Все об игре

18 ноября 2016 в 17:24
Санкции против федераций принимаются только за нарушения? Я правильно тебя понял?

hockey-online.org/ru/press/post/97/

Надо уважительно относится к игре, ко моему доверию и времени, сначала просить меня о назначении на пост президента, а потом торопить меня снять с должности, чтобы побыстрее вступить в другую федерацию - это что-то с чем-то. 


То есть за такое Президентов снимают? Что он нарушил?

22 апреля 2014 в 10:25
Представители федерации Австрии, прошу вас выбирать нового президента, полномочия с Fizik я сниму, поскольку его поведение не соответствует должности. 
22 апреля 2014 в 10:36
Тогда пусть он в федерации этим просто и занимается. Я же не исключаю его из федерации. Но на пост президента он не подходит.  

Президент должен спокойным и рассудительным. 
Что как президент нарушил физик? С должности его сняли, за то что он не спокойный и не рассудительный.
2 2
18 ноября 2016 в 17:36
Камора, если кто и занимается деструктивной деятельностью, так те, кто предпринимает наивные попытки нанести Словакам ущерб.  Вот и думайте, у кого проблемы и повышенная вероятность быть вовлеченным в секту. 
1 1
18 ноября 2016 в 17:41
Vychislitel написал:
Помогать кому-либо игровыми деньгами и пиками без собственной выгоды это скрытое муловодство или нет? В чем отличие между коллегами Трактора и менеджером Гармат который управляет командой Рокет?
Подозреваю, что отличие как раз в том, что менеджеры в Словакии играют, а его коллеги не играли.

Видимо, я не застал этого менеджера в игре, он тоже был президентом какой-то федерации?
1 1
18 ноября 2016 в 17:46

Во что он играет?
1 1
18 ноября 2016 в 17:52
Vychislitel написал:

Во что он играет?
Видите, из букв OHL можно составить аббревиатуру HOL? В него и играет. (Какой вопрос, такой ответ - уж извините)

Вы не в курсе, упомянутый менеджер (Трактор) был президентом какой-либо федерации? 
1 2
18 ноября 2016 в 17:54
Буду отвечать когда вы ответите на все вопросы заданные вам.

Пока я жду ответа от Олега.
1 1
18 ноября 2016 в 18:11
Vychislitel написал:

Во что он играет?

Он часть кого то там мнимого механизма, и во что он играет могут понять только его единомышленники
0 0
18 ноября 2016 в 18:20
Maximus написал:
Vychislitel написал:

Во что он играет?

Он часть кого то там мнимого механизма, и во что он играет могут понять только его единомышленники
Может он занимается на базе хоккейного клуба фигурным катанием!
2 1
18 ноября 2016 в 18:28
Я тоже жду ответа от Олега на свою заявку,
У меня много родных, друзей, коллег по работе и просто знакомых.  Так вот когда появятся новые федерации надеюсь ни кто не будет против, если я ее возглавлю (подаю официальную заявку), а они будут моими единомышленниками по игре, частью механизма, помогающему мне использовать максимум возможностей игры!
а то выложенные Vychislitel - ем выше материалы заставляют усомниться в ее целесообразности.
Прошу озвучить концепцию которая в данный момент действует в федерациях.
А то пока царит хаос и все решает Олег, так как посчитает нужным на данный момент времени. 
1 1
18 ноября 2016 в 18:52
greenforest написал:
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Если так сделать, то считай для юниорской сборной игрок потерян, если он будет подписан не национальной федерацией. да даже и в федерации его будет нельзя обменять, чтобы например собрать пятерку молодежи
Так в этом то и суть! Уже уйдет в прошлое сыгранность у юниоров! и юниоры будут вызываться с любых команд!
А после сезона пожалуйства обменивай и наигрывай для МЧМ
Вы сделайте привязку к реальному хоккею - где такое виданное чтоб хоккеистов  собирали в одной команде и наигрывали! 
0 0
18 ноября 2016 в 18:56
Lumeniscent написал:
SashaRon87 написал:Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Желание не лишено логики и смысла, но поробуйте себя поставить на место новичка, играющего первые сезоны в проекте. Единственный способ заработать приемлемые деньги на старте - продать драфтпик или игрока, полученного с драфта. 
Если лишить новичков этой возможности, останется только приток спонсорских и выполнение заданий. Много можно на эти деньги построить?
Быстро нельзя! Но не забывай что ему в помощь задания и ДЮСШ где иногда сидят хорошие игроки!
Ничто не бывает быстрым! Или ты пришел в игру - продал свой пик за миллион ( утрирую) и всё ходишь довольный!
Играй просчитывай финансы, потолок и т.д - на то это и менеджер
0 0
18 ноября 2016 в 19:07
SashaRon87 написал:Ничто не бывает быстрым! Или ты пришел в игру - продал свой пик за миллион ( утрирую) и всё ходишь довольный!

А вы так начинали?
0 0
18 ноября 2016 в 19:10
Karabass написал:
SashaRon87 написал:Ничто не бывает быстрым! Или ты пришел в игру - продал свой пик за миллион ( утрирую) и всё ходишь довольный!

