Советы и предложения

21 августа 2015 в 19:42
vanyacu написал:
cocop написал:Было бы хорошо, если бы юниоров из ДЮСШ можно было  сразу после подписания контракта увольнять из команды.
Это специально сделано, для того что бы не выпускали всех подряд в надежде выловить самородок

Ваня,а тут не соглашусь,ну и что из того что я выпущу 5 или 15 игроков,они мои априори,и вот мне они не нужны и я с ними никаких контрактов заключать не хочу- почему не дать мне моих школьников просто выгнать- ну не нужны они мне,только своим присутствием аппетит портят !!!
1 0
21 августа 2015 в 19:47
romakocha77 написал:
vanyacu написал:
cocop написал:Было бы хорошо, если бы юниоров из ДЮСШ можно было  сразу после подписания контракта увольнять из команды.
Это специально сделано, для того что бы не выпускали всех подряд в надежде выловить самородок

Ваня,а тут не соглашусь,ну и что из того что я выпущу 5 или 15 игроков,они мои априори,и вот мне они не нужны и я с ними никаких контрактов заключать не хочу- почему не дать мне моих школьников просто выгнать- ну не нужны они мне,только своим присутствием аппетит портят !!!
вот именно портят! поэтому ты всех подряд не выпустишь, а кто то из тех кого ты не выпустил могут быть хорошими
0 0
5 сентября 2015 в 08:36
Олег, может стоит сделать удаление игроков из списка изученных путем отмечания нужных галочкой и удалением одной кнопкой (как при подписании из ДЮСШ).
А то сейчас при оптовом изучении проспектов списки перегружены (может потому именно эта страница и тормозит), а удалять поштучно  - слишком уж утомительно и времязатратно.
13 0
5 сентября 2015 в 09:07
Apostoll написал:Олег, может стоит сделать удаление игроков из списка изученных путем отмечания нужных галочкой и удалением одной кнопкой (как при подписании из ДЮСШ).
А то сейчас при оптовом изучении проспектов списки перегружены (может потому именно эта страница и тормозит), а удалять поштучно  - слишком уж утомительно и времязатратно.
+100500
8 0
7 сентября 2015 в 15:33
Было бы неплохо и удобно, если бы в профиле игрока-проспекта в статусе команда числилось не (как пример) "Проспект лиги V.10", а "Проспект лиги IHL 10".
7 0
12 сентября 2015 в 02:17
Serega написал:Было бы неплохо и удобно, если бы в профиле игрока-проспекта в статусе команда числилось не (как пример) "Проспект лиги V.10", а "Проспект лиги IHL 10".
СПАСИБО! 
1 0
13 сентября 2015 в 18:47
Думаю надо как в Кхл ввести лимит на легионеров
5 14
13 сентября 2015 в 19:00
Albert_H написал:Думаю надо как в Кхл ввести лимит на легионеров
Ты что - сума сошёл чтоли,у меня на 85% команда состоит из Россиян,из них половина топовых,но я то состою в федерации Германии,так что мне теперь всю команду которую я столько времени строил разогнать по твоему надо ???!!!
9 1
18 сентября 2015 в 03:46
Serega написал:Предложение в Драфт / Рейтинги справа (после столбца "Игровые показатели") добавить кнопки для занесения необходимого кол-ва заинтересовавших проспектов в Драфт-лист. Дабы не заходить в каждого игрока по отдельности.

Извиняюсь за корявость художества, но всё же предлагаю в Рейтинги внести следующее:

8 0
18 сентября 2015 в 18:34
Было бы удобно, если бы у президента на странице в блоке 

 Является президентом федерации хоккея Slovakia

 Является тренером национальной сборной Slovakia U20

 Форум


рядом с кнопкой форум, была кнопка
  Представители
9 6
18 сентября 2015 в 20:56
Scorpion написал:Было бы удобно, если бы у президента на странице в блоке 

 Является президентом федерации хоккея Slovakia

 Является тренером национальной сборной Slovakia U20

 Форум


рядом с кнопкой форум, была кнопка
  Представители

Вот говорит президент Феды! говорит так , чтобы было удобно для президента! какого ражна ставите - ! а ставят наверняка  не президенты! Вот для этого и нужен закрытый форум для президентов!!!!!!
5 9
18 сентября 2015 в 21:04
При всем моём хорошем отношении к федерации Словакии не вижу проблемы нажать в блоке  Slovakia а затем уже   Представители
3 4
18 сентября 2015 в 22:10
Поверь Варяг, я за день столько раз нажимаю эту кнопку, что гораздо удобнее ее сделать на панели. Думаю, что президенты других федераций, нажимают ее не меньше. Именно поэтому предложила ее сделать только для президентов.
3 3
19 сентября 2015 в 16:31
Предлагаю сделать новую систему травм типо получил травму будет писатся так "сломал ногу и сколько дней будет травма" а то так не понятна какая травма у игрока так хоть разнообразит игру
3 0
27 сентября 2015 в 06:05
Можно добавить в "Списки незадрафтованных проспектов" колонки со скрытыми показателями игроков с возможностью сортировки по этим показателям? Т.к. сейчас без приобретения рейтингов проспектов очень сложно разобраться в каком порядке вносить этих проспектов в драфтлист даже после изучения всех проспектов лиги (приходится открывать профиль каждого проспекта).
3 1
2 октября 2015 в 08:49
Можно сделать так, чтобы политики сохранялись вместе с сохраненным составом?
9 0
4 октября 2015 в 13:25
Предложение, касающееся драфта. Насколько я понял, сейчас система изучения лиги построена на том, что изучаются игроки, начиная с максимального ИП и далее в стремлении к нулю. Это приводит к тому, что изучив первых 10 игроков, я имею у себя полностью сформированный драфт-лист, и изучать лигу дальше смысла не вижу (в том числе строить скаутское бюро более высокого уровня).  Если это не чисто моё "везение", а именно так построена система, то предлагаю рассмотреть возможность изучения игроков, находящихся на драфте, в произвольной последовательности, без привязки к ИП, или другому показателю. Это внесёт в игру "необходимость" изучения всего списка драфтников, соответственно "необходимость" отстраивать скаутское бюро. 
3 2
7 октября 2015 в 23:09
Необходимо ввести рубрику - Страдальческие вопросы
0 0
8 октября 2015 в 11:39
Необходимо ввести рубрику - Страдальческие вопросы
В принципе для этого подходит "Наболело" hockey-online.org/ru/forum/topic/61/
2 0
13 октября 2015 в 12:47
Дабы повысить интерес к интервью 
Есть предложение составить большой пул вопросов для тренеров сборных, дабы их перечень генерировался для каждого в случайном порядке.

В первую очередь вопрос к Олегу:
Видишь ли ты это направление целесообразным? (А то получится как у ребят с названиями дивизионов, столько всего насочиняли а в работу это не пошло). 
3 0
Loading