А выбрали его как и Каприза далеко не из первых на драфте а всё из за габаритов. И в то же время пример Якупова. Первый номер а толку 0.  Зато уехал рано. Всё индивидуально. 
Постоянная тренировка и делает тебя мастером дела. Вспоминаю статью про Кросби, его многие у нас не любят, скорее всего из-за соперничества с Овечкиным, хотя он очень крутой игрок. 
Так он после победы в кубке, спустя небольшое время пошёл броски отрабатывать. И на вопрос накуя - он ответил, что хочу Морриса выиграть. И выиграл. 

К Кросби отношусь с большим уважением. Из-за его подхода к делу. Это один из примеров,как нужно относиться к делу,которое любишь и занимаешься. 
То что канадцы нас сильнее думаю отрицать здравомыслящий человек не будет. И тут на мой взгляд дело именно в системе хоккея. Не знаю точно сколько оно у них,но на порядок больше чем у нас. Там даже играя на уровне студенческих лиг можно пробиться в сборную команду. У них плотный соревновательный процесс идёт с самого детства. Нам нужно подчеркнуть многое у них и добавить нам.
0 0
20 января 2021 в 11:11
Вчера смотрел трансляции тут https://sport-chance.ru/hockey/league/1926 Вдруг кому пригодится!
0 0
Loading