Советы и предложения

2 октября 2018 в 18:02
IvanTsupikov написал:Я всегда считал и сейчас считаю что 25% это плюс к 100% которые игрок получает не находясь в фарме
Если игрок не в фарме, то он получает бонус от тренировочной базы (на 10 ур +100% от стандартной тренировки). Если в игрок в фарме, то он получает бонус от фарма (на 10 ур фарма +25% от стандартной тренировки), но помимо этого у него идет дополнительная тренировка и опыт от игр в фарме.
0 0
2 октября 2018 в 18:17
Karakosh написал:
IvanTsupikov написал:Я всегда считал и сейчас считаю что 25% это плюс к 100% которые игрок получает не находясь в фарме
Если игрок не в фарме, то он получает бонус от тренировочной базы (на 10 ур +100% от стандартной тренировки). Если в игрок в фарме, то он получает бонус от фарма (на 10 ур фарма +25% от стандартной тренировки), но помимо этого у него идет дополнительная тренировка и опыт от игр в фарме.
Но это же больше чем если он не в фарме, я правильно понимаю?
0 0
2 октября 2018 в 18:48

Но это же больше чем если он не в фарме, я правильно понимаю?
По-разному может быть. Точно не высчитывал. Зависит от таланта, трудолюбия и потенциала игрока. У тех игроков у кого талант намного больше чем трудолюбие в фарме скорее всего выгоднее будет в фарме, те 125% стандартной тренировки + тренировка от игры. А если наоборот трудолюбие больше, чем талант, то скорее без фарма, те 200% стандартной тренировки будет выгодней, чем 125% и игра в фарме. Еще от потенциала зависит. Чем меньше потенциал (те уже большая часть потенциала израсходована), тем более выгоднее, чтобы игрок участвовал в играх в фарме, чем сидел на скамейке в основе.
0 0
2 октября 2018 в 19:51
Становится неинтересно,ужасно,всё похерили.Сначала довели всякими запретами и ограничениями до абсурда, а теперь всё просто сойдёт на нет.Единственно что ещё не предложили в наказание тем у кого был бы фарм-клуб - это растреливать игроков которые там побывали.
2 0
3 октября 2018 в 01:29
Karakosh написал:

Но это же больше чем если он не в фарме, я правильно понимаю?
По-разному может быть. Точно не высчитывал. Зависит от таланта, трудолюбия и потенциала игрока. У тех игроков у кого талант намного больше чем трудолюбие в фарме скорее всего выгоднее будет в фарме, те 125% стандартной тренировки + тренировка от игры. А если наоборот трудолюбие больше, чем талант, то скорее без фарма, те 200% стандартной тренировки будет выгодней, чем 125% и игра в фарме. Еще от потенциала зависит. Чем меньше потенциал (те уже большая часть потенциала израсходована), тем более выгоднее, чтобы игрок участвовал в играх в фарме, чем сидел на скамейке в основе.

Ну так то в фарме всего 25% тренировки ( при условии что фарм 10ур)
Т.е обычная тренировка игрока это 100% ( при условии что ТБ 10 ур) остальные проценты за счет игр
А в фарме плюс только один это ЗП вдвое меньше и всё
0 0
3 октября 2018 в 12:07
SashaRon87 написал:

Ну так то в фарме всего 25% тренировки ( при условии что фарм 10ур)
Т.е обычная тренировка игрока это 100% ( при условии что ТБ 10 ур) остальные проценты за счет игр
А в фарме плюс только один это ЗП вдвое меньше и всё
В фарме не 25% тренировка, а +25% (при 10 ур фарма), те 125%. Вне фарма +100% (при 10 ур трен базы), те 200%
0 0
3 октября 2018 в 18:00
Karakosh написал:В фарме не 25% тренировка, а +25% (при 10 ур фарма), те 125%. Вне фарма +100% (при 10 ур трен базы), те 200%
Тренировочная база
Стоимость нового уровня: 10000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: +5% к тренировкам
Соответственно 50% при 10 уровне
Чтоб где то было написано что игрок тренируется без ТБ  - нету
Но при отсутствии тренировочного расписания у игрока - он всё равно тренируется! Значит берем 100%
Значит с ТБ 150%
А фарм 125%
0 0
3 октября 2018 в 18:23
SashaRon87 написал:

Тренировочная база
Стоимость нового уровня: 10000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: +5% к тренировкам
Соответственно 50% при 10 уровне
Чтоб где то было написано что игрок тренируется без ТБ  - нету
Но при отсутствии тренировочного расписания у игрока - он всё равно тренируется! Значит берем 100%
Значит с ТБ 150%
А фарм 125%
У меня вот что написано в стадионе
10 ур трен базы: +100% к тренировкам
10 ур фарм-клуба: +25% к тренировкам (вместо тренировочной базы).

При нулевой тренировочной базе игроки тоже тренируются, но только не получают дополнительного бонуса к тренировкам, который дается тренировочной базой. А как бы тогда развивались игроки у новичков, если бы это было не так?
0 0
4 октября 2018 в 20:34
Можно ли сделать так, чтобы противотактики повышали не только силу звена, но и увеличивали вероятность гола при нанесении броска? Мне кажется это бы усилило тактическую составляющую игры.
3 2
4 октября 2018 в 21:02
Karakosh написал:Можно ли сделать так, чтобы противотактики повышали не только силу звена, но и увеличивали вероятность гола при нанесении броска? Мне кажется это бы усилило тактическую составляющую игры.
Неплохо!!!

