Федерации

3 апреля 2013 в 19:44

думаю, 3 проекта реализовать - это ресурсов не хватит за сезон. один бы сделать, чтобы реально хоть было

0 0
3 апреля 2013 в 19:44

кстати в этом сезоне для начала можно проголосовать за введение 3 очков за победу в основное время

0 0
3 апреля 2013 в 19:46

за введение 3 очков за победу

категорически против

0 0
3 апреля 2013 в 19:49

kostyanych аргументируй почему против, неужели во всех лигах на планете идиоты раз так решили?

0 0
3 апреля 2013 в 19:50

В игре появились некоторые политические нотки)) , прикольно)

0 0
3 апреля 2013 в 19:54

Rubin, я уже выдвигал свои идеи по поводу ДЮСШ, И НЕ ОДНУ, но чудо-админ их даже не стал обсуждать, видимо посчитав их бредовыми. Тупиковым проект делает куча багов и глюков, которые существуют с первых дней моего присутствия на проекте, а это уже почти два года. Ошибки при переходах по страницам похоже никогда не покинут ХОЛ, в теме "Баги и глюки" постоянно одни и те же вопросы, но Олег их устраняет только временно, а навсегда видимо никогда не сможет. Теперь эта тема с презами..  Если голосование тайное, то значит и обсуждайте тоже в тайне, чтобы не возникало у рядовых менеджеров вопросов, что да как и почему. Да и вообще, эта тема умрёт, так и не воплотив не одной идеи в реальность.

0 0
3 апреля 2013 в 19:57

3 предложение Запрет на участие в матчах травмированных игроков.В дальнейшем прошу присваивать порядковые номера новым идеям и предложениям.

0 0
3 апреля 2013 в 20:04

Ищи поддержки у президентов 5 федераций и продвигай свои идеи,если сможешь заручиться такой поддержкой помешать их реализовать может только техническая невозможность.

0 0
3 апреля 2013 в 20:04

Cornback я более позитивен и считаю что Олег ввел это для того что предложений о нововведиях очень много и он один не может выбрать более актуальные, а все сразу сделать невозможно и потом возникают вопросы типа почему не устраняешь баги а занимаешься новыми фишками? вот и будет теперь весь хол решать что актуально а что может подождать еще сезон-другой

0 0
3 апреля 2013 в 20:06

vanyacu, весь ХОЛ это 16 президентов?

0 0
3 апреля 2013 в 20:06

3 предложение Запрет на участие в матчах травмированных игроков.

А как же Ковальчук с больной спиной в финале кубка Стэнли? Марио Лемье вообще бы и половины карьеры не отыграл. И т.д. и т.п.

0 0
3 апреля 2013 в 20:06

Может, раз пошла такая свистопляска, сделать закрытый раздел форума для президентов Федераций?

0 0
3 апреля 2013 в 20:08

согласен с Turist`ом, этот раздел должен быть закрытым

0 0
3 апреля 2013 в 20:09

да, весь ХОЛ - это именно 16 президентов, так как они выражают мнение своих тренеров

0 0
3 апреля 2013 в 20:10

Делайте, а то всю ветку испохабим :) Но только бы не мешало бы президентам перед своим тайным голосованием в своих федерациях список предложений оглашать и чуток обратную связь получать, а то наворотите делов в тайне :)

0 0
3 апреля 2013 в 20:10

Cornback я же говорю вертикаль... президенты это лишь верхушки федераций, а в каждой федерации есть менеджеры

0 0
3 апреля 2013 в 20:12

тренеры стран обсуждают все с президентами своих федераций, а президенты потом между собой и выносят решение, неужели тут никто о дисциплине и субординации никогда не слышал? 

0 0
3 апреля 2013 в 20:13

заручайся поддержкой своего президента и может еще и других и продвигай свои идеи, никто не препятствует

0 0
3 апреля 2013 в 20:13

А как же...

А как же тысячи случаев, когда игроки пропускают по несколько матчей в сезоне.Если у тебя отличный реабилитационный центр, получил игрок травму на один день на следующий пусть играет не совсем здоровым,кто тебе не дает.Если травма несерьезная пусть будет так ,что теряется форма и мораль,а играть может(кстати это уже появилось)

0 0
3 апреля 2013 в 20:15

а как же гласность? И тем более, я призеденту нашей федирации не доверяю...,когда были последний раз выборы?

 

0 0
Loading