Федерации

25 июня 2015 в 15:58
igrushka написал:

Ладно упоавлять командой, но если мульт управляет сборной, причём чужой, то это уже серьёзно (Это если будет доказано что он мульт)
Это уже действительно серьезно, так из всех 48 сборных только одну возглавляет менеджер, состоящий в другой Федерации. Еще две сборные управляются менеджерами той же национальной принадлежности, но не входящие в состав Федерации.
Хотелось бы услышать аргументацию своего сообщения.
0 0
25 июня 2015 в 16:06
Я про сборную США , рулевой которой тоже в списке подозреваемых мультов
0 0
25 июня 2015 в 16:08
Хотелось бы услышать аргументацию своего сообщения.
Проверьте свои федерации на предмет команд из списка. У нас такая есть к сожалению. Президент федерации с возможным тренером-мультом в курсе. Кстати перечитайте интерьвью тренеров сборных - и попробуйте угадать)))
0 0
25 июня 2015 в 16:08
Ну вот, не успел)))
0 0
25 июня 2015 в 16:21
Оправдываться не в чем. А вот пояснить можно.

Совсем недавно мне написал администратор о том, что в команду Барс кто-то входил через анимизатор. Если это повторится, то все Словацкие команды забанят. Подозрение администратора упало на Кота. Якобы система указывает на его команду. Я объяснила что в команде Барс есть свой хозяин я не могу проследить его входы в аккаунт, входит очень редко и не выполняет задания. Именно из этой команды выкинули в СА лучшую Стайную пятерку сборников. Пришлось потратить 2 млн на возврат этих игроков и все об этом случае знают. 

Это что за мульт такой, который я усилила, чтобы потратить 2 млн потом. Зачем мульт усиливать, чтобы он прошел во вторую лигу? Местные мультиводы знают, что в третей лиге, мульта скорее всего удобнее держать. А? Авторитетный Сабз? Кто скажет где логика? 
Конечно я не могу знать кто и как куда входит. Кто-то может??? Запретить я этого тоже не могу. Администратор на это сказал, что он сам определит кто входил в аккаунт Барса. На этом и порешили.

Из сотни команд в Словакию входят только пять. Причем не все были сначала, а третий в списке вообще первый сезон. А тут очень громко сказано, как из сезона в сезон качались деньги. Особенно из команды Барс, которая ушла в минус на 200 000 после того как игроки превышали потолок зарплат и штраф составлял  25 000  каждый день. Его минус видать я выкачивала себе.

1. 8247 CCCP
2. 9699 danzvor
3. 16252 Jirry
4. 16265 Legenda
5. 16340 RIM
6. 17078      Oscar

Пять команд, так куда  входят остальные команды??? Или они сами по себе??? Или может быть Понзио на 100% уверен что из сотни пяток другой не входило в его федерацию? есть такая уверенность? Не спеши отвечать, я тоже думала что все прекрасно!

Сабз сейчас высказался про федерацию мультов как авторитет в этом вопросе....молодец, но только всего пять из списка? А ты нам про федерацию мультов рассказываешь. 

Юра, Ден, Джими, Андрей Оскар и Равиль. Что я должна была знать????

Теперь жирный вопрос к администратору, у меня один аккаунт?????

Второй жирный вопрос к администратору, Кот имеет отношение хоть к одной из этих команд??? (а ведь система показывала вроде?) Да он и в ус не дует, а система показывала. 

Администратор, а Вы не скажите теперь какая связь Стаи с остальными командами (95 которых). Хоть одна сделка может есть? Или все таки Вы не приписываете их к Стае??? Тогда выражайтесь так, чтоб ХОЛу было понятно. А то Сабз уже из Словакии федерацию мультов сделал. Самое интересное что фраза администратора "Президент наверняка знала" всеми читается без слова "наверняка". Да потому что просто  если читать со словом "наверняка", то скандала не будет. А как же теперь без скандала? Руки уже многие потерают. Да, Рубин, Рамасаша, Вычислитель?

Администратор, еще раз просьба для именно этих менеджеров ответить на вопрос:" У меня один аккаунт?"

Дальше больше. Администратор, Вы как прокурор и адвокат этого проекта, как можете сказать такое "В федерацию текли деньги, драфтпики, игроки из этих команд сезонами." Основания? Просто догадки, раз 100 команд, значит они для чего то нужны? Или как?

Так давайте посмотрим сделки. Есть же архив. Хоть одна коппейка пришла из этих команд, или может игрок какой ценный? Наоборот могло быть. И не только в эти команды, а во все команды  Стаи. А с остальными 95 и быть не могло никаких сделок. если только случайно и то врят ли. У нас программа, сделать во всех командах чисто словацкие составы. Туда шли, а не наоборот.Так может это просто домысел? В Стае моя обязанность деньги зарабатывать.

