Федерации

15 ноября 2013 в 12:03
Я категорически против разыгрывания всех мест на Олимпиаде. Ребят, я понимаю, вам хочется получить побольше профита от турнира в плане опыта и тренировок, но не нужно превращать это в фарс. 
0 0
15 ноября 2013 в 12:04
Согласен с Олегом.
0 0
15 ноября 2013 в 14:04
вот-вот Олег. какие 9-е , 5-е места. вылетел и всё!отдыхай!
0 0
15 ноября 2013 в 14:19
вылетел и всё!отдыхай!
Желаю тебе три приятных дня отдыха в середине следующего сезона)
0 0
15 ноября 2013 в 14:40
Желаю тебе три приятных дня отдыха в середине следующего сезона)
а тебе побороться......э..... ну так и быть за 7-ое ! а что ? хорошее место
0 0
15 ноября 2013 в 19:48
Оставляем как было, больше похоже на действительность.
0 0
15 ноября 2013 в 20:22
Предлагаю следующую систему ОИ: 
1-й день играют  случайным образом отобранные 8 пар участников;
2-й день играют также случайным образом скомплектованные 4 пары из победивших в первый день
и случайным образом скомплектованные 4 пары из проигравших в первый день;
3-й день: команды, выигравшие обе игры отдыхают, играют теперь пары составленные из команд, проигравших в первый день (но выигравших во второй) и команд, выигравших в первый день (но проигравших во второй). Команды проигравшие обе игры за первые два дня вылетают из турнира.
4-й день: команды, выигравшие в 3-й день играют с командами, выигравшими обе игры в 1-й и 2-й дни.
5-й день: полуфинал
6-й день: финал.
Такой календарь уменьшит вероятность вылета сильных команд при столкновении друг с другом в первых матчах.
Схема турнира в цифрах (жирным выделены выигравшие команды):
1 день: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15-16.
2 день: 1-3, 5-7, 9-11, 13-15, 2-4, 6-8, 10-12, 14-16
3 день: 3-2, 7-6, 11-10, 15-14
4 день: 1-3, 5-7, 9-11, 13-15
5 день: 1-5, 9-13
6 день: 1-9, 5-13.
Первое место: 1
Второе место: 9
Третье место: 5.
Если будет возможность, то игрокам команд, играющим в 3-й день не давать ни опыта ни доп. тренировок (оставить только потерю формы травмы), чтобы у них не было преимущества перед командами, выигравшими обе игры в первые два дня. Если такой возможности не будет, то все равно у команд, выигравших в первые два дня будет преимущество в форме.
0 0
16 ноября 2013 в 22:57
Предлагаю следующую схему Олимпийских Игр.
1. Участвуют все команды(их не так много).
2. Групповой этап обязателен(все пробуют свои силы).Далее на вылет.
3. Можно организовать что нибудь типа жеребьевки( президенты федераций выбирают в конкретный день два группу и противника на первую игру). Например 20 закрытых табличек перед тобой. Ты выбираешь одну или две. под ними определяется твоя группа и(или) ближайший соперник. Исключится  рандомность. Каждый сам определит с кем и где играет кликом своей мышки. Вероятность образования "групп смерти" возрастает, но это игра. Вырастет интерес.
4. Право Вето одобряю. Это еще одна интрига игры. Сможет ли конкретный игрок учавствовать в турнире или нет? Делать выбор надо. Это реалистичнее.(право вето должно быть четким не размытым, чтобы исключить игру в "ромашку" Сегодня я отпускаю игрока, а завтра он мне Нужен)
5. Проводить одновременно плейофф и олимпийские игры нельзя. Нелогично. Например принимающая страна канада, а игрок играет в россии. И в один день он с разницей в несколько часов проводит 2 матча. Хотя товарищеские встречи с регуляркой по сути тоже самое.  Вариант: одно из 2х: игра в плей офф или игра на ЧМ(ОИ)
6. Бальная система Апостола и определение мест ниже 4 на олимпийских играх от Рубина не нравится(теряется олимпийская система как таковая).
7. Получение опыта командами проходящими выше  после группового этапа в 1/8 или 1/4 закономерно, но количество его должно быть урезано, либо сбалансировано. Причина: Игроки примерно с одинаковыми характеристиками после ОИ будут сильно розниться( нельзя выше головы прыгнуть).Если олимпийские игры будут сочетаться с регуляркой или плейофф, то из перспективных игроков вырастают мамонты.
  P.S.:  Я не претендую на единственно правильное мнение. Это мои представления о развитии игрового процесса.
         Конструктивная критика приветствуется.
0 0
17 ноября 2013 в 18:23
7. Получение опыта командами проходящими выше  после группового этапа в 1/8 или 1/4 закономерно, но количество его должно быть урезано, либо сбалансировано. Причина: Игроки примерно с одинаковыми характеристиками после ОИ будут сильно розниться( нельзя выше головы прыгнуть).Если олимпийские игры будут сочетаться с регуляркой или плейофф, то из перспективных игроков вырастают мамонты.

