Все об игре

19 сентября 2014 в 04:55
Serega написал:
Subz написал:Команда 3 лиги,не так давно созданная, стала спонсором  ХК Псков
Еще одну сделку забыл! Он как только создал себе донора.. сразу же сделочку оформил!

2014-07-16 Одна из ваших сделок принята

Прям в наглую... блин может и себе завести команду, которая будет спонсировать мой основной клуб... А что? Я смотрю это не возбраняется никак...
ХК Псков    Snowballs    2014-09-19 01:40:42    смотреть
2 0
19 сентября 2014 в 06:17
Serega написал:
Serega написал:
Subz написал:Команда 3 лиги,не так давно созданная, стала спонсором  ХК Псков
Еще одну сделку забыл! Он как только создал себе донора.. сразу же сделочку оформил!

2014-07-16 Одна из ваших сделок принята

Прям в наглую... блин может и себе завести команду, которая будет спонсировать мой основной клуб... А что? Я смотрю это не возбраняется никак...
ХК Псков    Snowballs    2014-09-19 01:40:42    смотреть

Да ладно, забей и в жизни хитровые...х хватает!!!
Тебе оно надо?
Я лично и не рассматриваю вариант второго клуба, играю как играется, и результат какой смогу такой и покажу, а этим упырям в жизни самоутвердиться не получилось, так они тут штаны просиживают и хотят стать КОРОЛЯМИ лиги!
3 0
30 сентября 2014 в 15:33
Не знаю ребят, может уже паранойя, но вот интересные моменты:
Игрок намба уан - hockey-online.org/ru/manager/profile/16430/
Игрок намба ту - hockey-online.org/ru/manager/profile/16432/

И собственно сделки с командой Никсона:
hockey-online.org/ru/selection/deals/79127/
hockey-online.org/ru/selection/deals/79129/

Собственно вот что вызывает сомнения:
1.Собственно эти сделки, по сути это реальный отбор драфта(особенно гляньте на ту сделку, где честность 158 и 280!!!!) hockey-online.org/ru/selection/deals/79127/
Ну вы серьезно?
2.Кто-то может сказать, что эти игроки (Кисляк и Хиски) довольно сильные и вроде бы все окей, но вы гляньте их статистику в сезоне, Кисляк сыграл 5 игра, а Хиски 18(И то потом он уступил место игрокам молодым, для этого просто посмотрите его последние матчи), не очень похожи на важных игроков, не так ли?
3.Название - один просто менеджер Yspeh, у второго команда Uspeh, совпадение?
4.Регистрация -  оба 29 сентября( и при чем оба на момент 15-25 по мск 30.09.14, до сих пор так и не заходили).
5.Этих игроков они даже не выпустили на лед, неужели столько готовят их морально к дебюту.
6.Один из логотипов команды это лого Эспоо Блюз(как у меня, только другой вид), вполне возможно , что игрок уже где-то видел это(Федерация Финляндии....Никсон...)
7.Гляньте на ИД сделок(последние цифры перед слешем), вот касательно игроков
16430
16432
Ок, может просто совпадение, что они почти сразу зарегестрировались
А вот ид сделок:
79127
79129
И опять через 1 сделку, неужели им так просто везет, что они друз за другом играют???


Делаю скрины,чтобы зафиксировать онлайн, дабы избежать лишних проблем:
savepic.org/6060592.jpg
savepic.org/6061616.jpg
savepic.org/6049328.jpg


Прошу администрацию разобраться, сразу хочу сказать, что не имею никаких обид на этих игроков, но в свете странных сделок, думаю, что лучше было бы удостовериться в верности и правоте.
9 3
30 сентября 2014 в 15:50
IceLiTu Не добавил, что Никсон никому больше-то и сделок не предлагал))
Как он вышел на менеджеров?
Из 64 команд двух лиг Два точных попадания. Шанс 1 к 4096.

