Все об игре

18 Nov 2016 at 15:28
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Если так сделать, то считай для юниорской сборной игрок потерян, если он будет подписан не национальной федерацией. да даже и в федерации его будет нельзя обменять, чтобы например собрать пятерку молодежи
3 1
18 Nov 2016 at 15:31
Vychislitel написал:
Только из OHL получено 12 первоклассных игроков за 4 сезона. Разве это не преимущество над другими федерациями/игроками? Профит от этих игроков никуда не денется.

Так и не понял, что мешает другим федерациям/игрокам получать преимущество из лиг ОХЛ? Так говорите, будто одной Словакии там разрешили играть. 

А я скажу, что мешает. Когда в игре появляются новые игроки, некоторые менеджеры пытаются якобы честными сделками отобрать у них пики, а другие учат их играть и объясняют основы. Не удивительно, что в конечном итоге эти новички выбирают играть с теми, кто им помог.
3 7
18 Nov 2016 at 15:43
Lumeniscent написал:
 А другие учат их играть и объясняют основы. Не удивительно, что в конечном итоге эти новички выбирают играть с теми, кто им помог.
Чему учат? И хорошо ли учат? Хотелось бы посмотреть на результаты учебы.

Рокет отдавал 4 сезона пики, а в замен не получил ни одной копейки, разве не так?
Можете привести сделку?

Только не надо уходить от ответа, вы же Целый Пресс-атташе!
3 1
18 Nov 2016 at 15:43
Понятия "престиж лиги" в игре нет, деньги девать некуда, отсюда весь дисбаланс и склоки.
Если бы в более высокой лиге были преимущества,  Рокетс возможно давно бы уже поднялся в более высокую лигу, а сейчас преимущество в игре дает более низкая лига. Так что отстаньте от Словаков, поглумились и хватит...
Пока не будет баланса в игре, вообще говорить не о чем...
3 3
18 Nov 2016 at 15:47
vovan написал:Понятия "престиж лиги" в игре нет, деньги девать некуда, отсюда весь дисбаланс и склоки.
Если бы в более высокой лиге были преимущества,  Рокетс возможно давно бы уже поднялся в более высокую лигу, а сейчас преимущество в игре дает более низкая лига. 

