Федерации

25 июня 2015 в 19:24
vanyacu написал:Сергей вы "немцы" такие конспираторы и что вы там в закрытом форуме такого секретного обсуждали? захват ХОЛа? а в общем я не думаю что кому то поможет информация из закрытых форумов победить соперника

18049ZaxvatHOLA

Вань Нас опередили(((((
0 1
25 июня 2015 в 19:29
Вставлю свои четыре(!!) копейки: данная тема поднималась уже достаточно давно тут(и опять в сторону федерации Словакии). Можно понять, что у них там все аватарки одинаковые по стилю(им якобы Карина(и тут тоже очень и очень якобы, на счет имени) делала) - ок, претензий нету. Но блин, у большинства, типо Кота, Матроса есть просто ЯВНЫЕ синтаксические сходства в написании ников, названия стадионов и прочего. Вы думаете, что именно их так угораздило всех собраться вместе(людей, которые пишут транслитом и ошибаются в одинаковых(в ОДИНАКОВЫХ) сочетаниях букв)??? Ну это прям совпадение 1 на 1000 как минимум.
Еще так же эта история с невозможностью написания другими менеджерами в федерации(не всеми) в теме про трансферы из-за то ли установленной ОС или браузера(ну Скорпион говорила там что-то, можно почитать): вы серьезно? Т.е. вы приходите в игру и видите, что у вас не работает что-то и спокойно даете заниматься своими делами другому человеку? Ну отлично, что.

Высказали тут правильную идею, а именно привязку к моб.телефону, это было бы классно. Просто привязал и все.(хотя и тут остаются варианты).
Ну а в идеале было бы хорошо привязка к жд, допустим.Практика не нова.
7 3
26 июня 2015 в 13:30
Riddik написал:Нихренасе Как такой оравой управлять то? тут за одной командой не успеваешь следить

Scorpion написал:Было бы удобно, если в ФЕДЕРАЦИИ - ПРЕДСТАВИТЕЛИ на против представителей федераций были указаны время  последнего онлайна

.....может так будет легче.
2 3
26 июня 2015 в 13:42
 оценил шутку
2 3
26 июня 2015 в 14:00
Меня например интересует знала ли Президент Федерации Словакии о переписке на закрытом форуме Федерации Германии !? От этого будет зависеть дальнейшее общение с этим человеком!
1 0
26 июня 2015 в 14:05
kibkz написал:все понятно, кроме одного. К чему весь сыр бор. Дело же выеденного яйца не стоит. Есть факт - выявлены мульты... и как я понял мультовод. Всех в блок. Если администрация уверена что мульты создавались с целью прокачки федерации (есть же архив сделок), наказать федерацию. Рычаги есть, ну например лишение драфт пиков сезона, и анулирование сделок с мультами.  А далее работа по усложнению жизни мультоводам. На вскидку, драфт-пики новым командам недоступны, до определенного уровня совета директоров. (По моему так со сделками. я свой первый драфт пик взял, в а вот для сделки еще ждать пришлось.) Все. Дело закрыто. Точка
Здесь же начались разборки - знала, не знала, вся федерация мульты и мол теперь понятно почему отличные результаты. Больше похоже что вопрос вынесен на всеобщее обсуждение с одной целью - "сжечь на костре" определенного человека.
Насчет сжечь..  Я бы не стал ее убирать и з проекта, не она первая. Тем более она и правда настолько предана ХОЛу, что ее надо оставить здесь в месте с этим пятном..  Ну наказать там максимум  например запретом на любые сделки на пару сезонов или еще что в этом роде... В любом случае прямо напрямую ее вина не доказана 
4 4
26 июня 2015 в 14:07
Zummer написал:Меня например интересует знала ли Президент Федерации Словакии о переписке на закрытом форуме Федерации Германии !? От этого будет зависеть дальнейшее общение с этим человеком!
так она тебе и призналась))
3 3
26 июня 2015 в 14:53
Товарищи, а в чьих федерациях ещё состояли менеджеры из списка? Сложно всех проверять.
Пока нашёл только: США, Норвегию и Финляндию. И в Италию пытались вступить, как Я понял.
0 0
26 июня 2015 в 15:23
Я далеко не старожил проекта - да и думаю моё отношение к мултоводам давно всем известно. Но выскажу своё мнение.

На мой взгляд мультовод – человек который убивает проект. А человек который покрывает мультовода («не заметил», «забыл подсказать», «не моё дело», «он мой лучший друг») человек который запачкан в этой грязи не меньше.

Legenda - частично признал за собой нарушение правил, но повел себя неадекватно. Считаю ждать от такого менеджера исправления бессмысленно.

