Все об игре

22 августа 2021 в 12:15
Weesok написал:Карточка должна работать так, как указано в ее описании. Если она восстанавливает физу или мораль, то она ее восстанавливает игроку, независимо от того, в клубе он или сборной. Если карточка дает прибавку к навыкам игрока на день, то прибавка и должна действовать весь день, независимо от того, в сборной игрок или в клубе. Если карточка не работает в сборной, это баг.  Разнести действие карт на клуб и сборную вряд ли получится. Или всю систему карт придется переделывать. 
Нужно чтобы карточка работала в соответствии со здравым смыслом и логикой. А написать хоть что можно. С чего вдруг спонсор вдруг будет спонсировать чужой клуб или какую-то сборную?
1 0
22 августа 2021 в 12:16
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.
Тампа вон тоже схитрила с травмой Куча, манагер не зря свой хлеб оказывается ест. 
0 1
22 августа 2021 в 12:17
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.
Тампа вон тоже схитрила с травмой Куча, манагер не зря свой хлеб оказывается ест. 
Но Тампа действует в своих интересах, а не в интересах другого клуба или сборной.
1 0
22 августа 2021 в 12:21
 
Ken_Holland написал:Нужно чтобы карточка работала в соответствии со здравым смыслом и логикой. А написать хоть что можно. С чего вдруг спонсор вдруг будет спонсировать чужой клуб или какую-то сборную?
А еще она должна работать в соответствии с техническими возможностями игры. В Холе физа и мораль игрока едины, что в собрной, что в клубе. Расскажи, как восстановить игроку мораль карточкой в клубе, не повлияв на сборную?  Такой возможности просто  нет. Озвучить, что что-то неправильно мало, надо предложить как правильно сделать. А с этим обычно у любой оппозиции проблемы) 
0 1
22 августа 2021 в 12:24
Weesok написал: 
Ken_Holland написал:Нужно чтобы карточка работала в соответствии со здравым смыслом и логикой. А написать хоть что можно. С чего вдруг спонсор вдруг будет спонсировать чужой клуб или какую-то сборную?
А еще она должна работать в соответствии с техническими возможностями игры. В Холе физа и мораль игрока едины, что в собрной, что в клубе. Расскажи, как восстановить игроку мораль карточкой в клубе, не повлияв на сборную?  Такой возможности просто  нет. Озвучить, что что-то неправильно мало, надо предложить как правильно сделать. А с этим обычно у любой оппозиции проблемы) 
В товарищеских турнирах форма не падает почему-то. Значит можно как-то разделить
1 0
22 августа 2021 в 12:24
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.
Тампа вон тоже схитрила с травмой Куча, манагер не зря свой хлеб оказывается ест. 
Но Тампа действует в своих интересах, а не в интересах другого клуба или сборной.
Это ответ был на обьегорит. Детройт вон тоже действующий контракт Дацюка скинул Каролине или Калгари, не помню уже точно, зачем тогда такая ноша ввиде контракта новому клубу, если Паша улетел играть в Россию? Видать есть у них интерес, вот и у меня был интерес в том, чтобы помочь другу разгрузиться. 
0 1
22 августа 2021 в 12:29
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
DustGreat написал:
Ken_Holland написал:Так со спонсором подписывает контракт клуб, а не сборная. И действие должно быть на тот клуб, который и подписывал контракт, а не на другой клуб и уж тем более сборную.
Хорош уже, забей, а. Не вноси смуту в игру, итак тут черт ногу сломит , порой непойми че происходит
Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.
Тампа вон тоже схитрила с травмой Куча, манагер не зря свой хлеб оказывается ест. 
Но Тампа действует в своих интересах, а не в интересах другого клуба или сборной.
Это ответ был на обьегорит. Детройт вон тоже действующий контракт Дацюка скинул Каролине или Калгари, не помню уже точно, зачем тогда такая ноша ввиде контракта новому клубу, если Паша улетел играть в Россию? Видать есть у них интерес, вот и у меня был интерес в том, чтобы помочь другу разгрузиться. 
Они драфтпик отдали выше Аризоне за это. И в Аризоне этот контракт не пропал, а также висел. 
А в твоем случае - это банальный тимплей, с помощью которого одна из команд получает необоснованное преимущество над другими. Абсолютно тоже самое, что я сейчас заведу мультов и буду снижать там контракты. И буду тоже писать, что были какие то гипотетические интересы у них.
3 0
22 августа 2021 в 12:30
Anger написал:
Maximus написал:
Не знаю, работают ли, думаю, что да, но я категорически против, чтобы работали в сборной. Это уже не честно.
Как по мне, то не совсем честным вижу только такой вариант, когда в один день игрок получает бонус в игре и за клуб и за сборную, играя и в ПО, и на ЧМ одновременно. 
0 1
22 августа 2021 в 12:40
Ken_Holland написал:Они драфтпик отдали выше Аризоне за это. И в Аризоне этот контракт не пропал, а также висел. 
А в твоем случае - это банальный тимплей, с помощью которого одна из команд получает необоснованное преимущество над другими. Абсолютно тоже самое, что я сейчас заведу мультов и буду снижать там контракты. И буду тоже писать, что были какие то гипотетические интересы у них.

