Все об игре

25 августа 2014 в 15:51
Rubin написал:Я так понял, что они друзья и часто бывают вместе, они вполне могли примерно в одно время заходить с одного компьютера. Плюс насколько я знаю была некая договоренность, что кто то из них присмотрит за одной из команд недействующего на время менеджера. Система не разбирается во всевозможных нюансах и каких то договоренностях, она и не должна этого делать. Менеджеры тоже не должны давать повода в том числе и системе их забанить, так что обвинять Олега не надо.Тут совпало множество всяких факторов, где один факт который не изменить - забанены активные менеджеры.
Прошу Олега продумать возможность предупреждения системой менеджеров. 
Прошу забанненых не переходить на оскорбления. Олег создал отличный продукт, возможно некоторые моменты не до конца продуманы, но то что он двигается вперед неоспоримо. Надо взять и с новой командой продолжить играть. 
Прошу менеджеров кому достались игроки расформированных команд пойти на встречу и отдать этих игроков в Канадскую федерацию пусть и за цену затраченную на их подписание.
Прошу осатльных не плясать на костях. 
1 0
25 августа 2014 в 15:51


Система банит пользователей за
1) Вход на проект через один компьютер (одинаковая операционная система, браузер и т.д.), т.е. что речь действительно идет об одном компьютере, а не о айпи. 
2) Вход в близкое время, с небольшим интервалом. 
3) Сделки между этими пользователями. Причем важно! Без сделок аккаунты не банятся, я пытаюсь договориться мирно. 

Скоро проверю, как работает
2 5
25 августа 2014 в 17:46
Fizik написал:а если, например ко мне в гости приедет друг побухать?
мы можем за час раз по 15 зайти с одного компа. что
в рот ебаная твоя "система" посчитает нас мультами и
забанит? просто вахуе в очередной раз от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет только если вы в это время будете мутить сделки между собой, ты читай выше, там все написано
0 0
25 августа 2014 в 18:31
Я хочу признаться, у меня 5 мультов( совесть мучает) это Физик,Взеки,paradiseg,vovan,Anger
3 8
25 августа 2014 в 18:53
Gerra написал:Я хочу признаться, у меня 5 мультов( совесть мучает) это Физик,Взеки,paradiseg,vovan,Anger
Я так понял ты решил всех своих соперников теперь завалить под шумок,молодец сорентировался быстро!!!
4 1
25 августа 2014 в 18:55
Ну Физика то по любому валить надо,достал всех,да?! Да что вы к парню привезались ,ну эмоциональный он вот и все,не осуждайте!!!
1 1
25 августа 2014 в 19:25
Gerra вот уж вряд ли. тебе предлагают равноценный обмен
в интересах обоих федераций, а ты кочевряжишься. я бы так
не сделал никогда. т.к. в результате оба игрока конкретно
потеряют.
0 0
25 августа 2014 в 21:06
Rubin написал:Я так понял, что они друзья и часто бывают вместе, они вполне могли примерно в одно время заходить с одного компьютера. Плюс насколько я знаю была некая договоренность, что кто то из них присмотрит за одной из команд недействующего на время менеджера. Система не разбирается во всевозможных нюансах и каких то договоренностях, она и не должна этого делать. Менеджеры тоже не должны давать повода в том числе и системе их забанить, так что обвинять Олега не надо.Тут совпало множество всяких факторов, где один факт который не изменить - забанены активные менеджеры.
Прошу Олега продумать возможность предупреждения системой менеджеров. 
Прошу забанненых не переходить на оскорбления. Олег создал отличный продукт, возможно некоторые моменты не до конца продуманы, но то что он двигается вперед неоспоримо. Надо взять и с новой командой продолжить играть. 
Прошу менеджеров кому достались игроки расформированных команд пойти на встречу и отдать этих игроков в Канадскую федерацию пусть и за цену затраченную на их подписание.
Прошу осатльных не плясать на костях. 
спасибо!даже не думал что может быть такое предложение...
 а то почитал чат где Андр свирепел , Олег ему отвечал, а мне в  личке Олег не ответил,я для многих всего лишь мульт......
0 0
25 августа 2014 в 21:17
Gerra написал:Я хочу признаться, у меня 5 мультов( совесть мучает) это Физик,Взеки,paradiseg,vovan,Anger
0 0
25 августа 2014 в 21:39
3) Сделки между этими пользователями. Причем важно! Без сделок аккаунты не банятся, я пытаюсь договориться мирно.
так вот, мы сегодня бухали и сто раз заходили с одного компа.
а послезавтра пришлось поменяться игроками.
МУЛЬТЫ!!!!! души их!!!
2 1
26 августа 2014 в 07:47
Олег не прояснил ситуацию, а написал инструкцию как обходить систему. Можно ожидать новые хороводы сделок.
2 0
26 августа 2014 в 09:10
alexx написал:
25 августа 2014 в 12:44
Так как возникает много вопросов, почему был забанен zubrus77 и Babcock, я решил прояснить ситуацию. 