Kot - Как выяснилось, у администратора есть домыслы о нарушении им правил. Почему не задать ему так-же вопрос публично? Если он найдет в себе мужество сознаться то почему бы не оставить менеджера на проекте (распустив нынешнюю команду).
Если у менеджера мужество отсутствует можно исследовать его деятельность предметно и на основе простой статистики выявить вероятность его невиновности. 

О главе этой "Стаи" упоминать не буду. 

P.S. Более чем уверен, что вся это история скатится на жалости. А это как минимум не справедливо по отношению к Канадцам. 
8 3
26 июня 2015 в 15:36
aleo написал:Товарищи, а в чьих федерациях ещё состояли менеджеры из списка? Сложно всех проверять.
Пока нашёл только: США, Норвегию и Финляндию. И в Италию пытались вступить, как Я понял.
Уже вступил, теперь пропал. Хотелось его проверить.
2 0
26 июня 2015 в 16:03
Если у менеджера мужество отсутствует можно исследовать его деятельность предметно и на основе простой статистики выявить вероятность его невиновности. 
Думаю стоит пояснить что я имею ввиду:

Все мы имеем отличительные черты:
Рост; Вес; Цвет волос; Цвет глаз; Имя; Фамилия; Отчество....

Некоторые черты стабильны, некоторые изменчивы, некоторые динамичны - рост к примеру изменяется только в одну сторону. 

Точно так-же заходя на сайт мы оставляем целый ряд характеристик, меток своего прибывания.

Анонимизатор который некоторые хитрые граждане возомнили всемогущим меняет только адрес. Это как подтелка документов. Но не панацея. 

Во-первых если вам известно, что человек с характерными чертами... посещает ваше офисное здание но при этом предоставляет охране каждый раз другие документы это весьма подозрительно.
То он Гоша из Мазамбика, то он Зоя из Владимирской области...

Это уже повод пристальней присмотреться к данному гражданину/гражданке.

Но даже если он будет мастер перевоплощения всегда есть метки по которым Олег может фиксировать совпадения.  

Какова вероятность того, что два разных человека имеющих один рост будут расти параллельно - сантиметр в сантиметр?...

В крайнем случае всегда можно просмотреть сделки таких совпадэнцев. Ведь у сделок в конечном итоге всегда есть выгодопреобретатель, даже если сделки ведутся через "прокладку".
3 2
26 июня 2015 в 16:36
тут связать легко, у многих команд из списка  развивалась только тренировачная и реабилитация, цели мульта сразу ясны. А вот чьи это цели, ещё разобраться надо
0 0
26 июня 2015 в 16:37
P.S. Более чем уверен, что вся это история скатится на жалости. А это как минимум не справедливо по отношению к Канадцам. 
О чем это? Все аккаунты, связанные с Легендой уже забанены. 
1 0
26 июня 2015 в 17:39
Друзья, давай будем честны сами перед собой: никто не сознается в открытую что он жульничал/мультиводил/машнил (сами называйте как хотите) - это почти факт. Будут упираться, придумывать последние аргументы (пускай и не самые приятные и вообще разумные с точки зрения логики), но будут придумывать. Потому что сказать, что "да, я машнил" это автоматически признать поражение для них, все, на этом на них будет поставлен если не крест, то огромное пятно(даже , если менеджер останется на проекте под действующим ником, на него уже будут косо смотреть и сразу пытаться уличить). 
Могут признать только в 2 случаях: 
1.Надовить на жалость
2.Чтобы все отстали, якобы "он признался" , но сам будет считать по-другому.

Вот Вычислитель (кстати, классный ник для подобных разборок, вычисляешь ) ) сказал относительно Кота. Ребят, вы видели этого КОТА хоть раз пытающимся себя защитить? А ведь на него уже так скажем....нападали относительно темных делишек в федерации(не только его)....он НИЧЕГО не говорил, а просто отписывается только в теме связанной с трансферами. Вы хотите сказать, что у него браузер не работает и для обычного набивания текста (кроме того, что он не может написать игроков в трансферы(ну сами таблички) и за него все делает президент феды)??? Он просто не защищается. И тут несколько вариантов опять же: 
1.Либо человек не понимает что происходит и вообще не в этом мире находится(я опять же образно, не обижайтесь)
2.Что кажется наиболее вероятным, так это факт того, что на нескольких аккаунтах сидит один и тот же человек, и ему(ей) конечно  довольно сложно и нудно придумывать разную защиту (речь) для каждого участника, куда проще писать от одного аккаунта в поддержку своего напарника, а то с двух же можно ошибиться, думать как отвечать с основного и написать вместо этого со второго...

