Все об игре

14 Apr at 02:12
да и все-таки считаю, что слишком много теряется умений от травмы
4 0
14 Apr at 08:50
Anger написал:да и все-таки считаю, что слишком много теряется умений от травмы
Так я предлагал чтоб ввести рэндомное восстановление параметров например от нового строения
0 0
14 Apr at 12:10
Хотели же новых построек, ну вот можно и рассмотреть
0 0
14 Apr at 16:57
еще травма после товарищеского матча на 6 дней 
Умения-525%

0 0
14 Apr at 16:59
Anger написал: еще травма после товарищеского матча на 6 дней 
Умения-525%

в этом сезоне ты повторяешь мой путь прошлого сезона по количеству травм.... можно только посочувствовать 
0 0
14 Apr at 17:31
Я повторяю свой прошлый сезон, который был полностью провален исключительно из-за травм
0 0
14 Apr at 18:08
Жень я тоже заметил что травмы рандомны и ни как не привязаны к форме игроков. Многие команды играют в три звена и травмы их особо не безпокоют
0 0
14 Apr at 18:35
IvanTsupikov написал:Жень я тоже заметил что травмы рандомны и ни как не привязаны к форме игроков. Многие команды играют в три звена и травмы их особо не безпокоют
К форме как раз привязаны, но неизвестна формула вычисления вероятности получения травмы. И возможно либо % вероятности завышен, либо неикорректна сама формула вычисления
0 0
18 Apr at 23:32
Уже после каждого матча, заходя в результат, вздрагиваешь не от того, выиграл или проиграл (это как обычно, до сих пор видно без результата матча по главной странице профиля), а от того, есть ли травма или нет
4 0
23 Apr at 05:34
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Жень я тоже заметил что травмы рандомны и ни как не привязаны к форме игроков. Многие команды играют в три звена и травмы их особо не безпокоют
К форме как раз привязаны, но неизвестна формула вычисления вероятности получения травмы. И возможно либо % вероятности завышен, либо неикорректна сама формула вычисления

Экспоненциальная зависимость.  Чем меньше форма, тем больше вероятность травмы
0 0
23 Apr at 09:46
kesha-brat написал:
ToxeDo написал:
IvanTsupikov написал:Жень я тоже заметил что травмы рандомны и ни как не привязаны к форме игроков. Многие команды играют в три звена и травмы их особо не безпокоют
К форме как раз привязаны, но неизвестна формула вычисления вероятности получения травмы. И возможно либо % вероятности завышен, либо неикорректна сама формула вычисления

Экспоненциальная зависимость.  - не факт
Чем меньше форма, тем больше вероятность травмы - ну это и так понятно ))))

0 0
today at 01:05
Мне кто-нибудь объяснит, как снайперы, с броском за 70, с бонусом от своей площадки, с политикой снайпер, с бонусами от карточек не могут забить вратарю с суммой меньше 190 и опытом 12, в то время, как моему вратарю, с его опытом суммой умений, без политики снайпер, карточек и броском 30 забивают? Я реально не догоняю, объясните кто-нибудь
1 0
today at 01:07
Просьба не рассказывать про логи. Мне не интересно, что там за вероятность забить была, мне интересно, почему она такая была, хотя по всем раскладам, должна была быть другая
1 0
today at 02:15
Anger написал:Мне кто-нибудь объяснит, как снайперы, с броском за 70, с бонусом от своей площадки, с политикой снайпер, с бонусами от карточек не могут забить вратарю с суммой меньше 190 и опытом 12, в то время, как моему вратарю, с его опытом суммой умений, без политики снайпер, карточек и броском 30 забивают? Я реально не догоняю, объясните кто-нибудь
Это связано с последним изменением в игре. Сейчас, если твои забивают пару шайб у всех (твоих) резко падает вероятность забросить шайбу. Одновременно, у соперника эта вероятность резко возрастает. От этой несуразицы сильные вратари начинают пропускать даже от инвалидов с детства.
0 0
today at 02:19
1. "В первую очередь мои усилия сейчас сосредоточены на улучшении системы "подыгрывания". Как вы знаете, сейчас работают две механики по удалениям и броскам. При достижении определенных значений вероятность событий серьезно увеличивается. Я работаю над алгоритмом по изменению с количественных показателей на качественные. То есть станет важным не количество бросков, а то какие они. Оказалось, что это не так просто и работа несколько затянулась. За идею спасибо Denuf".
Вот это изменение. Видимо алгоритм не доработан, или переработан, или действует не так как задумано. 
0 0
today at 02:51
Если проанализировать твой последний матч, то получается такая картина:
- При счёте 0:0 броски твоих игроков с большей вероятностью. Это связано с "плохим" вратарём у противника и силой броска твоих. Кстати, при таком счёте в логах показана реальная картина сил противоборствующих клубов, с учётом всех тактик, политик и т.д.
- Забрасывают тебе и сразу у твоих возрастает сила броска (вероятность забросить).
- Сравниваешь счёт и тут же шансы уравниваются относительно сопутствующих обстоятельств на данный момент. 
- По мере увеличившихся бросков в ворота соперника увеличивается вероятность забить. Но, забрасывают в твои ворота с вероятности 8%. А вот это уже как выберет "железный монстр".
Причина первая: несовершенство алгоритма, когда забив сильная команда вдруг становится слабой. И чем больше разница в счёте в пользу сильной команды, тем она сильнее слабеет. От этого так часто встречающаяся победа с минимальным счётом. Не всегда в пользу сильного клуба.
Причина вторая (конкретно твоего поражения), и самая главная во всей этой игре - выбор "железного монстра" кто забьёт, а кто нет, не взирая на проценты вероятности.
В своём скромном эпосе (повествовании) не пытался определить "вот это хорошо", или "вот это плохо". Простой анализ твоей игры. 
0 0
today at 06:14
Значит именно по этой схеме проходили мои матчи, когда после только пропустив несколько банок, юнцы начинали забивать. 
0 0
today at 06:31
А ещё наблюдаю интересную метаморфозу с ТЦ. У моего 18 летнего финна , который в ю18 играет тц вырос с 700 до 1153. А у 17 летнего шведа , ю18 наоборот упал с 300 с лишним, до 160. Я читал, что тц могут изменяться, но... такое кардинальное изменение...! Опять же, с чего у 17 летнего шведа упал тц, он играет в сборной, вместе с ней вышел из группы, ну да проиграл, но в последней игре забил 2 гола? В команде, в последних играх было меньше времени, но играл же! У других, которые в запасе сидят и только в товарках участвуют изменений нет( ну или почти нет, точно не скажу). 
hockey-online.org/ru/player/profile/5567986 этот участвовал только в сборной, тц не менялось, в клубе, в официальных не играл.
hockey-online.org/ru/player/profile/5620646 у этого тц упало в 2 раза.
hockey-online.org/ru/player/profile/5397456 у этого, ещё вчера тц был 200 с лишним - сегодня стал на 200 больше. Ну да играет в клубе, в ПО, но он и раньше играл... Просто резкие перемены у отдельных игроков, логически не совсем понятные. Тоже нововведения?
0 0
today at 06:39
Странно вводить новшества сразу в действие, не обкатав их в каком нибудь тестере. Можно было бы сфабриковать в тестовой программе несколько команд, подключить несколько игроков и обкатать новшество, чтобы у игроков от непоняток в играх "оно" не подгорало, некоторые ведь очень чувствительны к нелогичным проигрышам. 
0 0
Loading