А вы так начинали?
Я начал с лиги МХЛ - также скупил по незнанке с СА всякого шлака
А потом на советах и форуме немного освоился! 
Но пики я свои никогда не продавал
0 0
18 ноября 2016 в 19:16
SashaRon87 написал:
Karabass написал:
SashaRon87 написал:Ничто не бывает быстрым! Или ты пришел в игру - продал свой пик за миллион ( утрирую) и всё ходишь довольный!

А вы так начинали?
Я начал с лиги МХЛ - также скупил по незнанке с СА всякого шлака
А потом на советах и форуме немного освоился! 
Но пики я свои никогда не продавал
А я начинал с ИХЛ и тоже пики первые несколько сезонов не продавал. Я это к тому, что не факт, что новые менеджеры обязательно будут пользоваться описанной вами тактикой. Наличие такой возможности не является обязательной к исполнению. Как уже много раз было сказано: каждый сам избирает свой путь
2 1
18 ноября 2016 в 19:21
SashaRon87 написал:Быстро нельзя! Но не забывай что ему в помощь задания и ДЮСШ где иногда сидят хорошие игроки!
Ничто не бывает быстрым! Или ты пришел в игру - продал свой пик за миллион ( утрирую) и всё ходишь довольный!
Играй просчитывай финансы, потолок и т.д - на то это и менеджер

Ну подпишешь из ДЮСШ хорошего игрока? А толку? Тренировать негде, продать 55 дней нельзя. Вот и все перспективы. Игрок потерял возможность нормально развиваться, а менеджер потерял возможность заработать. 
Логично, что первое время нужно обеспечить себя финансированием и инфраструктурой, а потом уже заниматься развитием игроков и продвижением.
3 0
18 ноября 2016 в 19:26
из ДЮСШ продавать можно. из СА нельзя.
1 1
18 ноября 2016 в 19:30
Karabass написал:  Наличие такой возможности не является обязательной к исполнению. Как уже много раз было сказано: каждый сам избирает свой путь
Я могу в крации описать как я думаю почему так:
По сути новичок начав играть толком сути не знает! Обычно интересуясь у других - постигает основы игры!
Но вступая в федерацию он становится заложником ситуации! Т.е работая на федерацию он не развивается сам! 
Как в принципе и полсостава любой федерации! Т.к начинается процесс сыгранности!
Качая чужих игроков - он не развивает своих! Прокачав их надо вернуть - потом снова забрать и т.д!
Так и происходит круговорот качания игроков!  другие команды дают тебе игроков  сыгрывать!
Твоих забирают в другую команду! и так по кругу
А кто то и за деньги умудряется качать чужих!
Потому о спортивной прерогативе и речи не может быть
А самые кто полноценно играет в HOL это команды PHL SHL LHL  ну и одиночки профи
0 0
18 ноября 2016 в 19:40
SashaRon87 написал:

Но вступая в федерацию он становится заложником ситуации! Т.е работая на федерацию он не развивается сам! 
Как в принципе и полсостава любой федерации! Т.к начинается процесс сыгранности!
Качая чужих игроков - он не развивает своих! Прокачав их надо вернуть - потом снова забрать и т.д!

Не соглашусь с вами. Думаю ни в одной нормальной федерации не будут насильно, без желания самого менеджера, заставлять качать сборников. К тому же для нормальной прокачки игроков нужна инфраструктура, которая не сразу строится и на которую нужны средства. И почему "он не развивает своих" у него же не 4 звена сборников в команде?
4 0
18 ноября 2016 в 19:44
Karabass написал:
SashaRon87 написал:

Но вступая в федерацию он становится заложником ситуации! Т.е работая на федерацию он не развивается сам! 
Как в принципе и полсостава любой федерации! Т.к начинается процесс сыгранности!
Качая чужих игроков - он не развивает своих! Прокачав их надо вернуть - потом снова забрать и т.д!

Не соглашусь с вами. Думаю ни в одной нормальной федерации не будут насильно, без желания самого менеджера, заставлять качать сборников. К тому же для нормальной прокачки игроков нужна инфраструктура, которая не сразу строится и на которую нужны средства. И почему "он не развивает своих" у него же не 4 звена сборников в команде?

в точку.
0 0
18 ноября 2016 в 19:47
Karabass написал:
SashaRon87 написал:

Но вступая в федерацию он становится заложником ситуации! Т.е работая на федерацию он не развивается сам! 
Как в принципе и полсостава любой федерации! Т.к начинается процесс сыгранности!
Качая чужих игроков - он не развивает своих! Прокачав их надо вернуть - потом снова забрать и т.д!

Не соглашусь с вами. Думаю ни в одной нормальной федерации не будут насильно, без желания самого менеджера, заставлять качать сборников. К тому же для нормальной прокачки игроков нужна инфраструктура, которая не сразу строится и на которую нужны средства. И почему "он не развивает своих" у него же не 4 звена сборников в команде?

Согласен насильно никто никого не заставляет!
Но
Допустим ты берешь 2 звена сборников - тебе надо им полюбому больше времени давать играть чем своим оставшимся!!
Просто зачем заниматься этим? Если можно качать игроков любой национальности - а если он сильный то его и так вызовут в сборную!
0 0
Loading