Все об игре

18 Aug 2021 at 15:49
Uravnitel написал:Итак уже игру сделали "Нельзя то, нельзя это. Можно только чуть-чуть". После чего всё пошло в разнос (технические сбои, баги, глюки). И всё только потому, что кому-то казались происки врагов по обогащению. Теперь, многих уже нет в игре. Сделали "чёрное" дело и ушли! А мы с этим остались. Точнее Я с этим остался, ибо говорю от себя. Одну предполагаемую "реформу 25-летних" грех даже вспоминать.
Если будем даже на таком уровне искать "хитрые возможности получить преимущество над другими", то в игре останется одно правило: "НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО".
Так пусть эта карточка действует только на команду, которая ее применяет. Почему она действует для посторонних команд?
Без этой же карточки играли. Почему ты так желаешь непременно ее введения?
Отсутствие этой карточки ничего не запрещает.
А коллективной игры и без этой карточки тут полно
2 1
18 Aug 2021 at 16:02
Ken_Holland написал:


Ну нравится вам побеждать используя ресурсы Федерации или мультов с карточками - играйте на здоровье. Хотя я уверен,что ты мог бы и без этого хорошо справиться. Я против таких возможностей. 

Ken_Holland написал:
Я не обвинял всех игроков. Я ответил mister_Wayne, который предложил мне здесь посидеть еще 300 сезонов и понаблюдать за всеми этими махинациями.

В посте выше прямое обращение ко мне, что я мог бы справиться и без махинаций. Логично же услышать в ответ на это негатив. Вот я победил используя ресурсы федерации или мультов с карточками? Так же получается из твоих слов?
0 0
18 Aug 2021 at 16:09
Ken_Holland написал:

Так пусть эта карточка действует только на команду, которая ее применяет. Почему она действует для посторонних команд?
Без этой же карточки играли. Почему ты так желаешь непременно ее введения?
Отсутствие этой карточки ничего не запрещает.
А коллективной игры и без этой карточки тут полно
Пусть. Это будет логичнее.  И это  конструктив, это в раздел предложения. А мы все увидели только негатив и обвинение федераций в планируемых махинациях.
2 0
18 Aug 2021 at 17:01
Где написано, что эта карточка действует и для других команд, может что-то пропустил? Если это так, то всецело "ЗА". Ибо, карточка моя, посему волен ей распоряжаться как вздумается. Примечание: на предстоящий сезон она мне не досталась
Возвращаясь к клубам имеющим некое "преимущество". Уверен, что они действовали в рамках действующих Правил. Не украли, не мошенничали. Долгими годами ковали свой успех. И они его заслужили!
P.S. В этот момент Вычислитель обязан написать, типа "А может рассказать, как тебе досталась эта команда?". Но, его нет в игре... и рассказать некому.
1 0
18 Aug 2021 at 20:21
Ок, предположим я решил провернуть эту махинацию с карточками)
1. Нужно создать минимум двадцать почтовых ящиков и запустить на них игру. Не факт, что карточка достанется, так что допустим еще 10 ящиков.
2. Стоящие игроки имеют тц от 300 значит в стартовой команде должно быть 3 игрока со 100 тц. Судя по текущей ситуации на аукционе, покупка таких игроков затянется)
3. За 300 тц ты можешь обменять только одного игрока. На переход потребуется день и на возвращение день. Если постараться, то можно за 17 дней прогнать где то 16 человек на одну команду. Почему 17? Потому что есть примерно неделя межсезонья и 10 дней сезона. В общем 20 ящиков не хватает, надо еще 10)

Серьезно, кому захочется все это делать? Мне и одного аккаунта с головой хватает)
3 0
18 Aug 2021 at 20:50
hotoff написал:Ок, предположим я решил провернуть эту махинацию с карточками)
1. Нужно создать минимум двадцать почтовых ящиков и запустить на них игру. Не факт, что карточка достанется, так что допустим еще 10 ящиков.
2. Стоящие игроки имеют тц от 300 значит в стартовой команде должно быть 3 игрока со 100 тц. Судя по текущей ситуации на аукционе, покупка таких игроков затянется)
3. За 300 тц ты можешь обменять только одного игрока. На переход потребуется день и на возвращение день. Если постараться, то можно за 17 дней прогнать где то 16 человек на одну команду. Почему 17? Потому что есть примерно неделя межсезонья и 10 дней сезона. В общем 20 ящиков не хватает, надо еще 10)

Серьезно, кому захочется все это делать? Мне и одного аккаунта с головой хватает)
1. Наверное все в курсе, что есть одноразовые почтовые ящики?
Создал команду посмотрел, карточки - нет, забыл пароль. Пошел дальше. Есть карточка, записал пароль. Пошел дальше.
За пару часов легко просмотреть команд 30-40. В них будет 20 карточек. Дальше дело обменов и применения карточек к игрокам. Можно не торопиться.
2. Есть для обменов дафт пики всегда
3. Скидка идет на действующий контракт, поэтому ее применить можно в любой момент сезона
4. Контракт может быть на 5 лет. За пять сезонов каждому игроку зарплату можно снизить по нескольку раз.

