Все об игре

16 May 2016 at 23:51
Когда будет сделан нормальный ползунок настройки баланса звена? Допустим с планшета вообще не реально его передвинуть((



4 0
17 May 2016 at 03:07
Danila88 написал:Когда будет сделан нормальный ползунок настройки баланса звена? Допустим с планшета вообще не реально его передвинуть.
Такая же история на телефоне,при передвижение уходит сразу в -50 и больше не двигается.
3 0
17 May 2016 at 14:01
Catanzaro написал:Посмотрел результат чемпионата Мира среди юниоров, тетье место за Латвией.
Посмотрел награды тренера сборной Латвии молодежной, он получил награду за третье место.
Вопрос:
В чем дисквалификация сборной Латвии до 20 лет?
Действительно а есть ли дисквалификация? и озвучьте ее параметры организаторы(или обсудите с нами)... иначе ЧМ до 20 лет проводить сложно! игрок сборной Латвии получал опыт вместе с командой... за что? либо финансово наказывайте сборную на 10 000 000. Не меньше! или грошь цена дисквалификации!
1 1
17 May 2016 at 14:53
Уже говорилось, что бронзу получит четвертая команда турнира, то есть заслуженно Швейцария.
А что касается опыта у игроков, а как вы себе представляете его отменить?
В жизни, если любой спортсмен участвовал в соревновании, а потом выяснилось, что он нарушал правила и был дисквалифицирован, у него отнимают медаль, но жизненный и игровой опыт от участия в соревнованиях он все равно получил независимо ни от каких обстоятельств и соответственно стал сильнее.
К тому же, не знаю, возможно ли технически снять этот опыт у игроков, тут уже пусть организаторы решают, любое решение будет справедливым.
6 0
19 May 2016 at 17:55
Вторая тренька!? Бонус по поводу!?
0 0
20 May 2016 at 17:12
как такое возможно?

Травмы
Fedosiy Kudryavtsev  8Dobromysl Pakhomov  1Oswald Amstutz «C»  13 Lubomir Drbohlav  9 Franco Vuilleumier  9 Sven Gertten  6 Hugolin Halasz  12 Tove Hotakainen  16 Piers Brancis  5

0 0
20 May 2016 at 17:49
Scorpion написал:
может эпидемия ветрянки?

Видела как то в другом менеджере , так там пишут какая именно травма у игрока и количество дней травмы
ну в этом менеджеры пока только на грани фантазии))) можешь сама придумать почему игрок на 13 дней сломался)))) наверное клюшкой в нос заехали и сломали его
0 0
20 May 2016 at 18:14
SashaRon87 написал:
Scorpion написал:
может эпидемия ветрянки?

Видела как то в другом менеджере , так там пишут какая именно травма у игрока и количество дней травмы
ну в этом менеджеры пока только на грани фантазии))) можешь сама придумать почему игрок на 13 дней сломался)))) наверное клюшкой в нос заехали и сломали его
не утрируй... ведь игроки молодыми умирали не давно в хоккее ...(
0 0
20 May 2016 at 18:21

aximus online
сегодня в 17:12

Травмы


Это команда невидимка, еще ни кто не смог связаться её менеджером.  Хотя он всегда онлайн. Мистика.
0 0
20 May 2016 at 18:23
2011-12-03
стадион практически 0.
Кто он?
0 0
20 May 2016 at 21:01
romakocha77 

вопрос почему вдруг слетела мораль у вратаря  ,он играет только в товарках а ночью находится в фарме, но до сегодняшней ночи мораль не падала ???