А то у нас все знают, что противотактики влияют на количество бросков. А вот о качестве броска речи нет. В итоге угадав противотактики можно раз 50 бросить без толку, а противник с 10 раз справится с проблемой против тактик. И потом на такой матч печать знатоков - противотактики влияют на количество, а не на реализацию!
Продолжаем, играем дальше, готовимся к каждому матчу, проигрывая и имея преимущество в тактиках.  Надо решать злободневную проблему!
2 2
5 октября 2018 в 12:10
Scorpi написал:
Karakosh написал:Можно ли сделать так, чтобы противотактики повышали не только силу звена, но и увеличивали вероятность гола при нанесении броска? Мне кажется это бы усилило тактическую составляющую игры.
Неплохо!!!

А то у нас все знают, что противотактики влияют на количество бросков. А вот о качестве броска речи нет. В итоге угадав противотактики можно раз 50 бросить без толку, а противник с 10 раз справится с проблемой против тактик. И потом на такой матч печать знатоков - противотактики влияют на количество, а не на реализацию!
Продолжаем, играем дальше, готовимся к каждому матчу, проигрывая и имея преимущество в тактиках.  Надо решать злободневную проблему!
Не рановато-то ли радоваться и хлопать в ладоши?
Не поднимется ли новый вой после такой реформы?
Ибо тот состав звена который сейчас является оптимальным потребует серьёзного пересмотра. Данная реформа сместит акценты и тот кто не сможет адаптироваться заведет старую шарманку : Вот раньше было лучше... и т.д. и т.п.
Я уже не говорю о тех кто готовит молодежь на будущее -  многие из этих игроков станут неактуальны.

Всё таки HOL основан на математике. 

0 1
5 октября 2018 в 12:25
Не вижу вообще проблемы все настроено корректно.никаких перекосов.
.....и еще вопрос : подскажите как сейчас с правило "55 дней" ???
Работает, какие то изменения или вообще отменили?
0 0
5 октября 2018 в 13:22
_Babcock_ написал:Не вижу вообще проблемы все настроено корректно.никаких перекосов.
.....и еще вопрос : подскажите как сейчас с правило "55 дней" ???
Работает, какие то изменения или вообще отменили?
В данный момент у свободных агентов не проставляется 55 дней, это недоработка.
0 0
6 октября 2018 в 12:58
Считаю, что надо пересмотреть обновление "Нет крупным счета" и доработать.
Сейчас это работает как я понял так :"если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете".
Считаю логичным и правильным сделать дополнительно: "при этом пропорционально повышается мотивация игроков в защите" чтобы не было таких странных матчей как У меня в регулярке тоже был такой МАТЧ , когда после 6:0 команда вдруг бросила играть и в атаке и в защите.
3 1
7 октября 2018 в 22:03
kuzya написал:Считаю, что надо пересмотреть обновление "Нет крупным счета" и доработать.
Сейчас это работает как я понял так :"если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете".
Считаю логичным и правильным сделать дополнительно: "при этом пропорционально повышается мотивация игроков в защите" чтобы не было таких странных матчей как У меня в регулярке тоже был такой МАТЧ , когда после 6:0 команда вдруг бросила играть и в атаке и в защите.
На защиту счет не влияет.
1 1
8 октября 2018 в 13:20
Oleg написал:На защиту счет не влияет.
Но по моим наблюдениям как только моя команда перестала действовать в атаке, так сразу соперник стал в атаке проводить больше времени. Но моя защита при этом сильнее не становится, а обороняться приходится чаще, что несправедливо.
3 0
8 октября 2018 в 16:26
kuzya написал:
Oleg написал:На защиту счет не влияет.
Но по моим наблюдениям как только моя команда перестала действовать в атаке, так сразу соперник стал в атаке проводить больше времени. Но моя защита при этом сильнее не становится, а обороняться приходится чаще, что несправедливо.
Я тоже это заметил что когда разница становится в пять шайб, игроки бросают играть в нападении и инициатива переходит к сопернику и мои игроки начинают чаще удаляться и в итоге пропускают одну-две шайбы и после этого опять начинают атаковать мои игроки. Нужно поправить это нововведение, если игроки бросают атаковать то пусть у них защита в разы увеличивается, как в равных так и в неравных составах. Тогда счет будет 5-0, а не 8-4
0 0
8 октября 2018 в 18:52
бред Иван.значит команда твоя не готова к игре и уступает по всем параметрам, потому так и * летит*.
0 0
8 октября 2018 в 20:55
kuzya написал:
Oleg написал:На защиту счет не влияет.
Но по моим наблюдениям как только моя команда перестала действовать в атаке, так сразу соперник стал в атаке проводить больше времени. Но моя защита при этом сильнее не становится, а обороняться приходится чаще, что несправедливо.
ты так говоришь будто видео смотришь. если ты судишь по трансляции текстовой, то она не совсем верно отображает реальность.
1 0
9 октября 2018 в 13:48
Предлагаю вместо цветов команды сделать майки, которые можно каждому у себя самому заполнить цветом.
С возможностью вставить на майку эмблему команды.
4 0
Loading