Теперь пики. Все менеджеры отдают мне пики. Потому что я точно в 3.00 по Москве, как штык сижу у монитора каждый раунд драфта. Только поэтому все пики у меня. Ну так етить - не со ста команд этих - мне пики приходили, как написано администратором. А потом игроки словаки взятые на пики шли обратно в эти же и другие команды Стаи. Просто я была уверена на 200%, что именно я в 3.00 буду ждать драфт. 

У меня куча тетрадок исписано, составы планирую 16 -леток, 17-леток, 18-леток и всех остальных отдельно и на каждый ЧМ. Это уйма времени. Ну, конечно я еще тратила специально 3 часа в день-  кто, куда и через какой анимизатор входит. Мне только это и оставалось делать чтобы уж совсем не выходить из игры.

Короче выходит так, что я зарабатывала деньги, чтобы раздавать мультам??? А логичнее может наоборот делать??? Мульты чтобы работали на головную команду. Что -то все как то не стыкуется. Тем более что сделок с деньгами не в одну, не в обратную сторону не было. Но когда скандал в ХОЛе - это круто, давайте ляпнем, каждый по слову накрутит и побухтим дня три-четыре.

Еще не все. 
16799 Bockarew

Ничего я никому не писала по поводу этой команды? Может кто то сейчас  узнает? Подскажу больше. Никакому президенту я не писала по поводу этой команды?Отпишитесь если узнаете. Может тоже прояснится ситуация.

Еще не все. Информация с закрытого форума Стаи

Общие основные правила Slovenka Стая
Пункт 1. Новый менеджер, вливающийся в Стаю, заполняет
анкету участника и копирует страницу с сайта  2ip.ru. Выставляет информацию в закрытом форуме.

Сначала все  выставляли, потом я просто перестала за этим следить. Но таблицы с указанного сайта команд Легенда и Барса есть. И они разные. Я как должна была о чем либо догадаться?


Вывод менеджерам ХОЛа, а особенно президентам. Прежде чем пальцем тыкать. Вы уверены, что у Вас все хорошо? Ведь 95 команд еще, а федераций всего 16.

Кто то сказал.....Так вот откуда результаты у Словакии хорошие. Так уже второй сезон нет результатов. Опять сказано лижь бы ляпнуть!!!!!

а какие интересные есть названия команд. Вопрос еще почему именно Легенда??? А не другое название из сотни указанных?

2 2
25 июня 2015 в 16:31
Теперь жирный вопрос к администратору, у меня один аккаунт?????
Ты видишь себя в списке забаненных или ты забанена?

Связь кота прослеживалась на уровне моих домыслов. В случае с Легендой все стало очевидно после введения дополнительных инструментов мониторинга. И это подтвердилось в нашей сегодняшней переписке, где он отрицал создание 100 мультов, типо было парочку. А потом стал угрожать и... начал создавать мультов один за одним, ну как обычно делают обиженные пользователи. Ахах) 

Почему я делаю акцент на федерации Словакии: основатель этой группы входил в эту федерацию. 

Карин, вопрос к тебе был собственно понятный, ты знала о мультиводстве Легенды? У меня есть возможность просмотреть историю Вашей переписки, но я не буду этого делать до получения ответа от тебя. 
0 0
25 июня 2015 в 16:43
Жаль нельзя сделать привязку аккаунтов к телефону, как на многих других сайтах. Десятки мультов слишком проблемно стало бы делать.
5 0
25 июня 2015 в 16:53
Еще не все.
16799Bockarew

Ничего я никому не писала по поводу этой команды? Может кто то сейчас узнает? Подскажу больше. Никакому президенту я не писала по поводу этой команды?Отпишитесь если узнаете. Может тоже прояснится ситуация.

Ну это по мою душу) да переписка была, если кому интересны подробности то они у меня есть) 
а так вопрос ко всем: как мы, простые пользователи и даже президенты можем догадываться мульт это или кто?.. и кто это просится в федерацию?, теперь всем претендентам обязательно буду задавать вопрос - а ты случаем не мульт?.
И да, Карина, за твоими словами мне видится некий скажем мягко упрек, ну так я тебя ни в чем вроде не обвинял)
0 0
25 июня 2015 в 17:05
Дааа... Весело у нас в ХОЛе Карина хорошо написала, прям как отчет какой то А у меня тоже возник вопрос: как понять что в федерации чьи то мульты? по бредовым названиям команд или ников? или что менеджеры слишком замкнуты в себе, или наоборот черезчур активны? Может выпытывать у них информацию из личной реальной жизни? Я лично не собираюсь вторгаться в личную жизнь менеджеров своей федерации, но они и без моего вмешательства всё что хотят рассказывают о себе и своей реальной жизни Так что эту ситуацию оставляю на суд администрации, если реально мульты, то удалить и всё.
0 0
25 июня 2015 в 17:26
Из этого списка Sergrerw в мою федерацию вступил недавно, был менеджером Германии - ушел (убрали),потому что с его слов там ему не помогали  и его не было онлайн некоторое время(есть личная переписка). Дело тонкое, никто заранее не знает ХУ из ХУ. Повышать безопасность игры надо. И от обиженных, и от наглых. Карина, за все время, что я играю , не было ни одной проходной сделки из лиги 3 (за исключением знакомых мне людей), и это вздор , говорить, что 1-2-3 сделки из 20-50 предложенных тобой (этим созданиям) проходят. Ты же ведь знаешь, что там Рыбы Нет, а всегда с уловом от тех менеджеров которые зовутся ОДНОДНЕВКАМИ , а ведь ОНИ еще успевают как то драфт-пик с последнего места оформить. Смешно ведь! У нас новые менеджеры порой не знают, что в игре делать, куда кнопкой тыкнуть, а эти сразу же с регистрации (ХОЛ Приветствует вас!) с нужным драфтом, кого то ждут (и таких примеров регистраций масса). Вот эта ситуация меня и не только меня - бесит!!! Карина - без обид, сказал как все это вижу.
0 0
25 июня 2015 в 17:36
Alexandr_KHV написал:Вопрос!
Игрока отданного в аренду в один из этих клубов можно не ждать
вылавливай в свободных агентах

