Все об игре

28 октября 2016 в 21:43
Vychislitel написал:Александр Алексеевич вы менеджер под ником Napalm, руководите командой HC Igoomnovo.
Это то случайно не то Игумново в Тульской области, которое в ста километрах от Подольска Московской области?
Не-е-е, мое Игумново - это деревенька в Шекснинском районе Вологодской области. Там прошло мое босоногое детство в далекие 70-е...
4 3
29 октября 2016 в 17:38
Rubin написал:
Если обращение из уст мадам "Люми" выглядит как заигрывание, то такое же обращение к вам матроса заставляет усомниться в вашей сексуальной ориентеции) 
А мне думалось, что предъявлять подобное в интернетах это как-то по-детски. Будет желание озвучить это при личной встрече, добро пожаловать в личку.
2 2
29 октября 2016 в 23:29
Rubin написал:Какая превосходная защита!
Алексей Николаевич Беляев, я утверждаю, что cerber0 и diluted-sasha один человек - некий инкассатор или водитель-инкассатор из Белоруссии. Если вы сможете доказать обратное я на видео сниму как стою на коленях и прошу прощения за то, что обвиняю вашу федерацию в мультиводстве)
давай доказательства, раз ты так утверждаешь, что я и diluted-sasha один человек...
и какое доказательство тебя устроит, что я с ним не один человек???
4 3
31 октября 2016 в 22:51
Мои притензии ............ ....... ... ...... И что бы ... У ..... И это ещё не все.а теперь пусть каждый сам до думает про что я писал.спасибо за внимание.
4 6
31 октября 2016 в 23:28
Да что ты говоришь,а я то думал ......... .......... ....... ....    ...........,а оно вот оно как ...... ............   .......
10 3
1 ноября 2016 в 22:29
Rubin написал:Какая превосходная защита!
Алексей Николаевич Беляев, я утверждаю, что cerber0 и diluted-sasha один человек - некий инкассатор или водитель-инкассатор из Белоруссии. Если вы сможете доказать обратное я на видео сниму как стою на коленях и прошу прощения за то, что обвиняю вашу федерацию в мультиводстве)
Насмешил.  Один раз тебе уже кто-то из наших что-то доказывал. Видно нравится тебе горечь обломов и извинений...
5 4
16 ноября 2016 в 22:21
Претензия администрации проекта:

Сегодня на форуме было стерт мой пост, написанный в ветке "Наболело" в районе 15:30 МСК. Прошу дать разъяснения на каком основании это было сделано. Если публикация попадала под запрет правил, то за это полагается бан.

Если это попытка замять тему которая за 20 минут набрала 10 плюсов, то тогда лучше сразу удалить мой аккаунт, в противном случае я буду распространять информацию посредством ЛС.
21 4
16 ноября 2016 в 23:28
Vychislitel написал:Претензия администрации проекта:

Сегодня на форуме было стерт мой пост, написанный в ветке "Наболело" в районе 15:30 МСК. Прошу дать разъяснения на каком основании это было сделано. Если публикация попадала под запрет правил, то за это полагается бан.

Если это попытка замять тему которая за 20 минут набрала 10 плюсов, то тогда лучше сразу удалить мой аккаунт, в противном случае я буду распространять информацию посредством ЛС.
Поддерживаю претензию. Видел днем этот пост, и я был одним из тех кто ставил плюс. Сейчас немного негодую от того, что его подтерли.
2 2
16 ноября 2016 в 23:51
ramasasha написал:а че там было? сделайте перепост..  а вообще это мог и не Олег затереть чисто теоретически
Пост был о легендарной команде, которая три сезона не может выйти из ОHL
4 4
17 ноября 2016 в 00:03
 посмотрел сделки этой команды за последние 60 дней..это команда качалка, которой пользуются  словаки ..   интересно там мен такой пофигист или просто мульт?
3 4
17 ноября 2016 в 00:14
ramasasha написал: посмотрел сделки этой команды за последние 60 дней..это команда качалка, которой пользуются  словаки ..   интересно там мен такой пофигист или просто мульт?
наверно борец за идею
5 4
17 ноября 2016 в 00:20
А Васька продолжает слушать да есть. Можно от листать эту тему сезонов на 10 назад и всё тоже самое. Те же лица те же претензии. Дежавю одним словом. Поражает что администрации пофиг уже который сезон. Ну если нашли подтиральщиков форумов может назначить кого то ответственным по таким вопросам? Что то надо с этим делать или это будет продолжаться бесконечно?
3 3
17 ноября 2016 в 00:39
Очередная порция сплетен, скандалов, расследований. Давно не было)
3 1
17 ноября 2016 в 01:41
Scorpi написал:     Вся эта шумиха по поводу нелепых подозрений ведется специально, чтобы подорвать увеличение наращивания численности Словакии. Предлагаю , если есть подозрение у кого бы то ни было, сразу выкладывать доказательство или если его нет,  то такого менеджера банить. На языке Вычислителя - за недостаточностью улик, а на моем языке - за гнилой базар. Воспринимайте кому как больше нравится. 
Чтоб было меньше шумихи - так пускай менеджер этой команды поделится опытом со всеми - как 3 сезона в лиге с ботами не выходить из неё!
А то что ты отстаиваешь его интересы - здесь нам не суд чтоб кого то обвинять!
Просто у всех менеджеров появилось подозрение на счет этой команды! Потому такая и шумиха
3 3
17 ноября 2016 в 01:50
SashaRon87 написал:
Scorpi написал:     Вся эта шумиха по поводу нелепых подозрений ведется специально, чтобы подорвать увеличение наращивания численности Словакии. Предлагаю , если есть подозрение у кого бы то ни было, сразу выкладывать доказательство или если его нет,  то такого менеджера банить. На языке Вычислителя - за недостаточностью улик, а на моем языке - за гнилой базар. Воспринимайте кому как больше нравится. 
Чтоб было меньше шумихи - так пускай менеджер этой команды поделится опытом со всеми - как 3 сезона в лиге с ботами не выходить из неё!
А то что ты отстаиваешь его интересы - здесь нам не суд чтоб кого то обвинять!
Просто у всех менеджеров появилось подозрение на счет этой команды! Потому такая и шумиха

