Все об игре

12 Mar 2014 at 07:40
Zummer написал:
Alexander_75 написал:2014-02-23 Одна из ваших сделок принята
2014-01-15 Одна из ваших сделок принята
Zummer ответь: это твой мульт? все игроки с этих двух сделок так и ни разу не сыграли за ту команду, у кого они сейчас находятся!!! Зачем менеджеру платить такие деньги, что бы игроки на скамейки сидели?
1. нет
2. так напиши ему и спроси! 
Олег проверьте пожалуйста эти 2 команды! И дайте сюда ответ!
0 0
12 Mar 2014 at 14:53
зуммер зуммер как же так?а так честным прикидывался)
0 0
12 Mar 2014 at 15:16
Zloy_Kuztmich написал:зуммер зуммер как же так?а так честным прикидывался)

так и по этому и прошу проверить!
0 0
12 Mar 2014 at 16:03
смысл проверки?проверяют только айпи..,в нашем веке с динамическим айпи это ..ня,думаю что это твой "сосед"который и создал акк с целью финансовой помощи тебе
0 0
13 Mar 2014 at 10:22
Zummer написал:
Alexander_75 написал:2014-02-23 Одна из ваших сделок принята
2014-01-15 Одна из ваших сделок принята
Zummer ответь: это твой мульт? все игроки с этих двух сделок так и ни разу не сыграли за ту команду, у кого они сейчас находятся!!! Зачем менеджеру платить такие деньги, что бы игроки на скамейки сидели?
1. нет
2. так напиши ему и спроси! 
Олег проверьте пожалуйста эти 2 команды! И дайте сюда ответ!
?????????????????????????????
0 0
13 Mar 2014 at 10:35
Zummer написал:
Zummer написал:Одна из ваших сделок принята
а баги продолжают использовать((((( и опять он!!!!!!
???????? 
и баг сделку ещё не отменили((((
0 0
13 Mar 2014 at 10:42
Zummer, а чем твои сделки лучше, чем сделки Александра? И как Олег проверит мульт это или нет? Да и вообще какая разница, мульт-не мульт, сделки то неадекватные один хрен.
0 0
14 Mar 2014 at 14:25
Oleg написал:На менеджера Admiral и greenforest наложены следующие наказания: 
1. Штраф 18 очков. Подсчет будет в конце регулярки. 
2. Увольнение 3 лучших игроков. 
3. Запрет на руководство сборными и федерациями на один сезон. 

Уволенные игроки: 
Robert Clark
Peter Orvil
William Bjerke
Axel "Wizard" «A»
Theodore Dupuis «C»
Paul Garff

hockey-online.org/en/player/history/427388/

Дюпуи прибыл на то место где и был. Бред ...
0 0
14 Mar 2014 at 14:39
Hamrun написал:
Oleg написал:На менеджера Admiral и greenforest наложены следующие наказания: 
1. Штраф 18 очков. Подсчет будет в конце регулярки. 
2. Увольнение 3 лучших игроков. 
3. Запрет на руководство сборными и федерациями на один сезон. 

Уволенные игроки: 
Robert Clark
Peter Orvil
William Bjerke
Axel "Wizard" «A»
Theodore Dupuis «C»
Paul Garff

hockey-online.org/en/player/history/427388/

Дюпуи прибыл на то место где и был. Бред ...
Так не было же запрета не подписывать их.
0 0
14 Mar 2014 at 15:05
Oleg наказание 3 норвежскому менеджеру так и не было
0 0
14 Mar 2014 at 16:52
Pashqa написал:
Так не было же запрета не подписывать их.
Потому это не наказание. Запрет на обмены вот это наказание для них. Ведь в этой игре не секрет многие только ради обменов и задерживаются.
0 0
14 Mar 2014 at 17:43
 Хотел же отмолчаться, и оставить все это на усмотрение Администрации.... Но не выдержал. Минус мне. Уважаемые и неуважаемые коллеги, вот Вам мое мнение, так как под "третьим норвежским менеджером" подразумеваюсь, видимо я.
 Крови Вам мало? Норвежская федерация выполнила ВСЕ требования Администрации проекта, превратившись из богатейших с Федерацию с внешним долгом нашим партнерам. Если санкции коснуться и меня - я их также выполню, но:
 
1. Ситуация с неполучением игрокам кубков не нова, после каждого вручения на форуме звучали претензии об этом (может накажем ВСЕХ менеджеров, у которых есть игроки не получившие заслуженный кубок?). То есть перешедшие из клуба-победителя в другие клубы в межсезонье (они же получают меньшую зарплату чем заслужили). А если игрок отыграл один, два матча? Потом перешел обратно? А если игрок качался в третьей лиге, а потом вернулся? Лечилось все это, насколько, я понимаю точечным вручением кубка, после запроса менеджера.
 
