Хоккей

4 июля 2017 в 01:26
всё таки выпросил себе зарплату в 6.25))))
0 0
4 июля 2017 в 10:48
пару слов о Радулове..,сколько было разговоров о его тяжелом характере скандалист и всё такое ..,а по делу отпахал сезон в Монреале ,попросил нормальные деньги и получил нытье Бержевена в прессе..,подписался за АДЕКВАТНЫЕ (по этому межсезонью)деньги в команду которая на бумаге очень серьезно усилилась,в итоге мы получили очень комбинационное звено ,удачи Александру
0 0
4 июля 2017 в 10:57
SashaRon87 .кузнецов безбожно переплачен.,я думал они контракт Орпика выкупят. и давай досвидания.старичок Марло в свои 37 за спиной оставляет молодняк в свои 37 нисколько не потерял в скорости и резкости!.всегда мне нравился,говорят у него здоровье от бога...,так что есть увереность что он лет 6 еще поиграет
0 0
4 июля 2017 в 11:26
Burrows написал:SashaRon87 .кузнецов безбожно переплачен.,я думал они контракт Орпика выкупят. и давай досвидания.старичок Марло в свои 37 за спиной оставляет молодняк в свои 37 нисколько не потерял в скорости и резкости!.всегда мне нравился,говорят у него здоровье от бога...,так что есть увереность что он лет 6 еще поиграет
,Ну за 8 лет посмотрим - оправдает Кузнецов свои 7.8 млн или нет  
0 0
4 июля 2017 в 11:37
SashaRon87 написал:
Burrows написал:SashaRon87 .кузнецов безбожно переплачен.,я думал они контракт Орпика выкупят. и давай досвидания.старичок Марло в свои 37 за спиной оставляет молодняк в свои 37 нисколько не потерял в скорости и резкости!.всегда мне нравился,говорят у него здоровье от бога...,так что есть увереность что он лет 6 еще поиграет
,Ну за 8 лет посмотрим - оправдает Кузнецов свои 7.8 млн или нет  
самое интересное с кем он играть будет ..? если Уильямса  не продлили зачем нужно было Юху менять..,потенциально это 20+ шайб за регулярку..,с атакой у столичных полный швах) 
0 0
4 июля 2017 в 13:51
Burrows написал:самое интересное с кем он играть будет ..? если Уильямса  не продлили зачем нужно было Юху менять..,потенциально это 20+ шайб за регулярку..,с атакой у столичных полный швах) 
Ну они решали либо Кузю либо Юхансона))
Им осталось Бураковски только подписать
0 0
4 июля 2017 в 18:37
SashaRon87 написал:
Burrows написал:самое интересное с кем он играть будет ..? если Уильямса  не продлили зачем нужно было Юху менять..,потенциально это 20+ шайб за регулярку..,с атакой у столичных полный швах) 
Ну они решали либо Кузю либо Юхансона))
Им осталось Бураковски только подписать
а Грубауэр?остальные из АХЛ будут ?серьезно линия нападения ослабла..
0 0
4 июля 2017 в 18:45
Burrows написал:а Грубауэр?остальные из АХЛ будут ?серьезно линия нападения ослабла..
Мне кажется в след сезоне у Вашиков будут проблемы!
Грубауэр скорее всего уйдет из тени Холтби
У них первое звено есть! Проблемы со вторым кого ставить к Кузнецову
В третьем есть Бигл и Уилсон
В четвертом останется Конноли и всё
Мне кажется будут привлекать молодежь! По другому никак
Либо подписывать Ягра 
0 0
4 июля 2017 в 23:07

Ковальчук останется в СКА еще на сезон

0 0
5 июля 2017 в 00:38
Мишка Григоренко уехал покорять колхоз лигу с цска)Якупову последний шанс по ходу в Колорадо за жалкие 850 к)
1 1
5 июля 2017 в 02:57
Anger написал:

