Все об игре

30 августа 2014 в 21:00
  красиво жить не запретишь
0 0
31 августа 2014 в 10:25
А как такая сделка интересно прошла?)) Там же ценность 160 и 0))) Да уж...
в этой сделке учавствовал драфтпик прошлого сезона, с началом нового сезона старые драфтпики из сделок исчезают и в них появляются вот такие нереальные соотношения
0 0
3 сентября 2014 в 17:01
Над Олегом уже просто в открытую потешаются

Уже даже названия придумывать не надо: 

Менеджер:Xaswxzc
Команда:xvcaswxasbb
Страна:USA USA
Дата регистрации:2014-08-16
Последний онлайн:18 августа 2014 в 19:33 

2014-08-18Одна из ваших сделок принята
Теперь видимо драфта ждет, для следующего появления. 

8 2
3 сентября 2014 в 17:13
Мне этот проект очень нравится и стал родным, но когда об его правила и администрацию откровенно вытирают ноги. Это уже перебор.

Мысль оставить проект начинает появляться, особенно когда выяснилось что Олег знает что как минимум у 5% есть мульты.
12 3
3 сентября 2014 в 17:24
Твоя вседозволенность перешла все границы. Нашу замечательную переписку все желающие могут прочитать в моем Блоге и сделать свои выводы. Ну и просьба после моего поста поставить оценки, что бы хоть как то рассудить нас. 
10 6
3 сентября 2014 в 17:38
Царство скорпиона,ледова палуба,кошкин дом...кстати,словака сразу к Матросу перевели)))

Так как система не фиксирует , то нету доказательств, но система может и ошибаться(все же никто и ничто не идеально). А вот про эти команды, название арен которых написано с одинаковыми ошибками траслитом и аватарками , которые делаются под копирку(фон+4 картины по углам) уже говорили 3-4 сезона назад...
4 4
3 сентября 2014 в 17:52
Vychislitel написал:Мне этот проект очень нравится и стал родным, но когда об его правила и администрацию откровенно вытирают ноги. Это уже перебор.

Мысль оставить проект начинает появляться, особенно когда выяснилось что Олег знает что как минимум у 5% есть мульты.

Вот и общайся с вами в чате после этого) Информация была выдана об уличенных аккаунтах и их всех ждет правосудие. Я нигде не говорил, что они не наказываются. 
Rubin написал:Твоя вседозволенность перешла все границы. Нашу замечательную переписку все желающие могут прочитать в моем Блоге и сделать свои выводы. Ну и просьба после моего поста поставить оценки, что бы хоть как то рассудить нас. 
Жень, в данном случае ты не прав, переписка ничего не показывает и не доказывает.

hockey-online.org/ru/selection/deals/72919/ - это нормальная сделка или я может отстал от жизни?) 

Прямых доказательств наличия мультов у менеджера scorpion нет. 
4 2
3 сентября 2014 в 17:56
Вопрос! Как так сегодня после товарищеской игры упала физподготовка  на 15% ЭТО ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ ? ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПАДЕНИЕ БОЛЬШЕ 2%????
0 0
3 сентября 2014 в 18:19
У всех команд в этой лиге  выпущены школьники в день создания!  Но почему-то только один вел продажи и продал словака. 
Oleg написал:Прямых доказательств наличия мультов у менеджера scorpion нет. 
А за пол года не набралось? 

Только одними косвенными можно авианосец потопить, уверен что и прямые водятся, просто не по сегодняшнему случаю.

Был бы аналогичный менеджер куда можно было увести команду я бы это сделал. Как можно не видеть объективных вещей. 


ramasasha offline
11 апреля 2014 в 14:15
сделок принята
сделок оформлена
сделок оформлена
сделок оформлена
сделок оформлена
3 4
3 сентября 2014 в 18:23
Все заканчиваем. Извиняюсь перед, мадам Кариной. Прошу далее не развивать данную тему, все необходимые действия администрацией, я уверен, будут приняты.
2 0
3 сентября 2014 в 18:48
А за пол года не набралось? 

Только одними косвенными можно авианосец потопить, уверен что и прямые водятся, просто не по сегодняшнему случаю.
Нет, не набралось, если у тебя есть прямые доказательства, прошу в студию. Vychislitel твой сарказм неуместен и некорректен, так как твое мнение формируется на догадках и предположениях, а в таком случае ты можешь обвинить в чем-то невиновного.
3 1
3 сентября 2014 в 18:52
А МОЙ ВОПРОС БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ... НАВЕРНОЕ ТАК ПРИНЯТО...
0 0
3 сентября 2014 в 18:53
Catanzaro написал:А МОЙ ВОПРОС БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ... НАВЕРНОЕ ТАК ПРИНЯТО...
Завтра форма поднимется. 
0 0
3 сентября 2014 в 18:59
А В ЧЕМ КАЗУС С СЕГОДНЯШНИК ДНЕМ?? ОН ТАКИ ОСОБЕННЫЙ...?
0 0
3 сентября 2014 в 19:08
Oleg написал:
А за пол года не набралось? 

