Все об игре

10 May 2019 at 16:55
Подскажите, почему с 16 места в лиге в драфтлоторее оказываешься на 5 месте?

1 3
10 May 2019 at 19:28
Kot написал:Подскажите, почему с 16 места в лиге в драфтлоторее оказываешься на 5 месте?


Первые три команды рандомно разыгрывают, а потом  по турнирной таблице. Перед тобой еще 16 место у которого меньше очком. Поэтому ты пятый.
0 0
16 May 2019 at 20:21
Олег, а почему номер у игроков нельзя менять?
0 0
26 May 2019 at 20:18
Как написать статью в пресс-центр. Раньше я писала ее днями сохраняя в черновике и потом опубликовывая. теперь вообще какая то сильно проблемная сложность. Подскажите как это сделать. Статья сохранена в ворде с нескольким количеством изображений
0 0
31 May 2019 at 04:41
Заинтересовал вот этот игрок E. Kayser, зп у него стоит 152. Начинаю предлагать контракт и его запросы уже вырастают в 3 раза.
С какого перепугу этот суперстар столько просит, за какие такие заслуги? 
Олег, давай не будем страдать ерундой, и вернём всё как было 
0 0
2 Jun 2019 at 16:07
В товарках четвёртый состав сыграл всего 3 мин  из  65 ( овертайм)  , хотя у всех составов время одинаковое 40 .  У соперника всего 6 мин штрафа , но этот состав , ещё и в большинстве поставлен . Из за чего игроки основного состава переиграли и потеряли форму и на основной матч , выйдут ослабленными  , может кто нибудь объяснить ? 3-2
0 0
2 Jun 2019 at 16:50
Schera77 написал:В товарках четвёртый состав сыграл всего 3 мин  из  65 ( овертайм)  , хотя у всех составов время одинаковое 40 .  У соперника всего 6 мин штрафа , но этот состав , ещё и в большинстве поставлен . Из за чего игроки основного состава переиграли и потеряли форму и на основной матч , выйдут ослабленными  , может кто нибудь объяснить ? 3-2
Настроек перехода на три звена не стоит? Или в сейве на товарки может быть стоят?
0 0
2 Jun 2019 at 17:08
,,Настроек перехода на три звена не стоит? Или в сейве на товарки может быть стоят?,,            - да нет всё там пусто .
0 0
2 Jun 2019 at 17:14
О ,,, нашёл , в линиях вместо 4 звена стояло  1 , как получилось не понял. 
0 0
2 Jun 2019 at 20:57
чё с дюсш то ? мож скажешь чёнить??
0 0
3 Jun 2019 at 03:32
_Babcock_ написал:чё с дюсш то ? мож скажешь чёнить??
Да лучше бы её и не было, достало уже оттуда валежник собирать
0 1
3 Jun 2019 at 18:09
Олег, можно убрать статистику товарищеского турнира 51 сезона?
0 1
4 Jun 2019 at 03:03
Уже противно играть становится, игра в какое то гавно превращается. 
МАТЧ 
2 2
4 Jun 2019 at 03:24
Maximus написал:Уже противно играть становится, игра в какое то гавно превращается. 
МАТЧ 

Макс, мне тут ответили, что каждому не угодишь. Не парься. Ничего тут не изменится. Скорпи свалила в шахматы играть. Похоже нужно тоже собирать вещички.
1 1
4 Jun 2019 at 03:35
Dimazzz написал:
Maximus написал:Уже противно играть становится, игра в какое то гавно превращается. 
МАТЧ 

Макс, мне тут ответили, что каждому не угодишь. Не парься. Ничего тут не изменится. Скорпи свалила в шахматы играть. Похоже нужно тоже собирать вещички.
С ПХЛ вылетел в прошлом сезоне, хотя моя команда 5 сверху по количеству нанесённый бросков была. 
Кошмарили почти всех, только несколько команд за весь сезон смогли дать конкурентный бой, а толку то от этого. 
В игре на данный момент держут только мои игроки, которых вырастил с юных лет, и бросать их желания нет. 
1 2
4 Jun 2019 at 04:09
Макс, я знаю твою команду. Мне не нужно объяснять. Сегодня 0-5 даже анализировать не хочется. Открыл, глянул, охренел. Зато эмодзи и любимый номер.
1 1
4 Jun 2019 at 05:21
Dimazzz написал:Макс, я знаю твою команду. Мне не нужно объяснять. Сегодня 0-5 даже анализировать не хочется. Открыл, глянул, охренел. Зато эмодзи и любимый номер.
Ну кто то проанализирует и скажет, ну а что твой вратарь лох, а у соперника стена. И вообще зачем делать выводы по одному матчу, сыграй лучше 100
1 1
4 Jun 2019 at 05:53
Maximus написал:Ну кто то проанализирует и скажет, ну а что твой вратарь лох, а у соперника стена. И вообще зачем делать выводы по одному матчу, сыграй лучше 100
Нее ,скажут. Ты что не видеш, что твое мастеравитое звено попалось на противотактиках.
1 1
6 Jun 2019 at 05:57
Олег, просто ответь на вопрос, ты этот хламидиоз будешь лечить МАТЧ?
Если нет, то так и скажи, значит будем искать другую альтернативу этому зоопарку с элементами лотереи. 
3 4
6 Jun 2019 at 20:52

НОВЫЙ РАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ ИГРОКОВ

Менеджеры, были предложения изменить зарплату игроков по общему показателю игрока.  То, как изменилась зарплата, можно сказать, что ничего не изменилось. Не может команда иметь сразу несколько игроков с общим выше 50. Предположим 3-4 игрока и все. Все осталось по прежнему. Что изменилось?
3 2
Loading