Все об игре

9 апреля 2014 в 21:15
Да нет конфликта, они не берут игроков норвежских клубов, мы игроков канадских клубов. Мы "партнеры"
0 0
9 апреля 2014 в 21:16
Ребят, я тут пожалуй тоже свои 5 копеек вставлю, на которые можно не обращать внимания(ну это для тех , кто может написать мол "ты кто такой, иди в своей ЛХЛ играй", но надеюсь таких нету или меньшинство). Я не хочу писать про ситуацию с Норвегией и Канадой, так как я пришел еще намного позже всего этого и это будет сверх-некомпетентным лезть туда.
Я хотел бы изложить позицию по драфту, так как сам уже принимал в этом участие, вернее был туда насильно привлечен(ну как-то так). Я уже говорил это в теме предложений, что надо систему драфта попытаться поменять(опять же я не хочу тут показаться всезнайкой, так как более чем уверен, что в администрации и в основателях сидят намного более умные чем я люди, иначе и быть не может при таком сайте и менеджере(это не лесть, а просто факт) ) . Система должна быть как-то изменена, я сам был свидетелем и даже участником не совсем простых маневров:был момент, когда я регистрировался на сайте пару раз(ну по дурости не так команды называл и не то выбирал, ну с кем не бывает), но сколько же мне предложений в день сыпалось...оххх, я раза по 4-6 за утро отменял все предложения, и тут даже не проблема в самой отмене этих предложений, что уж там - пара кликов, но вот сам суть, то есть если ты сливаешь сезон, то ты на вес золота, а если ты тащишь, то твои пики понадобятся ну за маленькую компенсацию.
Тут надо применить то, что происходит в реальной жизни, а именно строго ограничить драфт и трансферы(именно трансферы, а не своб.агенты) до опр. срока, так как потом у всех будут более-менее равные шансы, и это внесет элемент рулетки, но которая будет настроена изначальна равной для всех, а не как описали тут выше, внесло определенную часть удачи и возможно именно стратегического мышления(так как после закрытия трансферов, тренеры имели бы уже план на какой позиции и кто будет играть и уже от этого плясали, а не меняли команды до ПО(кроме св.агентов).

Все это является только лишь небольшой мыслью и никак не отрицательным отзывом, надеюсь, что может кто-то прочтет, а еще, что кто-то поддержит.

П.С. Не ругайте за оффтоп, ну просто все пишут сюда, и я тут)))
0 0
9 апреля 2014 в 21:18
Rubin написал:Так я это и не утверждал, просто расшифровал не до конца понятную мысль.
Так я понял. По этому тебе как переводчику свою позицию и озвучил. Вдруг Варяг не поймет
0 0
9 апреля 2014 в 21:22
Я понятливый, а вот в твоих вычислительных способностях засомневался
0 0
9 апреля 2014 в 21:32
Сегодня первый раз почитал эту ветку, разрешите тоже высказаться.

То, что команду-чемпиона приходится разгонять ко всем чертям после триумфального сезона - не совсем зер гут. Тут видна явная несбалансированность игры.

Что касается усиленной прокачки юниоров (одна пятёрка играет весь матч) - это тоже несбалансированность игры. Больные, вусмерть уставшие игроки спокойненько отыгрывают весь матч, ещё и решающие голы забивают в концовке. На это уже давно указывалось, и я лично об этом говорил.

По-хорошему - ставить такие вопросы надо открыто, а не заниматься махинациями. Но мне кажется, что менеджер-чемпион просто устал дожидаться оперативных решений. Делает что может, чтобы сохранить свою команду. А также использует другие уловки. Можно заставлять юниоров отыгрывать каждый день по 60 минут, и им за это ничего не будет (не травмируются надолго)? - Ну и пусть качаются!

