Все об игре

17 Apr 2019 at 22:40
Почему при преимуществе по броскам твоя команда может проиграть - прекрасно расписано в статье Вычислителя hockey-online.org/ru/press/post/736. А у тебя какой-то свой собственный мир понимания игры, от которого ты с упрямством не хочешь отказываться и который не совпадает с действующей механикой игры и при этом ты еще удивляешься, почему все происходит не по твоему сценарию развития событий.
1 1
17 Apr 2019 at 23:59
Scorpi написал:
Карин, ты сколько лет на проекте уже?)
Уже многие , кто столько же лет на проекте просто устали стучаться в двери. Да и мне и по сути.......Олег, ты не хочешь услышать, значит нам лучше не говорить.Ты уж извини, я просто систематически забываю об этом и поднимаю тему.
так ты приводишь неправильную телрию и делаешь неправильные выводы, какую тогда мне конкретно дверь открывать?)
2 1
18 Apr 2019 at 05:18
Не увидел собственно, чтобы кто то сказал о качестве игроков и их правильной (не правильной) прокачке. Можно угадать со всем, но если у тебя команда кривокачек, то на какую победу можно рассчитывать. В хоккей играют не схемы а игроки.
Скорпи ты ту не причем, я твой состав не знаю.
1 1
18 Apr 2019 at 05:23
Скорпи посмотри у вычислителя спецбригаду большинства. Тебе она наверно порвет шаблоны.
1 1
18 Apr 2019 at 06:02
Scorpi написал:Можно далеко не ходить. Матч который прошел сегодня с участием моей команды. Первая и последняя шайба были заброшены против противотактик. Силовые звенья 1 и 3 забрасывали моему 1 скоростному звену. При чем если первое силовое соперника могло играть с политикой ударного звена, то третье силовое которое тоже забросило моему первому скоростному- не могло. Итак, четвертая шайба в мои ворота была заброшена звеном силовым, которое по противотактикам уступало моему первому скоростному не менее 15% + 20% к силе моему звену за счет политики ударное звено, то есть оно не было хлипеньким. Ну, только не надо рассказывать теперь, что все остальное было так сильно не в пользу моего звена......это чтож тогда за перекос в ПХЛ. Вот об том и речь, что все такие моменты имеют один ответ. Так этож единичный случай, вот если б 100 таких шайб ты нам нашла, тогда поговорили бы.
Это непобедимо. Здесь нет причинно-следственной связи, Карина прочитай руководство!!!! Интересно, а в жизни ты так же думаешь, что ветер дует, потому что деревья качаются? Я же качаю дерево - ну почему же не дует ветер, этот мир не подчиняется моим законам! Примерно так выглядят твои сообщения
1 1
18 Apr 2019 at 06:10
Karakosh написал:

Это непобедимо. Здесь нет причинно-следственной связи, Карина прочитай руководство!!!! Интересно, а в жизни ты так же думаешь, что ветер дует, потому что деревья качаются? Я же качаю дерево - ну почему же не дует ветер, этот мир не подчиняется моим законам! Примерно так выглядят твои сообщения
Капец она упертая.
Скорпи договорись с командой МХЛ скажем о 10 встречах. Убери политики. Договоритесь с соперником, чтоб он полностью получил преимущество над твоей командой по противотактикам. И ты выиграеш 10 из 10.
Команде МХЛ тогда следуя твоей логике нужно тут революцию устроить?
Тебе уже все сказали, что победа это совокупность множества факторов.
0 0
18 Apr 2019 at 06:40
Scorpi написал:
По твоей логике, что если ты поставила все свои звенья по противотактике к сопернику, то команда соперника вообще должна перестать бросать по твоим воротам и без игры отдать тебе поеду? Все расходимся нашу тактику разгадали! На реализацию бросков противотактика не влияет. А если команда соперника может нанести хотя бы один бросок - то этот бросок может оказаться голом (и вероятность гола от этого не изменится, стояло ли его звено по противотактике к сопернику или не стояло)
0 0
18 Apr 2019 at 09:26
Интересно, а в жизни ты так же думаешь, что ветер дует, потому что деревья качаются? Я же качаю дерево - ну почему же не дует ветер, этот мир не подчиняется моим законам! Примерно так выглядят твои сообщения

0 0
18 Apr 2019 at 11:52
Karakosh написал:
Scorpi написал:
По твоей логике, что если ты поставила все свои звенья по противотактике к сопернику, то команда соперника вообще должна перестать бросать по твоим воротам и без игры отдать тебе поеду? Все расходимся нашу тактику разгадали! На реализацию бросков противотактика не влияет. А если команда соперника может нанести хотя бы один бросок - то этот бросок может оказаться голом (и вероятность гола от этого не изменится, стояло ли его звено по противотактике к сопернику или не стояло)
Да это и есть СПОРТЛОТО. Ты четко описал  его, молодец.  Зачем менеджеру соваться в команду. Пусть смотрит со стороны, вдруг соперник один раз бросит и попадет. Ты не слышишь о том, что я говорю о работе менеджера. С твоим единственным броском который якобы может быть и решит исход матча, на данный момент работа менеджера сводится к мышиной возне. Потому что все его старания можно оправдать установками, о которых можно говорить только в общем.

