Все об игре

3 сентября 2014 в 23:13
UrfinDjus написал:Дэ че спорить та,я давно предлагал банить всех за молейшее подозрение,сделка прошла подозрительная-бан и одному и второму.раз по пять мультоводы пробанятся и сразу все норм.станет.А у других глядя на это все сразу желание пропадет,пытаться обманом играть
А ты будешь мечом правосудия?)))
5 2
3 сентября 2014 в 23:53
Для этого админ есть
2 1
4 сентября 2014 в 00:11
UrfinDjus написал:Дэ че спорить та,я давно предлагал банить всех за молейшее подозрение,сделка прошла подозрительная-бан и одному и второму.раз по пять мультоводы пробанятся и сразу все норм.станет.А у других глядя на это все сразу желание пропадет,пытаться обманом играть
Есть друговой вариан...если есть сомнение сделки у администрвтора, идет проверка, если потверждается, то происходит наказание ввиде лишение проводить сделки в течение определенного срока (сезон, месяц и т.д) при повторном бан команды...
6 0
4 сентября 2014 в 21:16
сделок  Когда уже вот это б......во закончится, надо запретить новичкам хотябы один сезон совершать такие сделки, или пики 3 лиг раза в два увеличить в цене
2 4
4 сентября 2014 в 21:19
Еще я думаю игроков которым осталось до старения 3 сезона не допускать в сделки, не нужен-уволь!
1 6
4 сентября 2014 в 21:33
ramasasha написал:Еще я думаю игроков которым осталось до старения 3 сезона не допускать в сделки, не нужен-уволь!
Тут лучше понизить им ТЦ все же для 3лиги такие игроки нужны для выхода во 2-ю...
2 2
4 сентября 2014 в 21:35
я о другом, таких игроков в СА пруд пруди, это же чисто мусор обменяли на очень ликвидный пик. Это же не честная сделка, все это понимают.
6 4
4 сентября 2014 в 23:47
моего Лёню Лысенко посмотрите, прежде чем такую хрень писать
1 1
5 сентября 2014 в 00:03
есть такие ветераны что их и состав ваших сдюш не потянет.реформаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 3
16 сентября 2014 в 19:34
Товарищ Legenda недавно забаненный опять промышляет Одна из ваших сделок принята.
Сейчас опять расскажет, что в игре давно знает что к чему и сделка результат долгих и тяжелых переговоров. 
4 2
16 сентября 2014 в 19:37
Rubin написал:Товарищ Legenda недавно забаненный опять промышляет Одна из ваших сделок принята.
Сейчас опять расскажет, что в игре давно знает что к чему и сделка результат долгих и тяжелых переговоров. 
вообщето, я всем кидаю сделки, и сделка честная? обсолютно все честно тут
1 6
16 сентября 2014 в 19:40
А в прошлый раз за что забанили расскажи, за такие же абсолютно честные сделки?
0 0
16 сентября 2014 в 19:42
Rubin написал:Товарищ Legenda недавно забаненный опять промышляет Одна из ваших сделок принята.
Сейчас опять расскажет, что в игре давно знает что к чему и сделка результат долгих и тяжелых переговоров. 
ну если я знаю как да что, если я давно тут играл, тем более если ты считаешь что я не смог адаптироваться к игре за пол месяца, по твоей логике, то скажу тебе я не на столько глуп как ты думаешь, любой бы человек за пол месяца адаптировался, тем более по подсказкам, смотрю ты очень глупый человек, все законно, не поминаю людей таких как ты, ты поди сидишь как задрот и следишь за всеми
1 5
16 сентября 2014 в 19:44
Rubin написал:А в прошлый раз за что забанили расскажи, за такие же абсолютно честные сделки?
ну вообщето, хз за что забанили, ну может сделка не понравилась, можешь даже по ип посмотреть, пля мне что вообще сделки не кому не предлогать? мне Карина сказала зарабатывай деньги, вот я и всем посылаю сделки
1 4
16 сентября 2014 в 22:02
Rubin написал:Товарищ Legenda недавно забаненный опять промышляет Одна из ваших сделок принята.
Сейчас опять расскажет, что в игре давно знает что к чему и сделка результат долгих и тяжелых переговоров. 
ну если я знаю как да что, если я давно тут играл, тем более если ты считаешь что я не смог адаптироваться к игре за пол месяца, по твоей логике, то скажу тебе я не на столько глуп как ты думаешь, любой бы человек за пол месяца адаптировался, тем более по подсказкам, смотрю ты очень глупый человек, все законно, не поминаю людей таких как ты, ты поди сидишь как задрот и следишь за всеми

Да уж как много мысли и как грамотно написано!!!
2 1
16 сентября 2014 в 22:12
Легенда: если ты считаешь что я не смог адаптироваться к игре за пол месяца

Гарфилд: Но его можно проводить три года здесь по 5 минут в день, а можно пол года по 3 часа находится, кто получит больше опыта?

Быстрая адаптация отличительное качество всех похожих на мультов друзей Карины.

Мисс-Адаптатор 2014 прям.
 
7 2
16 сентября 2014 в 22:19
ну предлагаю не делать быстрые выводы, так как доказательств нет и все же она Девушка)))
0 0
16 сентября 2014 в 22:20
 
Rubin
сегодня в 21:46
 
Из четырех сделок Легенды только в одной он получает 100к 
hockey-online.org/ru/selection/deals/75096/
Малолетка сдал Карину))
А Cambodia настоящий словацкий банкомат:

2014-09-02Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-09-01Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-09-01Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-09-01Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-09-01Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-08-16Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
4 2
16 сентября 2014 в 22:23
Zummer написал:ну предлагаю не делать быстрые выводы, так как доказательств нет и все же она Девушка)))
Пусть заново начнет играть, если будет играть честно, я подарю ей какого нибудь отличного игрока, а возможно и пятерку)
0 0
16 сентября 2014 в 22:31
Rubin написал:
Zummer написал:ну предлагаю не делать быстрые выводы, так как доказательств нет и все же она Девушка)))
Пусть заново начнет играть, если будет играть честно, я подарю ей какого нибудь отличного игрока, а возможно и пятерку)

просто получается охота на ведьм!!! нужно думать как придумать способы защиты от таких сделок!!!!
Кир предлагал особую систему по защите новичков!!! Я предлагаю Советы и предложения от не красивых сделок!!!
0 0
Loading