Все об игре

1 Jun 2016 at 10:56
greenforest написал:Жаль, что ответ Олега на вопрос о травмах мы в очередной раз не услышали
Я много раз отвечал на эти вопросы. Травмироваться может любой игрок с любой формой. Но если форма ниже, то и вероятность получения травмы выше. 
4 0
1 Jun 2016 at 10:58
Странно.я вот в вопросе для чего писал и привел в пример других игроков тогоже звена что и Вик точно с такойже звездностью как и у него,но которые также не играя в регулярном чемпионате почемуто не теряют лояльность в отличае от этого игрока,или он особенный какой то ?!
На требования игрока в первую очередь влияют его умения(ИП), звездность идет как коэффициент. 
3 2
1 Jun 2016 at 11:42
vanyacu написал:Я в этом сезоне не играл на плюсовом настрое, а на минус 15 сыграл два матча
3-1
2-3
а вот этот матч сыграл на нулевом настрое
8-0
разве не должны были быть результаты наоборот на минусовом настрое разгромные, а на нулевом настрое с разницей в одну-две шайбы? Настрой как не работал так и не работает
2-1  на настрое +5 играл выиграл
2-1  настрой +10 был выиграл
0-1  настрой +4 был проиграл

0 0
1 Jun 2016 at 16:56
Varyag написал:Почему вы считаете что настрой обязательно должен гарантировать результат, это всего лишь одна из составляющих.
При чем здесь гарантии? Я специально ослабляю свою команду на 15% и с одной сильной командой играю на равных, а вторую вообще выигрываю. Но как только снова ставлю бегунок на ноль с минус 15, то есть делаю свою команду сильнее на 15% по сравнению с предыдущими двумя матчами и вдруг влетаю 0-8!!! Это разве нормально?
6 1
1 Jun 2016 at 19:55
vanyacu написал:
Varyag написал:Почему вы считаете что настрой обязательно должен гарантировать результат, это всего лишь одна из составляющих.
При чем здесь гарантии? Я специально ослабляю свою команду на 15% и с одной сильной командой играю на равных, а вторую вообще выигрываю. Но как только снова ставлю бегунок на ноль с минус 15, то есть делаю свою команду сильнее на 15% по сравнению с предыдущими двумя матчами и вдруг влетаю 0-8!!! Это разве норма
Зачем удивляться  игру превратили в рандом, повезет не повезет, это и не удивительно, когда человек  делает то что ему случайно в голову взбредет!
5 2
2 Jun 2016 at 05:25
Вот игра на настрое плюс 15, получилось даже хуже чем на минус 15
1-4
Так что же всё таки даёт настрой? Завтра посмотрим как моя команда сыграет с убитой моралью и настроем минус 15
3 1
2 Jun 2016 at 20:35
romakocha77сегодня в 18:37
Серый напиши в опросах и ответах !

Олег,ты написал что падение лояльности привязано к ИП игрока,но вот тут неувязачка получается-лояльность у Вика продолжает падать в отличае от других игроков его звена с одинаковой с ним звездностью и ИП выше и намного чем у него у них как была под 100 или 100 так и осталась а вот у него при меньшем ИП она падает и уже ушла в зону где и мораль падает !!! а ведь все это звено у меня кроме товарок нигде не играет !!! Почему так !!!??? Что у этого игрока такого особенного ???
Это реально какой то баг-востанови ему лояльность хотябы до 50,а то както нечестно получается-не только все менеджеры в равных условиях но и не все игроки теперь похоже в равных условиях !!!
Вот это звено:
5 0
3 Jun 2016 at 17:03
Riddik написал:

Удаление Rikke Blachman2 min
Подножка
45:40



46:20Удаление Zigfrids Balderis2 min
Толчок соперника на борт
Мощный кистевой бросок Sanne Berg 25-0
Jaroslav Husak
Valdemar Eskelund «A»
На льду: Valdemar Eskelund «A» August Gerlach Sanne Berg Jaroslav Husak
46:40
На льду: Linus Lehto Ivan Lom Ludovico Morini Vasco Toscanini

