Все об игре

22 февраля 2015 в 12:49
Олег ответь, на уровне сборных рандом уменьшен? или этот матч можно отнести к читерству?
0 2
22 февраля 2015 в 12:51
vanyacu написал:Олег ответь, на уровне сборных рандом уменьшен? или этот матч можно отнести к читерству?
Вань, такое бывает. Такие матчи может выдать любой вратарь, Каарло 2 сезона назад в матче со Швейцарией в четвертьфинале вообще 10 пустил. Бывает.
0 0
22 февраля 2015 в 12:54
Вадим я тебя уважаю и твоё мнение тоже, но пусть ответит Олег
0 0
22 февраля 2015 в 13:09
vanyacu написал:Олег ответь, на уровне сборных рандом уменьшен? или этот матч можно отнести к читерству?
Просто везение вратаря закончилось,и так серию в ПО вытянул только он один, мои болельщики его прокляли
0 0
10 июня 2015 в 20:47
hkSLONIM написал:Vychislitel написал:В первом периоде сборная Белоруссии нанесла 9 бросков по воротам сборной Швейцарии.
И забросила 5 шайб.

При этом 4 из 5 шайб забрасывали игроки с броском ниже 25.

Для примера стоит указать, что в сборной Швейцарии  7 бросков нанес  Hubertus Flückiger бросок которого выше 55 пунктов безрезультатно.

Я конечно не программист, но может стоит периодически тестировать движок на наличие критических ошибок?

Мягко говоря не совсем понимаю как теперь готовится к матчам. 
 

Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.А твой снайпер тоже не в пустые ворота бросал.Так что это игра кто то проигрывает кто то выигрывает
Когда Швейцария выигрывала движок тестировать не надо было а когда Швейцарию надрали его надо срочно тестировать.А ты не подумал что кто то лучше тебя подготовился к матчу.Стратег научись проигрывать

1) Я не спорю с результатом матча по факту - Беларусь победила

2) Вопрос стоял по реализации бросков, на это можно повлиять только политикой "Снайпер" потбором игроков, а так-же можно противодействовать реализации политикой "Последний оплот" - больше рычагов воздействия на Реализацию нет.

3)По поводу побед Швейцарии и тестирования - есть такие понятия как объективные предпосылки. Возможно Швейцария побеждала по объективным факторам надо беседовать о конкретных матчах - я не знаю какие вы имеете ввиду.

4) "Надрали" весьма жесткое определение.  
Доминирование на площадке можно определить количеством бросков. Кстати говоря таким показателем можно определить чья тактическая схема сработала лучше. 

Как вижу я матч был равный - возможно у вас иная информация.

5) Голкипер среднего уровня для этого возраста.

5) Что касается счета - именно счета, а не того кто победил. Счет учитывая Качество бросков бросающих выглядит мягко говоря не совсем объективно.

Следовательно нет объективных предпосылок к такому исходу матча по счету.


Проблема которую я поднимал чуть глубже. Как надо подготовить команду чтоб она свела в ничью матч пропустив 5 шайб с 9 бросков?
Нет ли в генерации какой ошибки - быть может если разобрать этот конкретный матч она будет видна.
1 0
10 июня 2015 в 20:58


так вы маску своему вратарю купите , а то он очкует шайбы после щелчков ловить.....и вообще  не очень удачная идея кото на ворота ставить....
4 1
10 июня 2015 в 21:00
У меня складывается впечатление что в ХОЛе 99% менеджеров с хорошим чувством юмора
4 0
10 июня 2015 в 21:53
_Babcock_ написал:


так вы маску своему вратарю купите , а то он очкует шайбы после щелчков ловить.....и вообще  не очень удачная идея кото на ворота ставить....
0 0
10 июня 2015 в 22:51
Vychislitel написал:
hkSLONIM написал:Vychislitel написал:В первом периоде сборная Белоруссии нанесла 9 бросков по воротам сборной Швейцарии.
И забросила 5 шайб.

При этом 4 из 5 шайб забрасывали игроки с броском ниже 25.

Для примера стоит указать, что в сборной Швейцарии  7 бросков нанес  Hubertus Flückiger бросок которого выше 55 пунктов безрезультатно.

Я конечно не программист, но может стоит периодически тестировать движок на наличие критических ошибок?

Мягко говоря не совсем понимаю как теперь готовится к матчам. 
 

Из пяти заброшеных шайб три заброшены в большинстве и вратарь у тебя не суперзвезда.А твой снайпер тоже не в пустые ворота бросал.Так что это игра кто то проигрывает кто то выигрывает
Когда Швейцария выигрывала движок тестировать не надо было а когда Швейцарию надрали его надо срочно тестировать.А ты не подумал что кто то лучше тебя подготовился к матчу.Стратег научись проигрывать

1) Я не спорю с результатом матча по факту - Беларусь победила

2) Вопрос стоял по реализации бросков, на это можно повлиять только политикой "Снайпер" потбором игроков, а так-же можно противодействовать реализации политикой "Последний оплот" - больше рычагов воздействия на Реализацию нет.

3)По поводу побед Швейцарии и тестирования - есть такие понятия как объективные предпосылки. Возможно Швейцария побеждала по объективным факторам надо беседовать о конкретных матчах - я не знаю какие вы имеете ввиду.

4) "Надрали" весьма жесткое определение.  
Доминирование на площадке можно определить количеством бросков. Кстати говоря таким показателем можно определить чья тактическая схема сработала лучше. 

