Федерации

4 апреля 2013 в 19:30

Хотелось бы сказать об аренде.Если удасться реализовать идею с  фарм-клубом ,то нужда в аренде, как таковой исчезнет,ну уж если очень хочется можно  просто договориться с кем-то, да и отдать игрока.

0 0
4 апреля 2013 в 22:54

Хотелось бы закончить реформы со сборными. Шаги в этом направлении уже сделаны, но хочется продолжения.

1. Ввести "помощника менеджера" как в клубе. И естественно с политиками.

2. Ввести тренировку и опыт для ВСЕХ игроков в заявке.( Аргумменты я когда то уже приводил и Олег с ними согласился)

3. Ввести дед-лайн для оформления заявки на ЧМ (либо оставлять 2-3 вакансии для дозаявки)

4. Дать возможность играть не 5 тов в сезоне, а проводить полноценный ну условно назову его Кубок Федераций для всех возрастов.

Как я это вижу. Регулярный чемпионат у нас длится 34 дня. Матчи играются каждый день. Я предлагаю играть матчи чемпионата 5 дней в неделе, а два оставить сборным. Это могут быть либо выходные либо скажем среда-субота. Таким образом Регулярный чемпионат растянется на 7 недель (грубо) и за это время можно будет провести полноценный однокруговой чемпионат Федераций среди сборных. (Как один из подпунктов - доход со стадиона делить пополам в Фонд Федерации). Задачи у команд могут быть самые разные - кто то будет играть за победу в этом самом Кубке, кто то будет думать о будущем сборной и наигрывать молодежь. На основании итоговых таблиц проводить жеребьевку ЧМ. Ну и дальше уже как обычно. Только вопрос - насколько это реализуемо.

0 0
5 апреля 2013 в 02:23

Хотелось бы увидеть оптимизацию изменения спецбригад. А именно - при выводе игрока из состава, его место в звеньях большинства/меньшинства автоматически передавались игроку, пришедшему ему на замену, а не первому в контрактах на этой позиции, как это делается сейчас. У меня была ситуация (сам забыл, но все же) когда в меньшинстве числился игрок, который уже два дня находился в другой команде.

Это скорей похоже на баг или на маленькую недорабортку. Раньше такого небыло.

0 0
5 апреля 2013 в 02:27


Хотелось бы сказать об аренде.Если удасться реализовать идею с фарм-клубом ,то нужда в аренде, как таковой исчезнет,ну уж если очень хочется можно просто договориться с кем-то, да и отдать игрока.

Саня, как я понимаю воплощение реального фарм-клуба в жизнь задача сложная. И если болоьшинство проголосует за это предложение, как наиболее значимое, то необходимо подготовить детальное описание по реализации данного предложения.

0 0
5 апреля 2013 в 05:59

Из выше сказанного поддерживаю тему-о запрете играть травмированным игрокам.Сам дельного пока предложить не могу,потому как пропало вдохновение)

0 0
5 апреля 2013 в 11:16

считаю что нужно реорганизовать фарм-клуб...сделать основной состав 28 игроков(5 полновесных звеньев +3 вратаря)а в фарме находились только игроки до 20 лет включительно(22 игрока +места на то насколько развит фарм)

Тогда вопрос, что делать с игроками достигшими 21 года? Оставлять их в фарме нельзя, а в основе места нет, лимит 28 игроков.)

0 0
5 апреля 2013 в 12:30

Ingvio , продавать или менять стариков из основного состава

0 0
5 апреля 2013 в 12:34

или молодых

0 0
5 апреля 2013 в 17:10

Это не правильно. В 1 дивизионе фарм тогда не нужен будет. Сильно большой разрыв между игроками фарма и основой, игроки в 21 год не смогут конкурировать со стариками, а увольнять сильного старика ради теоретически перспективного юнца смысла нет.

И еще получается что определятся с будущим игрока придется когда ему будет уже 20 лет, так как он не может перейти в основу из-за лимита.

0 0
5 апреля 2013 в 18:36

Функция сохранения тактик, составов.

0 0
5 апреля 2013 в 18:49

Я думаю что в фарме не имеет смысла делать возростное ограничение,все и так направляли бы туда в основном молодёжь.Единственно что можно там сделать это ограничить количество игроков,которые могут находится одновременно там.

Макс,если будет выбрано это направление то детально,я думаю, смогу это описать.Ты просто смотри какие темы пользуется большей популярностью,такие и выдвигай для основного обсуждения на этот сезон.Остальные отправляй в запас.Давайте до конца недели ещё попридлагаем,а затем начнем проработку тех трёх которые надо принять в этом сезоне.

0 0
5 апреля 2013 в 18:54

Ingvio я понимаю что клубам "олигархам" это не выгодно т.к.придеться ломать голову кого ставить в основной состав игроков с высоким ИП или молодого перспективного...а держать игроков которые должны играть в основном составе  в фарме(не вижу смысла)

0 0
5 апреля 2013 в 18:57

Вообще-то я как то  в самом начале писал что фарм для тех кто хочет и кому он интересен.

0 0
5 апреля 2013 в 19:37

От менеджеров федерации Швейцарии следующие предложения:

1 Тактики и сыгранность для спецбригад .Если интересно это предложение ,займемся детальной проработкой тактик для спецбригад и к следующему голосованию подготовим проект.

Спецбригады сейчас имеют непонятное влияние на игру.Об этом говорит и обилие голов в меньшинстве,и плохая реализация РР.Яркий пример мой последний Оф.товарняк http://hockey-online.org/ru/league/match/130857 За 30 минут игры в большинстве ни одного гола !!! И 6 голов в равных составах.Более чем странный эффект от игры а РР.

2 Зал Славы ХОЛа и клубов куда была бы возможность вносить игроков-ветеранов команды(закончивших выступления), где отображались бы выигранные им титулы или кубки.

Игра состоит не только из голой математики и цифр, иначе она была бы не интересной. а надо, чтобы помимо соревновательного удовольствия было еще и эстетическое. согласен, далеко не первостепенное, но в будущем было бы не плохо.

3 Сделать бонусы для капитанов и ассистентов. Если капитан на льду ,то всем игрокам +2 к морали ,если ассистенты ,то +1.Если в одной пятерке выходят все капитан и ассистенты ,то +4 к мотивации.

Или что-то типа такого можно сделать примерно или в вариациях. Это тоже важно, так как эелемент тактики вносит, который не нужно особо балансировать, так как это все на усмотрение менеджера будет, куда и кого ставить и кому, как он считает эти бонусы необходимы.

0 0
5 апреля 2013 в 19:53

поддерживаю предложения rubin и федерации швейцарии

0 0
6 апреля 2013 в 02:50

В любом случае все молодцы и уже вырисовываются более популярные идеи. Конечно выбор трех наиактульнейших будет производиться через голосование.

Саня, если не сложно, опиши детально свое предложение по фарму. Может так интересней и понятней будет для всех.

0 0
6 апреля 2013 в 03:28

Ещё есть недороботки по драфту......Очень мало Латвийцев,когда остальных втой же лиге 1.1 по 5-6 игроков от страны,а Латвийцев всего 2

0 0
6 апреля 2013 в 03:52

Моё предложение проводить ЧМ по новой схеме,по такой же как и в настоящем мире...по 8 команд в группе,а потом на вылет(выходят из группы по 4 команды)

0 0
6 апреля 2013 в 04:00

Makkvin иваныч сколько лет,сколько зим.VodCo на кол,иваныча на пьедестал,рубина, хоть он мне как брат был-сжечь))))

0 0
6 апреля 2013 в 04:43

UrfinDjus-Петросян))

0 0
Loading