Все об игре

18 Aug 2021 at 21:41
Повышая зп приближаешь потолок, поэтому стараются бонусами я думаю. А алгоритм сравнения проще моего не придумать... 
0 0
18 Aug 2021 at 21:43
hotoff написал:Повышая зп приближаешь потолок, поэтому стараются бонусами я думаю. А алгоритм сравнения проще моего не придумать... 
Да. Но учитывая размеры бонусов плюс-минус сотня к зарплате вообще не ощутима, потому и говорю, что все решает подписной бонус. 
1 0
18 Aug 2021 at 21:44
Oleg написал:При выдаче призов по итогам сезона, если у двоих игроков одинаковое количество чего-то, скажем, голов, то, приз выдается случайным образом одному из претендентов.
Это совсем плохо
2 0
18 Aug 2021 at 21:45
hotoff написал:Повышая зп приближаешь потолок, поэтому стараются бонусами я думаю. А алгоритм сравнения проще моего не придумать... 
Хорошо. А какой контракт выберет игрок:
500 и 100 000 на 1 сезон
или 500 и 80 000 на 2 сезона?

0 0
18 Aug 2021 at 21:51
54 × 500 + 10000 > (108×500+8 000)÷2
Логично?)
Если бы было одинаково, то я бы на месте игрока выбрал 1 сезон, потому что через год его зп станет выше после тренировок
0 0
18 Aug 2021 at 21:54
hotoff написал:54 × 500 + 10000 > (108×500+8 000)÷2
Логично?)
Если бы было одинаково, то я бы на месте игрока выбрал 1 сезон, потому что через год его зп станет выше после тренировок
Ну значит в СА всегда выгодно предлагать контракт только на 1 сезон. Иначе бонус делится на срок контракта. 
0 0
18 Aug 2021 at 21:56
Это не выгодно для менеджера. Через год зп игрока 100% увеличится, а следовательно потолок стане ближе.
0 0
18 Aug 2021 at 21:57
hotoff написал:Это не выгодно для менеджера. Через год его зп 100% увеличится, а следовательно потолок стане ближе.
Ну когда бонусы в миллионы - зп не увеличится на столько.
Ну и не всегда увеличивается. Если игрок стареет, то зп уменьшается.
0 0
18 Aug 2021 at 21:58
На 1 сезон выгоднее если планируется подписать на 5 сезонов в дальнейшем
0 0
18 Aug 2021 at 22:03
hotoff написал:На 1 сезон выгоднее если планируется подписать на 5 сезонов в дальнейшем
Я имею в виду выгоднее, что меньше бонус нужно предлагать.
По твоей формуле игрок выберет контракт
500 и 100 000 на один сезон, а не
500 и 150 000 на два сезона
0 0
18 Aug 2021 at 22:05
Да) я сомневаюсь, что в борьбе за топ игроков, для которых ставят огромные бонусы, будет стоять 2 сезона. С такими игроками будут стараться в будущем заключить длительный контракт.
0 0
21 Aug 2021 at 08:27
Кто-нибудь может объяснить какие метаморфозы происходят с игроками и в какое время?
Игроки то появляются, то исчезают, то попадают из рейтингов прямиком в проспекты драфта. 
И что это за игроки в рейтингах с надписью "проспект" без указания какой лиги проспект?
Например такой hockey-online.org/ru/player/profile/4678366/
Контракт ему предложить нельзя, но и на драфте его как я понимаю нет, так как не указана лига.
Много игроков пропало из свободных агентов в межсезонье. Как понять пропадет этот игрок или останется? Есть какая-то закономерность? Как узнать этот момент? Если я его подпишу он тоже может пропасть?

0 0
22 Aug 2021 at 00:21
2021-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-21Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Benny "Boedker"
2021-08-21Одна из ваших сделок принята
Ха, вот и махинаторы подъехали. А кто-то меня убеждал, что никто не будет делиться своей карточкой в пользу другой команды.
Нет, по-любому никогда такого не будет. 
8 1
22 Aug 2021 at 02:15
Ken_Holland написал:Много игроков пропало из свободных агентов в межсезонье. Как понять пропадет этот игрок или останется? Есть какая-то закономерность? Как узнать этот момент? Если я его подпишу он тоже может пропасть?
Драфтлист пока не сформирован, обычно это происходит около 10 дня сезона.