Система банит пользователей за
1) Вход на проект через один компьютер (одинаковая операционная система, браузер и т.д.), т.е. что речь действительно идет об одном компьютере, а не о айпи. 
2) Вход в близкое время, с небольшим интервалом. 
3) Сделки между этими пользователями. Причем важно! Без сделок аккаунты не банятся, я пытаюсь договориться мирно. -----------------------------------------------------------------------Олежа вот ты врешь и не краснеешь, за что был забанен менеджер Poltavka и его команда arsenal 55(зато то что он с одного адреса заходил ) так он ни одной сделки вообще ни с кем не провел только строил инфру можешь проверить. Дай ответ
Даю ответ: нарушил правила  - будешь забанен. Я в шоке, человек в открытую говорит о второй команде и негодует, что ее забанили. Радуйся, что не забанили и твой аккаунт. Данная тема закрыта здесь, на все вопросы, почему кто был забанен, я буду отвечать только в личке или по почте admin@hockey-online.org
4 1
27 августа 2014 в 21:45
Rubin написал:Я так понял, что они друзья и часто бывают вместе, они вполне могли примерно в одно время заходить с одного компьютера. Плюс насколько я знаю была некая договоренность, что кто то из них присмотрит за одной из команд недействующего на время менеджера. Система не разбирается во всевозможных нюансах и каких то договоренностях, она и не должна этого делать. Менеджеры тоже не должны давать повода в том числе и системе их забанить, так что обвинять Олега не надо.Тут совпало множество всяких факторов, где один факт который не изменить - забанены активные менеджеры.
Прошу Олега продумать возможность предупреждения системой менеджеров. 
Прошу забанненых не переходить на оскорбления. Олег создал отличный продукт, возможно некоторые моменты не до конца продуманы, но то что он двигается вперед неоспоримо. Надо взять и с новой командой продолжить играть. 
Прошу менеджеров кому достались игроки расформированных команд пойти на встречу и отдать этих игроков в Канадскую федерацию пусть и за цену затраченную на их подписание.
Прошу осатльных не плясать на костях. 
всем привет!!это Babcock. ребята !!! у кого есть добрая воля верните игроков которые были в моей команде!!! возврат бонусов за подписание гарантирую , но только в рассрочку .... клуб мне вернули....
0 0
28 августа 2014 в 11:19
bowman написал:

всем привет!!это Babcock. ребята !!! у кого есть добрая воля верните игроков которые были в моей команде!!! возврат бонусов за подписание гарантирую , но только в рассрочку .... клуб мне вернули....
Поздравляю с удачным решением вопроса!
1 0
28 августа 2014 в 21:00
Apostoll написал:
bowman написал:

всем привет!!это Babcock. ребята !!! у кого есть добрая воля верните игроков которые были в моей команде!!! возврат бонусов за подписание гарантирую , но только в рассрочку .... клуб мне вернули....
Поздравляю с удачным решением вопроса!
спасибо.....
1 0
30 августа 2014 в 16:58
2014-08-30Одна из ваших сделок принята
2014-08-30Одна из ваших сделок принята
2014-08-30Одна из ваших сделок принята
0 0
30 августа 2014 в 17:04
Команда 3 лиги,не так давно созданная, стала спонсором  ХК Псков
1 0
30 августа 2014 в 17:53
Subz написал:Команда 3 лиги,не так давно созданная, стала спонсором  ХК Псков 


Причем уже второй сезон спонсирует))))
0 0
30 августа 2014 в 17:55
Subz написал:Команда 3 лиги,не так давно созданная, стала спонсором  ХК Псков
Еще одну сделку забыл! Он как только создал себе донора.. сразу же сделочку оформил!

2014-07-16 Одна из ваших сделок принята
0 0
30 августа 2014 в 18:09
А как такая сделка интересно прошла?)) Там же ценность 160 и 0))) Да уж...
0 0
Loading