Это непобедимо. Здесь нет причинно-следственной связи, Карина прочитай руководство!!!! Интересно, а в жизни ты так же думаешь, что ветер дует, потому что деревья качаются? Я же качаю дерево - ну почему же не дует ветер, этот мир не подчиняется моим законам! Примерно так выглядят твои сообщения
Прямо Петросян! Красава, отжег. А ты в жизни тоже такой же . Если знаешь , что от боли в голове помогает анальгин, то ничего лучше не придумали. Главное что ты узнал раньше именно об анальгине.
Я не сомневаюсь, что сейчас Олег сделает небольшой перекос в игре и ты о -прежнему будешь отстаивать свою точку зрения. Так откуда тебе знать, что сейчас все идеально. 

Договоритесь с соперником, чтоб он полностью получил преимущество над твоей командой по противотактикам. И ты выиграеш 10 из 10.
Команде МХЛ тогда следуя твоей логике нужно тут революцию устроить?
Тебе уже все сказали, что победа это совокупность множества факторов.
А ты вообще не читал что написано мною, не читал, значит не встревай со своими умными умозаключениями. При чем тут мхл и ПХЛ, когда речь идет о примерно равных по силе командах
1 2
18 Apr 2019 at 11:57
Scorpi написал:

А ты вообще не читал что написано мною, не читал, значит не встревай со своими умными умозаключениями. При чем тут мхл и ПХЛ, когда речь идет о примерно равных по силе командах
Советы что кому писать и делать давай в другом месте. Я тебе пытался указать на твою примитивность мышления. Ну да ладно. 
1 1
18 Apr 2019 at 12:14
Советы что кому писать и делать давай в другом месте. Я тебе пытался указать на твою примитивность мышления. Ну да ладно. 
Молодец, самореализовался, успокоил своё эго, возьми с полки пирожок. Когда дядя с тётей разговаривают, удачно влазить тому, кто потянет. Тебе до дяди Каракоша далековато. Лучше не блещи своим не примитивным мышлением.
1 1
18 Apr 2019 at 12:19
Вообще я писала своё и для Олега в соответствующей ветке. Если он хотел что то услышать, то услышал. Если нет, то не посчитал нужным. Нет смысла продолжать. На форуме я ждала ответ от администратора, а не от "специалистов"
1 1
18 Apr 2019 at 18:24
Главный вопрос Карины: в чем роль менеджера в ХОЛе, если он не всегда понимает по какой причине он выиграл или проиграл?
Я думаю на этом проекте мало специалистов, которые могут разобрать матч так, чтобы объяснить тот или иной результат (много факторов влияющих на результат). Поэтому одни называют это приближеностью к реальности, а другие, как Карина, хотят понять механизм ХОЛа и добиться от администратора сделать ХОЛ еще более зависимым от активности менеджера (т.к. в реальности не может команда часто выигрывать без работы тренера или менеджера). 
4 0
18 Apr 2019 at 23:45
Надо же! В пяти строчках все именно то, что я хотела выразить.  Класс !

А то мне тут уже специалисты, которые разбирают матч одной фразой - много факторов влияют на результат, начали про ветер, про деревья, которые качаются рассказы рассказывать.
0 0
19 Apr 2019 at 05:25
Scorpi написал:Вообще я писала своё и для Олега в соответствующей ветке. Если он хотел что то услышать, то услышал. Если нет, то не посчитал нужным. Нет смысла продолжать. На форуме я ждала ответ от администратора, а не от "специалистов"
Карина, это общий форум и на твой вопрос могут отвечать все. А всех участников форума попрошу быть сдержаннее и не переходить на личности и не оскорблять друг-друга
0 0
19 Apr 2019 at 19:05
Когда уже будет работать поиск свободных агентов среди вратарей по условию СУ. Вот сколько себя помню на проекте так этот момент  и не реализован
0 0
21 Apr 2019 at 12:06
А это вообще нормально? МАТЧ
0 0
21 Apr 2019 at 13:18
Vef написал:А это вообще нормально? МАТЧ
Я предпринимаю усилия, что свести такое количество матчей к минимуму каждый сезон. Буду думать, как действовать дальше.
0 0
21 Apr 2019 at 15:22
Vef написал:А это вообще нормально? МАТЧ
Зато в меньшинстве играют на равных, борятся однако)))
0 0
23 Apr 2019 at 06:57
 МАТЧ 
Не понимаю в чем смысл такого матча, когда более сильная команда перестает играть после 6:0, а более слабая начинает забивать. Пусть тогда обе команды не наносят голов! Или бред какой-то получается? Одна команда была на площадке 21-20, а вторая вышла только в третьем, когда первая команда устала их ждать и ушли в раздевалку?
Такая логика Олег?
2 1
Loading