Хоккей

7 декабря 2018 в 20:10
Видел пару матчей Когда командой рулил стивенс и когда стал дежарден парочку,захотелось выколоть глаза,
Можно сказать не в то время ковальчук попал к лосям,проблемы копились не один сезон...
Блейку сейчас не позавидовать расхлебовать наследство Ломбаррди
0 0
8 декабря 2018 в 14:48
Когда уже наконец Любушкину и Яковлеву дадут нормальное время. Яковлев забил уже 2 шайбы в итоге снова на скамейке. Любушкин 1через 2 играет. 
0 0
8 декабря 2018 в 15:32
SeregaTynda написал:Когда уже наконец Любушкину и Яковлеву дадут нормальное время. Яковлев забил уже 2 шайбы в итоге снова на скамейке. Любушкин 1через 2 играет. 
Егор топ 6 ,получит больше времени если кто то из ведущих защей травму получит,2 шайбы,?о его привозах тоже забывать не стоить,
0 0
8 декабря 2018 в 17:00
Burrows написал:
SeregaTynda написал:Когда уже наконец Любушкину и Яковлеву дадут нормальное время. Яковлев забил уже 2 шайбы в итоге снова на скамейке. Любушкин 1через 2 играет. 
Егор топ 6 ,получит больше времени если кто то из ведущих защей травму получит,2 шайбы,?о его привозах тоже забывать не стоить,

Читал статью про Барбашева и Яковлева. Что на данный момент они потом и кровью вымучивают себе место в составе.

0 0
8 декабря 2018 в 17:04
SeregaTynda написал:Когда уже наконец Любушкину и Яковлеву дадут нормальное время. Яковлев забил уже 2 шайбы в итоге снова на скамейке. Любушкин 1через 2 играет. 
Серег всему своё время! Главное пахать и пахать а там может и закрепятся в НХЛ
0 0
12 декабря 2018 в 07:02
В этом сезоне между менеджерами развернулась не шуточная борьба за звание ИДИОТ ГОДА:-)пока чтоАрмстронг вне конкуренции
0 0
12 декабря 2018 в 07:34
Burrows написал:В этом сезоне между менеджерами развернулась не шуточная борьба за звание ИДИОТ ГОДА:-)пока что Армстронг вне конкуренции
Думаю, стоит запастись попкорном и ждать дедлайна. Там и сфонтанирует его агония. Без контрактов на следующий год Баумистер, Бортуццо, Фаббри, Марун и ещё ряд игроков. Чед Джонсон уже полетел в Анахайм.
0 0
12 декабря 2018 в 21:01
Brind-Amour написал:
Burrows написал:В этом сезоне между менеджерами развернулась не шуточная борьба за звание ИДИОТ ГОДА:-)пока что Армстронг вне конкуренции
Думаю, стоит запастись попкорном и ждать дедлайна. Там и сфонтанирует его агония. Без контрактов на следующий год Баумистер, Бортуццо, Фаббри, Марун и ещё ряд игроков. Чед Джонсон уже полетел в Анахайм.
Если замена йеона беруби не помогла то выставив бэкепа на вейр  оставшись с одним полуздоровым алленом,перевернет положение:-):-)
1 0
13 декабря 2018 в 14:28
Мне кажется генменеджер Сент-Луиса самый провальный в этом сезоне. Получить Бозака и ОРайли и в итоге плестись в конце таблицы
0 0
13 декабря 2018 в 17:51
Ох уж этот О Райли,все 3 клуба в которых он играл центра топ 6 а это лавины,клинки и вот теперь блюз плетутся в подвале турнирной таблицы...,либо он дико не фартовый либо дело в нем...,говорят характер у него скверный,и в раздевалке клинков против тренера настраивал игроков...
В общем не хотел бы чтоб о райли был в моем клубе,будь я гм:-)
Чем великому сент луису помешали эллиот и хаттон помешали,то как оберегают аллена вызывает улыбку
0 0
14 декабря 2018 в 07:30
Burrows написал:Ох уж этот О Райли,
Я вообще не понимаю, что в нем нашли. Никакой он не топ-цент, даже близко. Среднестатестический продукт Канадцкого конвеера. Крутой ролевик не более.
Он даже на Фазель-чемпах с командами второго сорта ничего не показывал.
А тут взяли центрить Тарасенко, не понимаю.
0 0
15 декабря 2018 в 06:51
Вот и пежон О"Райли забил в овертайме в матче с Колорадо
0 0
15 декабря 2018 в 06:52
Овечкин второй хет-трик подряд)))
Уже Шенанхана обогнал))) 
1 0
16 декабря 2018 в 05:10
Никак не понимаю Баффало - как можно было сделать капитана Айкела))) Не тянет он на капитана
Тот же Поминвилль достоин и долго играл за Баффало
0 0
16 декабря 2018 в 08:50
SashaRon87 написал:Никак не понимаю Баффало - как можно было сделать капитана Айкела))) Не тянет он на капитана
Тот же Поминвилль достоин и долго играл за Баффало
Как так можно говорить не зная лично?уровень мастерства соответствует,+на переговорах агент с ботериллом торговались о нов.контракте агент просил 14-15,ботерилл готов был дать 12,знаешь что айкел сказал?-"10 и не затягиваем".и его не сделали как ты думаешь ,а команда выбирала
Ну и как то слышать это от болелы команды в ворота которой он положил 2 ..,да и  продемонстрировал уровень вашего нум 9 арла обыграв как школьника,лучше задавайся вопросом как арлову можно было дать такой контракт
0 0
16 декабря 2018 в 09:00
Кто нибудь знает по каким критериям звезд матча определяют в нхл?например почему Далин 1гол и два ассиста не попал в  тройку звезд,а Врана с 1голом попал?
0 0
16 декабря 2018 в 09:22
Burrows написал:лучше задавайся вопросом как арлову можно было дать такой контракт
Не знаю хорошо или нет но Орлов начиная с 2015 стабильно набирал по 30 очков за сезон! И думаю заслужил 6 летний контракт
В свое время Нисканен в 2013 подписал 7 летний контракт! Так что ничего удивительного
Меня больше смутила ситуация с Орпиком - вот тут Вашингтон провалился! Хот\ у Орпика всего 1 летний контракт
0 0
16 декабря 2018 в 09:25
Burrows написал:Кто нибудь знает по каким критериям звезд матча определяют в нхл?например почему Далин 1гол и два ассиста не попал в  тройку звезд,а Врана с 1голом попал?
Вопрос в другом кто их определяет? Потому что замечал что на домашних аренах звездами частенько становятся хозяева
А так соглашусь Далин должен был третьим стать
1 0
18 декабря 2018 в 08:25
Не понимаю людей которые сезона 2 поливали говном овечкина  в сми,а сейчас поют ему деферамбы..
0 0
18 декабря 2018 в 09:24
КС заткнул критику теперь надо лизать ж. Обычное дело для спорта. А так на сколько я наблюдаю как Ови играл в последнее время так и играет. Плов не беру в расчёт. 
0 0
Loading