Скажите пожалуйста, а вот лично вы в чем обвиняете этого менеджера? 
3 3
17 ноября 2016 в 02:10
И еще хочется спросить, что значит ваше: "у всех менеджеров появилось подозрение", вы проводили опрос всех менеджеров ХОЛа?  
4 4
17 ноября 2016 в 03:06
играющим менеджерам уже порядком надоело нытье одних и тех же и об одном и том же. 
Если это об этом:
Во класс . Спортлото продолжается!!!  
Ваша команда провела МАТЧ 8 тура в регулярном чемпионате
Движок настроен так, чтобы менеджер не парился по поводу подготовки игроков, дело не в подготовке или старании стремления к победе. Случай! Вот правило победы. Я за!!! Главное не обращать внимания на такие матчи, а все равно бесполезно. Ура, ура, ура!!!
То вот это нытье,  которое повторяется каждые 3-4 дня, действительно уже очень надоело. 
8 0
17 ноября 2016 в 05:54
Во класс . Спортлото продолжается!!!  
Ваша команда провела МАТЧ 8 тура в регулярном чемпионате
Движок настроен так, чтобы менеджер не парился по поводу подготовки игроков, дело не в подготовке или старании стремления к победе. Случай! Вот правило победы. Я за!!! Главное не обращать внимания на такие матчи, а все равно бесполезно. Ура, ура, ура!!!

Не согласен с этим постом. На наговор похоже Менеджер команды Блюзмены очень даже готовит игроков, потому что знаю кто и что представляет в своей федерации.. Кеша активный менеджер

А результат далеко не случай. В 1 и 3 периодах у Блюзменов было больше удалений и поэтому получали больше бросков по своим воротам. Вратарю тогда было суждено стать главным героем. Во втором периоде Блюзмены не удалялись и почти в 2 раза перебросали соперника. 

играющим менеджерам уже порядком надоело нытье одних и тех же и об одном и том же. 
Соглашусь с этим
5 1
17 ноября 2016 в 22:17
Vychislitel написал:Претензия администрации проекта:

Сегодня на форуме было стерт мой пост, написанный в ветке "Наболело" в районе 15:30 МСК. Прошу дать разъяснения на каком основании это было сделано. Если публикация попадала под запрет правил, то за это полагается бан.

Если это попытка замять тему которая за 20 минут набрала 10 плюсов, то тогда лучше сразу удалить мой аккаунт, в противном случае я буду распространять информацию посредством ЛС.
Помню ты про монстров сказки писал, может действительно в этом себя поищешь. Читаю твой пост и не единого слова о хоккее. Ты может не туда попал? Удали свой аккаунт сам, зачем  просить об этом других.
2 2
17 ноября 2016 в 23:34
Kot написал:
Vychislitel написал:Претензия администрации проекта:

Сегодня на форуме было стерт мой пост, написанный в ветке "Наболело" в районе 15:30 МСК. Прошу дать разъяснения на каком основании это было сделано. Если публикация попадала под запрет правил, то за это полагается бан.

Если это попытка замять тему которая за 20 минут набрала 10 плюсов, то тогда лучше сразу удалить мой аккаунт, в противном случае я буду распространять информацию посредством ЛС.
Помню ты про монстров сказки писал, может действительно в этом себя поищешь. Читаю твой пост и не единого слова о хоккее. Ты может не туда попал? Удали свой аккаунт сам, зачем  просить об этом других.
Помнится ты мяукал на форуме, по желаю Карины, о чем сам откровенничал в интервью. Я же не учу тебя в чем себя искать))
Тем более ты себя уже нашел))
2 1
Loading