А по отчету президента федерации Словакии: такую девочку не надо банить и выгонять, ее беречь надо! Она так в проект втянулась, а такие люди,  я считаю, нужны в онлайн-игре. По попе можно отшлепать, но убивать не надо.
1 0
25 июня 2015 в 17:48
Карина, по-моему никто непосредственно ТЕБЯ не обвиняет. Со слов Олега есть факт массовой регистрации команд одним человеком, состоящим в твоей федерации. Тебя просто спросили - знала ли ты о фактах мультоводства с его стороны. Ты ж сама говоришь: "у нас в стае все занимаются своим делом"))))). 
0 0
25 июня 2015 в 18:13
А я предлагаю вместо бана медаль выдать "За преданность Холу".
Вот  если каждый по 100 команд сделает, то даже 6 лиги потребуются
3 3
25 июня 2015 в 18:32
Меня интересует следующее! Зачем мульты массово ломились в различные Федерации да ещё и занимали в некоторых ключевые посты! Интересовались закрытыми чатами Фед!? Тогда вопрос поступала ли данная информация Президенту Словацкой Феды? Олег эта информация уже выходит из уровня личного общения и Я думаю Многим хотелось бы знать была ли утечка инфы из Фед!
8 0
25 июня 2015 в 18:49
Сергей вы "немцы" такие конспираторы и что вы там в закрытом форуме такого секретного обсуждали? захват ХОЛа? а в общем я не думаю что кому то поможет информация из закрытых форумов победить соперника
1 1
25 июня 2015 в 18:50
Серёга, переходим к плану Б  !!!
1 0
25 июня 2015 в 19:04
Zummer написал:Меня интересует следующее! Зачем мульты массово ломились в различные Федерации да ещё и занимали в некоторых ключевые посты! Интересовались закрытыми чатами Фед!? Тогда вопрос поступала ли данная информация Президенту Словацкой Феды? Олег эта информация уже выходит из уровня личного общения и Я думаю Многим хотелось бы знать была ли утечка инфы из Фед!
Что за президенты такие, если предлагают "ключевые посты" непроверенным людям? Во блин конспираторы, прям Сноудена холовского вычислили 
0 0
25 июня 2015 в 19:10
Oleg написал:
Теперь жирный вопрос к администратору, у меня один аккаунт?????
Ты видишь себя в списке забаненных или ты забанена?

Связь кота прослеживалась на уровне моих домыслов. В случае с Легендой все стало очевидно после введения дополнительных инструментов мониторинга. И это подтвердилось в нашей сегодняшней переписке, где он отрицал создание 100 мультов, типо было парочку. А потом стал угрожать и... начал создавать мультов один за одним, ну как обычно делают обиженные пользователи. Ахах) 

Почему я делаю акцент на федерации Словакии: основатель этой группы входил в эту федерацию. 

Карин, вопрос к тебе был собственно понятный, ты знала о мультиводстве Легенды? У меня есть возможность просмотреть историю Вашей переписки, но я не буду этого делать до получения ответа от тебя. 
Если у тебя есть возможность посмотреть историю переписок почему ж  ты не смотрел когда банил команды Канадской федерации и в частности моей.  Смотри переписку и сам решай зачем поднимать весь этот балаган раньше за тобой этого не было замечено
0 0
25 июня 2015 в 19:12
Что за президенты такие, если предлагают "ключевые посты" непроверенным людям?
слов на этот пост нет
0 0
25 июня 2015 в 19:17
Мы президенты федераций хоккея, а не стран которые мы представляем и у нас нет спецслужб, разведки и контрразведки. Я думал мы играем в хоккей а не воюем между странами
0 0
Loading