Советы и предложения

15 июля 2015 в 10:55
alex_bezmen написал:ЕСТЬ ИДЕЯ,СДЕЛАТЬ НАСТРОЙ НА МАТЧ ВЫБОРОЧНО НА ЗВЕНЬЯ, А НЕ НА ВСЮ КОМАНДУ)))
А если ты выставишь играть своему 1 звену против 2 звена соперника. а соперник выставит, что бы против твоего 1 звена играло 3 звено. как быть 
0 0
15 июля 2015 в 21:37
КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКОЕ ЗВЕНО БУДЕТ ПРОТИВ КАКОГО.ЕСЛИ К ПРИМЕРУ БУДЕТ ПРОИГРЫШ,ТО МОРАЛЬ УПАДЁТ У ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ .ВОТ В ЧЁМ СУТЬ ИДЕИ.
0 0
16 июля 2015 в 08:45
alex_bezmen написал:КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКОЕ ЗВЕНО БУДЕТ ПРОТИВ КАКОГО.ЕСЛИ К ПРИМЕРУ БУДЕТ ПРОИГРЫШ,ТО МОРАЛЬ УПАДЁТ У ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ .ВОТ В ЧЁМ СУТЬ ИДЕИ.
Хоккей, немножко сильно, командная игра. И если проигрыш, то мораль падает у всей команды.
0 0
19 июля 2015 в 21:53
Коль уж, у нас появились модераторы, есть предложение попросить их почистить ветку "Вопросы и Ответы".

Причем оставить там только вопросы и ответы на них, зачистить всю воду и неактуальные темы. Считаю все будут им за это признательны, особенно новые менеджеры.
2 1
23 июля 2015 в 17:30
Vychislitel написал:
Коль уж, у нас появились модераторы, есть предложение попросить их почистить ветку "Вопросы и Ответы".

Причем оставить там только вопросы и ответы на них, зачистить всю воду и неактуальные темы. Считаю все будут им за это признательны, особенно новые менеджеры.
можно подчистить лишь флуд. а как понять где вода а где нет?  просто есть много ответов на один вопрос, но они по разному изложены, но по сути одно и тоже
0 0
23 июля 2015 в 17:44
Можно каждую неделю, если есть желание, чистить тему. При этом создавать пост с содержанием

1) Решенные проблемы - исправленные баги и глюки
2) Оставшиеся баги и глюки

Это сократит Олегу объем чтения. с вопросами-ответами сложнее, но и впрямь, оставить вопросы-ответы. справиться с этим в течение недели, опять же при желании, не так сложно
0 0
23 июля 2015 в 17:46
vanyacu написал:можно подчистить лишь флуд. а как понять где вода а где нет?  просто есть много ответов на один вопрос, но они по разному изложены, но по сути одно и тоже
На первой странице специально наплюсовал и наминусовал для тебя посты - по моему всё очевидно.

К примеру на той же 1 странице 5 актуальных на сегодняшний день постов и 15 неактуальных.

Станиц в том разделе форума 226 - перелопатить новому менеджеру всё это очень сложно. На мой взгляд  так же уже лишние посты с ссылками на игроков которых уже не существует - логика вопроса теряется.
0 0
23 июля 2015 в 18:09
Vychislitel написал:
vanyacu написал:можно подчистить лишь флуд. а как понять где вода а где нет?  просто есть много ответов на один вопрос, но они по разному изложены, но по сути одно и тоже
На первой странице специально наплюсовал и наминусовал для тебя посты - по моему всё очевидно.

К примеру на той же 1 странице 5 актуальных на сегодняшний день постов и 15 неактуальных.