Мы кстати с ним этот вопрос в ЛС осудили, чистая случайность)))
5 1
30 сентября 2014 в 16:22
Vychislitel написал:IceLiTu Не добавил, что Никсон никому больше-то и сделок не предлагал))
Как он вышел на менеджеров?
Из 64 команд двух лиг Два точных попадания. Шанс 1 к 4096.

Мы кстати с ним этот вопрос в ЛС осудили, чистая случайность)))
Вот именно из-за таких моментов мне и кажется, что мне не везет)) Это ведь какая удача. что ты нашел драфты, и при этом не сильно пострадал от обмена игроков))) Эхх...ну не везет мне, что тут поделать))

А по делу, еще интересно, что сразу нашлись те(или тот), кто минусовать стал, без причины, хотя я там все разложил по пунктам и ни разу на субъективность не переходил...
6 1
30 сентября 2014 в 16:27
И кстати, вот подобные моменты(даже не с Никсоном, а вообще) их последствия куда более опасные: ладно сделки и драфты, ну хочет игрок так играть, не может без этого , но и фиг с ним(опять же не Никсон, а вообще, гипотетически, образно, как хотите), проблема в том, что новые менеджеры видя спорные моменты начинают бороться с желанием тоже создать команду-побратима, а в начале карьеры это ой как может помочь.
Опять же надеюсь, что администрация рассмотрит этот момент.
4 1
14 октября 2014 в 06:21
Профиль: OLYA (id: 16531)
Аватар (изменить)Информация (настройки)
Команда:Ladgale
Страна:Sweden Sweden
Дата регистрации:2014-10-13
Последний онлайн:13 октября 2014 в 23:03 
Доверие совета директоровДоверие совета директоров рассчитывается исходя из активности менеджера, развития инфраструктуры клуба и популярности команды0
HOL очки:500 Пополнить Что это?
Сезонный рейтинг:714 (38)
Рейтинг HOL:3034 (0)
Трофеи:пока нет
Общение:Написать сообщение Блог
Последние события [за 60 дней]
ДатаСообщение
2014-10-14Финалы конференций Кубка HOL: первые матчи сегодня. Турнирная сетка плейофф
2014-10-14Открыто окно свободного увольнения игроков
2014-10-14Вы получили 8000 от спонсоров
2014-10-14Состоялась очередная тренировка
2014-10-13HOL приветствует Вас и желает удачи
нормальный МУЛЬТ!!!! да ребята??? ................
только зарегился и бамс!... какой прошаренный .... задрафтовал посмотрите кого!!! и при этом не покупая рейтингов проспектов ( на счету 500 ХОЛ очков которые даются при регистрации).....
 ТЫ ЧЕЙ МУЛЬТИК?? 
2 0
14 октября 2014 в 06:23
А хапнул вот этого пассажира
Jonathan McClelland1728Canada15416083239-Проспект Ladgale

2 0
15 октября 2014 в 01:15
А мы посмотрим в какую команду он уйдет.
0 0
15 октября 2014 в 01:32
Oleg написал:
А за пол года не набралось? 

Только одними косвенными можно авианосец потопить, уверен что и прямые водятся, просто не по сегодняшнему случаю.
Нет, не набралось, если у тебя есть прямые доказательства, прошу в студию. Vychislitel твой сарказм неуместен и некорректен, так как твое мнение формируется на догадках и предположениях, а в таком случае ты можешь обвинить в чем-то невиновного.
0 0
15 октября 2014 в 01:45
Oleg написал:
А за пол года не набралось? 

Только одними косвенными можно авианосец потопить, уверен что и прямые водятся, просто не по сегодняшнему случаю.
Нет, не набралось, если у тебя есть прямые доказательства, прошу в студию. Vychislitel твой сарказм неуместен и некорректен, так как твое мнение формируется на догадках и предположениях, а в таком случае ты можешь обвинить в чем-то невиновного.