Интересно, в чём же команда Милуоки получила необоснованное преимущество? 
Мой интерес как президента в том, чтобы датский клуб играл в ПХЛ, и не тратил большие деньги за превышение потолка, ибо на эти потраченные деньги можно выкупить датских игроков из других федераций и клубов. 
Вот если бы Милуоки несколько раз так уменьшил платёжку за счёт других клубов, вот тогда это была бы махинация. А так, это всего лишь взаимовыгодная сделка, как между Детройтом и Аризоной. 
1 2
22 августа 2021 в 12:44
Maximus написал:
Ken_Holland написал:Они драфтпик отдали выше Аризоне за это. И в Аризоне этот контракт не пропал, а также висел. 
А в твоем случае - это банальный тимплей, с помощью которого одна из команд получает необоснованное преимущество над другими. Абсолютно тоже самое, что я сейчас заведу мультов и буду снижать там контракты. И буду тоже писать, что были какие то гипотетические интересы у них.

Интересно, в чём же команда Милуоки получила необоснованное преимущество? 
Мой интерес как президента в том, чтобы датский клуб играл в ПХЛ, и не тратил большие деньги за превышение потолка, ибо на эти потраченные деньги можно выкупить датских игроков из других федераций и клубов. 
Вот если бы Милуоки несколько раз так уменьшил платёжку за счёт других клубов, вот тогда это была бы махинация. А так, это всего лишь взаимовыгодная сделка, как между Детройтом и Аризоной. 
Почему тебя как призидента Дании должно интересовать финансовое положение клуба?
Я что-то не слышал такого, чтобы федерация США скидывалась Детройту деньгами.
Преимущество в том, что Милуоки по факту имеет сейчас на одну карточку больше, чем у других, только потому, что у нее есть такой друг как ты.
А если будет десять друзей?
4 1
22 августа 2021 в 12:44
Maximus написал:
Anger написал:
Maximus написал:
Не знаю, работают ли, думаю, что да, но я категорически против, чтобы работали в сборной. Это уже не честно.
Как по мне, то не совсем честным вижу только такой вариант, когда в один день игрок получает бонус в игре и за клуб и за сборную, играя и в ПО, и на ЧМ одновременно. 
Преимущество получают команды федераций, представительство которых наибольшее в ПХЛ, потому что, в основном там используют крутых спонсоров. Если у нас, например в следующем сезоне будет 1 команда, а у кого-то по 5-6
1 2
22 августа 2021 в 13:02
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Почему тебя как призидента Дании должно интересовать финансовое положение клуба?
Я что-то не слышал такого, чтобы федерация США скидывалась Детройту деньгами.
Преимущество в том, что Милуоки по факту имеет сейчас на одну карточку больше, чем у других, только потому, что у нее есть такой друг как ты.
А если будет десять друзей?
Меня волнует финансовое положение любого датского клуба, и по возможности всегда помогаю. Почти также, как с регионального бюджета помогают клубам, в частности нашему Авангарду и Иртышу. 
Милуоки по факту никакой карточки сейчас не имеет, а всего лишь клуб снизил контракт игрока на 600 рублей в день, и с учётом возможных штрафов сэкономил сумму в 330000 за сезон. На эти деньги можно вернуть на родину хорошего перспективного игрока. 
На счёт 10 друзей. Ты тут из-за одного то друга на ноги всех поставил, страшно даже представить, что же тогда будет при 10 то друзьях. 



3 4
22 августа 2021 в 13:19
Maximus написал:
Ken_Holland написал:
Maximus написал:
Почему тебя как призидента Дании должно интересовать финансовое положение клуба?
Я что-то не слышал такого, чтобы федерация США скидывалась Детройту деньгами.
Преимущество в том, что Милуоки по факту имеет сейчас на одну карточку больше, чем у других, только потому, что у нее есть такой друг как ты.
А если будет десять друзей?
Меня волнует финансовое положение любого датского клуба, и по возможности всегда помогаю. Почти также, как с регионального бюджета помогают клубам, в частности нашему Авангарду и Иртышу. 
Милуоки по факту никакой карточки сейчас не имеет, а всего лишь клуб снизил контракт игрока на 600 рублей в день, и с учётом возможных штрафов сэкономил сумму в 330000 за сезон. На эти деньги можно вернуть на родину хорошего перспективного игрока. 
На счёт 10 друзей. Ты тут из-за одного то друга на ноги всех поставил, страшно даже представить, что же тогда будет при 10 то друзьях. 