Ковальчук останется в СКА еще на сезон

еще годик на первенстве водокачки ,грустно
1 1
5 июля 2017 в 09:39
Burrows написал:Мишка Григоренко уехал покорять колхоз лигу с цска)Якупову последний шанс по ходу в Колорадо за жалкие 850 к)
за Якупова обидно 1 номер драфта - и потерялся в Эдмонтоне на фоне таких же молодых
Может быть сейчас раскроется! Хотя мне кажется врядли ему дадут 1-2 звено
0 0
5 июля 2017 в 09:57
Так Якупов 1 сезон то не плохо провел, просто игр не так много, потом что-то случилось.
0 0
5 июля 2017 в 11:39
межсезонье получается  сумашедшим..,настоящая дуристика ГМ..,всех превзошел конечно же Макфи  вверх его идиотизма забрать игроков  а потом не дав сыграть ни минуты менять на мешок шайб,так еще согласился выплачивать Хищникам часть контракта Емелина за  пик 3его раунда..
откуда взялись такие з.п. на дефов..???тут конечно  маклеллан удивил и "взорвал рынок "предложив  Орлову 5 лямов...
что еще удивило ,так то что многие контракты переплачены..,а ветеранов подписывают за копейки..,я конечно не стороник что бы ветеранам платили  миллионы..,но осуждаю руководство Монреаля которое не подписывает Маркова..сколько он здоровья оставил играя за клуб..,и сейчас ему осталось 10 матчей до 1000,и не дают возможности добить ,но там не менее заслуженые Лапойнт и Савар  в других клубах карьеру заканчивали..,исторически так ..(
на общем фоне выделяются Даллас,Нешвилл,Буффало заметно усилились.
тк  мне симпотична тампа ,то не может не радовать идиотизм Маклелана
0 0
5 июля 2017 в 12:54
Burrows написал:тк  мне симпотична тампа ,то не может не радовать идиотизм Маклелана
Так а че идиотизм? Орпик и Нисканен получают  5.5 где то
Так что Орлов заслужил такой контакт
Просто то что сама тенденция роста зп у защитников
Тот же ДАстин Шульц 16.5 на 3 года
0 0
5 июля 2017 в 14:14
SashaRon87 написал:
Burrows написал:тк  мне симпотична тампа ,то не может не радовать идиотизм Маклелана
Так а че идиотизм? Орпик и Нисканен получают  5.5 где то
Так что Орлов заслужил такой контакт
Просто то что сама тенденция роста зп у защитников
Тот же ДАстин Шульц 16.5 на 3 года
- Уильямс
-Юха
это серьёзно в минус в нападении)это и радует))а идиотизм потому что можно было их сохранить
выкупить Орпика например
0 0
5 июля 2017 в 15:43
SashaRon87 написал:
Burrows написал:тк  мне симпотична тампа ,то не может не радовать идиотизм Маклелана
Так а че идиотизм? Орпик и Нисканен получают  5.5 где то
Так что Орлов заслужил такой контакт
Просто то что сама тенденция роста зп у защитников
Тот же ДАстин Шульц 16.5 на 3 года

Саня - Макклелан ещё в начале сезона говорил что этот сезон будет решающий. Если не берут кубок то будет глобальная перестановка. 
А на счёт защитников - на сайте и так написали что в НХЛ дефицит хороших защитников. Потому считаю такие зарплаты оправданы
0 0
6 июля 2017 в 11:51
McDavid number is 8x$12.5. осталось Драйзатлю 8-10 выписать и на локаут
0 0
6 июля 2017 в 12:12
Burrows написал:McDavid number is 8x$12.5. осталось Драйзатлю 8-10 выписать и на локаут
Главное чтоб паренёк не сломался) а то будет всё впустую
0 0
6 июля 2017 в 12:44
Сломают добегается! Порвут коленку в ближайшие сезона 3. Не берегут нынче звёд в нхл
0 0
Loading