 Дело наверное даже не в самих сделках, а в колорите который они приносят. Они вызывают диссонанс в игре, у порядочных менеджеров. Тем самым подстегивая участников проекта к тем или иным действиям. Это на данный момент-составляющая игры. Вот нету карин легенд Гарфилда матросов и т д. Какой интерес тут? Нету его. Собственно: покопаться в чужом белье много кому интересно.
А еще может и просто некогда  Олегу это проверять. Аккаунты сканы и тому подобные вещи.
"Пипл хавает", есть интерес, рейтинги растут, вложения в игру есть, так почему же "нет"всему этому беспределу.
4 2
15 октября 2014 в 11:27
_Babcock_ написал:А хапнул вот этого пассажира
Jonathan McClelland1728Canada15416083239-Проспект Ladgale

Нот бэд (с) четко селекционная служба сработала
2 0
15 октября 2014 в 22:23
Собственно: покопаться в чужом белье много кому интересно.
Жаль что современники так плохо осведомлены о своем родном языке. "Нижнее бельё" - термин относящийся к личной жизнь. Кто с кем спит, как это делает и почем. Кто чей ребенок и т.д. и т.п.

Если кто либо считает "нижним бельем" финансы и трансферную политику хоккейного клуба - это уже отклонения.

Все сделки публичны, проект спортивный, понятно, что у многих нарушение fair play  вызывает негодование.

Представим, что в месте общественного отдыха, некий гражданин рвет цветы с клумбы, кто-то прикусив язык старается пройти мимо, кто-то приободряет вандала и даже помогает ему, а кто-то не может пройти мимо, и хватает за шкирку хулигана.

Это нормальные человеческие психотипы. Но надо понимать, что с таким отношение ко всему окружающему HOL превратится в загаженный парк. 

Что есть HOL? Это стимулятор хоккейного менеджмента. Чем более реалистичен он будет, тем больше удовольствия будут получать его участники.
Мультовотство это априори деструктивный шаг. Оно отдаляет проект от реальности.
2 2
15 октября 2014 в 22:29
Согласен. Все правильно. Нет регламентной четкой службы, которая выявляла бы и наказывала нерадивых менеджеров. Проект развивается, это этап становления, думаю в перспективе все будет. Коммент к сообщению Вычислителя.
1 0
15 октября 2014 в 22:36
Vychislitel написал:
Собственно: покопаться в чужом белье много кому интересно.
Жаль что современники так плохо осведомлены о своем родном языке. "Нижнее бельё" - термин относящийся к личной жизнь. Кто с кем спит, как это делает и почем. Кто чей ребенок и т.д. и т.п.

И правда, жаль. Устойчивое выражение" копаться в чужом (грязном) белье", откуда взялось нижнее, извращенцы?
1 1
15 октября 2014 в 22:56
greenforest написал:
откуда взялось нижнее, извращенцы? 

" Scorpion
9 сентября 2014 в 21:27 Копавшийся в нижнем белье ефрейтор попался на гнилухе!"


Varyag
20 сентября 2014 в 19:46 К чему это копание в нижнем белье?

Видимо отсюда.
1 1
28 октября 2014 в 03:01
я никого вроде не оскорбил, за что мне бан? и что такое "длительный"?
28 дней у меня был бан, это маленький? а вот ты меня оскорбил,
отправив сюда www.conspirology.org/
0 0
1 ноября 2014 в 10:33
Менеджер: miss
Страна: Belarus Belarus
Арена: brazil
Лига: LHL III.8
Конференция: 4 место
Рейтинг 2230 (26)
Популярность: 50
Баланс: 394097
Откуда такой баланс у менеджера который зарегистрирован месяц назад?
0 0
1 ноября 2014 в 10:41
И это что за спонсор   2014-10-02 Одна из Ваших трансферных сделок оформлена   ?
0 0
1 ноября 2014 в 11:06
hkSLONIM написал:
Менеджер: miss
Страна: Belarus Belarus
Арена: brazil
Лига: LHL III.8
Конференция: 4 место
Рейтинг 2230 (26)
Популярность: 50
Баланс: 394097
Откуда такой баланс у менеджера который зарегистрирован месяц назад?

Кэп как бы намекает что на продажи школьников можно денег поднять.
0 0
Loading