Милуоки имеет одну лишнюю карточку Подарок (уже примененную) + стандартный спонсорский набор.
600 превышения потолка - это штраф 6000 в день.  За сезон 54*6000=324 000. За три сезона действия этого контракт это уже почти миллион. К примеру весь бонус от спонсора Pear 1 440 000.
Если рассматривать возможный контракт на 5 лет, получается что одна карточка дает бонус на 1 600 000, больше чем за спонсора, который дает бонус за трофей. 
Я писал ранее о возможных махинациях с этой карточкой - меня убеждали, что никто не будет так делать. Я привел пример, что так делать будут по-любому, если есть такая возможность.
Карточка неадекватно большой бонус дает. Карточку можно передать другой команде, что создает преимущество этой команды над другими игроками. 
Вот все что я хотел написать. Играть с тимплеем - это иметь огромное преимущество над другими, которое невозможно победить играя в одиночку за свой клуб. И эта карточка еще более усилила это преимущество.
5 1
22 августа 2021 в 14:29
Макс, забей, ничего не кому не доказывай, не объясняй, делай как знаешь. Не обращай внимание. Я бы даже спорить и доказывать ниче не стал)) время тратить на это))
4 5
22 августа 2021 в 16:01
Пожалуй, плюсану Жене. Все больше и больше прихожу у мысли, что это просто троллинг. Есть идеи как улучшить игру - вэлкам в идеи и предложения, нашел ошибку - писать в баги и глюки, захотелось поныть - в наболело. А просто канючить в общей теме, что все в игре плохо, и ссорить игроков, это нафиг не нужно проекту. Засим прекращаю свое участие в этих дебатах. 
4 5
22 августа 2021 в 16:20
Weesok написал:Пожалуй, плюсану Жене. Все больше и больше прихожу у мысли, что это просто троллинг. Есть идеи как улучшить игру - вэлкам в идеи и предложения, нашел ошибку - писать в баги и глюки, захотелось поныть - в наболело. А просто канючить в общей теме, что все в игре плохо, и ссорить игроков, это нафиг не нужно проекту. Засим прекращаю свое участие в этих дебатах. 
Леха, все правильно.
2 3
22 августа 2021 в 16:29
Ken_Holland написал:

Так поэтому и нужно порядок наводить. Тут тимплей или кто кого объегорит. Но уж точно не менеджер.

Менеджер от слова управлять. В игре разве нет управления своим клубом? В союзе с кем-то или один - разницы нет. Разве управляющий (менеджер) сидит и только делает, что курит бамбук? Нет. Он ищет законные возможности улучшить бизнес. В данном случае клуб. И помощники (союзники) ему в помощь.
Так что игра никак не удалилась от понятия "Менеджер".
Другое дело, что ему законами сужают поле где он мог применять свои управленческие качества.
2 4
31 августа 2021 в 09:26
У меня вопрос к разработчику: когда разрабатывалось решение изменения действия карточки "Подарок", предполагалось именно такое ее применение:
2021-08-21Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-21Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Benny "Boedker"
2021-08-22Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-27Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-27Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Dagmar Kaufer
2021-08-28Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-29Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Jeremy "Zub"
2021-08-30Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-29Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-29Вы использовали спонсорскую карточку Gift (silver) к игроку Villo Hotakainen
2021-08-30Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2021-08-31Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
При этом в махинациях задействованы 3 президента и 4 клуба из высшей лиги. А применение карточки для собственного клуба лично я видел лишь один раз. Почему нельзя было оставить влияние карточки только на тот клуб, который ее применил, чтобы избежать этих махинаций?
11 4
31 августа 2021 в 12:21
Ken_Holland написал: При этом в махинациях задействованы 3 президента и 4 клуба из высшей лиги. А применение карточки для собственного клуба лично я видел лишь один раз. Почему нельзя было оставить влияние карточки только на тот клуб, который ее применил, чтобы избежать этих махинаций?


Хватит баломутить людей, здесь нет никаких махинаций. 
4 4
31 августа 2021 в 12:32
Maximus написал:
Ken_Holland написал: При этом в махинациях задействованы 3 президента и 4 клуба из высшей лиги. А применение карточки для собственного клуба лично я видел лишь один раз. Почему нельзя было оставить влияние карточки только на тот клуб, который ее применил, чтобы избежать этих махинаций?


Хватит баломутить людей, здесь нет никаких махинаций. 
Что не запрещено - то можно, да)
3 3
Loading