Как вижу я матч был равный - возможно у вас иная информация.

5) Голкипер среднего уровня для этого возраста.

5) Что касается счета - именно счета, а не того кто победил. Счет учитывая Качество бросков бросающих выглядит мягко говоря не совсем объективно.

Следовательно нет объективных предпосылок к такому исходу матча по счету.


Проблема которую я поднимал чуть глубже. Как надо подготовить команду чтоб она свела в ничью матч пропустив 5 шайб с 9 бросков?
Нет ли в генерации какой ошибки - быть может если разобрать этот конкретный матч она будет видна.
А разве можно рассчитывать на что-то большее с такими СУ и ИП. 
На одних вбрасываниях ъигру не вывезешь. Хоккей командная игра, и именно белорусы по факту выглядели предпочтительней, не считая последней двадцатиминутки когда результат матча по сути был решен
0 0
10 июня 2015 в 23:07
А разве можно рассчитывать на что-то большее с такими СУ и ИП.
Это в большей степени относилось к защите(забыл дописать)
0 0
10 июня 2015 в 23:58
Причем здесь защита и СУ и ИП?

Я не ставлю под сомнение заслуженность победы противника.

Вопрос стоит о генерации реализации бросков.
0 0
11 июня 2015 в 00:01
Maximus написал:А разве можно рассчитывать на что-то большее с такими СУ и ИП.
Это в большей степени относилось к защите(забыл дописать)
Справедливости ради стоит заметить, что оба товарищеских матча команда выиграла.
0 0
11 июня 2015 в 07:36
Vychislitel написал:Причем здесь защита и СУ и ИП?

Я не ставлю под сомнение заслуженность победы противника.

Вопрос стоит о генерации реализации бросков.
Из четырёх пар защитников только одна на хорошем уровне 114(навык защиты) на двоих. Остальные три 89, 79, 69. 
Ещё раз скажу что тяжело рассчитывать на большее с такой обороной, плюсом сюда идёт недостаточно сильный вратарь без игровой практики в клубе. Итог закономерен.
Генерация реализации бросков у меня тоже иногда вызывает вопросы, но в данном матче она не критична.
Вот мои матчи для сравнения
1-2
2-1
 МАТЧ
0 0
11 июня 2015 в 07:43
Vychislitel написал:
Maximus написал:А разве можно рассчитывать на что-то большее с такими СУ и ИП.
Это в большей степени относилось к защите(забыл дописать)
Справедливости ради стоит заметить, что оба товарищеских матча команда выиграла.
Мне кажеться что на данном проекте немногие менеджеры гоняют товарки в полной боеготовности
0 0
11 июня 2015 в 09:09
Ещё раз:
Я не ставлю под сомнение заслуженность победы противника.

Вопрос стоит о генерации реализации бросков.

Опять же - защита команды имеет отношение к количеству бросков соперника. Судя по кол-ву бросков в створ защита достойно справилась со своей задачей.

Но меня интересуют именно качество бросков в створ а не их количество.
0 0
11 июня 2015 в 09:24
Vychislitel написал:Но меня интересуют именно качество бросков в створ а не их количество.
По личным наблюдениям снайпер с данными атака 50 - бросок 30 забивает намного больше в сравнение с атака 30 - бросок 50... Конечно можно ссылатся на Олега (я про те 5 пунктов влияющих на реализацию), но без атаки никак..
0 0
11 июня 2015 в 11:00
Следовательно нет объективных предпосылок к такому исходу матча по счету.

Проблема которую я поднимал чуть глубже. Как надо подготовить команду чтоб она свела в ничью матч пропустив 5 шайб с 9 бросков?

Нет ли в генерации какой ошибки - быть может если разобрать этот конкретный матч она будет видна.
Я вижу только одну объективную предпосылку: вратарь у Швейцарии действительно слабоват, с очень низким опытом и низкой выносливостью. Да, в первом периоде это некритично, но люди, вратарь с выносливостью очень сильно будет уставать. А если овертайм, так оно просто превратится в решето. Вратарь это половина команды, как говорится. 

Подготовить команду, которая будет выигрывать по расписанию очень тяжело. Это возможно только с наличием высококлассных игроков во всех линиях и грамотной тренерской работе. Ведь в соперничестве с более-менее равными командами фортуна легко может обернуться в любую сторону. И вратарь может пропустить 5 из 9 и игрок с броском 50 может не забить с 10 попыток... В жизни таких примеров море, вспомнить хотя бы того же Овечкина, который за игру иногда наносит 8-10 бросков и не забивает, а его товарищи по команде забивают с одного. Если вопрос в том как это лечить, то он простой: увеличивать средний уровень команды. Но когда касается дело таких скоротечных и непредсказуемых турниров, как ЧМ среди юниоров, то за неимением такой возможности, остается только одно - ваша тактическая гибкость. И удача, конечно.   

Никаких ошибок в генераторе в плане реализации бросков нет, там все просто как две копейки. 
2 0
11 июня 2015 в 11:58
Никаких ошибок в генераторе в плане реализации бросков нет, там все просто как две копейки. 
Благодарю. Именно это я и хотел услышать.
0 0
11 июня 2015 в 12:27
Нуу вот игрок с атакой 47 бросок 30,  забил 3 гола...
0 0
11 июня 2015 в 12:45
FoRwaRd написал:Нуу вот игрок с атакой 47 бросок 30,  забил 3 гола...
Атака никак не влияет на реализацию бросков. 
0 0
Loading