Федерации

26 июня 2015 в 22:50
Vzeki написал:Понять и простить надо
0 0
26 июня 2015 в 22:52
у нас уже был прецедент и наказание по нему... Это я про Сабза... 
0 0
26 июня 2015 в 23:04
Саня Ты о чем? Ходарковский не в курсах кто убил мэра Нефтеюганска Владимира Петухова! Гитлер не знал о нападении на СССР, а дядя Вова через год узнал что Крым Наш))))) Саня Ты в сказке?
3 2
26 июня 2015 в 23:12
Zummer написал:Саня Ты о чем? Ходарковский не в курсах кто убил мэра Нефтеюганска Владимира Петухова! Гитлер не знал о нападении на СССР, а дядя Вова через год узнал что Крым Наш))))) Саня Ты в сказке?
опять домыслы не по существу, я сильно сомневаюсь, что она дала задание легенде за 2 дня наклепать около сотни аккаунтов, а пока раскрыли только эту выходку легенды...   хотя я считаю что там на самом деле все гораздо глубже, и ключи от акк других в одних руках, даже если у тех акк и правда другой хозяин и мультики уже есть давно , а не только те что легенда наклепал, но повторюсь дайте доказательства.. Олег сам уверено не может это сказать, у него нет данных, а мы вот тут такие  все доказали
1 1
26 июня 2015 в 23:14
Тебе говорят. что такие глобальные вещи без помощи и поддержки вышестоящего начальства не делаются!
4 2
26 июня 2015 в 23:16
ладно, надоело уже об этом.. Олег просил мнения, я свое высказал.. 
2 3
26 июня 2015 в 23:23
ramasasha написал:ладно, надоело уже об этом.. Олег просил мнения, я свое высказал.. 

Саня! Я тоже против её бана! Она болеет ХОЛом и верна ему! Я не знаю виновата или нет, но в дело в том что в её Феде бардак и не понятно что (ОПГ, Стая, банда или другое название)! А это уже вина Президента, то что у неё в Феде происходит!
3 3
26 июня 2015 в 23:26
ну с этим я согласен полностью, но если честно мне глубоко пофигу кто у них в гадюшнике будет президентом, единственное жалко добросовестных менеджеров их федерации. если там такие есть
3 3
27 июня 2015 в 11:56
я конеш играю тут не так давно, но вот имею опыт игры много лет в других онлайн играх. везде и на постоянке  2 проблемы - мултоводство и юзанье багов. но всегда наказывают тех, кто это конкретно делает. что касается Scorpion - это моторчик игры, и шла она в целом тем путем, как и все кто заинтересован в дальнейшем развитии. и если ее тут начнете серьезно гнобить, то и сто пудов игруха загнется. таких одержимых игрой моторчиков- надо беречь)))
вывод - наказывать надо мултовода и точка.
да еще- тут чтото  про чат игры было, ну наив полный. все серьезные вещи - те что на грани фола, обсуждаются вне игры, есть для этого скайпы, майлы, виборы. 
6 7
27 июня 2015 в 14:50
и если ее тут начнете серьезно гнобить, то и сто пудов игруха загнется. таких одержимых игрой моторчиков- надо беречь)))
------да ну? и в какую сторону?
4 3
28 июня 2015 в 10:08
ещё раз список подозреваемых посмотрел и получается *аголикс* из нашей федерации это коля кротов? бан будет?

......так происходит забанивание.....
2 2
29 июня 2015 в 13:14
В результате дополнительной проверки связи президента Словацкой федерации Scorpion и менеджера Legenda - вины и осведомленности Scorpion о делах Legenda не выявлено. Тема закрыта. 
6 6
29 июня 2015 в 15:48
Олег тема не закрыта по игроку в аренде у СССР?
Он молод теперь за 50 дней кривой раскачки, отсутствия ТИ из него не получится того кто мог бы!
Есть вариант его забрать?
0 0
29 июня 2015 в 16:16
Alexandr_KHV написал:Олег тема не закрыта по игроку в аренде у СССР?
Он молод теперь за 50 дней кривой раскачки, отсутствия ТИ из него не получится того кто мог бы!
Есть вариант его забрать?
К сожалению, нет. Только ждать 50 дней. 
2 0
29 июня 2015 в 19:37
Oleg написал:В результате дополнительной проверки связи президента Словацкой федерации Scorpion и менеджера Legenda - вины и осведомленности Scorpion о делах Legenda не выявлено. Тема закрыта. 
Почему не прояснился мой вопрос о связи Scorpion и Kot. Если все чисто я готов принести извинения. А так же интересует Одна из ваших сделок принята. Помнится Легенде Карина тоже дала денег в начале его карьеры. Ни в коем случае не придираюсь к сделке, хочеться просто узнать мотивы менеджеров.
2 2
29 июня 2015 в 19:46
сделка - покупка игрока с драфта авнсом
3 1
29 июня 2015 в 19:55
Varyag написал:сделка - покупка игрока с драфта авнсом
Понял, спасибо) Не дороговато?
1 1
29 июня 2015 в 20:14
дешево-дорого, все относительно) И за лям игроки уходили.
1 0
29 июня 2015 в 20:16
Боюсь сделка может не пройти, завтра драфтпики будут уже не действительны, возможно будет нужна другая схема.
2 2
2 июля 2015 в 15:22
Oleg написал:

У меня возникла идея как сделать вовлеченность в игровую механику президентов федераций более значительной. 

Предложение такое: президенты федераций могут предлагать свои идеи или изменения в правилах, регламенте HOL, которые, при выполнении определенных условий, я обещаю выполнить в течении 1 сезона или меньше. 

Условия такие: 

1. Назначается председатель международной федерации. 

2. Президенты предлагают и обсуждают свои идеи. 

3. Председатель выбирает наиболее привлекательные и назначает голосование по ним. Он должен учитывать специфику игры и возможность реализации этих идей.

4. У каждого президента только ОДИН ГОЛОС. У председателя ДВА.

5. Идея, которая набирает 5 и более голосов передается мне и я ее реализую. 

Голосование закрытое, свои голоса президенты присылают в личку председателю. Если какой-то президент написал в открытую какую идею он поддержал (после начала голосования) его голос не засчитывается. Председатель объявляет результаты голосавания после того, как все президенты отдали свой голос, либо когда он посчитает нужным, чтобы не задерживать голосование. После объявления результатов, президенты могут писать, какую идею они поддержали.

Голосование будет проходить в конце каждого сезона, обсуждать и предлагать идеи можно на протяжении всего сезона.

В этом сезоне я назначаю председателем президента федерации Швейцарии Rubin

Если он не согласен, назначу того, кто захочет) 

Результат голосования нужно передать мне до начала нового сезона. 

Олег отличная идея, только тему нужно закрыть и председателем должен быть Ты, как президент лиги!
1 0
Loading