0 0
22 Aug 2021 at 02:15
Ken_Holland написал:
Ха, вот и махинаторы подъехали. А кто-то меня убеждал, что никто не будет делиться своей карточкой в пользу другой команды.
Нет, по-любому никогда такого не будет. 
Всем было очевидно, что именно так эта карточка будет использоваться. Не знаю, для чего Олег сделал такую лафу для любителей качать один клуб целой ватагой.
3 1
22 Aug 2021 at 06:28
в таком случае нужно ограничить действие карточки только на тот клуб где она была использована
7 0
22 Aug 2021 at 06:38
Ken_Holland написал:
2021-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-21Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Benny "Boedker"
2021-08-21Одна из ваших сделок принята
Ха, вот и махинаторы подъехали. А кто-то меня убеждал, что никто не будет делиться своей карточкой в пользу другой команды.
Нет, по-любому никогда такого не будет. 
Поздравляю тебя с расследованием столь важного дела, в качестве награды  возьми с полки пирожок. 
Мне выпала эта карточка, но если ты посмотришь на платёжку моей команды, то она не доходит даже до 50 процентов, разумеется мне эта карточка не особо и нужна. Поэтому я с её помощью решил помочь своему другу, и не вижу в этом ничего противоправного. 
Вот когда ты увидешь, что моему другу ещё кто то помогает в этом плане, вот тогда и поднимай вопрос про махинации. 


4 7
22 Aug 2021 at 10:26
Ken_Holland написал:
2021-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-21Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Benny "Boedker"
2021-08-21Одна из ваших сделок принята
Ха, вот и махинаторы подъехали. А кто-то меня убеждал, что никто не будет делиться своей карточкой в пользу другой команды.
Нет, по-любому никогда такого не будет. 
Я утверждал. Был уверен, что в крупных федах такого не будет из-за внутренней конкуренции. И, надеюсь, массово не будет.
В Дании же всего несколько человек играет, там нет конкуренции. Есть еще феды без внутренней конкуренции. Там точно увидим подобное. Вообще после твоих вопросов и потверждения Олега, что ограничений нет, данный фокус фактически легализован, тобой прописан алгоритм, создателем дано добро) Я тоже считаю, что таго быть не должно, но... 
3 1
22 Aug 2021 at 10:32
Weesok написал:
Ken_Holland написал:
2021-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-21Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Benny "Boedker"
2021-08-21Одна из ваших сделок принята
Ха, вот и махинаторы подъехали. А кто-то меня убеждал, что никто не будет делиться своей карточкой в пользу другой команды.
Нет, по-любому никогда такого не будет. 
Я утверждал. Был уверен, что в крупных федах такого не будет из-за внутренней конкуренции. И, надеюсь, массово не будет.
В Дании же всего несколько человек играет, там нет конкуренции. Есть еще феды без внутренней конкуренции. Там точно увидим подобное. Вообще после твоих вопросов и потверждения Олега, что ограничений нет, данный фокус фактически легализован, тобой прописан алгоритм, создателем дано добро) Я тоже считаю, что таго быть не должно, но... 
Я писал о возможных махинациях с целью их пресечь до внедрения.
Если уж я полтора сезона на проекте вижу эту схему явно и какие преимущества она приносит, то те кто здесь годами уж точно сразу все прочуяли.
Но мне президент другой федерации предложил посидеть-понаблюдать за всеми этими схемами со стороны несколько сезонов и не вмешиваться, чтобы только через несколько сезонов понять что тимплей здесь решает все проблемы. Нет, спасибо. 
1 0
22 Aug 2021 at 10:54
Я помню, что ты писал. Очень надеюсь, что данные моменты все-таки не станут массовым явлением. Вопрос с обменами пиков новичков просят решить все 16 сезонов, что я в игре. Вопрос со злоупотреблениями в соревновательном режиме поднимается с момента его ввода. Видимо, передачи подарков пополнят список тем, которые будоражат общественность, но игнорируются создателем 
0 0
Loading