Все об игре

28 октября 2016 в 15:58
Rubin написал:Надеюсь вы сделаете то же самое, если не напишут?
Я не о том видео, которое вы якобы снимете, а о том, что вы уже сказали.
5 1
28 октября 2016 в 16:04
Maximus написал:Вы ставите перед своим клубом какие то цели? Или пришли в этот проект исключительно для развития словацкой федерации?
 Уже писал, что заглянул сюда чисто из спортивного интереса - что тут и как. Мне до клуба особо и дела нет. Никаких турнирных задач не ставлю.  Так что, можно сказать - да, я тут чисто ради коллектива под знаменем федерации. 
Тренбазу правда отстроил до 100%)))
5 1
28 октября 2016 в 16:15
Napalm написал: Тренбазу правда отстроил до 100%)))
Вижу что трен.база с реабилитационкой для федерации гораздо важнее менеджмента, и федерации походу фиолетово что клуб скоро уйдет в минуса
2 4
28 октября 2016 в 16:18
Napalm написал: Уже писал, что заглянул сюда чисто из спортивного интереса - что тут и как. Мне до клуба особо и дела нет. Никаких турнирных задач не ставлю.  Так что, можно сказать - да, я тут чисто ради коллектива под знаменем федерации. 
Тренбазу правда отстроил до 100%)))
Александр Алексеевич вы менеджер под ником Napalm, руководите командой HC Igoomnovo.
Это то случайно не то Игумново в Тульской области, которое в ста километрах от Подольска Московской области?
2 3
28 октября 2016 в 16:24
Был и еще один "Подольский кузнечик" (но как всегда не найденный и не наказанный Олегом) замаравший свое имя неожиданным откровением о мультиводстве, но успешно перебежавший в Словакию и затем затерявшийся. Краснодар - Подольск дружба навеки?
1 5
28 октября 2016 в 16:44
Хотя должен признать, что в общем то честный и интересный менеджер благодаря вам (Словакия и подобные) превратился в обычную говномешалку.
Модераторы которые сейчас не спят (имен не называть?) удалите мой пост и забаньте навсегда.
1 6
28 октября 2016 в 16:48
Rubin написал:Хотя должен признать, что в общем то честный и интересный менеджер благодаря вам (Словакия и подобные) превратился в обычную говномешалку.
Модераторы которые сейчас не спят (имен не называть?) удалите мой пост и забаньте навсегда.
Это не благодаря Словакии, а благодаря провокаторам, которые вставляют Словаков везде и всюду, по всем удобным и не удобным поводам. Вот их и стоит забанить навсегда. Но увы...
8 1
28 октября 2016 в 16:55
Суть осталась, вы ветку общения пеевели в приватную тему. Если есть претензии и споры по работе сайта это одно, если у Вас споры свои тогда обжалуйте действия или работу руководителям сайта...
а так разговор ни о чем мягко говоря, где претензии и споры не вижу.
Кстати и меня надо лишить общения на сайте за нарушение темы разговора, а уж Вас надо лишить на больший срок Уважаемые...
Ждемс...
 
2 2
28 октября 2016 в 17:25
Суть осталась, вы ветку общения пеевели в приватную тему. Если есть претензии и споры по работе сайта это одно, если у Вас споры свои тогда обжалуйте действия или работу руководителям сайта...
Причем здесь приватная тема? Я теперь должен каждому что то в личке объяснять?
Я рискнул своей репутацией, обвинив в мультиводстве всем известную федерацию, в ответ был слив: "Уже писал, что заглянул сюда чисто из спортивного интереса - что тут и как." и "Я не о том видео, которое вы якобы снимете, а о том, что вы уже сказали."
Остальные рачехлились , смотри два последних сообщения от Karabass и IronMan

2 5
28 октября 2016 в 17:46
Завидовать тому что президент Карина.., спасибо, я поржал))) вас послушать то в других федерациях развитием сборных не занимается)) где ж вы находитесь.., и все в феду словакии, я тут ни одного мена не могу найти что б мне юнца за вде покачал.., а тут более 20менов качают игроков на 2клуба)) 
4 4
28 октября 2016 в 17:57
Lumeniscent написал:Рубин, я не имею никакого права раскрывать личные данные других людей. Это слив? Если эти люди решат, что они не против их раскрыть - они раскроют. Но ваше детективное расследование слишком поверхностно, хоть я и понимаю, откуда вы все эти свои выводы понабрали. 
Я с вами согласен, открывать личные данные могут только пользователи и только по своему желанию.
Но мой второй вопрос касался обращения к вам принятому среди некоторых членов вашей федерации. Если обращение из уст мадам "Люми" выглядит как заигрывание, то такое же обращение к вам матроса заставляет усомниться в вашей сексуальной ориентеции) 
3 6
28 октября 2016 в 17:59
позволю снова себе вклиниться, не кажется это уже перегибанием палки??
5 2
28 октября 2016 в 18:04
caxapacocuHa написал:позволю снова себе вклиниться, не кажется это уже перегибанием палки??
Смените ник - это точно перегибание)
1 3
28 октября 2016 в 18:06
шутку понял)))
3 1
28 октября 2016 в 18:17
Rubin написал:
Суть осталась, вы ветку общения пеевели в приватную тему. Если есть претензии и споры по работе сайта это одно, если у Вас споры свои тогда обжалуйте действия или работу руководителям сайта...
Причем здесь приватная тема? Я теперь должен каждому что то в личке объяснять?
Я рискнул своей репутацией, обвинив в мультиводстве всем известную федерацию, в ответ был слив: "Уже писал, что заглянул сюда чисто из спортивного интереса - что тут и как." и "Я не о том видео, которое вы якобы снимете, а о том, что вы уже сказали."
Остальные рачехлились , смотри два последних сообщения от Karabass и IronMan

Ха! Репутацией! Не боись, звание главного нытика проекта у тебя не отнять)))
5 2
28 октября 2016 в 18:26
Ты вообще обещал не посещать нас больше) Зачем усы сбрил?
2 4
28 октября 2016 в 18:41
Что усы... В наше время бывает и бороды лихорадочно брить приходится.
5 2
28 октября 2016 в 18:58
Отвечу анекдотом: "Ну ты и сладкоежка"
1 6
28 октября 2016 в 19:10
Varyag написал:Что усы... В наше время бывает и бороды лихорадочно брить приходится.
Боишься спалиться?
0 6
28 октября 2016 в 19:19
 ну ты и Петросян
0 0
Loading