Все об игре

6 марта 2014 в 19:05
Stamkosss91 написал:Ваня, 
ОПРОС
ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЗЯТКАМИ ПО БЛАТУ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИЙ?
  • Люди договорились, поэтому детали сделки неважны 
     56% (157)
  • Относиться к ним так же, как к сделкам между мультами 
     23% (64)
  • Ограничить количество сделок между менеджерами одной федерации 
     21% (57)
вот поэтому я и не голосую ни за один из пунктов!!! а что если они договорились, а это нарушает правила игры? По моему мнению здесь не хватает пункта: Главное что эти сделки не нарушают правил игры.
А вот корректировка правил, это уже дело Олега в целом и наше в частности!
А вот на этом нужно сконцентрировать внимание
Swampy Corsairs - чемпион прошедшего сезона, игроки которого должны получить победные трофеи, звездный статус и значительное увеличение зарплаты. Данил об этом хорошо знает, так как уже недавно был чемпионом и столкнулся с этим. По окончанию плэй-офф  greenforest берет у него 6 игроков ждет , когда происходит переподписание контрактов и возвращает их обратно без трофеев и остальных особых изменений в статусе и зарплате, не сыграв у него ни одной игры. Дело в том, что при переподписании  контрактов в этой игре не  учитываются достижения игроков, если они в этот момент уже находятся в другой команде и лиге.  Соответственно менеджер-чемпион лиги хорошо экономит на будущий сезон, возвращая их себе обратно.
Вот это недоработка однозначно!
0 0
6 марта 2014 в 19:10
Почему то в сборных награждают игроков которые хотя бы одну игру провели, так почему на клубном уровне этого не делается? Явная недоработка, либо БАГ который нужно исправить и тогда сама идея таких сделок отпадет сама собой
0 0
6 марта 2014 в 19:13
... хотя и в сборных, если игроков удаляешь из списка до награждения, они получаются тоже в пролете. Наверное Даниил на этом акцентировал внимание и решил воспользоваться на клубном уровне, что ни есть ГУД
0 0
6 марта 2014 в 19:14
за находчивость ставлю твердую пятерку по пятибальной шкале, а вот за честность минус
0 0
6 марта 2014 в 19:24
0 0
6 марта 2014 в 19:35
Невозможно все нюансы прописать в правилах. 

Вот например пукать в общественных местах не запрещено. Но если  перед походом к стоматологу человек специально наелся бобовых,  дабы не ждать своей очереди, а разогнать впереди стоящих - это уже диверсия! 

Грязные сделки только одним своим фактом отвращают от желания играть в таком коллективе. 
0 0
6 марта 2014 в 19:39
Повторяю! Со стороны Даниила, так же как и Alexander_75 грязных сделок небыло, они лишь нашли лазейки! Но о таких дырах в "безопасности" игры нужно сообщать Олегу что бы он их устранял!
0 0
6 марта 2014 в 19:41
а что касается обмена мусорных игроков на деньги... каждый игрок имеет свою  трансферную ценность и если я отдаю деньги за такого игрока, то значит мне это выгодно, даже если не в момент сделки, то в будущем принесет свои дивиденты
0 0
6 марта 2014 в 19:44
либо давайте предложим Олегу, что бы все игроки с ТЦ меньше 100 не участвовали в сделках, но признайте что это будет глупость
0 0
6 марта 2014 в 19:45
Но о таких дырах в "безопасности" игры нужно сообщать Олегу что бы он их устранял!
в десятый раз напишу: Сообщил Олегу, сразу после первой сделки(копию письма в этом форуме выкидывал), в отличии от норвежцев!!!
другое дело, что он ни как на это не среагировал, но это уже не ко мне вопрос!!!
0 0
6 марта 2014 в 19:48
Alexander_75 я читал форум я лишь привел пример, ничего личного и ни каких притензий
0 0
6 марта 2014 в 19:56
в свое время было правило---когда не было ниже 150 от ТЦ---всё считалось как есть---а сейчас что получается.....игрок с ТЦ 500   равнозначен игроку с ТЦ 150...примерно выглядет так---Малкина поменяли на Якупова....вот и появились лазейки...а если бы господа норги молчали то никто бы и не заметил аферы которые они провернули
0 0
6 марта 2014 в 20:00
Лично я бы поменял старого пердуна с ТЦ 500 на молодого с ТЦ 150 который вырастет не хуже этого старика, но послужит еще не один сезон в отличии старика, а для кого то этот старик нужен в данный момент и не нужен молодняк
0 0
6 марта 2014 в 20:04
лично я тоже поменял бы и менял так...но здесь наглый и откровенный беспредел
0 0
6 марта 2014 в 20:13
Да некрасиво поступил, в особенности чемпион, но нечего не нарушал, это упущение Олега! Самое печальное, если Олег знал про эти сделки, но нечего не предпринял! Короче походу, как и везде, есть Свои и Чужие)) Своим можно все, Чужим нечего!
0 0
6 марта 2014 в 20:14
где беспредел то? я смотрю здесь пережевывание одного и того же, а факта всего два и те основаны на недоработках и багах игры! А всё жуёте её и жуёте... это как жвачка в СССР уже и вкуса нет, а выплюнуть жалко Следите каждый за собой и вовремя сообщайте о багах и недоработках проекта, а не о том кто и что делает... Всё на совести каждого игрока(менеджера)
0 0
6 марта 2014 в 20:19
vanyacu написал:где беспредел то? я смотрю здесь пережевывание одного и того же, а факта всего два и те основаны на недоработках и багах игры! А всё жуёте её и жуёте... это как жвачка в СССР уже и вкуса нет, а выплюнуть жалко Следите каждый за собой и вовремя сообщайте о багах и недоработках проекта, а не о том кто и что делает... Всё на совести каждого игрока(менеджера)
вот каждый и пусть следит за собой а если ты причину спора не знаешь то тогда не защищай
0 0
6 марта 2014 в 20:22
Vzeki сколько людей, столько и мнений, но я считаю что у Олега нет чужих, а все свои, но он не может за всем уследить, поэтому раньше и просил помогать в отслеживании честности сделок. Нужно побольше конкретики и меньше эмоций и зависти
0 0
6 марта 2014 в 20:24
Ну если баг обнаружили его просто надо исправить дать игрокам трофеи пусть вырастет зарплата и на этом всё. Жаль что столь титулованный в холе менеджер пользуется разными недоработками в игре, теперь лично я буду думать что все его трофеи это результат не честной игры
0 0
6 марта 2014 в 20:28
blazen я никого не защищаю и не обвиняю, я излагаю факты, а вы друг другу, извиняюсь, кости перемываете! Ну если тема спора личные отношения, то это вообще бла-бла-бла и ни чего конкретного, поэтому Олег на ваши тёрки и не обращает внимания. Спорьте до скончания времен Развлекайтесь, не буду Вам мешать!
0 0
Loading