1 0
18 Aug 2021 at 21:10
Хорошо) тогда такой вопрос:
Какая топовая команда согласится пропустить 10 дней сезона из за махинаций? Значит есть только 7 дней межсезонья из которых 2 уйдут на то, чтобы передать и вернуть.
О! Уложимся если создадим по 4 аккаунта на человека.. 21*4 = 84 Столько свободных команд есть вообще в игре? Если и есть, то это можно будет провернуть лишь для одной команды)
Я скажу проще, ни одна топовая команда не рискнет пойти на это. Люди слишком много сил и времени потратили, чтобы залезть на вершину и никто из них не станет рисковать)
2 0
18 Aug 2021 at 21:15
hotoff написал: Хорошо) тогда такой вопрос:
Какая топовая команда согласится пропустить 10 дней сезона из за махинаций? Значит есть только 7 дней межсезонья из которых 2 уйдут на то, чтобы передать и вернуть.
О! Уложимся если создадим по 4 аккаунта на человека.. 21*4 = 84 Столько свободных команд есть вообще в игре? Если и есть, то это можно будет провернуть лишь для одной команды)
Я скажу проще, ни одна топовая команда не рискнет пойти на это. Люди слишком много сил и времени потратили, чтобы залезть на вершину и никто из них не станет рисковать)
Ну не обязательно же всем игрокам снижать зп. Но такая возможность есть. Потолок совсем размывается. Раньше хотя бы штраф нужно было платить за превышение. А сейчас просто применить карточку к игроку, который не влазит в потолок. И совсем не обязательно, чтобы эта карточка выпала именно тебе. Контракт действует пять сезонов. То есть за одно применение карточки ты получаешь бонус не только на этот сезон, но и еще на следующие 4
1 0
18 Aug 2021 at 21:25
Есть еще одна одна схема. Предложить свободному агенту нереально большую зарплату, которую не потянут другие, а потом применять несколько карточек к этому игроку и отправить в целевую команду. Можно так.
У кого на что фантазии хватит. Я много схем могу придумать.
0 0
18 Aug 2021 at 21:26
СА нельзя передавать 55 дней
0 0
18 Aug 2021 at 21:26
hotoff написал:СА нельзя передавать 55 дней
Точно. Забыл. 
0 0
18 Aug 2021 at 21:29
Свободный агент выбирает подписной бонус, а не зарплату. А хорошему игроку бонус любая заинтересованная команда отсыпет при этом дав минимальный контракт. Ну несостоятельны эти теории. Поиски черной кошки в темной комнате. 
1 0
18 Aug 2021 at 21:33
Суть в том, что в подобной схеме будут участвовать люди. Если один от этого выиграет, то другой проиграет. А если будет какой то равноценный обмен, то тогда все в порядке. Топменеджеры вряд ли пойдут на нечестную игру. Что то отслеживает система, что то находят игроки в логах. Если есть сомнения в честности, всегда можно указать на это и виновника накажут)
0 0
18 Aug 2021 at 21:34
Weesok написал:Свободный агент выбирает подписной бонус, а не зарплату. А хорошему игроку бонус любая заинтересованная команда отсыпет при этом дав минимальный контракт. Ну несостоятельны эти теории. Поиски черной кошки в темной комнате. 
А что кстати выберет игрок из двух предложений:
зп 600 и бонус 10 000 или
зп 500 и бонус 20 000?
Нигде не нашел информации
0 0
18 Aug 2021 at 21:36
А ты бы что взял?) Я думаю просто зп умножается на срок контракта, складывается с бонусом и сравнивается
0 0
18 Aug 2021 at 21:36
Weesok написал:Свободный агент выбирает подписной бонус, а не зарплату. А хорошему игроку бонус любая заинтересованная команда отсыпет при этом дав минимальный контракт. Ну несостоятельны эти теории. Поиски черной кошки в темной комнате. 
Одна-то состоятельная теория. Вторую я просто быстро навскидку написал. Не влазит игрок - отправляешь к другу, он уменьшает ему зп и все нормально, играем дальше.
0 0
18 Aug 2021 at 21:37
Ken_Holland написал:
Weesok написал:Свободный агент выбирает подписной бонус, а не зарплату. А хорошему игроку бонус любая заинтересованная команда отсыпет при этом дав минимальный контракт. Ну несостоятельны эти теории. Поиски черной кошки в темной комнате. 
А что кстати выберет игрок из двух предложений:
зп 600 и бонус 10 000 или
зп 500 и бонус 20 000?
Нигде не нашел информации
По моей информации главное бонус. И суммы бонусов хорошим игрокам идут на миллионы. 
0 0
18 Aug 2021 at 21:38
hotoff написал:А ты бы что взял?) Я думаю просто зп умножается на срок контракта, складывается с бонусом и сравнивается
Ну я думаю что программа вряд ли всегда ориентируется на то, что бы выбрал я. Наверное есть точный алгоритм. Непонятно, почему нет этой информации.
0 0
18 Aug 2021 at 21:39
Weesok написал:
Ken_Holland написал:
Weesok написал:Свободный агент выбирает подписной бонус, а не зарплату. А хорошему игроку бонус любая заинтересованная команда отсыпет при этом дав минимальный контракт. Ну несостоятельны эти теории. Поиски черной кошки в темной комнате. 
А что кстати выберет игрок из двух предложений:
зп 600 и бонус 10 000 или
зп 500 и бонус 20 000?
Нигде не нашел информации
По моей информации главное бонус. И суммы бонусов хорошим игрокам идут на миллионы. 
Ну есть же и не топовые игроки. Как мне прикидывать бонус и контракт?
0 0
18 Aug 2021 at 21:41
Контракт в условиях потолка все дают минимальный. А вот бонус зависит от уровня игрока и заинтересованности в нем. Если претендентов много, стоит ориентироваться на рыночную стоимость подобных игроков и давать ее в качестве бонуса. 
0 0
Loading