на то они и Оллимпийские игры и всегда кто проходит дальше тот получает опыт и все остальное из этого вытекающее.а если не прошел,извеняй.это игра кто то получит,а кто то нет.так что урезать нечего.эти игры раз в 4 сезона проводят.на чемпионате мира кто в плей-офф непроходит,тоже ни опыта ни прибавак неполучает.так что все пускай будит как есть.выигрываешь получаешь дальше опыт и прибавки ,проиграл-отдыхай.
0 0
17 ноября 2013 в 22:28
igorvini  Как вариант. Но если игроки заинтересованы только в олимпиаде или ЧМ. Если все идет параллельно( и регулярка и ЧМ и олимпийские игры), то гипертрофированные характеристики получаются. Я против такого накопления опыта. Да!  на олимпийских играх или ЧМ может больший опыт идти игрокам, но ни как не двойной или тройной.
0 0
17 ноября 2013 в 22:53
Согласен со spokoyniy  .Так будет более логично и справедливо.
0 0
17 ноября 2013 в 23:42
надо вообще останавливать регулярку во время таких мероприятий.а то что одни игроки получают опыт и растут,а другие нет это и в реале так,так что я с этим несогласен с урезением и отменой этого.
0 0
18 ноября 2013 в 00:07
Остановка регулярного чемпионата приведет к пробелу в играх. менеджерам которым это не интересно и начинающим смысла наблюдать за развитием событий на ОИ нет. Тут хорошо будет именно право вето. /Либо игрок едет на олимпийские игры или ЧМ, либо продолжает регулярку. Сезон не резиновый и чем-то в любом случае надо жертвовать. Растягивать сезон на 2,5-3 месяца из-за Рейтинговых турниров думаю нет смысла.
0 0
18 ноября 2013 в 00:20
в некоторых менах игры 2 официальных в неделю,остальные товар,а на время игр сборных игроки с клуба уезжают без вето.а мены гоняют товары,трансфер,форум,чат и т.д. и т.п.
0 0
18 ноября 2013 в 00:21
Остановка регулярного чемпионата приведет к пробелу в играх. менеджерам которым это не интересно и начинающим смысла наблюдать за развитием событий на ОИ нет. Тут хорошо будет именно право вето. /Либо игрок едет на олимпийские игры или ЧМ, либо продолжает регулярку. Сезон не резиновый и чем-то в любом случае надо жертвовать. Растягивать сезон на 2,5-3 месяца из-за Рейтинговых турниров думаю нет смысла.
На данный момент сезон очень короткий, и это будет лучше или же нужно увеличить количество 
матчей в регулярке. А так все очень быстро и не очень интересно!
0 0
18 ноября 2013 в 00:47
baschok Надо пробовать. Все познается в сравнении.
0 0
18 ноября 2013 в 01:02
Никто изменять календарь  чемпионата не будет, поэтому менять ЧМ или ОИ не стоит. Нужно время
чтобы понять все минусы. 
0 0
18 ноября 2013 в 07:04
Что вы к опыту то привязались. Вообще нужно менять систему накопления опыта. Нужно что бы опыт повышался в зависимости от силы команд. За победы над соперником сильнее давать больше опыта, за победы над соперником слабее давать меньше опыта. За поражение от соперника слабее опыт отнимать, за поражение от соперника сильнее опыт либо нулевой, либо немного повышать.

Есть еще вариант проводить ОИ по Швейцарской системе
0 0
27 ноября 2013 в 16:25
Я против....
0 0
10 декабря 2013 в 21:11
Хотелось бы ещё раз высказаться по поводу реорганизации лиг .
Моё мнение таково что надо сделать так:
1.ПХЛ одна штука
2.СХЛ одна штука
3.ЛХЛ восемь штук
4.ОХЛ  64 штуки.
Переход между 1 и 2 лигами сделать методом стыковых игр
13 место пхл - 4 место схл ;
14 место пхл - 3 место схл и т.д.
Я думаю что от этого интерес к игре усилиться,опять же разнообразие.
Остальное пока оставить как есть сейчас.
0 0
Loading