вот у него Bender Herold
2 1
23 May 2016 at 04:33
Когда уже исправится баг со вбрасываниями в большинстве? Интересно за счёт чего игроки в большинстве получают такое подавляющее преимущество на точке, над игроками находящимися в меньшинстве? Ведь от этого показателя напрямую зависит результат матча, в данном случае моего сегодняшнего.
Игрок соперника игравший в бригаде большинства с навыком 44.38 и опытом 18.37 имеет 65% выигранных вбрасывания. В тоже время игроки моей команды из бригады меньшинства имеют ужасные показатели, первый при навыке 60.12 и опыте 18.99 имеет 32% выигранных вбрасываний за матч. Второй игрок с навыком 56.34 и опытом 21.73 - заработал 38%.  
Я готов ещё привести таких примеров, как говорится был бы только толк от этого.

2 1
23 May 2016 at 06:04
Когда уже исправится баг со вбрасываниями в большинстве?
Мне кажется это не баг, а специальная настройка для более реалистичного использования большинства. Помнится раньше играя в меньшинстве частенько забивали, сейчас такие случаи единичны. Но это только личное наблюдение, не могу утверждать.
0 0
23 May 2016 at 11:14
Maximus написал:Когда уже исправится баг со вбрасываниями в большинстве? Интересно за счёт чего игроки в большинстве получают такое подавляющее преимущество на точке, над игроками находящимися в меньшинстве? Ведь от этого показателя напрямую зависит результат матча, в данном случае моего сегодняшнего.
Игрок соперника игравший в бригаде большинства с навыком 44.38 и опытом 18.37 имеет 65% выигранных вбрасывания. В тоже время игроки моей команды из бригады меньшинства имеют ужасные показатели, первый при навыке 60.12 и опыте 18.99 имеет 32% выигранных вбрасываний за матч. Второй игрок с навыком 56.34 и опытом 21.73 - заработал 38%.  
Я готов ещё привести таких примеров, как говорится был бы только толк от этого.

Это не баг.
0 0
23 May 2016 at 16:06
Это не баг.
===================================================================================
Так задумано? Если да - то для чего?
0 0
23 May 2016 at 16:13
Maximus написал:Это не баг.
===================================================================================
Так задумано? Если да - то для чего?
За одно большинство команда наносит в среднем всего два броска (это при условии, что центры команды, играющей в большинстве, получают бонус к вбрасываниям). Если бонус к вбрасываниям убрать, то команда, играющая в большинстве, вообще не получит никакого ощутимого преимущества и будет пропускать, играя в большинстве, примерно столько же, сколько и забивать. Все это было сделано для реалистичности.
0 0
23 May 2016 at 16:33
Karakosh написал:
Maximus написал:Это не баг.
===================================================================================
Так задумано? Если да - то для чего?
За одно большинство команда наносит в среднем всего два броска (это при условии, что центры команды, играющей в большинстве, получают бонус к вбрасываниям). Если бонус к вбрасываниям убрать, то команда, играющая в большинстве, вообще не получит никакого ощутимого преимущества и будет пропускать, играя в большинстве, примерно столько же, сколько и забивать. Все это было сделано для реалистичности.
На каком основании команда играющая в большинстве должна получать бонус? И где реалистичность когда жопорукий центр выигрывает вбрасывание у мастера игры на точке к примеру. Менеджер прежде всего должен полагаться на себя, а не на какую то програмку помощи на вбрасываниях в большинстве. 
1 0
23 May 2016 at 16:38
Даже не знаю, как ответить на вопрос, почему команда, играющая в большинстве, имеет преимущество перед командой, играющей в меньшинстве. Наверное потому, что играет впятером против четверых.
3 1
23 May 2016 at 16:41
Karakosh написал:Даже не знаю, как ответить на вопрос, почему команда, играющая в большинстве, имеет преимущество перед командой, играющей в меньшинстве. Наверное потому, что играет впятером против четверых.
Я имел ввиду игру на точке
2 1
23 May 2016 at 16:44
Если не будет бонуса на вбрасывании, то не будет и преимущества при игре в большинстве. Чтобы нанести бросок сначала нужно выиграть вбрасывание. Если команда в большинстве будет проигрывать вбрасывания, то бросать чаще будет та команда, которая в меньшинстве.
0 1
Loading