Все об игре

10 апреля 2014 в 08:56
Вовчик,а смысл писать если Олег игнорит всё равно,он сайт то до конца ещё не перевёл,а на мелочи вообще внимания обращать не будет!
Ты считаешь что серьезный баг это мелочь? Мне что, Финских проспектов выложить, что бы ты понял, что это не так? Не спорю, есть и мелочи, есть и серьезные проблемы которые нужно решать незамедлительно, что бы другие не пользовались преимуществом.
0 0
10 апреля 2014 в 09:06
По сравнению с тем что не всё переведено это мелочь,я это имел ввиду,я тоже за то чтобы восстанавливалась мораль,но Олегу не до этого походу сейччас
0 0
10 апреля 2014 в 12:48
Долго молчал, но все же скажу. 
Начнем с того, зачем задевать меня? Зачем этот сарказм?
Тут недавно один весьма мной уважаемый менеджер недавно открыл "секрет норвежской молодежи". Весьма похвально и вызывает у меня восхищение.
Я видел вашу прокачку пятерок в оф. товарках еще в прошлом сезоне, но не как не реагировал, так как не было Изменения в правилах Read и к тому же не имею общения с вашим тогдашним президентом, который очевидно обиделся за то что я в СА подписал Bergljot Mork (других причин я не вижу, а мелочность Адмирала подтверждена дальнейшими событиями - историей с центром канадцев). После всем известных событий и вступивших в силу изменений, что бы не скандалить на форуме я написал в личку об этой проблеме нынешнему президенту, тот с трудом, но все же признал, что это не спортивно о чем свидетельствует его письмо Олегу о дисбалансе в игре. По какой причине Олег сразу не реагирует я не знаю, но норвежцы всем составом продолжили работу инкубатора и лишь после начала ЮЧМ после того как в Оф.товарках форма вновь начала теряться прекратили. Это еще одно некрасивое с вашей стороны действо.
Forester, ты вроде человек не глупый и менеджер опытный, с механикой игры знаком, и если в сути соседней ветки разобрался, то зачем писать чушь? Как можно убить форму вратарю?
greenforest, тебе рассказать как "убить" вратаря без ущерба для своего клуба? В трех матчах Адмирал выигрывает кубок ХОЛ (что реально, учитывая что свою молодежь для замены ветеранам он качал тем же вышеупомянутым способом), последний матч можно на сверхнастрое и дальше садим звезд в фарм. И причем тут форма, о ней Форестер ничего не говорил?
Почему так? Стыдно мне, отыгравшему чуть больше двух сезонов объяснять Вам, опытнейшим менеджерам ХОЛа, как качаются игроки. Но все же...
  Игроки качаются в тренировочной базе..... И в игре. В регулярной больше, в товарищеской меньше, в чемпионатах отлично качаются.
Зачем умничать? Еще можно успешно манипулировать обменами (о чем свидетельствует массовая миграция игроков норвежских клубов), отправляя нужных игроков туда, где они получат наибольший профит от игр и тренировок, можно наращивать сыгранность так же как в оф. товарках вы увеличивали тренировки и опыт в 4 раза (еще не додумались? сомневаюсь))). Можно искать лохов или новичков у которых выменивать драфтпики, или использовать команды однодневки (найти примеры? если надо обращайтесь - найду, только скорее, а то их удаляют из-за бездействия).
Федерации были отличной задумкой, но благодаря вам я уже начинаю считать, что они зло.
0 0
10 апреля 2014 в 13:24
Сразу напишу, что бы у вас не было сомнений, мною движет только зависть)))
Рыба гниет с головы. Адмирал талантливый человек (о какие опусы он о хоккее пишет), неужели нельзя играть честно? неужели нельзя уважать соперников? неужели надо искать уязвимости в системе, что бы добиваться побед любой ценой? Хотя каков поп, таков и приход. Для меня (да и для многих других) все ваши победы еще долго будут отдавать неприятным душком.
0 0
10 апреля 2014 в 13:41
+
0 0
10 апреля 2014 в 16:27
Rubin написал:Сразу напишу, что бы у вас не было сомнений, мною движет только зависть)))
Рыба гниет с головы. Адмирал талантливый человек (о какие опусы он о хоккее пишет), неужели нельзя играть честно? неужели нельзя уважать соперников? неужели надо искать уязвимости в системе, что бы добиваться побед любой ценой? Хотя каков поп, таков и приход. Для меня (да и для многих других) все ваши победы еще долго будут отдавать неприятным душком.
Очень правильные слова полностью с ними согласен!!!