И все концентрируются в 1 федерации...опять же понятно: попробуй вступить в условную Швейцарию или Германию - тебя там так просто на лидирующие посты никто не поставит, как минимум будет пробный период. А тут забытая Словакия сразу воспряла. И да, вы заметьте , что при активности других в федерации, там используются одни и те же команды.

Этого не охота на ведьм, но просто большой повод задуматься.
5 1
26 июня 2015 в 18:36
На Мой взгляд нужно разгонять эту ОПГ, а Президентом делать не зависимого человека вон того же Кирюху Vychislitel! Он к тому же безпартийный!
2 2
26 июня 2015 в 18:48
Так всегда бывает и везде так. Нашли на кого все свалить и все, глубоко копать никто не хочет.
Все начальники такие, хоть милиция, хоть мерия, хоть холл.
4 4
26 июня 2015 в 18:56
Levani написал:Так всегда бывает и везде так. Нашли на кого все свалить и все, глубоко копать никто не хочет.
Все начальники такие, хоть милиция, хоть мерия, хоть холл.
Везде еще не значит правильно, к счастью. А претензии были давно, и поверь не только от узкого круга лиц, и поверь не из-за личной неприязни.
Ну если ситуация устраивает, то это ваше желание.
2 1
26 июня 2015 в 19:16
Лед тронулся господа присяжные заседатели, но верхушка айсберга по прежнему нетронута. 
за него все делает президент феды)??? Он просто не защищается. И тут несколько вариантов опять же: 
1.Либо человек не понимает что происходит и вообще не в этом мире находится(я опять же образно, не обижайтесь)
2.Что кажется наиболее вероятным, так это факт того, что на нескольких аккаунтах сидит один и тот же человек, и ему(ей) конечно  довольно сложно и нудно придумывать разную защиту (речь) для каждого участника, куда проще писать от одного аккаунта в поддержку своего напарника, а то с двух же можно ошибиться, думать как отвечать с основного и написать вместо этого со второго...
Я бы совместил оба этих варианта. Поясню. Карина не настолько глупый человек (хотя проколы случались), что бы иметь два аккаунта и  ставить себя под удар, поэтому задавая вопрос Олегу "у меня один аккаунт?????", она уверенна в своей непогрешимости. Есть так же друг, подруга, сосед, родители, работа в конце концов или еще кто то кто кто близко знаком с ней реальности, более того еще и находится неподалеко  именно они и зарегистрировали второй аккаунт, обезличенного Кота. Задавая другой свой вопрос "Кот имеет отношение хоть к одной из этих команд???! она тоже не обманывает, потому что были перечислены мульты Легенды, у Кота свои) Это и есть вариант 1.Либо человек не понимает что происходит и вообще не в этом мире находится (он в реальности есть, но в мире ХОЛа его нет, сегодня стартовал ЧМ, а Кот - главный тренер команды даже ради интереса не зашел посмотреть результат, его последний онлайн 25 июня 2015 в 15:50, потому что можно управлять сборной президенту и специально заходить со второго аккаунта нет необходимости), гарантирующий чистоту Карине. Если это два разных человека, то это легко проверить посмотрев форум словацкой федерации (к сожалению не имею к нему доступа) или их личную переписку. Это может сделать Олег. Если доказательства есть, то я могу привести другие аргументы причастности Кота к мультиводству.



2 1
26 июня 2015 в 19:25
Zummer написал:На Мой взгляд нужно разгонять эту ОПГ, а Президентом делать не зависимого человека вон того же Кирюху Vychislitel! Он к тому же безпартийный!
www.youtube.com/watch

Я партия собственного, критического рассудка. 
Мы партия - никакой партии!

Oleg написал:О чем это? Все аккаунты, связанные с Легендой уже забанены. 
Я к тому, на вопрос тобой поставленный никто не ответит. 

А забанены не менеджеры а мульты, их популяцию можно и восстановить. ( Кстати забанены странно команды не расформированы)

CCCP
danzvor
Gudvin.........
1 1
26 июня 2015 в 19:35
Мне вот очень интересен момент регистрации аккаунтов.
Если основатель всей династии Легенда 
Дата регистрации 23 августа 2014 года
То как может быть его мультом СССР 
Дата регистрации 31 мая 2012 года.

Вообще по СССР большие сомнения. Он применял систему подготовки сборной в одном клубе, когда о Стае еще наверное даже Карина не задумывалась. И как результат - две заслуженные бронзы на младших ЧМ.
0 0
Loading