Так что однозначно осуждать Адмирала и Норвегию даже и не возьмусь (хотя умышленное занижение формы игрока из конкурирующей сборной - это уже за гранью...). Быстрее надо реагировать на дисбалансы в игре, а не английским весь сезон заниматься - наверное, такой вывод бы я сделал.
0 0
9 апреля 2014 в 22:09
Мое мнение такое, будь я тренером какой либо сборной, я бы с большой осторожностью брал игроков из норвежских команд, а скорее вообще бы не брал. Так же я считаю, то что сделал адмирал должно быть несомненно порицаемо, ибо это ведет к разрушению игры в ее нынешнем виде.  И еще, появилось чувство брезгливости и не приятия
0 0
9 апреля 2014 в 22:15
Это конечно лучше высказать в советах и предложениях, но раз самая читаемая ветка тут, то и напишу тут пока. Такого прецедента не произошло бы, если бы сезон прерывался на время любых игр сборных.
0 0
9 апреля 2014 в 22:35
прерывать чемпионат точно не стоит на время игр, это убьёт интерес у тех кто не следит за сборной ,18 дней перерыва будет многовато 
0 0
9 апреля 2014 в 22:50
Scorpion написал:Кнопка то возможно и нужна, но надо ли ее применять у нас в менеджере??? Вот увидете, что канадцы будут гонятся за норвежскими игроками, а норвежцы за канадскими, чтоб не пустить их в сборную соперника. Тем самым опять будет не игра, а война. Тут надо по-серьезнее продумать систему!
Именно так теперь и буду делать - можно ведь!
0 0
9 апреля 2014 в 22:52
Как будто никто так не делал - игрока в сборной не засвети
0 0
9 апреля 2014 в 22:55
vanyacu написал:Ну Вы ребята зажигаете! Давно так не смеялся Уважаемые "канадцы" а Вы не думали, что таким поступком Адмирал не хотел навредить сборной Канады, а не допустить попадание игрока на чемпионат? Ведь после чемпионата сборники просят большую зарплату. А зачем спрашивается менеджеру игрок, хороший игрок, с высокой зарплатой? А кнопку " не отпускать игрока в сборную" не сделали еще
Если бы он хотел не допустить попадания своего игрока в сборную, он бы сделал это перед началом чемпионата, а не перед матчем с Канадой
0 0
9 апреля 2014 в 23:10
vanyacu ты опять меня неправильно понял. я имею ввиду
бонусы за звезд из СА после окончания ПО. суммы очень
впечатляющие.
0 0
10 апреля 2014 в 07:23
Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа, а лишь других менеджеров Норвегии. Хотя в основном ему выдвинуты были претензии. Значит человек должен публично ответить и объяснить лично. Это дело чести взрослого мужчины (если таковым является).  Вы все спорите здесь в основном не с теми людьми. Много воды............
0 0
10 апреля 2014 в 07:59
А возможно это он в нескольких лицах и есть.В прошлый раз точно так же было.Он молчал , "говорили" другие.
0 0
10 апреля 2014 в 08:31
Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа
Форестер, при всем уважении, может у человека пропало все желание писать на форумах вообще, потому, что "одна вода" кругом, как ты выразился, никакого конструктивного общения. Он последнее время, как и многие другие менеджеры со стажем, практически совсем перестали писать. Пишешь посты в пустоту, все сидят на попе ровно пока их не коснется, или несут какой то бред. Я не защищаю Адмирала, просто его тоже можно понять.
0 0
10 апреля 2014 в 08:36
vovan написал:
Что-то я не увидел ни одного поста Admiralа
Форестер, при всем уважении, может у человека пропало все желание писать на форумах вообще, потому, что "одна вода" кругом, как ты выразился, никакого конструктивного общения. Он последнее время, как и многие другие менеджеры со стажем, практически совсем перестали писать. Пишешь посты в пустоту, все сидят на попе ровно пока их не коснется, или несут какой то бред. Я не защищаю Адмирала, просто его тоже можно понять.
адмиралу косяки пороть не надо ,  кто его теперь слушать будет, всю примари под лохов причесал своими обменами.
0 0
10 апреля 2014 в 08:42
Вот я, к примеру, написал вчера на форуме фед. Австрии и в багах об ошибке, так никому не надо чтобы она была исправлена, никого пока не коснулось лично. Получается я в пустоту написал? Мне что теперь, список изученных проспектов сборной Белорусии ю-18 сюда выложить, чтобы хотя бы ты забил тревогу? Я могу.
Вот начало:

The players list in your Scout Bureau database

Status:  Only prospectuses  

 Игровые показатели  Общие показатели

ПозИмяВозПотНацСУИПТЦХарЗарКонЗвеКомандаУда
Zmitrok Salkinsohn1742Belarus11412389522-Проспект лиги III.63
Зачем тогда это?:
  • О любых найденных ошибках или возможных махинациях пользователь обязан немедленно сообщать администрации сайта.
я сообщил, и что? все вместо того чтобы подтвердить и забить тревогу сами стали этим пользоваться?
0 0
10 апреля 2014 в 08:44
Я хотел написать свою претензию касаемо зависшей морали после травмы игроков, но понял , что этого никто не заметит. Мое сообщение просто растворится в этой воде.
0 0
10 апреля 2014 в 08:47
Forester написал:Я хотел написать свою претензию касаемо зависшей морали после травмы игроков, но понял , что этого никто не заметит. Мое сообщение просто растворится в этой воде.
вот я тебе про что и говорю, если каждый напишет, это будет замечено, но каждый не напишет, пока его попа в тепле.
0 0
10 апреля 2014 в 08:50
vovan написал:
Forester написал:Я хотел написать свою претензию касаемо зависшей морали после травмы игроков, но понял , что этого никто не заметит. Мое сообщение просто растворится в этой воде.
вот я тебе про что и говорю, если каждый напишет, это будет замечено, но каждый не напишет, пока его попа в тепле.
Вовчик,а смысл писать если Олег игнорит всё равно,он сайт то до конца ещё не перевёл,а на мелочи вообще внимания обращать не будет!
0 0
Loading