Советы и предложения

28 июля 2015 в 11:26
Рома, тогда можно будет создать 1000 немцев и всё, потом будут все менять национальности.
Мне не нравится идея натурализации под сб. U18 and U20, как по мне интерес теряется к самой игре.
Вот взял ты игрока в 16-17 лет был он у тебя до 21-22 лет, можеш натурализировать.
1 0
28 июля 2015 в 11:34
Так он у меня,но только в аренде играет - значит и аренду тогда надо узаконить,чтобы игрок за тобой и числился,вот тебе и пять например сезонов он за тобой и числится !
0 4
28 июля 2015 в 12:16
Вообще я против натурализации в реальном хоккее игрок меняет национальность из за личных мотивов ( меньший налог на зарплату , или возможность сыграть за какую либо сборную) а так получится каждый менеджеры станут  плодить нужных им игроков, .допустим взял хорошего проспекта или несколько и всех сделал Белорусами в будущем . 
5 1
28 июля 2015 в 12:23
dimon_smt_27
ЧТоб не было как-бы сказать "тупой" натурализации, нужно связать два пункта:
 
Как по мне это - игрок должен 5 сезонов ("находится в клубе, без каких либо обменов")
+ варианты с арендой 

Игрок должен быть не заигран за основную сборную!!!

И лояльность должна быть 90-100 !!

1 1
28 июля 2015 в 12:36
Так а кто тебе мешает,плоди если возможности позволяют.

Я вот для некоторых своих игроков не вижу места в сборных их национальностей,а вот в сборные других фед их бы с руками оторвали,всё жизнено если не играешь за страну где вырос -меняй гражданство и играй за другую сборную !!! Всё честно !!! И если кто то будет говорить что типа вот его феда вырастила и воспитала,а он будет за другую страну играть - так тех я тупо лесом пошлю, так как своих игроков я сам ращу без всяких помощей со стороны каких либо федераций и поэтому я хочу иметь право и возможность выбора для них более благоприятной для их развития карьеры,а не плясать под дудку какой либо федерации которая решает за меня как игроку дальше развиваться не вложив в этого игрока ни копейки и не приложив никаких усилий к его воспитанию,а вот готовинькое хапнуть и загубить они могут (тупо пусть сидит на лавке в сборной а не играет-ни себе не людям,так как например этот игрок могбы спокойно играть в основе другой сборной и дальше развиваться и прогрессировать,тем более сейчас и прокачка то почти никакая в сборных,но вот если он игрок играет то а не сидит лавку полируя то престиж всётаки) !!!
2 3
28 июля 2015 в 12:48
По поводу талантливой молодежи ( выпускников ДЮСШ и проспектов была статья в пресс центре ) и там на счет этого все ровно ( практически ) просто каждый посвойму  считает стоит развивать данного игрока или нет.
2 0
28 июля 2015 в 12:55
Игрок должен быть не заигран за основную сборную!!!

И лояльность должна быть 90-100 !! 
ну так то да , но дело в том что хорошие игроки в сборную попадают с большей вероятностью и ты не можешь запретить ему там играть ( тренер сборной добавил в ростер и все) и нет опять смысла ему менять национальность.ведь он за другую страну играть уже не сможет .так что пусть остается все как есть это мое мнение
2 1
28 июля 2015 в 13:04
Ну посмотрим, может кто предложит более тонкую и гибкую систему отбора для натурализации.
И как вариант, если игрок не сыграл ни одного матча за U18 and U20, то возможна натурализация !)
4 1
28 июля 2015 в 13:09
FoRwaRd написал:Ну посмотрим, может кто предложит более тонкую и гибкую систему отбора для натурализации.
И как вариант, если игрок не сыграл ни одного матча за U18 and U20, то возможна натурализация !)
ну может быть, просто хороший игрок без внимания не останется ,а слабого не каждый захочет наигрывать пару сезонов .на сезон закрыл какую либо позицию а там драфт .проспекты можно и усилится.
0 0
31 июля 2015 в 14:12
Почему бы не ввести возможность игры в большинстве нападающих вместо защитников и так же в линии меньшинства вводить защитников вместо нападающих
8 2
1 августа 2015 в 08:55
Было бы неплохо если бы в профиле игрока отражался оставшийся срок по контракту.
2 0
4 августа 2015 в 06:44
можно ли сделать сортировку в списке изученных игроков (проспектов) таким образом, чтобы последние изученные попадали в самый конец списка? т.к на данный момент проспектов раскидывает случайно по разным страницам и приходится их искать, что очень неудобно и отнимает лишнее время!
8 0
10 августа 2015 в 13:12
Можно в разделдобавить 

Загрузка логотипа команды
Загрузка аватара
Download arena picture

0 0
10 августа 2015 в 13:18
Aza написал:можно ли сделать сортировку в списке изученных игроков (проспектов) таким образом, чтобы последние изученные попадали в самый конец списка? т.к на данный момент проспектов раскидывает случайно по разным страницам и приходится их искать, что очень неудобно и отнимает лишнее время!
Сделано. 
1 0
10 августа 2015 в 15:48
Oleg написал:
Aza написал:можно ли сделать сортировку в списке изученных игроков (проспектов) таким образом, чтобы последние изученные попадали в самый конец списка? т.к на данный момент проспектов раскидывает случайно по разным страницам и приходится их искать, что очень неудобно и отнимает лишнее время!
Сделано. 
0 0
16 августа 2015 в 15:01
Предложение в Драфт / Рейтинги справа (после столбца "Игровые показатели") добавить кнопки для занесения необходимого кол-ва заинтересовавших проспектов в Драфт-лист. Дабы не заходить в каждого игрока по отдельности.
7 0
20 августа 2015 в 14:39
есть предложение, если трен база полностью отстроена, считать выполненным задание
Строительство Тренировочной базы
10 0
20 августа 2015 в 22:10
Почему бы не сделать поиск в "свободных агентах" по ТЦ и ИП?
2 2
21 августа 2015 в 10:10
Было бы хорошо, если бы юниоров из ДЮСШ можно было  сразу после подписания контракта увольнять из команды.
1 1
21 августа 2015 в 17:08
cocop написал:Было бы хорошо, если бы юниоров из ДЮСШ можно было  сразу после подписания контракта увольнять из команды.
Это специально сделано, для того что бы не выпускали всех подряд в надежде выловить самородок
0 0
Loading