Федерации

4 апреля 2013 в 11:23

rubin мне не важно будет мой голос учитываться или нет...я высказываю своё мнение...а твоё мне не интересно 

0 0
4 апреля 2013 в 15:17

Для того что бы не было разногласий прошу назначить председателем  VodCo (id: 2371),он объективно самый подходящий независимый кандидат.Думаю что против никто из президентов не будет.

0 0
4 апреля 2013 в 15:48

Принято. VodCo (id: 2371) новый председатель IFH.

0 0
4 апреля 2013 в 15:49

Так как VodCo не президент, количество голосов для принятия идеи поднялось до 6. 

0 0
4 апреля 2013 в 16:00

Ну вот, Женя, три идеи мы уже никак не примем))

0 0
4 апреля 2013 в 16:04

Почему общее количество голосов 16+2 = 18. Другое дело, что не всех президентов отыскать получится. 

0 0
4 апреля 2013 в 16:07

Ах да. Я его голоса как президента посчитал

0 0
4 апреля 2013 в 16:12

Приветствую всех президентов федераций! Как у ВВП у меня конечно не получится)))

Предлагаю продолжать выдвигать и обсуждать идеи и предложения. А именно, предлагать и обсуждать, а не голосовать!

0 0
4 апреля 2013 в 16:18

Все идеи и предложения желательно описывать в подробностях, именно саму реализацию, а не в общих чертах. Конечно не всегда одному человеку получается детально все расписать, но общими усилиями надеюсь мы справимся. 

0 0
4 апреля 2013 в 16:35

Другое дело, что не всех президентов отыскать получится.

Отправил всем президентам федераций письма с сылкой на данную ветку. Жду всех без исключения

0 0
4 апреля 2013 в 16:49

Олег, есть возможность сделать протокол матча примерно как на оффициальном сайте КХЛ?

http://www.khl.ru/report/223/?idgame=37736

8. В частности хотелось бы видеть кто из игроков обеих команд находился на площадке во время пропущеной шайбы.

0 0
4 апреля 2013 в 17:04

Перед голосованием, кстати, стоит заменить Президента Федерации Латвии.

0 0
4 апреля 2013 в 17:16

В случае пассивности президента Федерации Латвии можно провести голосование об его отсранении от должности и отправить результаты Олегу, чтобы он принял соответствующие меры. Единственно надо будет успеть найти нового президента до начала голосования. Таких желающих на горизонте пока не видно.

0 0
4 апреля 2013 в 17:22

Идеи, возможно, и не первостепенной важности, но которые вспомнились мне:

1) Легализованная аренда. Причем аренда оплачивается тому, кто содержит игрока. Оплата может быть по дням или единоразовой. Выгодно для тех, кто находится на достаточно ранней стадии игры, но уже имеет достаточно развитую тренировочную базу. Они могут и подзаработать, и временно усилить свою команду.

Менеджер может вернуть себе игрока по разным обстоятельствам - не выполнение контракта по аренде, игрок выгнан в СА не слишком честным управляющим, прочее.

2) Спонсоры дают определенные задачи на сезон.

- Ввести в состав молодого игрока

- Забить 100 шайб

- Построить новый уровень на стадионе

- Дойти в плей-офф до такой-то стадии или же просто в него попасть.

Это сложно реализуемо, наверное, но идея мне кажется занятной.

3) Матч Всех Звезд! Серийный, до 3 побед. Один матч все же тут - это не очень интересно. Серия смотрится куда более захватывающе. Вывешиваются списки кандидатов, начинается голосование. Правило - не более 1 игрока от команды. Игроки получают запись в Историю - участник МВЗ.

4) Расширение все же статистики... выступление игроков за сборные в различных сезонах и многое, многое другое

5) Функция Сохранение состава, тактик по шаблонам. Ну оооочень неудобно варьровать составом. Думаю, с этим многие согласятся. Ну и названия давать этим шаблонам по своему разумению.

6) Смутная идея и даже не знаю, как реализовать, но... как-то сделать правдоподобным существование юниоров с драфта. Создать им отдельные виртуальные лиги, что ли. А то получается, что они играют где-то в вакууме, но тренируются, набирают опыта и потом выползают из разных уголков.

0 0
4 апреля 2013 в 17:34

VodCo , выношу идею для обсуждения которую уже не раз поднимал! 

А именно изменить матчи плей-офф!!!! речь идет о пробивании буллитов до победного буллита, решать монеткой не совсем верно! Почти все менеджеры Федерации недовольно. Предлагаю в матчах на вылет играть как в КХЛ овертаймы до первой шайбы! Ну или если это совсем плохо реализовать то тогда пробивать буллиты до победного, но не в коем случае не решать рандомом!!!!!

0 0
4 апреля 2013 в 17:39

VodCo, ну и второя тема котору я тоже поднимал - это фонд федераций! Пожертвования в него добровольные, распределение делается путем голосованием членов федераций! 

 

Ну 3 идея которой я ни как не найду в HOL проекте - это создание призовых на турниры! другими словами все участники турнира скидываются по определенной сумме, в итоге создатель турнира прописывает кто сколько получит в результате занятия того или иного места!!! а так же (что бы не было обид по распределению) все турниры должны проходить модерацию у кого-нить (например глав федераций если их игроки создали турниры или председателя IFH!

Надеюсь что идеи окажутся полезными, и найдут свои отражения в HOL! 

0 0
4 апреля 2013 в 17:40

Turist , очень хорошая идея по сохранению составов!!! поддерживаю полностью!

0 0
4 апреля 2013 в 17:41

Turist  Grubiyan идеи хорошие...нужно определить те которые можно реализовать на данный момент...выбрать главные из них...далее нужно определить сколько за сезон(этот заканчивается)сможем реализовать 1,2,3 и т.д. и сделать упор на наиболее важные

0 0
4 апреля 2013 в 17:55

считаю что нужно реорганизовать фарм-клуб...сделать основной состав 28 игроков(5 полновесных звеньев +3 вратаря)а в фарме находились только игроки до 20 лет включительно(22 игрока +места на то насколько развит фарм)

0 0
4 апреля 2013 в 18:08

Хотелось бы увидеть оптимизацию изменения спецбригад. А именно - при выводе игрока из состава, его место в звеньях большинства/меньшинства автоматически передавались игроку, пришедшему ему на замену, а не первому в контрактах на этой позиции, как это делается сейчас.  У меня была ситуация (сам забыл, но все же) когда в меньшинстве числился игрок, который уже два дня находился в другой команде.

С введением товарищеских матчей, было поначалу желание задействовать в таких матчах молодежь. Но один раз поменяв сначала всеь состав на тову (и спецбригады), а затем снова поменяв на основу - такое желание пропало. Так что возможность сохранять составы - была бы очень кстати.

0 0
Loading