Станиц в том разделе форума 226 - перелопатить новому менеджеру всё это очень сложно. На мой взгляд  так же уже лишние посты с ссылками на игроков которых уже не существует - логика вопроса теряет
Голые факты? а поговорить-обсудить тот или иной вопрос?
0 0
23 июля 2015 в 18:11
... А так то да, много лишнего или устаревшего. На досуге буду чистить
0 0
23 июля 2015 в 18:19
в вопросах по игре попадается много советов и предложений по игре, что с ними делать?
0 0
23 июля 2015 в 19:53
vanyacu написал:в вопросах по игре попадается много советов и предложений по игре, что с ними делать?
Я бы рекомендовал, тебе Вань создать статью в песс-центре и сбрасывать туда эти предложения. Но не опубликовывать, а хранить как черновик. Когда закончишь чистку форума Вопросы и Ответы можно будет их опубликовать все одним куском.
0 0
28 июля 2015 в 07:39
Предлагаю для удобства сделать кнопочку или другой прибамбас в меню контрактов или игрока "УВОЛИТЬ ПО ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА".  или "ОТПУСТИТЬ в СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ ПО  ОКОНЧАНИИ СЕЗОНА" а то сидит игрок в фарме и его планируешь уволить, потом в межсезонье уехал в отпуск на неделю, а игрок автоматически продляется на год. Автоматическое увольнение сделать в последний день межсезонья и с возможностью отмены. Это помогло бы избавиться от ошибок несвоевременного увольнения и соответсвенно денежных штрафов.
4 0
28 июля 2015 в 10:16
Олег у меня вот предложение - оно конечно не новое и многие предлагали,может всёже сделаешь возможность натурализации игроков (смену гражданства),ну например до 20 лет,ато в одних федерациях густо талантливой молодёжи и они на лавках портки протирают.а в других пусто и там даже в сборных играет такая молодёжь что в других федах таких игроков даже бы и не расматривали в качестве кандидатов в молодёжные сборные !!!
4 8
28 июля 2015 в 10:30
Предложение вполне реальное, но только должны быть обезательные запросы на натурализацию.
Как по мне это - игрок должен 5 сезонов ("находится в клубе, без каких либо обменов") и его лояльность должна быть 90-100 !!
3 0
28 июля 2015 в 10:33
Полностью согласен! Это исключит предвзятость тренеров и президентов (хотя Я сам такой) включать в сборные игроков играющий в местных клубах!
0 0
28 июля 2015 в 10:34
FoRwaRd написал:Предложение вполне реальное, но только должны быть обезательные запросы на натурализацию.
Как по мне это - игрок должен 5 сезонов ("находится в клубе, без каких либо обменов") и его лояльность должна быть 90-100 !!
Игрок должен быть не заигран за основную сборную!!!
0 0
28 июля 2015 в 10:38
ЧТоб не было как-бы сказать "тупой" натурализации, нужно связать два пункта:
 
Как по мне это - игрок должен 5 сезонов ("находится в клубе, без каких либо обменов") 
Игрок должен быть не заигран за основную сборную!!!
0 0
28 июля 2015 в 10:46
Как по мне это - игрок должен 5 сезонов ("находится в клубе, без каких либо обменов") 
- Леха у меня вопрос в каком клубе,в одном из клубов натурализовавшей его феды или нет,а ???
- И что более актуально,ну не может юниор наигрываться в своем клубе так как в основу его не поставят и поэтому пока он молодой он слоняется по разным клубам в аренде где и наигрывается и набирается опыта - поэтому я вот лично считаю что этот пункт не жизнеспособен !!!
1 0
28 июля 2015 в 10:58
И еще натурализация по моему мнению должна происходить только с согласия хозяина игрока и больше ни от чего не зависить, так как при нынешних обстоятельствах федерация к которой по национальному признаку принадлежит данный игрок может его в 18 лет тупо заиграть его за взрослую сборную не спрашивая желания хозяина данного игрока - для того чтобы в будующем не потерять данного игрока для федерации !!!

И только так - хочет хозяин игрока сменить ему национальность значит меняет но только один раз и никак иначе,чтобы не было бесконечного скакания игрока по федерациям !!!

Вот здесь то и будет вся изюминка работы менеджера в игре - начнутся переговоры с федами,те в свою очередь будут бороться за перспективных юниоров и предлагать разные бонусы и так далее,можно будет выдвигать условия,ну например не хотите потерять игрока для феды дайте ему в сборных молодёжных отыграть ну не меньше 5-6 матчей в основе и так далее,вот где самая фишка и интереса в игре больше будет !!!
2 2
28 июля 2015 в 11:25
а если в моем ДЮСШ появится талантливый игрок другой национальности, в данный момент я могу его выгодно продать или обменять нужной федерации ,а так я его выращу и сделаю игроком нужной мне национальности, я не вижу смысла его кому то отдавать .
2 0
Loading