Только одними косвенными можно авианосец потопить, уверен что и прямые водятся, просто не по сегодняшнему случаю.
Нет, не набралось, если у тебя есть прямые доказательства, прошу в студию. Vychislitel твой сарказм неуместен и некорректен, так как твое мнение формируется на догадках и предположениях, а в таком случае ты можешь обвинить в чем-то невиновного.
Хотел поделится веселой историей. "История про путешествия Илюши Пичугина"

Эту сделку в апреле заметил РамаСаша но интересна судьба её учасников:
 сделок оформлена

Итак Илья Пичугин отправился в ХК Рокета
Что с ним было потом?
2455Was traded to team MMDems
Чем известен этот клуб?
Двумя сделками:
2014-08-19Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-07-16Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Где Илья теперь?
В HKKraskovo . Чем отметился этот клуб?
Всего одной сделкой:
2014-08-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Где Драфтпик по этой сделке:
А вот ОН:
2014-08-31Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
С кем ещё торгует Сарри?

2014-08-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена

С кем в завязке этот SOH?

2014-08-28Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
Какова судьба этих парни за которых не жалко 1 раунда драфта? 
Один из клуба Матрос теперь сидит на лавке - Игр 0
Второй играет, правда перед сделкой он был подобран с рынка СА. Так что играет не очень успешно.
4 4
3 сентября 2014 в 19:16
История Вадима Мамаева из  Первой апрельской Представленных Сашей

сделок 

События в карьере Vadim Matveev
СезонДеньСобытие
2448Was traded to team AfrikanskieTigryi
2431Was traded to team ScorpionS
2333Was traded to team RaKeTa
235Was traded to team ScorpionS
2255Was traded to team Matros
2255Was traded to team ScorpionS
С кем невыгодно торгуют Афганские тигры?
У них только один постоянный партнер:
2014-07-11Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-07-31Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-08-25Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
6 4
3 сентября 2014 в 19:29
История Господина Вилкира из Второй апрельской:

сделок оформлена

События в карьере Gavin Walker «C»
СезонДеньСобытие
2448Was traded to team Comet Falls
2445Was traded to team ScorpionS
2355Was traded to team Garfild
2328Was traded to team RaKeTa
2325Was traded to team ScorpionS
История Джаспера Кипкетера из той же сделки

События в карьере Jesper Kipketer
СезонДеньСобытие
253Was traded to team Lion Saratov
251Was traded to team Garfild
2328Was traded to team RaKeTa
2324Was traded to team ScorpionS

Их очень тянет в словацкие клубы, не смотря на то что Ракета отдала за них 43000 и пики. Пики были точно, иначе сделка бы не прошла:

Ценность
15387
7 4
3 сентября 2014 в 20:39
Скажу, что ничего не имею против кого-либо. Но реально: Гарфилд,Матрос,Пастух,Скорпионс ну уж очень много сходств, вот просто ФАКТЫ:
1.Все словаки(ну это нормально, тут как бы без претензий)
2.У 3 из 4 аватарки сделанные одним и тем же образом, т.е. фон и картинки-затычки по углам(ну просто не знаю как назвать это). Хорошо, тут может им всем Скорпионы сделали аватарки.
3.Название арен. Это конечно косвенный факт, но он есть, ну я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что у этих 4 людей одинаково:
а- они пишут все транслитом
б-этот транслит соблюдает типичные особенности. (Тигры - tigrYI, ledoWa paluba  и так далее).
Да, может быть эти люди и имеют одинаковое написание, но вероятность такого не выше 4,6 процента.
3.Сделки, проводятся по системе такой , допустим Скорпионы берут норм игроков, а словаком молодых отдают Матросу для прокачки, т.е. четкое разделение обязательств.

Я опять же повторюсь, что не имею желание кого-то тут отбелить или очернить, но просто есть подозрения и они не беспочвенны, сезона 2-3 назад, тут такая же тема на счет ТОЙ же команды всплывала, я там еще пост по пунктам расписывал свой.
9 4
3 сентября 2014 в 21:44
2.У 3 из 4 аватарки сделанные одним и тем же образом, т.е. фон и картинки-затычки по углам(ну просто не знаю как назвать это). Хорошо, тут может им всем Скорпионы сделали аватарки.
3.Название арен. Это конечно косвенный факт, но он есть, ну я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сомневаюсь, что у этих 4 людей одинаково:
а- они пишут все транслитом
б-этот транслит соблюдает типичные особенности. (Тигры - tigrYI, ledoWa paluba  и так далее).
Да, может быть эти люди и имеют одинаковое написание, но вероятность такого не выше 4,6 процента.
Вот я тоже это ещё давно заметил, по любому один хозяин или хозяйка)
2 3
3 сентября 2014 в 22:39
Дэ че спорить та,я давно предлагал банить всех за молейшее подозрение,сделка прошла подозрительная-бан и одному и второму.раз по пять мультоводы пробанятся и сразу все норм.станет.А у других глядя на это все сразу желание пропадет,пытаться обманом играть
2 7
Loading