Федерации

3 апреля 2013 в 20:16

Я тоже за закрытый форум для президентов.

А обсуждение идей внутри Федераций значительно оживит форум Федераций.

0 0
3 апреля 2013 в 20:16

Gerra, это уже ваши дела, меняйте президента революцией, но на общее дело локальные войны не должны оказывать влияния

0 0
3 апреля 2013 в 20:17

Старый форум посмотрите в теме "предложения", там много интересных идей, самим голову ломать не надо будет.

0 0
3 апреля 2013 в 20:19

закрывать полностью эту ветку нельзя, говорилось же только о тайном голосовании, а обсуждения и предложения должны видеть ВСЕ. можно только сделать что бы ни кто кроме президентов не мог писать в этой ветке и предлагали свои идеи в ветке соеты и предложения, либо в собственных федерациях

0 0
3 апреля 2013 в 20:20

Всё, валите на свой закрытый президентский форум.

0 0
3 апреля 2013 в 20:24

А как же тысячи случаев...

Для этого надо более тонко настраивать сами значения формы и морали. Например, с какой стати мораль у травмированного иной раз напрочь убивается. Пусть лучше форма напрочь убивается на несколько дней, так что ни один думающий тренер сам такого игрока в основу не поставит. Зато как выздоровел - полный сил и желания (морали) в бой!

...Вот как-то так хотелось бы в федерациях предложения обсасывать, перед вынесением на тайное голосование.

0 0
3 апреля 2013 в 20:35

Нужна возможность редактировать/удалять сообщения на форуме. Иначе через 2-3 дня в этой ветке будет страниц 40 советов/предложений/обсуждений. И как мне кажется мало кто будет лазить по всей ветке и выискивать действительно что то стоящее и необходимое.

0 0
3 апреля 2013 в 20:36

с какой стати мораль у травмированного иной раз напрочь убивается

Так происходит ,если психология у игрока низкая.Так и в реале - для одного даже незначительное повреждение трагедия,другой с тяжелой травмой рвется на лед.

0 0
3 апреля 2013 в 20:38

закрытым раздел надо делать - только для чтения

0 0
3 апреля 2013 в 20:43

4 Сделать что бы ни кто кроме президентов не мог писать в этой ветке.

5  Нужна возможность редактировать/удалять сообщения на форуме. 

Вообще хотелось бы увидеть идеи позволяющие сделать ХОЛ лучше,а не предложения типа поищи там-то там-то.Ну и аргументированные обсуждения,а не просто категорически против или за.

0 0
3 апреля 2013 в 21:30

3. По этому пункту хотелось бы сказать следующее: разделить травмы по тяжести,т.е. легкая травма и тяжелая травма.Реабилитационный центр тоже должен претерпеть изменения.Допустим до 5 уровня лечатся только легкие травмы (уровень как и сейчас влияет на продолжжительность),следующие уровни лечат тяжелые травмы.Как вариант можно сделать комбинированное лечение.

 

6. Предоставить желающим иметь фарм клуб (только для тех кто играет в Д-1 и Д-2) 

0 0
3 апреля 2013 в 22:30

Теперь форум открыт только для чтения для непрезидентов. 

0 0
3 апреля 2013 в 22:50

Олег, весь форум или только эта тема? Если весь, то как по мне это не правильно. Лучше уж тогда оставить все как было

0 0
3 апреля 2013 в 22:52

Конечно, только эта тема)

0 0
3 апреля 2013 в 23:02

Олег, я теперь могу написать ответ только в ЭТУ тему. Все остальные для меня открыты только для просмотра. И думаю что это не только у меня.

0 0
3 апреля 2013 в 23:11

Хах, да, наладил. 

0 0
3 апреля 2013 в 23:25

7.  СА не должны иметь 100%форму и 100%мораль...не имея тренировок и игровой практики невозможно быть полностью готовым...по 6 пункту поддерживаю alex46

0 0
4 апреля 2013 в 04:55

Рано сделали форум открытым только для чтения для непрезидентов,все таки было предложение председательствовать кому то из старожилов.

разделить травмы по тяжести,т.е. легкая травма и тяжелая травма

А сейчас разве не так? Пусть и условное ,но разделение есть(до 5 дней-легкая,свыше тяжелая).Если у тебя реабилитационный центр(РЦ) до 5 звезд легкая лечится довольно быстро.А если к примеру травма тяжелая на 15 дней ,то РЦ 5уровня не позволяет быстро вылечить игрока и он вне игры 10 и более дней(треть регулярного сезона).

по 6 пункту поддерживаю alex46

Я думаю ,что до голосования можно,но не желательно открыто писать о своих симпатиях.Гораздо эффективней рассмотреть плюсы и минусы идеи ,насколько ХОЛ в ней нуждается.Потому что:

Олег писал:" Если какой-то президент написал в открытую какую идею он поддержал (после начала голосования) его голос не засчитывается."

Я тоже писал,что нужны :"аргументированные обсуждения,а не просто категорически против или за."

0 0
4 апреля 2013 в 08:01

Считаю нужно реформировать форум.

1. Сделать общий форум. На нем будут решаться общие вопросы, помощь новичкам, трансферы и т.д.

2. Сделать отдельные ветки для каждой федерации. На них будут решаться вопросы внутри федерации, конкурсы, сборные и т.д. В ростер вывести кнопку "Перейти на национальный форум" и при нажатии на которую менеджер переходил бы только в ветку своей федерации.

3. Сделать закрытую ветку для президентов и модераторов.

0 0
4 апреля 2013 в 08:05

5  Нужна возможность редактировать/удалять сообщения на форуме.

Потдерживаю.
0 0
Loading