2. Вопрос по мере наказания. Я не оспариваю права Администрации это решать. Но обсуждать это надо цивилизованно в отдельной ветке и лучше бы с Президентами федераций.
     Необходимо создавать степени наказания за конкретные правонарушения.
 Лишение права управление сборными - логично и правомерно за аморальное поведение.
 Увольнение трех лучших игроков и снятие очков... В ситуации с Адмиралом тоже поддается логике так как если бы превысился потолок зарплат, игроки были бы уволены и Адмирал ЧАСТЬ этих очков МОЖЕТ БЫТЬ бы не заработал.
 
Но причем здесь greenforest  и, возможно, я? Ни мои, ни его игроки не получили НИКАКИХ преимуществ, клубы наши не обогащались за счет других, соответвенно и "лишних" очков мы не получили. Почему greenforest понес такое же наказание?
  Давайте накажем всех новичков, которых обманул доблестный Трактор за участие в сделках с ним. (так как они ВМЕСТЕ использовали баг).
Кстати, нормально парень живет, строиться с баговских сделок (что особо и не скрывает) , почет тебе и уважуха. Почти все на нашем фоне про него и забыли.

Запрет на обмены вот это наказание для них. Ведь в этой игре не секрет многие только ради обменов и задерживаются.
 А почему должны все играть так, как хочешь ты? Запреты разрешены, многие в селекции видят смысл  своей игры. Если ты предпочитаешь растить своих - твое право.
 
И напоследок предложение. Давайте увольнять по лучшему игроку за каждое нецензурное слово на форуме. Временный бан - не наказание для них, "ведь многие только ради возможности без последствий матюкнуть партнера здесь и задерживаются".
 Хотя публичное оскорбление является преступлением, и за это есть реальная ответственность.
 
Прошу высказать свои мысли по этому поводу максимальное количество посетителей форума, кто в курсе ситуации. В мнении нескольких федераций я не сомневаюсь.
 Кстати, вот такой вопрос  самым ярым критикам Адмирала: а у Вас есть тут друзья, которым Вы без боязни даже на время отдадите своих лучших игроков?
0 0
14 Mar 2014 at 17:49
Varyag в твоих словах много правды.
0 0
14 Mar 2014 at 17:52
Varyag   отличный пост---если бы в начале претензий которые вам предьявили ответили вразумительно как ты написал  сейчас      то  эту тему бы никто не впоминал
0 0
14 Mar 2014 at 18:05
Ничего отличного не вижу ввиду бредовости наказания в целом
0 0
14 Mar 2014 at 18:08
zubrus1977 в целом может и да, но виновник то по сути один.
я бы тоже не смог отказать президенту в такой мелкой
шалости...
0 0
14 Mar 2014 at 18:08
Varyag,  ты осознанно участвовал в махинации. Ради чьей пользы разбираться не вижу смысла, вы сами разберетесь между собой. Поэтому тебе тоже назначается аналогичное наказание: 

1. Штраф 18 очков.
2. Увольнение трех лучших игроков. 

Ссылки уволенных игроков скинь мне в личку. 
0 0
14 Mar 2014 at 18:10
надо уже забить на эту тему и больше не поднимать
0 0
14 Mar 2014 at 18:20
Давайте накажем всех новичков, которых обманул доблестный Трактор за участие в сделках с ним. (так как они ВМЕСТЕ использовали баг).
Ты тут не путай тёплое с мягким!  Бред несёшь, новички по незнании сделки одобряли (кстати у тебя полно таких сделок по драфтпикам), а вы осознанно обменивались и наказание вам более чем мягкое назначили!!!
0 0
14 Mar 2014 at 18:24
2014-03-08 Одна из ваших сделок принята
2014-03-08 Одна из ваших сделок отменена
2014-03-08 HOL welcomes you and wishes good luck
это хроника событий. и если бы это был новичок, то сначала
были бы "предложения о сделке", их нет, посему не надо
мандить. это был чистой воды бот.
0 0
Loading