0 0
11 апреля 2014 в 07:04
Forester написал:Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа, а лишь других менеджеров Норвегии. Хотя в основном ему выдвинуты были претензии. Значит человек должен публично ответить и объяснить лично. Это дело чести взрослого мужчины (если таковым является).  Вы все спорите здесь в основном не с теми людьми. Много воды............
писали не токо адмиралу но и всю федерацию.а отвечать это сугубо личное дело каждог.
оправдываться ни перед кем не собираюсь ни за кого.
чести взрослого мужчины смотрю сдесь все компьютерные мужики собрались
0 0
11 апреля 2014 в 12:01
igorvini написал:
Forester написал:Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа, а лишь других менеджеров Норвегии. Хотя в основном ему выдвинуты были претензии. Значит человек должен публично ответить и объяснить лично. Это дело чести взрослого мужчины (если таковым является).  Вы все спорите здесь в основном не с теми людьми. Много воды............
писали не токо адмиралу но и всю федерацию.а отвечать это сугубо личное дело каждог.
оправдываться ни перед кем не собираюсь ни за кого.
чести взрослого мужчины смотрю сдесь все компьютерные мужики собрались
Вот и сейчас отреагировало на мои слова несколько человек, кроме Адмирала. Причем мою фразу вытащили даже из другой ветки Получается опять вода воды, а моя претензия по поводу морали игроков среди этой воды останется незамеченной. А хочется, чтобы недочеты в игре уже начали исправлять.
Лейти воду дальше. Только смысла я не вижу. Конкретика растворяется в глубине противоречий между менеджерами.
0 0
11 апреля 2014 в 12:32
Forester написал:
igorvini написал:
Forester написал:Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа, а лишь других менеджеров Норвегии. Хотя в основном ему выдвинуты были претензии. Значит человек должен публично ответить и объяснить лично. Это дело чести взрослого мужчины (если таковым является).  Вы все спорите здесь в основном не с теми людьми. Много воды............
писали не токо адмиралу но и всю федерацию.а отвечать это сугубо личное дело каждог.
оправдываться ни перед кем не собираюсь ни за кого.
чести взрослого мужчины смотрю сдесь все компьютерные мужики собрались
Вот и сейчас отреагировало на мои слова несколько человек, кроме Адмирала. Причем мою фразу вытащили даже из другой ветки Получается опять вода воды, а моя претензия по поводу морали игроков среди этой воды останется незамеченной. А хочется, чтобы недочеты в игре уже начали исправлять.
Лейти воду дальше. Только смысла я не вижу. Конкретика растворяется в глубине противоречий между менеджерами.
что здесь интересно выташили с другой ветки где ты написал,там и ответил.
0 0
12 апреля 2014 в 21:12
Dryer написал:контрпредложение: 1 распустить и запретить федерации.. 2 запретить команды состоящие из игроков одной нациоанльности типа обязательного лимита на легионеров .. как то так...
хотелось бы обсудить 2.
вест мир бореться с легионерами,и делает на них лемит.а мы наоборот на своих.
как это будет выглядеть?
и вообше я не собираюсь что то менять в своей команде и буду играть теми национальностями игроков которыми захочу,и ни кто не заставит изменить меня свой выбор.
мож и сборные запретим,а что там все одной нации играть будут,на...р всех и вся.
0 0
15 июня 2014 в 22:53
2014-06-12Одна из ваших сделок принята
2014-06-12Одна из ваших сделок отменена
0 0
15 июня 2014 в 22:53
2014-06-13Одна из ваших сделок отменена
0 0
15 июня 2014 в 22:54
2014-06-14Одна из ваших сделок отменена
0 0
15 июня 2014 в 22:56
Разжовывать надо? Когда вообще с такой хуйнёй администрация начнёт разбираться. На фоне обмена юниоров с дюсш полно таких сделок. Олег если тебе похеру так и напиши
0 0
15 июня 2014 в 22:59
2014-06-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2014-06-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена

А это что за хрень?))
0 0
15 июня 2014 в 23:03
А это что за хрень?))
А это снова коллеги по работе.
0 0
15 июня 2014 в 23:07
zubrus1977,таких сделок очень много,но особенно много таких сделок у норвежских менеджеров,странная особенность
0 0
15 июня 2014 в 23:11
эта тоже нехилая будем разбираться
2014-06-14Одна из ваших сделок принята
2014-06-14Одна из ваших сделок отменена
0 0
15 июня 2014 в 23:13
Вообще достало уже это из пустого порожня воду льём надо разрешить всё чтоб никто не возмущался и переименовать игру из ХОЛ в Наеби Ближнего
0 0
15 июня 2014 в 23:34
Субзяка, чего тебе опять не нравится?
0 0
Loading