На льду: Valdemar Eskelund «A» August Gerlach Sanne Berg Matthau Kallio 47:00 PP
Щелчок с длинным замахом
Pankratiy "Glina" 25-1
Bruno Pearson
Vasco Toscanini
На льду: Evlampiy Chebykin Bruno Pearson Zigfrids Balderis Vasco Toscanini Pankratiy "Glina"
Интересный случай. Шайба забита в равных неполных составах и у соперника выходит пятый полевой игрок не отсидев положенное ему штрафное время и моей команде забивается гол в большинстве. Так и должно быть, или это баг?
Это баг, исправлено.
0 0
4 Jun 2016 at 06:56
Вот матч с настроем минус 15 и моралью у игроков 85
1-5
А этот матч с настроем плюс 15 и мораль у игроков 98
7-2
Так объясните мне, что же всё таки дает настрой кроме как восстановления морали или убийства морали???
6 1
4 Jun 2016 at 11:24
vanyacu написал:Вот матч с настроем минус 15 и моралью у игроков 85
1-5
А этот матч с настроем плюс 15 и мораль у игроков 98
7-2
Так объясните мне, что же всё таки дает настрой кроме как восстановления морали или убийства морали???
Ну так разница видна! Зачем спрашивать?
1 1
4 Jun 2016 at 14:49
Scorpion написал:
Ну так разница видна! Зачем спрашивать?
Если ты заметил, объясни мне, пожалуйста.
Количестве бросков, и игре голкипера! 
1 1
4 Jun 2016 at 18:59
Kamora написал:
Scorpion написал:
Ну так разница видна! Зачем спрашивать?
Если ты заметил, объясни мне, пожалуйста.
Количестве бросков, и игре голкипера! 
Ты что издеваешься? На минусовом настрое и с убитой  моралью команда проигрывает с разницей в четыре шайбы, а с почти 100% моралью и на плюсовом настрое команда проигрывает с разницей в пять шайб. Где 30% преимущество по силе во второй игре по сравнению с первой? плюс разница в морали 85 в первой игре и 98 во второй, это тоже должно было прибавить силы моей команде.
0 0
4 Jun 2016 at 19:38
24/56 = 43%
39/50 = 78%

Вот твои 30% преимущества.
2 1
4 Jun 2016 at 19:45
Нет информации о силе команды противника на момент и игры, а без этого все вышесказанное - флуд.
2 1
4 Jun 2016 at 20:06
Zbynek22 написал:24/56 = 43%
39/50 = 78%

Вот твои 30% преимущества.
не нужно путать разницу в бросках на 30% и силу команды на 30%. если сила команды условно говоря была 70 при проигрыше с разницей в 4 шайбы, то во втором матче сила команды 91 и проигрывает с разницей в 5 шайб и это еще не учитывается разница в морали которая тоже уменьшает силу команды или увеличивает в зависимости от её значения
1 2
4 Jun 2016 at 20:27
Не могу понять, чем ты недоволен... Даже если 30% бросков и силы это не одно и то же - по-моему, усиление команды очевидно, в первом матче соперник перебросал почти в 2,5 раза, во втором более менее равная игра. Ну а то, что пропустили больше - сила команды напрямую не влияет на количество заброшенных шайб. Соперник по сезону лучше реализует броски, а у тебя против него вратарь, которому явно не место в PHL. Поражения в обоих матчах закономерны.
2 0
4 Jun 2016 at 20:49
Zbynek22 написал:Не могу понять, чем ты недоволен... Даже если 30% бросков и силы это не одно и то же - по-моему, усиление команды очевидно, в первом матче соперник перебросал почти в 2,5 раза, во втором более менее равная игра. Ну а то, что пропустили больше - сила команды напрямую не влияет на количество заброшенных шайб. Соперник по сезону лучше реализует броски, а у тебя против него вратарь, которому явно не место в PHL. Поражения в обоих матчах закономерны.
Так в том то и дело, если вратарь слаб для ПХЛ то он должен был пропустить в первом матче как минимум 14 шайб, так как и вратарь и защитники были ослаблены минусовым настроем и слабой моралью. А получилось что с плюсовым настроем и лучшей моралью они пропустили больше. Бред какой то получается. Но ладно, завтра посмотрим, мораль еще больше убита и настрой будет минус 15
0 1
4 Jun 2016 at 20:53
... Да и соперник будет посильнее завтра. Посмотрим сколько он сможет забить шайб моей команде
0 0
5 Jun 2016 at 06:01
13-0
вот это более-менее похоже на правду
1 0
5 Jun 2016 at 06:03
Олег ты подправил настрой?
1 2
Loading