Даже не думал, что буду сходиться с вами в каких-то мнениях. Если бы в игре более высокие лиги обладали преимуществами, картинка игрового процесса серьезно бы отличалась, в самом деле. 
3 0
18 Nov 2016 at 15:51
Vychislitel написал:Только не надо уходить от ответа, вы же Целый Пресс-атташе!
В мои обязанности не входит постоянный контроль всех сделок федерации, подозреваю, что в ваш тоже. Не нужно играть вокруг названия моей внутренней должности.
Если Олег задаст подобный вопрос, это будет для нас поводом искать какие-то аргументы, а вы - пустой звук для федерации, хоть и возомнили себя гражданским героем с таким серьезным никнеймом. В Marvel вакансий нет?
2 2
18 Nov 2016 at 15:54
Lumeniscent написал:
Vychislitel написал:Только не надо уходить от ответа, вы же Целый Пресс-атташе!
В мои обязанности не входит постоянный контроль всех сделок федерации, подозреваю, что в ваш тоже. Не нужно играть вокруг названия моей внутренней должности.
Если Олег задаст подобный вопрос, это будет для нас поводом искать какие-то аргументы, а вы - пустой звук для федерации, хоть и возомнили себя гражданским героем с таким серьезным никнеймом. В Marvel вакансий нет?
Опять переход на личности. Забавно. 
0 3
18 Nov 2016 at 16:27
может *вручную* переводить живых менеджеров в лигу выше из конкретно ботовской?? когда-то такая практика на проекте существовала.
5 2
18 Nov 2016 at 16:32
vovan написал:Понятия "престиж лиги" в игре нет, деньги девать некуда, отсюда весь дисбаланс и склоки.
Если бы в более высокой лиге были преимущества,  Рокетс возможно давно бы уже поднялся в более высокую лигу, а сейчас преимущество в игре дает более низкая лига. Так что отстаньте от Словаков, поглумились и хватит...
Пока не будет баланса в игре, вообще говорить не о чем...
Говорю за себя. Когда я только пришел на этот проект и разобрался в некоторых нюансах игры(если честно, то времени на адаптацию потребовалось немного, спасибо руководству, форуму и советам некоторых менеджеров), то у меня появилась цель - выйти в Premium лигу и попытаться закрепится там.  Да, путь в PHL был долог и тернист(так как ставка была сделана на собственных воспитанников пришедших в команду юниорами), и с первой попытки не удалось там удержаться, не хватило всего одного очка(банально не хватило опыта, как мне, так и игрокам), но в итоге поставленная задача была выполнена, и я реально получил удовлетворение от проделанной за столько сезонов работы. 
И честно, я ума не приложу как можно прийти сюда на этот проект и не поставить своей команде определенных целей, а просто болтаться с ботами как уг в проруби. Да, кто то работает в основном на федерацию, но на свой то клуб прибор ложить все таки не стоит, Олег правильно выразился что федерация должна объединять сильных, самостоятельных менеджеров, а не придатков.
6 2
18 Nov 2016 at 16:41
Только из OHL получено 12 первоклассных игроков за 4 сезона. Разве это не преимущество над другими федерациями/игроками? Профит от этих игроков никуда не денется.
Если эти пики получены не мультами, то в чем нарушение?
2 1
18 Nov 2016 at 16:54
Maximus написал:И честно, я ума не приложу как можно прийти сюда на этот проект и не поставить своей команде определенных целей, а просто болтаться с ботами как уг в проруби. Да, кто то работает в основном на федерацию, но на свой то клуб прибор ложить все таки не стоит, Олег правильно выразился что федерация должна объединять сильных, самостоятельных менеджеров, а не придатков.
Аналогично, ума не приложу, что там делать в этих ваших ПХЛ.  
Чувствовать себя частью механизма и играть бок о бок с единомышленниками, используя максимум возможностей игры - вот это интересно. 
2 2
18 Nov 2016 at 17:07
Если эти пики получены не мультами, то в чем нарушение?
Механически он не мульт. У некоторых менеджеров есть в этом сомнения исходя из логических действий команды (сделок, лиги и т.п.) 
может *вручную* переводить живых менеджеров в лигу выше из конкретно ботовской?? когда-то такая практика на проекте существовала.
 Зачем живые команды в ОХЛ при полупустых ИХЛ? 
3 1
18 Nov 2016 at 17:13
У меня много родных, друзей, коллег по работе и просто знакомых.  Так вот когда появятся новые федерации надеюсь ни кто не будет против, если я ее возглавлю (подаю официальную заявку), а они будут моими единомышленниками по игре, частью механизма, помогающему мне использовать максимум возможностей игры! 
2 2
18 Nov 2016 at 17:13
Если менеджеры федерации ставят цель выйграть ЧМ , а не личные интересы? Где придаток? Или ХоЛ игра -- каждый сам по себе? Каждый сам себе интерес выбирает.вам бы тролям мозг головной включить , а спинной выключить. Разностью целей в игре - этим и интересен ХоЛ.
2 2
18 Nov 2016 at 17:17
Уберите сыгранность у сборных и 80 процентов мультов исчезнут. По данной ситуации никто из менеджеров не может утверждать с уверенностью 100 процентов что словак мульт, а раз прямых доказательств нет.... 
5 1
18 Nov 2016 at 17:18
Rubin написал:У меня много родных, друзей, коллег по работе и просто знакомых.  Так вот когда появятся новые федерации надеюсь ни кто не будет против, если я ее возглавлю (подаю официальную заявку), а они будут моими единомышленниками по игре, частью механизма, помогающему мне использовать максимум возможностей игры! 
Могу вам пожелать только успеха! И пожелать удачи!! И это только искренне.
2 0
18 Nov 2016 at 17:19
Rubin написал:У меня много родных, друзей, коллег по работе и просто знакомых.  Так вот когда появятся новые федерации надеюсь ни кто не будет против, если я ее возглавлю (подаю официальную заявку), а они будут моими единомышленниками по игре, частью механизма, помогающему мне использовать максимум возможностей игры! 
Скорее всего, Вычислитель будет против. По-крайней мере, если он действительно радеет за идею, а не занимается геноцидом Словакии, это было бы логично.
2 1
18 Nov 2016 at 17:21
Varyag написал:Уберите сыгранность у сборных и 80 процентов мультов исчезнут. По данной ситуации никто из менеджеров не может утверждать с уверенностью 100 процентов что словак мульт, а раз прямых доказательств нет.... 
Я вам по секрету скажу: он не мульт он просто скромный и интелегентный человек.он не может ответить на эти оскорбления. А я могу и буду)).
1 0
18 Nov 2016 at 17:22
Почив все эту "ересь")) нашел что-то похожее на идеологию Словакии:
Самореализация является одной из важных социальных потребностей человека, и люди, у которых не получается достичь успеха, реализовать себя в профессии, любимом деле и др., могут искать такую возможность в деструктивном культе. Так как в таких организациях к новичкам относятся с повышенным вниманием, постоянно хвалят и поощряют их, неудивительно, что многие новые адепты сект могут почувствовать себя значимыми и полезными, посещая собрания группы. Одной из основных задач сектантов является вербовка новых адептов, и тех членов секты, которые справляются с этим делом лучше других, всячески хвалят и поощряют. Поэтому многим людям кажется, что они могут реализовать себя именно в религиозной организации, "неся истину людям" и привлекая новых членов.
Ну и что б масла в огонь подлить))
7 3
18 Nov 2016 at 17:22
Oleg написал:
Только из OHL получено 12 первоклассных игроков за 4 сезона. Разве это не преимущество над другими федерациями/игроками? Профит от этих игроков никуда не денется.
Если эти пики получены не мультами, то в чем нарушение?

12 января 2014 в 13:36
Про свой путь развития я отвечу тебе: Те команды у которых со мной оформлены сделки, являются коллегами по работе, они в онлайн игры не играют, я их попросил специально зарегиться в ХОЛе и помогать мне деньгами(игровыми) Это легко проверить даже по айпи каждой команды!!! И где ты тут увидел нарушение правил?
Конечно это нарушение правил. Это фактически и есть в ярком виде игра за несколько команд, только скрытая. 
Помогать кому-либо игровыми деньгами и пиками без собственной выгоды это скрытое муловодство или нет? В чем отличие между коллегами Трактора и менеджером Гармат который управляет командой Рокет?
3 3
Loading